2. Чемоданов Геннадий Леонидович
  3. Отзывы: Чемоданов Геннадий Леонидович

Геннадий Чемоданов

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Геннадий Чемоданов

Дубов Алексей Константинович
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Очень ответственный подход к делу. Заказали ремонт стены в коридоре, заранее созвонились, обсудили весь список необходимых инструментов и материалов. Во время работы Геннадий рассказывал про все нюансы, вместе решали, что и как поправляем. Вся работа была выполнена аккуратно, после каждого приезда Геннадия оставалась идеальная чистота, довольны на 100% и планируем для следующих ремонтов обращаться однозначно к Геннадию!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Не понравилось
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Геннадий сделал все работы качественно и в оговоренный срок. Выполнением работ доволен, всё быстро, без замечаний и качественно. Рекомендую!
Спасибо за добрые слова.
Арсений

Замена замка
Отличная работа. Геннадий оперативно и качественно поменял сломавшийся замок в ванной комнате
Юрий Юрьевич Мавашев

Установка дверных наличников
Мастер был у нас сегодня. Вежлив. Все инструменты при нем. Нареканий нет. Все, что зафиксировал держится. Благодарим и рекомендуем Геннадия.
Геннадий Чемоданов
Спасибо за отзыв и всего вам наилучшего.

Плотницкие работы
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно! Обязательно обращусь еще раз. Спасибо Геннадий 👍🏻

Укладка ламината
Сделано быстро. Получила советы по ремонту. Реконмендую!
Муж на часРемонт дверей
Отношение к работе
Дмитрий Шаповалов
Ремонт замкаРемонт межкомнатной двери
Все отлично, работа была сделана быстро, но не очень понравились цена(
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо за выполненную работу. Очень хорошо выполнили установку. Нас все устроило. Удачи вам в делах.

Отделочные работы
Работа выполнена на "отлично", все очень довольны!
Ольга Белинская

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка кровати
Прекрасный мастер. У него не только золотые руки, но и большое сердце. Помог с очень сложным случаем. Закрыл косяки горе-ремонтников. Рекомендую.
Геннадий Чемоданов
Спасибо огромное за ваши слова! Всегда буду рад Вам помочь.

Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер, работает аккуратно. Все сделал качественно. Рекомендую.
Двери
Мастер устанавливал две межкомнатные двери, дом панельный, были трудности, т.к. проемы "кривые", мастер затратил больше времени по установке, работа качественная, рекомендую всем.
Марина Юрьевна
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора

Установка межкомнатных дверей
Геннадий настоящий профессионал!!! Он выполнил установку двух дверей туалет и ванная просто идеально!!! Стоимость услуги соответствовала результату. Геннадий работал очень аккуратно , был вежлив и обходителен. Мы с мужем остались ОЧЕНЬ довольны его работой. Я обязательно буду рекомендовать Геннадия своим друзьям.
Установка межкомнатных дверей
Мастер пришел во время. Очень долго возился с установкой. Около 8 часов. В результате дверь установлена очень хорошо.
Все понравилось. Спасибо.
Работа выполнена плохо

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер приехал установить двери. Приехал с договором что порадовало.Сделал свою работу быстро и качественно, не смотря на то что случай у нас был тяжёлый. Спасибо! Рекомендую.

Установка дверного замка

ДвериУстановка дверного добора

Установка межкомнатных дверей
Геннадий выполнил работу по установке межкомнатных дверей. Всё очень понравилось, мастер все задачи выполнил от и до. На самом деле очень хороший мастер, мы очень довольны. Всё точно срок в срок, как договаривались. Геннадий сообщил, что мы можем воспользоваться ещё его услугами, обязательно позвоним. Спасибо вам большое за советик такой.
ДвериУстановка дверной коробки

Установка дверного добора
Установка столешницы

ДвериКлючи/замкиУстановка межкомнатных дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работу Мастер выполнил в полном объеме и в согласованный срок. Приступил к работе в назначенное время, предварительно предупреждал о времени следующего выхода, очень удобно, т.к. не было ограничений в свободном передвижении. Перед началом работы согласовал перечень сопутствующих материалов для монтажа.
Качество работы отличное, смонтировано все аккуратно. В процессе монтажа выяснилось, что ни один дверной проем не соответствует стандарту. Но Мастер с задачей справился - предложил оптимальное и наименее затратное решение. Результат выполненных работ впечатляет. Сразу видно "PROFI" своего дела. Геннадий Леонидович, еще раз СПАСИБО Вам за Вашу работу!
Евгения Александровна

Сборка мебелиРазборка мебелиУстановка дверных наличников
Рафаэль
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Геннадий Леонидович был назначен на установку межкомнатной двери. Мастер сломал замок и испортил дверное полотно и верхнюю планку коробки. Врезал замок 4 часа! Одну дверь поставить не смог!
Специалист вернул в конечном счете средства за замок и дверь.

Бытовая техникаУстановка раковиныСборка мебели
Майя

Мелкий ремонтОбои

Монтаж водостоков канализации
Плотницкие работы
Плюсы: Доброжелательный,исполнительный,аккуратный.Удалось мастеру выполнить поставленную задачу в полном обьеме.Работает увлечённо,с удовольствием.При необходимости обращусь повторно и порекомендую своим знакомым.
Описание: Необходимо было восстановить потолок на балконе,устранить погрешности после установки окон.Мастер точно определил нужное кол-во материала,сам его закупил на ближайшем рынке и провел качественно и давольно быстро всю работу.

Марина Константиновна

ДвериКровельные работыРемонт квартир
Хочу оставить отзыв об этом "горе мастере" !! С этим человеком нельзя иметь никаких дел!! В начале произвел хорошее представление,ударили по рукам,договорились с ним об внутренней отделке дома-бани, работает в паре с Анатолием,фамилии не знаю. Муж в начале отделки присутствовал вместе с ними,вроде бы работа шла,не быстро..но шла,через несколько дней у мужа закончился отпуск,он был вынужден уехать, как оказалось,на этом этапе наша отделка и закончилась...как только муж уехал,как нам сказал сторож,сразу же уехали и наши рабочие..отсутствовали они неделю,правда в конце недели соизволили позвонить и сказать,что они вынуждены остановить отделку,по неясным для нас причинам.Мы пошли на встречу,хотя просили сделать все пораньше! Но на этом наши злоключения еще не закончились,мы приезжали,вроде бы работа идет..очень очень медленно,как только мы уезжаем,сторож тут же говорит,следом за вами уезжают и они.Потом начались праздники,потом мастер Анатолий заболел,когда я спросила,почему не работал второй мастер,во время вашей болезни,на что он ответил,Я ему не доверяю!!! Но и это как оказалось еще цветочки!! Работа не продвигалась,мне пришлось позвонить администратору,она с ними поговорила,у нас ,Ура!! закипела работа!! как оказалось,зря мы радовались...работать то работали,но в спешке,много косяков наделали,мы уже и ругались с ними,и администратор внушение делала,вроде бы договорились и расстались более менее в нормальных отношениях...Но..вот здесь и начались Ягодки...приехали через неделю,а у нас висят потолки!!!! ходят ходуном!! я стала писать Анатолию,он меня проигнорировал...пришлось позвонить опять администратору,И писала еще Геннадию,висят потолки приезжайте переделывайте!! На что он мне ответил,виноваты мы!!! так как материал был плохой!! тут наверное и дураку понятно,что не в материале дело..и что они соблюдали всю технологию и уверены в своей работе на 100% Вот такой разговор получился. Через неделю еще в одной комнате провис потолок.. и это еще не все косяки ,которые я здесь описала.. Администратор пыталась решить этот вопрос с миром,но этого мастера мы соответственно видеть не хотим. Сейчас будем производить экспертизу,и подавать в соответствующие органы жалобу. И еще моя ошибка,в которой мне стыдно признаваться..По договору стоимость работ оценивалась в 60 тыс,но Геннадий попросил указать эту сумму..в договоре,на самом деле отдали 110 тыс,соответственно мы нигде и никогда теперь это не докажем! Пусть будет горьким уроком нам и остальным,кто не указывает по "просьбе"горе мастеров,реальную сумму..здесь уже виноваты мы сами!
Геннадий Чемоданов
С отзывом не согласен. Заказчик всё преувеличел и искозил. О возможности возникновенения данной проблеммы заказчик был предупреждён еще во время проведения монтажных работ. Готов был выполнить гарантийные работы. Но к сожелению Елена отказалась общаться в спокойном формате.

Поклейка обоевОбои

МебельУстановка мойкиУстановка раковины

ПолыУкладка ламинатаДемонтаж паркета
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер приехал вовремя. Дверь установил качественно, аккуратно. По окончанию работы собрал мусор. Замечаний к мастеру нет. В общении был вежлив. Сервис компании понравился.

Фасадные работыМонтаж сайдинга

Муж на часКлючи/замки