2. Черкашин Максим Владимирович
  3. Отзывы: Черкашин Максим Владимирович

Максим Черкашин

Кухонные гарнитуры, сборка мебели, установка столешницы

Отзывы: Максим Черкашин

Установка столешницы из ДСП
Мастер приехал вовремя, со своим инструментом. Чётко и аккуратно
Сборка мебели для ванной
Приятный специалист. Произвел демонтаж старых вещей и установил в ванной новые тумбу, раковину и зеркало. Подсказал, что для установки раковины не хватает деталей, сходил в ближайший магазин и купил. По стоимости работ не перегибает, берет ниже предложений на профи.ру.

К сожалению, не очень внимательный. Перепутал горячую и холодную воду при установке смесителя, не проверив сказал, что все готово))) также при установке зеркала не уточнил , как хотелось бы повесить. В итоге не отцентровал с тумбой и уже не стал перевешивать, тк опаздывал.

Сборка шкафаСборка кровати
Собрали очень быстро и аккуратно.
Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Приехал , аккуратно сделал, спасибо

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все понравилось и предварительное общение по нюансам заказа и само исполнение.
Очень рекомендую данного мастера)!!!

Все супер , мастер знает свое дело , собрал кухню очень здорово, и дополнительно собрал прихожую. Все очень аккуратно. По мебели было много недочетов из за фабрики в процессе сборки , мастер все моменты помогал решать. По размерам не влазил один шкаф , и эту проблему удалось решить. Остались очень довольны. Порекомендовали мастера знакомой.
Демонтаж столешницы выполнен отлично: быстро, качественно, профессионально. Мастер приехал вовремя, вежливый и аккуратный. Рекомендую!
Сборка четырёхдверного шкафа
Из плюсов: пришел во время,аккуратный.,по сумме как и оговаривали.
Минусы- человек просто пропал и не доделал работу. Вышел на связь через сутки,работу доделал. Но осадок остался.
Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка корпусной мебели
Пришлось много доделывать и переделывать
Сборка модульной кухни
Сборка кухни

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Максим отлично собрал кухню! Добросовестный, честный и спокойный. В процессе сборки были определенные моменты которые я просила учесть, все было учтено! Работает быстро.
Когда искала мастера попадалось много посредников которые кому-то передавали заказ, здесь же настоящий мастер, а не посредник.

Сборка кухонного гарнитура
Пунктуальный. Сделал все отлично.
Цены лучше чем у остальных.

Кухонные гарнитуры
Мастер приехал в тот же день. Работу выполнил быстро и качественно. Был профессионален и вежлив.
Elena

Сборка шкафа
Все сделано быстро , качественно! Максим сделал даже то, о чем заранее не договаривались! Очень благодарна.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Рекомендуем специалиста. Приехал вовремя, сделал свою работу качественно. Приятный в общении.
Святослав Попов
Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка и установка кухни полностью удовлетворила. Мастер не только профессионально выполнил оговорённые заказ, но и советовал как лучше и этетичнее расположить шкафы. Рекомендую!!!!
Все ок
Арслан
Сборка шкафа-купеСборка письменного стола
Исправил недоработку
Сборка четырёхдверного шкафа
Всё в порядке!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное Максиму. Приехал в оговорённые время. Выполнил работу быстро, аккуратно и качественно.
Отличный мастер, всем рекомендую!
Сборка мебели
Приехал вовремя, предусмотрел возможные сложности, за 2 часа всё сделал. Всё чётко и быстро. Рекомендую
Лия

Сборка шкафа-купе
Очень хороший мастер, знает своё дело! Быстро собрал шкаф, бонусом приятная беседа.
Вита
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Спасибо Максиму за качественно собранный шкаф. Приятно было иметь с ним дело.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё хорошо. Работой доволен. Нареканий нет.

Сборка шкафа-купе
Отличный специалист, мастер своего дела. Со всеми трудностями, которые оставил завод-производитель разобрался без проблем. Пунктуальный, удалось приехать даже раньше по времени. Всю работу выполнил очень аккуратно, но при этом оперативно. Весь возможный инструмент для сборки мебели привёз с собой. Работой очень довольны, мастеру большая благодарность. Советуем Максима, нам повезло, что попали на него.
Сборка кухонного гарнитураСборка прихожейСборка трёхдверного шкафа
Молодец

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Все сделано грамотно, аккуратно!!! На производстве допустили косяки , мастер все исправил и собрал все на совесть! Однозначно рекомендую!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо. Все понравилось . Рекомендую. Мастер своего дела .
Установка столешницы
Всё хорошо.

Замер кухни
Быстро четко и по делу 👌
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хороший мастер. Пришел вовремя, качественно выполнил работу. Собрал, повесил, подправил. Остались довольны. Рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Восхитительно. Собрал всё очень быстро. Дал советы. Ни каких вопросов к мастеру нет.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер своего дела! Собрал кухонный гарнитур, я безумно довольна)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вовремя, аккуратно выполнил работу за ранее оговорённую сумму
Римма

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все супер классно!!!Мастер профессионал высокого уровня! Не пожалеете, если нужна будет сборка мебели.Не курит.Четко, аккуратно выполняет работу.Все по договорености, без лишних накруток цены как это часто бывает у некоторых специалистов.Мы с дочкой очень довольна его работой!
Белла

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал вовремя, прождал меня 2 часа. Выполнил всю работу отлично. Хотя собирать пришлось из разных б у шкафов