2. Черней Виталий
  3. Отзывы: Черней Виталий

Комплексный ремонт, полы, плиточник

Отзывы: Черней Виталий

ПолыОтделочные работыПлиточники
Оговоренные работы выполнены качественно и по технологии. Исполнитель помог выбрать необходимые материалы, показал где купить их дешевле и помог с доставкой. Рекомендую.
Ремонт ламината
Работа выполнена быстро. Будем еще обращаться к этому специалисту

Все очень хорошо.
Андрей Владимирович

Устранение течи
Приехал во время! Разобрал, сьездил за зап. Частями, поставил проверил, все четко! Спасибо!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Выполнил ремонт в новостройке за короткий срок. Качеством удовлетворён. По ходу ремонта помогал советами по дизайну.
Комплексный ремонтПоклейка обоев
Плюсы: Все точно в срок
Минусы: Не замечено
Описание: Все понравилось, качественно,быстро. Подсказывает с материалами и как лучше сделать с точки зрения удобства. Кафель уложен идеально. Сантехническая разводка сделана качественно. Вся мебель в ванной комнате установлена и подключена под ключ. Во время ремонта оставляют за собой порядок. На недочеты реагирует моментально и исправляет их.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Договаривались с мастером Виталием на ремонт 3-х комнатной квартиры "под ключ". В итоге он сбежал без предупреждения после оплаты этапа "черновой отделки". Мастер которого наняли продолжать работу раскритиковал выполненную Виталием "черновую отделку" и стал всё заново выравнивать (и полы, и стены). Так что работой мастера остались крайне недовольны и естественно не порекомендуем Виталия никому. Будьте осторожны! То что человек на сайте "Профи.ру" еще не значит что он профессионал в своем деле!
Черней Виталий
Да ,у нас был такой объект ,трёхкомнатную квартиру мы договорились сделать ремонт под ключ в течения 2.5 мес.первые 3 недели все было хорошо, материалы были без опозданий ,работа шла полным ходом.....когда я сказал им купить материаллы для следующего этапа все началось:Мне некогда ,я в отпуске на даче .мы каждый день приходили на работу а там нечего делать потому что нет материаллы,вот так отклвдывали неделями.Ну естественно мне это невыгодно, Я взял другой заказ .потом мне звонили,спрашивали почему меня нет на объекте .Я сказал все как есть,что у меня другой заказ и что через 2 месяца я могу у вас дальше работать когда закончу с этим объектом,Вот так мы и расстались. По поводу нашей работы мы стараемся отвечать за качество и что бы все остались довольны, и по этому хотел разьеснить ситуацию. Прежде чем написать такие отзывы и очернить человека и раскритиковать его работу ,напишите всю ситуацию а не только Ваши обиженые мысли.

Отопление
Виталий переделывал мне подностью систему подводки к батареям: установил коллектор в шкаф, смонтировал к нему подводку и развел к каждой батарее по паре труб. Так же перевесил мне две батареи. Сделал быстро (1 день на закупку материалов и 5 часов на монтаж) и качественно. Использовали материалы рихау.
Результатом довольна!
Всего вышло 37.5т.р.

Покраска потолка
Все выполнено качественно, быстро, использует приличные материалы, все аккуратно и без грязи. Цена стандартная по рынку. Потолок, обои по нашим меркам сделаны идеально, мы довольны результатом.

Хорошо все обьяснил,мне все понравилось.мы договорились.
Ремонт квартир
Ничего не вышло совсем. Сложилось впечатление, что данный мастер понятия не имеет про отделочные работы. Потолок получился весь полосами, где-то непрокрашен, где-то наслоения краски, режущие глаз. Теперь все переделывать с нуля - очистка потолка, шпатлевка, шлифовка, грунтовка, покраска.
Плиточники
Тимофей
Комплексный ремонт
ДвериПоклейка обоевГипсокартон
Очень хорошо все сделали, аккуратно, чисто, честно. В личном общении адекватны.
Геннадий Александрович

Ремонт велосипедов