2. Черник Василий Васильевич

Полы, лоджии, обшивка стен

Отзывы: Василий Черник

Виктория Макарова
Укладка ламината
Спасибо большое мастеру.остались только положительные эмоции.Пунктуально,быстро,качественно.
Думаю в будущем ещё раз воспользуемся услугами Василия,и порекомендуем знакомым!!!!
Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Никому не посоветую горе-мастера Черника В., неквалифицированного специалиста и просто наглого хама! При укладке ламината не учёл покатую поверхность пола, которая требовала заливки, а он положил фанеру, в результате чего пол , как был не ровный, так и остался, не учёл ширину доборов дверей, которые позже должны были быть установлены, к тому же нанёс гидроизоляционный гель так, что мне потребовалась масса времени и сил ползая по ламинату с ножом, отскабливать его. При обращении к Чернику В. исправить хотя бы пол у дверей, он не только не захотел этого сделать, но и включил ненормативную лексику, оскорбил и исчез. Будьте внимательны при обращении к Чернику В., чтобы он вам не нанес материальный ущерб, и не сказал , куда идти в случае возникших проблем. Жалею об отсутствии договора на оказание услуг с Черником В., как предмета для иска в суд!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Рекомендую! Мастер выполнил всю работу на 5+. Быстро и за приемлемую цену. Все аккуратно и качественно!

ПолыУкладка ламината
Качественная работа по демонтажу и монтажу полов.. Рекомендую Василия как лучшего из знакомых мне мастеров
Марат

ПолыУкладка ламината
Хочу выразить огромную благодарность Василию!
Этот человек мастер своего дела! Всю работу Василий выполнил быстро и качественно. Очень приятный и добрый мужчина! Спасибо Вам Василий, я буду рекомендовать вас своим знакомым и обязательно обращусь к вам сново сама)
Полы
Василий Васильевич выполнил работу по укладке ламината, плинтусов. Работа мастера понравилась, вопросов нет. Спасибо! Обязательно обратимся к вам снова в случае необходимости.

ПолыУкладка ламината
Результатом по срокам, цене и качеству остался доволен.
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса

Полы
Я очень доволен работой Василия. Настоящий профессионал. Все нюансы и что нужно приобрести сказал. Окончательную цену обговорили сразу до закупки материала. Вежливый и пунктуальный.

Полы
Результат достигнут не был.Стоимость услуги не соответствовала результату. Этого специалиста не порекомендовала бы своим друзьям.
Мне подобрали этого мастера для переделки пола под ламинат ,т.к . до него был неровно залит пол и ламинат по всему периметру "ходил" под ногами.Черник В.В. заливал пол самовыравнивающейся смесью целых три раза,одной или двух попыток залить пол ровно и качественно ему не хватило.В результате мы потеряли время ,потому что ждали когда просохнет каждый новый слой.Но вот наконец-то день укладки ламината настал.Работу у него принимал мой муж,я к сожалению была на работе.Вчера при осмотре укладки ламината я обнаружила,что он по всему периметру комнаты опять "ходит" под ногами,т.е. от чего ушли ,к тому и пришли.Результат нулевой!После этого я позвонила "мастеру" и задала вопрос об этой ситуации.На что он начал мне хамить в ответ и мягко говоря послал.Мне очень жаль ,что в вашей компании работают такие горе мастера.
ПолыУстановка напольного плинтусаУкладка паркетной доски
Омар

Лоджии
ПолыУкладка ламината
Работу закончили. Я не могу пожаловаться, мне очень понравилось. Молодец, все убрал, все качественно, плинтус установил идеально, даже под батареей сложно было положить ламинат, но он аккуратненько, постарался, все выверял, порожек возле балкона сделал. Еще очень понравилось, что он сразу попросил пакетик и мусор сразу складывал, а не разбрасывал по квартире. Очень довольны.
Лоджии
Василий Васильевич отделывал нам лоджию 6 м . Помог с выбором материала, все просчитал и дал советы. Работу выполнил очень хорошо. Качественно, добротно, в общем на совесть. По срокам быстро, не затягивал. Оплата соответствовала оговоренной.
Результатом мы довольны. Рекомендуем.
Елена Михайловна
ПолыУкладка паркетной доски
Нужно было уложить паркетную доску. Все, что было возможно, мастер выполнил, претензий нет. Уложил хорошо, за два дня. Он молодец, очень профессионально отработал, добросовестно. Только не установил плинтуса и порожки, но не по его вине, у нас очень затянулась установка двери.

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Роман Николаевич

ПолыУкладка паркетной доски

ПолыУкладка ламината
Василий Васильевич на отлично справился с укладкой ламината! Быстро и качественно. Я очень довольна. С уверенностью рекомендую!
Давид
ПолыУкладка ламината
Уложил нормально ламинат, все проклеил, но когда уже почти завершил сообщил, что я купил не тот порог. Он работал 3 дня и мог бы уведомить не в последний момент. Я мог бы успеть купить новый порог и он бы его установил.
Алексей Александрович
Полы
Все сделано прекрасно. Мастер знает свое ремесло и делает на совесть.
Роман Николаевич

ПолыРемонт квартир

ПолыУкладка ламината
Отличный мастер , сделал работу быстро , качественно . Рекомендую .
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
В комнате надо было положить поверх оргалита ламинат и поставить плинтус. Василий сделал то, что было нужно, отлично всё! Пришёл без опоздания, всё необходимое для работы было с собой, заплатил, как договаривались. Спасибо, рекомендую специалиста и PROFI.RU, жена уже нашла логопеда через вашу компанию.

ПолыУкладка ламината
Обратилась к вам впервые для подбора мастера на укладку ламината. Остались одни положительные эмоции. Мастер пришел в назначенное время, как и договаривались, без опозданий. Цена не изменилась, отношение и качество меня устроило. Как человек он обходительный, адекватный, профессионал. Теперь я открыла для себя ваш сайт, буду обращаться.
ПолыУкладка ламината
Нужно было постилить ламинат в двух комнатах. Василий Васильевич позвонил на следующий день, а уже через день принялся за работу. Сразу указал на все возможные сложности в работе, предложил решения. Сделал всю работу за 2 дня на отлично! Никаких претензий к качеству! Молодец!

Юлия, Ольга

ПолыУкладка ламината
Прекрасный мастер Василий Васильевич)) С мамой безумно довольны. Положил ламинат очень быстро, очень качественно. Очень советую специалиста)

ПолыУкладка ламината
Имя скрыто по желанию клиента

ПолыУстановка напольного плинтусаУкладка паркетной доски
Сабина, Евгения

Плотницкие работыУкладка ламината

ПолыУкладка ламината
Очень довольны результатом выполненной работы (укладка ламината)
Быстро, надёжно, недорого! Всем советую этого мастера, не пожалеете!
Александр, Татьяна

ПолыУкладка ламината
Очень хороший мастер. Сделал работу по замене пола, за которую не брались другие мастера. Все было сделано за короткое время и за разумные деньги.

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Я искала мастера для своей мамы, для ремонта пола и могу сказать, что мастер Василий Васильевич очень понравился, он профессионал. Очень помог во всём: и подсказал, и всё сделал, буду рекомендовать его знакомым. Цену вначале посчитал по своему прайсу, и к концу работ она не изменилась, как договорились, столько и вышло. Грамотный специалист, моя мама в восторге! В комнате, где были старые паркетные плиты, сейчас новый пол. Большое спасибо!