2. Череповский Василий Владимирович

Василий Череповский

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Василий Череповский

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Рекомендую!!! Очень хороший мастер!
Отделочные работыУкладка ламината
Все зделал быстро и качественно
Марина Федоровна
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Ничего не понравилось,позвонил сегодня , сказать,что не приедет,т.к.не окончил работу на другом объекте.Безобразие, сорваны все планы.Не рекомендую.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Ответственные, аккуратные мастера
Алексейк
Сборка мебели
Василий ответственно подошёл к монтажу подсветки шкафа-купе. Заказчики довольны.
Своё дело знает. Спасибо.

Рекомендую! Быстро и качественно!

Малярные и штукатурные работы
Все было сделано быстро и качественно. Мастер высокого класса.

Рекомендую, толковый парень! Сам мастер и хорошо разбираюсь .

Все очень качественно и быстро. Большое спасибо. Рекомендую.

Отлично. Отвественный, аккуратный

Супер! Вообще без лишних вопросов и нервотрепки. Просто пришел и сделал. И материалы сам купил, принес, и на месте все четко и слажено.
Очень рекомендую.

Покраска стен
Отлично все
Ремонт электрооборудования
Все проблемы устранены большое спасибо. все на уровне

Довольны сотрудничеством! Была пауза, то мы не могли, то мастер, но всё получилось. Василий прокладывал проводку, монтировал свет, собирал щит, электроприборы подключал. Всё качественно, я доволен. Такие сервисы, как ваш, нужны и должны более соответствовать тому, что декларируют. Василий – прекрасный мастер! Опыт сотрудничества с ним очень удачный!
Оперативно, качественно, доброжелательно. Спасибо! Рекомендую!

Илья Борисович
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборовМонтаж светодиодной ленты
Очень хороший мастер!
Починил нам светодиодную ленту.
Во время приехал, быстро определил проблему, сам съездил за всем не обходим, принес все чеки и сдачу.
И теперь все работает!)
Спасибо огромное)
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Требовался мастер для электромонтажных работ. Работой мастера Василия Владимировича мы довольны. Никаких замечаний к специалисту нет. Приехал вовремя, работы выполнены в полном объеме. Сервисом компании довольна, будем работать с вами еще. Спасибо.

ПотолкиЭлектрикаМонтаж электропроводки
Парень очень приятный, хороший, коммуникабельный. Но не хватает ему профессионализма. На допущенные недочеты было указано. Что-то переделал, что-то исправить невозможно.
Екатерина, Дмитрий

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Василий Владимирович отремонтировал люстру из муранского стекла, заменил плафоны. Мы их в Италии заказывали, поэтому нужен был аккуратный мастер. Он еще сходил в магазин, купил необходимые детали, провод, лампочку, отчитался чеком. Хороший мастер, мне понравился. Буду рекомендовать. Спасибо!

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Спасибо мастеру! Сделано все аккуратно!

Гульнара
Василий Владимирович выполнил у нас работы по электрике, установил люстры и светильник. Компетентный, грамотный специалист, всё очень быстро и качественно! Спасибо.

ЭлектрикаУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Общительный молодой человек, работу сделал хорошо. Починил две люстры и установил светодиодные ленты в двух комнатах. При этом сходил в магазин за деталями и демонтировал старые лампы. Общее впечатление испортилось после того как в конце объявил цену в 3,5 раза выше чем мне назвали при подаче заказа. Рекомендую этому мастеру в будущем договариваться о стоимости перед выполнением работ.
ЭлектрикаУстановка люстры
Василий Владимирович устанавливал у нас потолочную люстру. Мастер понравился - вежливый, внимательный, аккуратный, работу свою знает, выполнил быстро и уверенно. Готова обращаться к нему ещё и другим рекомендую!

ЭлектрикаУстановка розетки

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Галя
Первоначально результат - настройка работы двух телевизоров был достигнут. Однако он был недолгим. Качество изображения одного из телевизоров снизилось. Более того, пропал звук у телевизора, который не подвергался настройке, так как работал исправно.
Мастер по телефону посоветовал мне посмотреть в YouTube, как можно исправить ситуацию, что я теперь и предпочту делать вместо обращения в Profi.ru за помощью "в выборе специалиста".
ПотолкиЭлектрикаМонтаж натяжных потолков
Василий Владимирович меня очень выручил, так как помог решить проблемы с электрикой. Работу мастер свою выполнил, но мне не понравилось несколько моментов, первое - это то, что он не сразу ровно установил вентилятор, пока я не настояла на том, что он должен быть установлен не криво, а прямо, и второе - цена за выполненные работы, как мне кажется, великовата.
ЭлектрикаМуж на часУстановка светильников
Василий - очень вежливый молодой человек, всё отлично. Профессионален, очень общительный. Светильники подключил, хотя там достаточно сложно всё оказалось протянуть, крючочки повесил в ванной... Ходил и покупал соединения для проводов. Пришёл вовремя, после себя оставил всё в чистоте, претензий нет. Спасибо!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМонтаж осветительных приборов
Ольга Анатольевна

ЭлектрикаУстановка розетки

Мелкий ремонтМуж на час
Работа выполнена качественно и быстро!Большое спасибо Василию, мы очень довольны!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Нелли

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Все очень быстро и качественно.