2. Черемисин Эдуард Викторович
  3. Отзывы: Черемисин Эдуард Викторович

Мебель, окна, двери

Отзывы: Эдуард Черемисин

Ремонт пластиковых окон
Порядочный человек с руками от куда надо. Проблема устранена. Дома тепло.
Эдуард Черемисин
Светлана, большое спасибо за отзыв.

Отличный специалист, рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Понравилось все. Эдуард вежливый, профессиональный, устранил проблему с моим окном быстро. Важно, что в отличие от множества других специалистов, не начал нагнетать: и окна плохие, и делали плохо, и все немедленно менять. Так что искренне рекомендую
Галина, большое спасибо.
Замена уплотнителя на окнах
Мастер оперативно решил проблему ( сначала приехал на замер и оценку ситуации, на следующий день исправил не исправность).
Эдуард Черемисин
Евгения, спасибо за отзыв.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все замечательно!
Эдуард Черемисин
Валерий, спасибо. Рад что Вы остались довольны результатом моего труда.
Эрика

Ремонт окон
Очень благодарна Эдуарду за качественную и быструю работу по подготовке окон к зиме, замене уплотнителя и подгонке оконных рам. Эдуард ознакомил с правилами эксплуатации окон и дал рекомендации. Как выяснилось- оконные рамы строителями были установлены очень плохо, потому мы страдали от сквозняков и шума с улицы.
Теперь эти проблемы позади.
Благодарю Вас, Эдуард!
Рекомендую этого профессионала.
Эдуард Черемисин
Спасибо огромное. Эрика оказалась очень приятной в общении женщиной и очень гостеприимной хозяйкой. Для таких заказчиков вдвойне приятно стараться
Монтаж перегородок
Хороший мастер, все сиделал качественно, аккуратно снёс срарую перегородку с минимум пыли и грязи, все аккуратно сложил, и убрал за собой, это по мима качественной основной работы приятные нюансы.
Установка напольного плинтуса
Не договорились)

Установка москитных сеток
Плюсы: Делала заказ на установку москитных сеток на окна. Все сделано очень аккуратно и качественно. Помимо этого мастер отрегулировал замки на окнах( окна просели и плохо открывались) Теперь все в полном порядке. Спасибо.
Минусы: Нет
Описание: Советую обращаться к данному мастеру.
Монтаж короба из гипсокартона
Нам надо было установить перегородку из гипсокартона на балконе, разделявшую нас с соседями. Эдуард связался с нами сразу при появлении заявки. Приехал вовремя. После осмотра места работы, набросал план расходов. Озвучил цену работы и больше её не менял. Предложил съездить вместе с ним за материалами, чем мы и воспользовались. На работу пришёл без опозданий. Всё делал со знанием дела. Аккуратен, чистоплотен. Приятный в общении. Перегородку установил за 2 дня без замечаний. Не ставлю "с +" , т.к.
1- первый визит отменил в момент встречи. Было бы не плохо звонить заранее, пришлось менять планы;
2- не точно рассчитал материалы, пришлось повторно ехать за недостающим профилем;
3- не все инструменты привёз с собой, пришлось ехать домой за ними.
Т.к. у нас было достаточно свободного времени - все эти проволочки нас не напрягали. Главное, в итоге вся работа сделана качественно и аккуратно. Нас всё устраивает. Обязательно будем обращаться к нему и дальше. Рекомендуем.

Мебель
Собрал стенку. Все без нареканий. Цена ниже, чем у других специалистов
Магомед

Ремонт дверей
Отличный мастер, профессионально относится ко своему делу.
Никита Кривоносов

Ремонт дверей
Работа выполенена на высшем уровне. Оперативно и в срок. Советую всем обращаться к Эдуарду.

Регулировка окон
Мастер очень грамотный, все объяснил и сделал в лучшем виде. Всем рекомендую.

Ремонт окон
У меня дома ветер гулял, т.к.20 этаж, и стеклопакетам 10 лет, после приезда Эдуарда теперь в доме уютно и тепло! Он целый день, посвятил моим окнам! Спасибо!

Полы
Хочу выразить благодарность Эдуарду за быструю укладку ламината в офисе - 108 квадратных метров. Эдуард профессионален, помог выбрать правильные материалы, давал советы и подсказки - как и что лучше сделать. Стоимость работ рыночная, без перегибов, сделал скидку на работы. Рекомендую!
Двери

Укладка ламината
Эдуард Викторович переложил нам ламинат, установил плинтуса, порожки, повесил карниз и много еще попутных недоделок. Все было сделано добросовестно и аккуратно. У мастера творческий подход к своей работе и он старается выполнить все пожелания заказчика. Мы остались очень довольны и однозначно рекомендуем мастера.

МебельДвериСборка шкафа

ОкнаРегулировка окон
Анатолий Анатольевич

ОкнаРегулировка мебельной фурнитуры
Фёдор

ОкнаРемонт окон

ОкнаЗамена уплотнителя на окнахРегулировка окон
Эдуард четко и квалифицированно сделал все работы и устранил неполадки, которые беспокоили меня накануне осеннего сезона. В отличии от предыдущих мастеров Эдуард не только профессионально выполнил ремонтные работы , но и порекомендовал, что необходимо сделать, чтобы в будущем не было проблем с окнами. И, самое главное, как можно исправить все неполадки без замены нынешних окон. Оплата соответствовала выполненной работе. Рекомендую этого мастера!

Укладка паркетной доски
Эдуард выполнял у нас работу по укладке ламината. Работа была сложной, потому что мы хотели сохранить лаги, на которых был уложен старый пол. Эдуард сделал всю работу очень качественно, аккуратно и надежно. Стоимость нас полностью устроила. Результат превзошел наши ожидания, мы очень довольны! К тому же Эдуард оказался приятным в общении человеком) Рекомендую этого мастера.
Раиса

МебельСборка мебели
Эдуард Викторович отличный мастер. Он не просто собрал нам шкаф, но и исправил производственный брак.

ОкнаРегулировка окон
Филипп

Установка напольного плинтуса
Дотошный, аккуратный, скрупулёзный. Очень внимателен к мелочам специалист. Выбирал мастера очень долго. Данный мастер меня очень устроил. Большое спасибо ему за работу.

ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона

Окна
Спасибо Черемисину Эдуарду Викторовичу, который оперативно и качественно исправил работу предыдущих нерадивых "мастеров" по замене уплотнителей и регулировке окон. Конечно с удовольствием порекомендую этого Мастера своим друзьям!
Ада Шальмиевна

Фёдор

ОкнаДвери

Демонтаж дверей
Эдуард Викторович осуществлял демонтаж двери и коробки. Мастер сделал все работы прекрасно, очень аккуратно. Высший балл из возможных. Личные качества у мастера тоже на высочайшем уровне.
Vasiliy

Двери

ПолыУстройство наливных половУкладка паркетной доски

ДвериУстановка оконных откосовДемонтаж дверей
Павел Павлович

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Дамир

ДвериГипсокартон
Пётр

ДвериПодрезка двери
ПотолкиМонтаж реечного потолка

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Мастер устанавливал у нас фурнитуру на межкомнатные двери. Все очень хорошо сделал, приятный в общении, и стоимость работ приемлемая. Рекомендации положительные, мы остались довольны его работой.
ПолыУстройство наливных полов
Для устройства наливных полов и укладки ламината мне был предложен этот мастер, и я остался доволен его работой. Эдуард проявил себя квалифицированным и грамотным специалистом, работу выполнил быстро и качественно. Мусор за собой убирал и выносил, в общении оказался приятным человеком.

ДвериРегулировка мебельной фурнитуры
Эдуард Викторович выполнил работы по регулировке пластиковых дверей превосходно! В процессе работы возникли трудности, но мастер прекрасно справился. Отличный специалист, буду рекомендовать своим знакомым!
Эдуард Черемисин
Спасибо большое заказчику за тёплые слова.Он оказался очень приятным и внимательным человеком:это подмосковье,он встретил меня у ж.д.платформы а после работы подвёз до метро.Побольше бы таких заказчиков!