2. Челноков Евгений Евгеньевич
  3. Отзывы: Челноков Евгений Евгеньевич

Евгений Челноков

Ремонт пылесосов, ремонт фенов для волос, ремонт аккумуляторных пылесосов

Отзывы: Евгений Челноков

Ремонт пылесосов
Огромная благодарность вам, Евгений! Выезд даже не потребовался, мастер решил проблему дистанционно по телефону! Пылесос воскрес😄
Ремонт пылесосов
Евгений приехал на следующий день, забрал три пылесоса, через день все починил и сам привез обратно. По стоимости все получилось также как и обговаривали, спасибо большое!
Ремонт пылесосов
Отличный мастер. Решил проблему, помог, проконсультировал по эксплуатации. Приехал в тот же день. Аккуратный, компетентный и опрятный.
Данил
Ремонт пылесосов
Мастер починил пылесос после тотального залива его водой, восстановил без замены полностью мотора, что существенно сохранило наши финансы в ремонте. Выполнил работы в срок, постоянно был на связи и присылал отчеты, что редко в наше время… Мастеру респект и развития в его деле!!! Будем обращаться еще в случае надобности

P.s пылесос пришел полностью чистый, как будто новый 🤝

Dyson v11 animal+
Благодарю за отзыв!!
И спасибо за доверие!!

Был рад помочь!!

Оперативность

Ремонт пылесосов
Огромное спасибо Евгению за помощь!
Оказаться с неработающим пылесосом в квартире с животными... 😱
Евгений смог приехать к нам в день обращения, быстро всё сделал.
Теперь и пылесос работает, и кучу денег сэкономили, а то я боялась, что придётся новый покупать.
Ещё раз благодарим от всей нашей хвостатой семьи! 👍
Заур
Ремонт пылесосов
Евгений блестяще выполнил свою работу. Пылесос Dyson ведь каждому не доверишь, а Евгений как я понял специализируется именно на них и не только…. Приятный собеседник, вежлив и лаконичен. Короче я полностью доволен выполненной работой. Настоятельно рекомендую 5+++
Ремонт фенов для волос
Очень аккуратный и последовательный мастер!

Ремонт пылесосов
Спасибо большое, неисправность устранена в считанные минуты. Качественно, мастерски!! Рекомендую, грамотный мастер!

Ремонт пылесосов
Все прошло идеально) мало того что приятный собеседник, так ещё и отличный мастер со знанием дела!

Ремонт пылесосов
Сервис класса Люкс- отныне всем обладателям техники Дайсон буду рекомендовать только этого мастера!Была очень быстро устранена неисправность! Евгений сам приехал и забрал и в тот же день отремонтировал щетку. Вернул щетку как новенькую, дал полезные рекомендации по уходу за всей техникой Дайсон.
Очень приятно и легко было общаться с мастером! Побольше бы было таких мастеров !
Евгений Челноков
Спасибо большое за доверие! Был рад помочь! С удовольствием расскажу , покажу, и отремонтирую, если будет такая необходимость )

Ремонт пылесосов
Евгений быстро нашел неисправность, прислал фотоотчет, оперативно произвел замену двигателя пылесоса. Также все почистил и заменил износившуюся резиновую прокладку. Дал рекомендации по уходу. Очень рекомендую.
Ремонт пылесосов
Все отлично! Евгений приехал в оговоренное время, очень быстро все починил и дал отличные рекомендации по уходу за пылесосом

Ремонт пылесосов
Благодарю Евгения! Пылесос снова работает!
Ремонт фенов для волос
Очень довольна,что обратилась к Евгению по поводу ремонта стайлера Dycon. У мастера есть все - знание дела, аккуратность, оперативность, порядочность. Все время были на связи, подробные фотоотчеты на всех стадиях. Неисправность устранена, даны советы по пользованию. Очень рекомендую мастера.

Ремонт пылесосов
Специалист проконсультировал на пять + . Помог решить задачу. Спасибо огромное, рекомендую и сами будем ещё обращаться.
Ремонт пылесосов
Евгений приехал в тот же вечер как я обратился с проблемой. Провел внешний осмотр и забрал пылесос на ремонт. Починил дайсон быстро. Все работает. Огромное спасибо! Прислал фото и видео отчет. Цену согласовали. Дал совет по дальнейшей эксплуатации. Все довольны и счастливы!
Сергей Жуков
Ремонт фенов для волос
Все работает. Отличный мастер. Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Очень благодарна Евгению за работу. Починил мой дайсон еще и проконсультировал по уходу❤️

Ремонт пылесосов
Евгений починил пылесос быстро. Все работает. Огромное спасибо! Прислал фотоотчет. Дал совет по чистке фильтра. И без проблем написал расписку, когда забирал пылесос на ремонт)). Никаких нареканий к нему!

Все супер
Татьяна Сахарова

Ремонт пылесосов
Евгений грамотно проконсультировал по телефону. После выполнения его рекомендаций проблема была решена. Пылесос снова хорошо всасывает пыль. Большое спасибо! Смело рекомендую мастера!

Ремонт пылесосов
Евгений прекрасно разбирается в пылесосах Dyson, очень пунктуальный и ответственный человек. Приехал, провел первичную диагностику, забрал аппарат, починил и вернул на следующий день. Буду обращаться и далее..

Ремонт пылесосов
Евгений отличный специалист , приехал забрал пылесос , все починил в кротчайшие сроки и доставил , спасибо вам огромное , будем и дальше обращаться к вам
Ремонт фенов для волос
Очень грамотный специалист, откликнулся оперативно, смог помочь решить проблему дистанционно. Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Специалист золотые ручки, огромное спасибо 🙏 знает своё дело, умничка. Таких мастеров по больше бы. Всё сделал аккуратно и всё объясняет. Рекомендую этого мастера. Взял оплату копейки не ожидала.

Ремонт пылесосов
Евгений большой специалист своего дела! Выполнил работу быстро, качественно и за умеренную стоимость. Помимо своей работы дал множество рекомендаций по работе с пылесосом. Буду рекомендовать его всем!

Ремонт бытовой техники
Шикарный мастер, с руками, специализирующийся на Dyson. Сначала разберется в проблеме, а уже потом предложит несколько вариантов решений (не как некоторые тут "плоти"), а так же даст советы по эксплуатации устройства.
Благодарю ещё раз за проделанную работу!
Евгений Челноков
Большое спасибо за отзыв !! Был рад помочь)) по всем интересующимся вопросам с удовольствием, как минимум, проконсультирую!! И еще, благодарю за доверие, это очень важно !!🔥

Ремонт пылесосов
Огромное спасибо мастеру. Рекомендую. Замена двигателя пылесоса . Можно доверять мастеру на 100%, забрал пылесос отремонтировал, вернул. После ремонта работает как часы.Объяснил как правильно обслуживать фильтры.

Ремонт пылесосов
Человек знает свое дело !!!!!!!

Ремонт пылесосов
Спасибо за онлайн консультацию! Оказалось, что ремонт не требуется!

Ремонт пылесосов
Лучший мастер! Все очень быстро и качественно!

Ремонт пылесосов
Отличный мастер, все просто, лаконично! Приехал, забрал, починил и вернул. Еще раз спасибо!

Ремонт фенов для волос
Человек по фото определил причину неисправности.
Родион

Ремонт пылесосов
Если у Вас вдруг сломался Dyson -- смело обращайтесь к Евгению!

Заменил батарею, все заработало!
Евгений Челноков
Большое спасибо за доверие !! Был рад помочь !

Ремонт фенов для волос
Ремонт произведен быстрее оговоренных сроков

Ремонт фенов для волос
Евгений оч крутой специалист! Сначала пытался дистанционно помочь, но у меня очень был загрязнен стайлер. Починил за день! Все работает! Буду теперь ему спокойно отправлять все, что будет ломаться) еще и шоколадку положил в обратной доставке! Ну приятно же ну! Начинаю верить в людей)
Евгений Челноков
Спасибо большое за ДОВЕРИЕ и за честный отзыв!! Был рад помочь!!

Ремонт пылесосов
Супер, очень оперативно и качественно, за день все сделали
Nikolay

Ремонт пылесосов
Спасибо за отличную работу и результат
👍

Ремонт пылесосов
Евгений оказывает просто крутейший сервис!
Я хотел найти честного мастера, который не накрутит мне лишних услуг.
Был уверен, что нужно менять весь двигатель и это обойдется мне минимум в 9-10 тысяч рублей.
Мастер сам приехал ко мне за пылесососом. Посмотрел, озвучил возможные проблемы, дал примерное понимание по ценам.
В этот же вечер разобрал и прислал фото платы с проблемами. Согласовал со мной цены и дал большую скидку на чистку (так как прибор в любом случае разбирался).
В итоге я потратил сумму, кратно меньшую, чем планировал. Никто меня не стал раскручивать на замену движка, хотя это можно было сделать без проблем и я на это был готов)
И да, Евгений сказал, что будет проезжать мимо меня на днях. В итоге так и сделал, завел мне пылесос сам.
Недорого, без обмана, пунктуально.
Евгений Челноков
Самое главное- Благодарю за доверие в ремонте вашего пылесоса! Был рад помочь! Большое спасибо за честный отзыв!

Ремонт пылесосов
Держал в курсе процесса ремонта, быстро все сделал, отличный специалист

Ремонт пылесосов
Эвгений очень хороший специалист, знающий своё дело. Починил пылесос Дайсон V8 за один день! Всем рекомендую Евгения как порядочного и добросовестно мастера своего дела.
Ремонт бытовой техники
Теперь по вопросам ремонта техники только к Евгению! Рада что нашла контакт такого прекрасного, честного и доброжелательного профессионала. Евгений помог разобраться с проблемой удаленно, объяснил как правильно ухаживать и обращаться со стайлером Дайсон. Стайлер работает, я счастлива! 😃

Ремонт бытовой техники
Мастер по звуку не корректно работающего пылесоса определил возможную неисправность и прислал видео как самостоятельно справиться с проблемой. Просто отлично!!!
От предложения оплатить консультацию отказался. Спасибо!!!

Хороший мастер!!
Все сделал быстро четко и за адекватный ценник.
Сломалась насадка от пылесоса Дайсон, думала все, прости прощай. Починил, почистил все работает. Всем довольна. Спасибо.
Ремонт фенов для волос
У фена Dyson был сломан провод.
Починили за один вечер.
Все работает.

Ремонт пылесосов
Евгений - отличный мастер. Сделал больше чем договаривались - помимо замены аккумулятора сделал полное обслуживание щетки пылесоса, что заняло много больше времени, за ту же цену. Однозначно рекомендую и буду пользоваться его услугами в будущем.

Ремонт фенов для волос
Все супер, проконсультировать и помог решить проблему со стайлером Dyson!
Роман Валерьевич
Ремонт пылесосов
Евгений, дал мне рекомендацию по самостоятельному устранению проблемы и удалось решить вопрос простой заменой фильтра. Изначально я даже не знал о том, что такой фильтр есть в пылесосе. Спасибо, рекомендую.

Ремонт пылесосов
Профессионал своего дела! Рекомендую!

В полном восторге!
Все быстро, качественно и по делу!
Все работает - была сломала кнопка пылесоса, проблему сразу мастер установил, и меньше чем за 24 часа пылесос снова был у меня!
Обращайтесь!
Евгений Челноков
Спасибо большое за отзыв! И что очень важно, спасибо за доверие! Был рад помочь!
Ремонт пылесосов
Быстро сделал ремонт, провел ликбез и дал рекомендации как продлить жизнь технике. Приятный и грамотный спец.
Евгений Челноков
Спасибо вам за доверие! Был рад помочь!

Ремонт пылесосов
Большое спасибо, Евгений за помощь! Приятно встретить не просто мастера, но и очень отзывчивого человека. Грамотная консультация помогла мне привести в порядок пылесос, даже не пришлось никуда его возить) это бесценно! С новым аккумулятором перь пылесос на максимуме работает даже на 2 минуты больше, чем обычно)
Евгений Челноков
Был рад помочь! Иногда консультация может решить появившуюся проблему, и это хорошо )

Ремонт пылесосов
Искала мастера по отзывам и геолокации. Своим выбором очень довольна!) привезла пылесос Дайсон V7 после обеда, к вечеру уже был полный фото отчет, со всеми комментариями. Утром, мастер позвонил, и сказал, что могу забирать прочищенный отремонтированный пылесос с заменой нового аккумулятора. Тестила пылесос 2 недели, работает идеально!когда забирала, получила полный расклад, и консультацию как чистить самостоятельно. Работой мастера давольна! Рекомендую! Оперативно! Качественно! 5+ ❤️
Евгений Челноков
Был рад помочь! Спасибо за доверие !

Ремонт фенов для волос
Быстро, чётко, качественно. Рекомендую двумя руками.
Alena

Ремонт пылесосов
Прекрасный специалист! После ремонта пылесос, как новенький!👍

Прекрасный специалист, лучшие рекосендации

Ремонт пылесосов
Добрый вечер! Пишу сразу,после встречи с профессионалом и мастером своего дела! Знающим и любящим свою работу! Приехал быстро,,,диагноз,, пылесосу поставил дистанционно , ремонт и чистка заняла не более 30 мин, дал рекомендации в дальнейшей эксплуатации,о чем даже не рассказали при покупке пылесоса. Люди, вызывайте Евгения, не пожалеете!!!
Евгений Челноков
Большое спасибо за доверие! Был рад помочь!

Ремонт пылесосов
Мои однозначный рекомендации Евгению - Дайсон V10 снова работает! Спасибо!
Ремонт пылесосов
Огромное спасибо за чудо консультацию, которая позволила оживить мой пылесос Дайсон. Евгений профессионал с большой буквы!
Ремонт пылесосов
Отличный мастер, привез на встречу аккумулятор, но договорились что если проблемма не в нем, то возьмет на диагностику, проблемма оказалась в акк. Пылесос работает дольше чем раньше.

Ремонт фенов для волос
Абсолютно адекватный квалифицированный мастер без навязывания доп услуг и лишних сервисов, очень быстро помог, рады что обратились именно к Евгению. Вежливый и приятный в общении). Спасибо!!!
Ремонт фенов для волос
Евгений очень быстро отреагировал, провел диагностику по телефону и фото. Дал полезные и очень действенные советы и рекомендации по устранению неисправности. Очевидно, что очень хорошо знает технику Dyson. Рекомендую Евгения при возникновении проблем с работоспособностью этой техники.
Римма

Чистка пылесосов
Пылесос теперь как новый, Евгений точно знает, что делает)) постоянно был на связи, отправлял фото, обнаружил дефект, о котором мы даже не знали и устранил его без доп.оплаты. Целиком вычистил и заменил аккумулятор. Результатом остались очень довольны! Большое спасибо!
Александр Щербаков

Ремонт пылесосов
Вот вдумайтесь, человек занимается заботой о технике для ДУШИ!

Евгений отличный человек и великолепный мастер, в диалоге не заставлял приобретать свои услуги, проконсультировал удаленно и безоплатно!

Что уже располагает, согласитесь?
Присылал все фото со всех этапов ремонта. Что тоже круто.

За 1 день Евгений отремонтировал устройство, насадку, вымочил и вычистил и удалил жуткие запахи.

Короче говоря, рекомендую по ремонту Дайсонов только его. Он подходит душевно к каждому клиенту и его технике!

Кроме того, он дал полные рекомендации по использованию пылесоса⚡️

Ремонт фенов для волос
Мастер был корректен, пунктуален, работу выполнил быстро и качественно. Спасибо ему за это))
Евгений Челноков
Спасибо за доверие! Был рад помочь!
Ринат
Ремонт пылесосов
Спасибо большое, работает. Все хорошо!

Ремонт пылесосов
Спасибо большое Евгению! Отличный мастер, обращалась с пылесосом dyson, причину неисправности определил сразу ещё в момент переписки) После причина подтвердилась. Сделал все быстро и качественно! Пылесос теперь работает и ещё сверкает, никогда таким чистым не был)))) Всем Рекомендую!
Евгений Челноков
Спасибо за доверие! Был рад помочь вам! Если будут появляться какие либо вопросы по технике Дайсон и не только, с удовольствием помогу!

Ремонт пылесосов
Сломался мотор пылесоса. Мастер провел работы в кратчайшие сроки, всегда был на связи и присылал видео с процессом ремонта. Кроме ремонта, также провел профилактическую чистку насадки и щетки. Пылесос в отличном состоянии, мы довольны.
Евгений Челноков
Спасибо за доверие! Был рад помочь!
Альфия
Ремонт пылесосов
Отличный специалист, быстро все рассказал, в чем причина неполадки. пылесос стал , как новенький. Большое спасибо за оперативность и хорошую работу.
Жанета

Ремонт пылесосов
Очень довольно, все показал и объяснил.
Нина В.

Быстро, качественно..
Молодец.

Ремонт пылесосов
Супер быстро мастер откликнулся, я привезла пылесос, в тот же вечер Евгений все сделал, и уже менее чем через сутки я имею работающий и сверкающий чистотой мой незаменимый Дайсон. А ещё и щетки истершиеся бонусом новые на валике. Однозначно рекомендую

Ремонт пылесосов
Все отлично! Хороший толковый парень, все доходчиво и понятно,с заботой

Ремонт пылесосов
Отлично все почистил, заменил аккумулятор, все работает!

Быстро, качественно! Пылесос сверкает и работает как новый 👍🏻
Ярослав
Ремонт пылесосов
Быстро. По делу. В рамках оговоренной заранее стоимости.

Ремонт пылесосов
Все выполнено качественно, отлично, профессионально.
Выше ожиданий, был даже сделан мелкий ремонт и замена деталей помимо самой чистки.

Ремонт фенов для волос
Отличный мастер! Все оперативно починил! Теперь Стайлер Дайсон работает как новенький! Рекомендую!

Ремонт пылесосов
Оперативный и качественный ремонт: выявление неисправности, замена аккумулятора пылесоса Dyson + чистка всех деталей и механизмов от грязи и пыли
Стас
Ремонт пылесосов
Евгений оперативно предложил решение проблемы, озвучив потенциальные причины поломки и ожидаемую стоимость, так же оперативно взялся за работу и устранил недочёты, при этом присылая фотографии, с процессом выполнения всех манипуляций. Мастера рекомендую.
Лидия Николаевна

Ремонт пылесосов
Евгений приехал , как и обещал, на следующий день после звонка ему. Установил причину сразу же - не работал аккумулятор. Быстро заменил его. А также разобрал и почистил все детали , которые запылились. Работал грамотно и четко. Очень приятный мастер. Однозначно, рекомендую.
Евгений Челноков
Очень тепло приняли. Приятно пообщались! Был рад помочь! По всем вопросам, с удовольствием помогу ! Спасибо за доверие !

Ремонт пылесосов
Приехал и отремонтировал в тот же день, стоимость согласно предварительным договоренностям. Дополнительно почистил фильтр как бонус. Приятный в общении, аккуратен, был в маске, профессионал своего дела. Только наилучшие рекомендации.

Ремонт пылесосов
Пылесос miele, сломалась катушка провода (провод не фиксировался в вытянутом состоянии). Предложил разумную стоимость ремонта. Очень грамотный специалист. Заменил катушку, всё работает. Рекомендую.
Быстро и качественно

Ремонт пылесосов
Евгений выполнил свою работу быстро и качественно. Сразу понял, какая неполадка с пылесосом. Дал рекомендации на будущее. Ответственный, честный мастер. Обязательно обращусь к нему при необходимости. Всем советую!
Ремонт пылесосов
Мастер приехал, как договорились, сделал работу быстро, пылесос снова как новый
Всё хорошо.
Пылесос dyson v8 animal
Евгений приятный в общении, всё сделал оперативно, я довольна.
Ремонт аккумуляторных пылесосов
Спасибо Евгению за профессиональную консультацию. Починили пылесос Dyson дистанционно.

Чистка пылесосов
Оставила отзыв на чистку пылесоса Дайсон ( запрос на чистку барабана, щеток, фильтров). Откликов от специалистов не было т.к. оборудование технологичное и требует не просто легких манипуляций, а именно профес. подхода. К счастью, через дня 3 откликнулся Евгений, предложил в ближайшее время подъехать и забрать оборудование. На тот момент ( начало ноября) Евгений не имел отзывов на Профи ру (только зарегистрировался) меня это очень смутило т.к. 1. нет отзывов, 2. поступило предложение забрать оборудование, которое дорогое ( потом ищи). В целом объяснила все свои сомнения, Евгений предложил приехать и посмотреть оборудование на месте. Показал фото свои работы, в разговоре стало понятно, что человек разбирается, сделала фото всех его документов, сняла видео получения пылесоса. Пишу всё подробно, что бы люди не переживали как я. В итоге всё прошло отлично! В субботу забрали, в течении дня присылали фото этапов очистки пылесоса, в воскресенье вернули. Спасибо большое! Рекомендую!

Быстро, четко, профессионально. Настоятельно рккомендую
Ремонт пылесосов
Молодец. Все оперативно и качественно.