2. Чекмарев Виталий Станиславович
  3. Отзывы: Чекмарев Виталий Станиславович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Виталий Чекмарев

Аварийный выезд электрика
Работа выполнена отлично, замечательный мастер, спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Профессионал с Большой буквы. Пунктуален, приехал точно как и договорились, сразу объяснил какие нужны материалы, и сколько времени займет выполнение всех работ, а работ было немало: заменить люстры, провести новую проводку, установить и подключить розетки и выключатели, Установить новый дверной звонок. В ходе работ, выяснилось, что некоторые провода оборваны внутри стены мастер заменил поврежденный участок. В виду сложившихся обстоятельств, пришлось переложить часть работ на следующий день и докупить кое ,что. По видеосвязи Виталий проконсультировал какое именно оборудование покупать из ассортимента в строительном магазине. Каких бы то ни было дополнительных оплат не просил. Всё сделал на отлично, всё работает, всё красиво. Очень рекомендую классный мастер. Вежливая и грамотная речь, профессиональный подход к работе.
Мелкие электромонтажные работы
*** позиционирует себя как электрик. Но по сути берется только за изоляцию( обрезание провода и смотка изолентой. Штробить, утапливать, бурить под стакан розетки не берется, говорит сложно и долго, хотя и возит инструмент с собой. ***. Если у вас есть лишние деньги, обязательно зовите его!
Виталий Чекмарев
Мне очень жаль, что вам не подошел мой прайс.

Установка проекционного экрана
Всё сделано. отлично

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Виталий приехал в течение часа со всеми инструментами. Комод собрал оперативно, даже пытался разобраться с некачественной фурнитурой.
Очень вежливый, работает быстро и аккуратно.
Влада

Установка люстры
Очень оперативно приехал мастер, у него оказались необходимые приспособления, которых по факту у нас не было. Проконсультировал по интересующим вопросам с лампочками!🙏🏻😊

Ремонт розеток
Отличный мастер! Грамотный, опрятный, со всем нужным инструментом, дал все необходимые рекомендации, и справился с задачей на ура! Очень рекомендую! Спасибо Виталий!
Монтаж светодиодных панелей
Работа выполнена отлично. Спасибо.

Муж на часУстановка карнизовНавес полок

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный мастер. Сделал все очень быстро и качественно. Я очень доволен, всем рекомендую!

Человек с профессиональным подходом!
Дело своё знает. Пунктуален, вежлив!
Советую Виталия!)

Очень рекомендую.

Ремонт межкомнатной двериРемонт дверных ручек
Все нормально!

Просто, быстро, качественно

Сделал все оперативно
Виталий Чекмарев
Спасибо, Карина за отзыв, в свою очередь, хочу подчеркнуть пунктуальность и правильный подход к заказу, всё к работе подготовлено. Задачи все ясны и понятны. Сумма за выполнению работу, сразу и в полном объеме.

Навеска телевизоров
Рекомендую! Быстро и качественно

Ремонт выключателей
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно.
Установка видеокамер
Оперативно ответил и выполнил свою работу за человеческую сумму.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличныи́ мастер задача была заменить короба ...сделано четко и профессионально.. я рекомендую..
Валерия Плюскова

Монтаж светодиодной ленты
Помог реализовать идею,выполнил работу идеально и быстро.
Кристина Гаффарова

Мелкие электромонтажные работы
Приятный и вежливый мастер, подъехал ко времени, очень чутко относится к качеству работы, сделал даже больше, чем нужно было! Благодарю! 🤗
Irina

Вырез в столешнице
Быстро и аккуратно, задача выполнена на пять с плюсом! Доброжелательный, ответственный человек! Рекомендую и сама буду пользоваться услугами по мелкому ремонту в квартире.

Ремонт дверей
Неля

Муж на часНавеска картин
Все отлично! Виталий приехал вовремя, все сделал как договаривались! Приятный в общении, знающий свое дело! Однозначно рекомендую

Муж на час
Все сделано качественно, со знанием дела.
Виталий большой молодец!

Установка вентилятора
Обратились к Виталию за установкой электрического вентилятора, откликнулся оперативно, установил быстро, ответил на все вопросы, а заодно разобрался с новым видеодомофоном и проверил работу всех розеток в квартире. Плюс к прекрасным профессиональным навыкам, приятное общение, вежливость и замечательное чувство юмора. С удовольствием рекомендую Виталия своим друзьяи и родственникам!

Муж на часУстановка вешалки
Работа выполнена качественно, быстро, очень аккуратно. Виталий проконсультировал дополнительно по другому строительному вопросу.

Муж на часСборка шкафаРемонт дверей
Все супер, сделал даже лучше чем я ожидала, все быстроии качествнно

Муж на часНавеска зеркал
Чудо мастер. Все хорошо. Буду рекомендовать.
Рустам

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Мастер своего дела, подобрал нестандартное решение, учёл все пожелания по проведению проводки и установки светодиодной ленты на профилях. Большое спасибо!! Еще не раз обращусь!! Все понравилось 🤝🤝

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист, сделал все правильно и быстрт

Ремонт светодиодных лент
Выполнение работы на отлично👍

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все понравилось. Человек способен справляться с возникающими трудностями сам. Это ценно. Не было инструкции к кроватям, связался с изготовителем и все узнал. Спасибо

Ключи/замкиЗамена замка
Оперативно отреагировал, безукоризненно выполнил работу, обязательно буду обращаться , рекомендую.

Установка карнизов
Хороший специалист и просто порядочный человек
Антонина

Установка потолочных карнизов
Профессионал с большой буквы!!! Все сделано аккуратно, быстро. Приехал Виталий точно в назначенное время, с большим арсеналом своих инструментов. Работа была сложная, выполнил отлично. Нестандартный, сложный, потолок, на который надо было, установить алюминиевый карниз. Всё ровно, чётко, отрезал, быстро установил. По качеству проделанной работы, сразу предложила второй объект-установка рулонной шторы на окно. Так же, выполнил быстро, качественно, несмотря на сложные стены. Очень приятный в общении, объяснял каждое свое действие с профессиональной точки зрения. Рада знакомству, обязательно буду обращаться ещё, спасибо!

Мастер выполнил работу качественно. Была произведена замена светильника, вывод влагозащитной розетки из него и замена 2 розеток в комнатах. Всё сделано отлично.

Ремонт и реставрация мебели
мастер починил дверную ручку быстро и качественно!))

Вырез в столешнице
Отличный мастер, все подсказал

Сделал еще лучше, чем мы предполагали
Владлен

Муж на часРемонт шкафовРемонт дверей
Отличный мастер!
Починил дверь, установил ручку, щеколду, починил шкаф — теперь все идеально!

Очень классный человек, рекомендую всем. Виталий, спасибо :)
Ирина Евгеньевна

Виталий - отличный мастер! Приехал со своей стремянкой и полным набором инструментов. Отремонтировал и люстру, и дверцу дорогого шкафа. Всем рекомендую и сама буду обращаться еще!

Врезка замка
Очень профессионально и своевременно
Данил
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро и качественно! Рекомендую 👌
Муж на час
Все четко, по делу. Очень аккуратно

Установка вентилятора
Надо было срочно поменять вентилятор в ванной , Виталий сразу откликнулся и готов был приехать в течение 15 минут. Договорились о времени , так как в квартире не живем . Все сделал четко , грамотно , очень довольна ! Рекомендую

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Чисто, четко, профессионально! Молодец!
Косый Юлия

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный профессонал. Работу выполнил качественно и даже выше ожиданий. Уже при работе были выявлены дополнительные сложности, но они абсолютно не были помехой.
Дополнительно была выполенна работа по монтажу стеллажа. При этом сам стеллаж был с браком - не были корректно просверлены отверcтия для шурупов, без проффесиональной помощи стеллаж было бы не собрать.
У Виталия нашелся инструмент и под эту задачу. Так же уже при монтаже стеллажа мы поняли, что размер полки не вписывается в эргономику пространства куда поставили стеллаж )). Тут же был найден и выход и решение, конструкция была доведена до идеала при помощи столярной пилы на месте. И все получилось идеально. От души рекоменую мастера.
Dmitriy

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Быстро приехал. Весь инструмент в наличии. Отличная работа. Рекомендую.
Установка карнизов
Мастер приехал очень быстро, работу выполнил тоже быстро и качественно.
Цена соответствовала договоренности.
Буду приглашать ещё, рекомендую!
Катя

Установка трубки домофона
Все окей, домофон установили
Иван Евсеев

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Все быстро оперативно и качественно
Anton Emelyanov

Установка бра
Отличная работа и очень хороший человек !

Замена розетки
Нужно было заменить розетку и сгоревшие контакты в щитке. Управились практически за час. Работой очень доволен.
Установка рейлингов на кухне
Мастер на все руки! Профессиональный и внимательный к деталям! Рекомендую)
Петр

Слаботочные работы
Специалист вникает в суть проблемы, была сложность с подключением светодиодной ленты, выяснил причину, устранил неисправность, дал совет по модернизации, все четко
Violetta

Муж на часУстановка вешалки
Очень добросовестный мастер! Отличная работа👍🏼 Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, спасибо за работу!