2. Черкасов Сергей Викторович
  3. Отзывы: Черкасов Сергей Викторович

Сергей Черкасов

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Сергей Черкасов

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Качество выполняемой работы выше всяких похвал! Просто превосходно! Отдельного внимания заслуживает аккуратность и чистота исполнения всех операций и помещения по завершению работ. Очень хорошо оснащен необходимым инструментом и оснасткой, однозначно рекомендую этого профессионала своего дела!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, качественно установил двери и фурнитуру. За собой все убрал. Работой доволен на все 100.
Любовь Фадина
Работа выполнена аккуратно . Большое спасибо

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Работа на отлично! Всё четко, вовремя и по делу! Нам всё понравилось!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Благодарим Сергея , за его профессионализм и качественную работу. Сергей приехал вовремя с профессиональным инструментом, работал качественно и очень аккратно. Установил межкомнатные двери , очень хорошо.
Рекомендуем.
Установка распашных дверей
Было комфортно работать, спасибо!
Тим
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сергей все выполнил как нужно , проблем не возникло! Результатом доволен!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Однозначно рекомендую Сергея как специалиста!
Очень позитивный и приятный по общению человек, вызвал только положительные эмоции
Приехал вовремя, работу выполнил качественно и достаточно быстро. После окончания работ убрал всё настолько хорошо, что по полу и не скажешь что тут недавно пилили двери
Двери стоят ровно, даже с учетом того что у нас кривые стены. Врезка замков как будто сделана на заводе, не придраться
Стоимость ни капли не изменилась в процессе работ, была ровно такой как договорились изначально

В общем отличный специалист, рекомендую
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Человек даже и одно звёзды не достоин.Честно говоря у меня был шок.Мы договорились.Отпросились с работы человек пришел уже на каком то негативе. Мало того что было жесткое высокомерия.Я это делать не буду.Это тоже я не обязан делать. Мда...***** В итоге у вас жарко.На предложение открыть окно. Он ответил меня продует. Его последней претензии было то что в квартире места нет для установки. Тут меня это конечно шокировало.Итог: Он развернулся и уехал. У меня потерянное время.Соотвественно потерянный рабочий день.Я такого ужасного поведения от человека ни как не ожидал.Думал, что тут специалисты находятся в интересах чтобы заработать, а не как себя ни себя показывать.

В общем подумайте несколько раз прежде чем с ним договариваться.

Р.S
На следующей день нашел другого специалиста.Он *** разложился установил оборудование.Место ему вполне хватило. И выполнил качественно услугу.
Сергей Черкасов
Заказчик опоздал на целый час. Место для работы заявлялось как свободная комната не соответствовала действительности. И на предложение расчистить эту комнату я ответил отказом. На встречу прибыла мама заказчика. Я ей предложил убрать всё своими силами. Она отказалась. После чего я позвонил клиенту что бы обговорить другую дату, но он не взял трубку

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установил качественно и быстро. Приятно работать
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Быстро договорились о стоимости, условиях и дне работы. Сергей установил нам три двери: в санузел, в кухню и в комнату. Установка заняла один рабочий день. Все двери установлены безупречно и аккуратно. Мои наилучшие рекомендации!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро договорились о встрече. Сергей сделал все четко, обращал внимание на детали, за что ему спасибо. Работа сделана быстро и по хорошей стоимости.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела! И хоть у нас все дверные проёмы были нестандартные, а стены кривые, Сергей справился со всеми возникшими сложностями. Благодарю от всей души за качество выполненной работы и профессионализм!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Четкая работа. Хороший специалист !
Приехал без опозданий, аккуратно сработал

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Сергей настоящий профессионал! Приехал во время, подсказал, исправил все проблемные места, работой очень доволен, буду советовать знакомым!
Андрей Юрьевич

Все четко.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все отлично! Аккуратно, быстро, весь инструмент в наличии. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно. Вчера созвонились, сегодня в 14 часов дверь была на месте. Профессиональный инструмент, все быстро и без суеты. Очень аккуратно и внимательно к деталям.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Лучше быть не может.По мне все идеально.Учитывая что проем был завышен.Мы с женой очень довольны.
Александр П

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично, чётко быстро рекомендую!!!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный специалист, установил 3 двери за день. Все качественно.

Установка фурнитуры на дверьВрезка скрытых петель
Приехал вовремя, привёз хорошее оборудование, два дня заняла установка, работу выполнил качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Понравилось все! Приятный молодой человек и профессионал своего дела, благодарю от всего сердца 🌹
Давид

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно приехал, все отлично установил. За собой все убрал, оставил идеальный порядок. Есть в распоряжении все самое современное оборудование. За день установил 3 межкомнатные двери. Все идеально.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена хорошо и в полном объеме. Были достаточно сложные участки для установки. Мастер справился с ними хорошо и без увеличения итоговой стоимости работ. Воспользовался бы его услугами вновь и рекомендовал бы другим.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал своего дела с профессиональным инструментом. Чётко, быстро и самое главное ровно
Дмитрий Еланский
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Всё отлично - как договаривались, в согласованные исходно сроки и с достойным качеством. Мастера рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал на следующий рабочий день. Установка пяти дверей заняла полтора дня. Всё установлено ровно и аккуратно. Стоимость работ адекватная. Рекомендую.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Сергей все сделал быстро и четко! По цене как и договаривались. Точно рекомендую! Спасибо!)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший мастер, приехал вовремя, установил 3 двери, убрался за собой, денег взял как договаривались

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Чудесный мастер. Сергей - профессионал своего дела и приятный человек. Работа выполнена качественно, все договоренности соблюдены. Я искренне рекомендую обращаться к Сергею!

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сергей очень пунктуальный и приятный человек. Особенно понравилось что сумма по ходу работ не изменялась, была выполнена в срок и с минимальным количеством вопросов - быстро, качественно и по делу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень понравилась работа Сергея. Мастер выполнил установку дверей качественно. У Сергея имеется весь необходимый инструмент. Стоимость соответствует озвученной. Советуем данного мастера по установке дверей.

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Все отлично. Вежлив, пунктуален. Задачу решил с легкостью, за что и благодарю!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прекрасный специалист, весь интрумент при себе, сделал все профессионально и убрал за собой весь строительный мусор)))
Рекомендую !!!
Сумма такая же как и была оговорена с самого начала, ничего не придумывал и не завышал цены)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Професионально, быстро, качественно. Буду рекомендовать! Спасибо вам , Сергей.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень пунктуальный и вежливый исполнитель. Пришёл минуту в минуту.
Работу выполнил быстро, ответственно. Приехал со своими хорошими инструментами. За собой все убрал, что очень важно. Могу смело рекомендовать!!!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все четко, рассказал, показал и по срокам и по качеству претензий нет. Все отлично 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Если ищите отличного установщика дверей, то вы его нашли)
Все сделано аккуратно, красиво, качественно, очень благодарна Сергею, что справился с нашими кривыми стенами)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро договорились, приехал на следующий день, приехал точно ко времени. Мастер и профессионал с большой буквы, выполнил все качественно и в срок.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
рекомендую

Установка невидимых дверей
Профи своего дела, больше и сказать нечего

Установка дверных наличниковУстановка раздвижных дверей
Большое спасибо Сергею за его работу. Специалист установил двери быстро, качественно и профессионально, не смотря на то, что наши двери имели сложный механизм синхронного открывания. Однозначно всем рекомендую Сергея, как классного специалиста и очень отзывчивого человека.

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер пунктуальный. Работа выполнена отлично, все быстро и качественно. Устанавливал 4 двери. Начал в 09:00 и закончил в 17:30. Свой профессиональный инструмент. После себя оставил порядок. Очень довольны. Спасибо

Профессионализм, рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Специалист своего дела! С дорогим профессиональным оборудованием. Всё сделал как нужно,придраться не к чему)

Установка невидимых дверей
Полный комплект инструментов имеет. Чётко все сделал.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист не приехал по причине болезни, предупредил в последний момент, скорейшего выздоровления!
Сергей Черкасов
Клинту о болезни было сообщено в тот момент когда я сам об этом узнал. В шесть утра встал по будильнику и чувствую сто плыву, иду и шатает. Померил температуру, градусник показал 37.8. В 06:30 оправил фото градусника Анне и сообщил о том что работать не могу в следствии того что заболел. Не знаю почему Анна пишет что в последний момент не приехал, если наша встреча должна была состоятся в 10:00. Такой риск как болезнь не возможно предусмотреть. Это всегда неожиданно и не к стати. Считаю что это уважительная причина. И при такой ситуации каждый должен оставаться дома. Во-первых что бы лечится и избежать осложнений, а во-вторых не делиться заболеванием с окружающими, в том числе и с самим заказчиком. В такой ситуации может оказаться каждый. Это нормально.

Отличный специалист!
Грамотно расскажет и покажет.
Филигранно установил двери!
Доволен его работой на все 1000000%
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Глеб

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень профессионально, оперативно, аккуратно и крайне качественно выполнена работа по установке трех дверей с врезными петлями, коробкой, наличниками, доборами. Цена за три двери вышла 13000 рублей. Сергей выполнял работу самостоятельно, с своим профессиональным инструментом. Длилась работа с 9:00 до 17:30. Однозначно рекомендую!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Большое спасибо Сергею! Мастер своего дела. Это действительно МАСТЕР своего дела. Полный комплект оборудования что очень важно. Выполнил свою работу качественно, установил портал и четыре двери с доборами и врезкой фурнитуры. Работа очень понравилась. Однозначно рекомендую этого мастера!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Чётко, профессионально, без лишнего . Спасибо. Буду синим работать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей мастер своего дела, быстро и качественно поставил 3 двери.
Самбу

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Сергею за проделанную работу! Нужно было установить только одну дверь, которую не смогли во время доставить. Из-за небольшого объема мало кто соглашался, а кто был готов - предлагал оплату в двойном размере. Сергей посмотрел заказ, предложил разумную цену, уточнил по деталям и приехал на следующий день. В общении очень вежливый и доброжелательный, заранее предупредил, что может быть приедет пораньше. Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно. Сергей, благодарю Вас и желаю удачи!
Сергей Черкасов
Спасибо, Самбу. Вам тоже успеха в жизни !!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей превосходно выполнил работу. Все ровно, аккуратно и красиво. Пунктуальность и коммуникабельность тоже были проявлены в полной мере.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работой доволен, все чётко.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Большое спасибо Сергею за работу и профессионализм! По условиям и срокам договорились быстро. Мастер максимально пунктуален и ответственен. Предварительно попросил фото всего с чем придется работать, что однозначно правильно. Тем не менее, когда мастер приехал на место возник технический нюанс по установке скрытых петель - мастер мог установить их как есть и и какое то время они бы стояли без проблем, но далее точно начались бы проблемы с их креплением к коробке. Мастер обратил на это внимание и предложил решение - усилить места крепления. После чего договорились, что мы купим все необходимое и далее мастер приедет в другой день. Далее все было сделано с использованием профессионального инструмента, очень аккуратно и качественно! Большая благодарность мастеру за ответственный подход к работе!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер просто уникальный, когда говорят: руки растут из правильного места. Работу выполнил на 5+ и, кроме того, приятный в общении человек. Рекомендую!!!
Петр Чельмя

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Сергей отличный мастер, инструмент добротный, знаний вагон, цены адекватные. Говорит все как есть, все согласовывает. Буду рекомендовать друзьям и вам рекомендую!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень довольна работой, мастер приехал один с полностью профессиональным оборудованием, не смотря на то, что работал один сделал всё быстро и аккуратно, приехал в 9:00 и уехал 16:00 за собой всё убрал. Мастер профессионал своего дела.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хорошая работа. Сергей приезжал чётко в назначенное время. Установил двери чётко, качество на высоте. Рекомендую!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Мастер своего дела! Установил две двери ровно и с плотным прилеганием дверного полотна. Врезал замок и петли без сколов и задиров. Отличная работа.

Установка дверной коробкиУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер приехал как и договаривались,все оперативно,со своим инструментом и пылесосом.Работу сделал качественно!!!Убрал весь мусор после себя.Мы очень довольны!Рекомендуем !!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа, спасибо большое, Сергей!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Всё отлично!
Аккуратно, ко времени, с внимательностью к деталям. Явно видно специалиста по инструменту.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Грамотный подход плюс профессиональный инструмент в умелых руках - и обычные двери из Леруа становятся украшением квартиры! Спасибо Сергею за отличную работу! Мастера, однозначно, рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Сергей прибыл вовремя, сделал все отлично, три двери установил за день. Работает с пылесосом, весь остальной отработанный материал и мусор собрал в мешок. Спасибо за работу!

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Огромное спасибо мастеру за работу! Сергей отличный специалист, профессионал своего дела! Установил за день 3 межкомнатные двери, с врезанием замков, петель, плюс доборы. Имеет полный набор современного профессионального оборудования и инструментов. Пунктуальный, аккуратный, по окончании убрал рабочее место, что очень немаловажно(!) Обязательно воспользуюсь его услугами ещё и конечно посоветую знакомым!

Все шикарно!
Четко, быстро, без лишних вопросов!
Невозможное стало возможным в руках этого мастера!!!!
Работа выполняется самыми лучшими инструментами!
Все чисто после выполненной работы!
Буду рекомендовать своим друзьям однозначно!
Оплата по завершению как и договаривались изначально! Это большой плюс, так как обычно бывает все по другому)
19000
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Пришел вовремя, вежливый. Но к сожалению у меня проемы маловаты оказались, будем доделывать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа хорошим инструментом. Приятно когда мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает работу на совесть и не скупиться на дорогие инструменты для работы отчасти от них так же зависит конечный результат, ну и прямые руки мастера влияют не меньше.
Если кратко : мастер приехал , как договаривались, работы выполнил , никаких накруток по цене в процессе работы не возникло. Все отлично , очень советую мастера.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сергей отличный специалист и настоящий профессионал своего дела! Пришёл , увидел обьем работ и сразу к делу !
Все четко , системно и аккуратно .
Очень довольна результатом!
Спасибо огромное Сергею
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Специалист приехал вовремя, все сделал в течение дня. Двери установил качественно. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все четко во время! Без опозданий, инструмент весь с собой ! Чисто после работы!!!! Благодарю за профессионализм!
Дарья Волкова

Двери
Нужно было подрезать дверные полотна с сотовым заполнением под нестандартную высоту с сохранением короба двери. Специалист своего дела. Грамотно построил диалог изначально, уточнил все моменты, обговорил возможные риски. Приехал раньше назначенного времени, чистое проф. оборудование, опрятный внешний вид, приятный в общении. Работу выполнил чисто, быстро, ровно, качественно. Не смотря на то, что работы проводились на складе стройматериалов, весь мусор за собой собрал, а не затолкал в общую кучу. Работу оцениваем на 5+. Благодарность от нашей организации.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все супер. Даже мусор за собой убрал.
Рамис Идрисов
Все супер, работой доволен
Установка распашных дверей
Отличный специалист! Приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Имеет весь необходимый профессиональный инструмент. Установил "под ключ" четыре двери за день. Всё "врезки" сделаны по шаблонам, как на заводе. Мы остались довольны! Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Очень грамотный специалист.У нас был не простой случай но справился отлично.Очень рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Качественная и аккуратная работа, профессиональный инструмент и порядочное отношение к заказчику. Крайне рекомендую профессионала!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей - прекрасный мастер!
Приехал вовремя, сделал все идеально, даже несмотря на наши кривые стены!
Абсолютно точно буду рекомендовать его знакомым, как отличного специалиста и приятного человека.
Спасибо ещё раз большое за работу!!
Екатерина Калинина
Укладка ламината
Заказ выполнен в срок, по согласованной цене. Лимнат лежит хорошо,будем наблюдать как покажет себя при эксплуатации
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все хорошо! Мастера рекомендую!
Регина

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена качественно и быстро, по стоимости тоже оптимальный вариант, спасибо за помощь, остались очень довольны!!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Большое спасибо Сергею за работу! Наличники на входную дверь сделал очень быстро и качественно! Цена лучшая из предложенных. Спасибо!!! Будем обращаться.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
У меня была не совсем стандартная ситуация, необходимо было установить новое дверное полотно в старую дверную коробку.
На это задание откликнулся только один мастер- это Сергей! Он сделал эту работу на отлично. Работа выполнена ювелирно, что не потребовало дальнейшего ремонта ванной и туалетной комнат.Выражаю благодарночсть этому специалисту, буду рекомендовать его всем знакомым!Он профессионал своего дела!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Заказ не читает. Необходимо двухсотый добор зарезать под 45, торцовка с протяжкой нужна, это указано в заказе было. Договорились через 2 дня. Приехал, удивился. Посмотрели вместе заказ, еще раз удивился, уехал. Потрачено 2 дня. Внимательности 0.
Сергей Черкасов
У вас акцент на наличнике сделан, за добры речи нет. Это меня меня и спутало. Корректней указывайте задание. А наличники под 45 можно и без протяжки запиливать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все прошло очень хорошо! Сергей заранее проконсультировал по доборам, пришел в условленное время) проемы были далекоооо неидеальные,двери нуждались в подрезке. В итоге все получилось красиво ! очень компетентный и приятный в общении специалист.огромное спасибо!

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Работа выполнена на отлично. Мастер работает с профессиональным инструментом и пылесосом, всю пыль и грязь после работы за собой убрал. Придраться не к чему.
Установка дверной ручки
договорились быстро, приехал вовремя и всю работу выполнил качественно. спасибо за выполненную работу!
починили ручку, которая болталась уже кучу времени, мы теперь счастливы.

Установка дверного добора
Грамотная и аккуратная работа (дверные откосы). Мастер помог определиться что мне нужно, выбрать и приобрести подходящий материал. Итог меня приятно удивил, очень благодарен! Настоящий профессионал
Amvf

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Замечательный специалист. Профессиональный подход, (пришёл на установку с дорогостоящим аппаратом), аккуратность (после работы все после себя подмёл), пунктуальность (пришёл в назначенное время и закончил даже раньше), доброжелательность. Всем рекомендую этого специалиста! Не пожалеете.
Сергей Черкасов
Спасибо, Валерий. Очень приятно.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Работа выполнена идеально. Особенно с учётом того, что необходимо было несколько нестандартное решение. Весьма рекомендую данного мастера

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер - профессионал своего дела. Требовался монтаж двери нестандартного размера, все было сделано на 5 с +! Однозначно рекомендую данного мастера.
Спасибо, Алексей.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Благодарю мастера Сергея за отличную работу. Приступил к выполнению во время, закончил в оговорённые сроки. Двери установлены качественно, замки закрываются, очень грамотно прикрепил наличники, так что не видно скоб. Важно, что в квартире нигде не пострадала отделка стен или полов. Мастер также дал хорошие советы по уходу за дверьми (шпон). Буду рекомендовать мастера.
Иван С

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастер приехал вовремя.
Работает очень аккуратно и чисто.
Инструмент для работы свой.
Подсказал по выбору входной двери. Очень грамотный. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер адекватный. Понимает клиента. Работает быстро, не болтает по напрасну. Инструмента много, хороший. Опыт чувствуется. Рекомендую всем. Не пожалеете.