2. Черкасова Маргарита Алексеевна
  3. Отзывы: Черкасова Маргарита Алексеевна

Маргарита Черкасова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Маргарита Черкасова

ФотографСемейный фотограф
ФотографДетская фотосъёмка
Маргарита, приятный человек, пунктуальный, возможно хороший постановочный фотограф, но репортажник конечно никакой.
Данного фотографа пригласили на съемку детского дня рождения. Комната ресторана была маленькая, все гости как на ладони, в итоге на полученных фотографиях, не то что половину гостей просто нет, а другую полувину размыло в обработке. Но и фотографий нашей семьи всего 2. Остальное как на фотопримере, я сижу с ребенком без головы. На фотографиях мы не нашли ни бабушку, ни дедушку и еще 4 человека, их видимо просто не было на празднике. Очень жалко, что так получилось, даже родственникам раздать не можем фотографии

ФотографФотосессия беременных
ФотографДетская фотосъёмка
Встреча прошла очень хорошо, душевно, мне все очень понравилось. Мастер приехала раньше всех, сходила, посмотрела, всю территорию изучила, корректно себя вела, корректно была одета для храма, что тоже немаловажно, то есть платочек, юбочка, всё в порядке. Фотографии получила. Если оценивать по пятибалльной шкале, то я бы поставила примерно 3 с плюсом, это сугубо моё мнение субъективное. Мы как непрофессионалы иногда не знали, где, как, кому лучше встать, мастеру надо было подсказать, например, «уберите руки, закрываете ребенка, не видно костюма» и так далее. Когда ребенка переодевали, не сделали вообще ни одной фотографии, меня с ребенком и с мужем я сама попросила сфотографировать. У меня ещё друг фотографировал, и у этого друга некоторые фотографии получились намного лучше, чем у Маргариты, к сожалению. В целом нормально, но не в восторге.

ФотографФотосессия в студии

ФотографФотосессия в студии
Анастасия Ковалева

ФотографВыездная фотосессия
Фотосессия в студии
Маргарита провела фотосессию в студии. Все прошло хорошо. Сейчас мы уже получили часть фотографий. Результатом ребенок остался очень доволен, 5 баллов из 5. Готовы порекомендовать Маргариту своим друзьям.
ФотографДетская фотосъёмка
Мы приглашали Маргариту на День Рождения дочери (1год), фотографиями и работой довольны. Фотограф профессионал, с хорошим подходом к детками, приятна в общении. Фотографии получили даже раньше, чем договаривались. Стоимость вполне оправдана. Обязательно буду рекомендовать Маргариту знакомым.

ФотографСвадебный фотограф