2. Чеботару Андрей
  3. Отзывы: Чеботару Андрей

Чеботару Андрей

Строительство, кровельщик, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Чеботару Андрей

Давид
Монтаж водостоков для крышиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Все сделали качественно и быстро) цена как договаривались. Рекомендую!

Монтаж водостоков для крыши
Выражаю благодарность Андрею и его напарнику! Были выполнены работы по установке софитов и водостоков крыши гаража. Работа выполнена качественно и быстро! Рекомендую к сотрудничеству, буду советовать друзьям и близким! Спасибо 🤝

Понравилось всё, от начала и до конца. Быстро приехал, замерил. В этот же день выслал смету на работу и материалы. Сам переслал размеры на производство софитов. Дал номера телефонов менеджера на производстве. Цены на софиты кстати ниже рынка, мы их почти две недели мониторили. Монтаж произведён качественно и в оговоренные сроки (3 дня) не смотря на большой объём и на непогоду (один день шёл дождь). Короче у ребят золотые руки. Очень рекомендую!
Ольга Хворостова

Монтаж водостоков для крышиМонтаж софитов
Большое спасибо ребятам за проделанную работу! Задача стояла в монтаже софитов. Но после детального осмотра кровли и выявления косяков после горе-строителей, было решено переделать полностью крышу. Ребята отлично переделали кровлю, исправили чужие косяки. После этого смонтировали софиты. Ещё и разобрали леса по нашей просьбе. Оставили после себя порядок. Мы рекомендуем их, как специалистов!
Монтаж двухскатной крыши
Андрей с напарником всё сделали по подшивке софитов металлом, покраске торцов, установке водосточки, устройству примыканий, протяжке электрики для светильников в подшиву - всё как договаривались. Помогли с закупом материала, разгрузкой. Результататом доволен.

Монтаж водостоков для крышиУстановка снегозадержателейМонтаж софитов
Ребята профессионалы своего дела
Pavel

Кровельные работыМонтаж водостоков для крыши
Ребята сделали все хорошо и быстро. Были подшиты софиты, установлена водосточная система и утеплено чердачное перекрытие. Работа выполнена раньше заявленного срока. За период работы я был на объекте пару раз, обсудили все нюансы перед заездом ребят на объект.
Р.S. Рекомендую, спасибо большое за выполненную работу.
Aleksандр

Монтаж водостоков для крышиОблицовка фасадовМонтаж софитов
Хочу поблагодарить Андрея от всей души. Впервые за всю стройку я не переживал потому как видел, что человек знает, что делает. На второй день поссчитал стоимость работ и как бы не было там сложно обыгрывать все мои кукушки стоимость не изменилась!Однозначно не пожалел, что выбрал этих ребят.
Игорь Гаврилов

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Ребята от бога!!Если вам нужны отличные кровельщики ,то вам к ним однозначно!Я остался очень доволен их работой и самое главное без нервотрепки!цена демократичная ,а качество отменное!Вообще 10+ по пятибальной шкале!!обязательно буду советовать их своим друзьям,знакомым и родственникам уверен на 100% ,что за этих ребят мне не придётся краснеть !обнимаю по спине хлопываю 🤪вас мужики !здоровья вам крепкого!
Кровельные работы
Все супер. На объекте своём почти не присутствовал. Материал заказали без остатков. Советую. Цена-качества 100%
Кровельные работы
Изначально специалист вел адекватное общение, приехал на заказ вовремя и приступил к работе.
Через 2 часа вышли проверить и обнаружили, что лобовая доска и планка находятся слишком близко к капельнику и, в связи с этим, установить корректно водосточный желоб невозможно. Специалист решил не сообщать о данной проблеме и хотел выполнить свою часть работы "как есть", видимо надеясь, что я не замечу, сославшись на то, что лобовую делал не он. Исправить проблему за доп. оплату у специалиста не оказалось времени, по его словам.
Не рекомендую человека, потому что он не скажет вам об отклонениях и сделает "чтобы было". Зря потрачена неделя времени. Заказчик не может знать всех нюансов в стройке, за этим мы и приглашаем специалистов своего дела и ожидаем серьезного подхода к работе и результата, а не "лишь бы сделать". С моей стороны фото и видео были предоставлены заранее.
Чеботару Андрей
Изначально было выслано видео, какую работу нужно выполнить и договорились об оплате. Приехали в назначенное время , выгрузили стройматериалы, собрали часть лесов и начали монтировать софиты на их готовый каркас. Сделали небольшой объем работы и, когда начали делать водостоки, заказчику не понравилось что очень близко капельник находится к лобовой доске. Но это не наша вина , так как каркас был уже готов и сделан был неправильно. На видео заказчик об этом ничего не сказал. После того как он понял , что каркас не правильно сделан, он предложил его разобрать и собрать новый, не имея представления сколько это займёт времени и какой это объём, предлагая сумму не соответствующую этой работе. Уезжая, нам было сказано, что мы не первые , которые не согласились. Низкая оценка от заказчика, это не за сделанную работу, а из-за того что не смогли договориться. Если посмотреть , то все низкие оценки и негативные отзывы (их всего 3 за три года) не за сделанную работу, а за то что не смогли договориться и в этом не наша вина. Остальные 35 отзывов за нашу качественно выполненную работу. Выезды и замеры мы делаем бесплатно и помогаем в закупке материала, если это требуется.

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж кровельных ограждений
приехали два профессионала, сделали качественно, добросовестно и без суеты свою работу в сложных погодных условиях (температура кровли была свыше +67 градусов!). большие молодцы и настоящие специалисты своего дела. абсолютно адекватные расценки на работу, помогли найти и заказать металл для ремонта редкого цвета). Андрей, Вадим, спасибо за хорошую работу, прошедший дождь подтвердил качество выполненной работы, ни одной протечки.
Обьем выполненных работ: ремонт водосточной системы, установка дополнительных водостоков, ремонт снегозадерживателей в.тч. покраска их антикоррозионной краской, установка дополнительных снегозадерживателей, ремонт и замена ендовых, герметизация стыков, установка оконных откосов из металла.

Очень рада сотрудничеству.
За два подшил софиты и сделал водостоки. Работа выполнена очень аккуратно, соединения торцевой планки и водосточного жёлоба сделаны симметрично относительно центра дома.
Мастер с большой буквы.
Монтаж софитов
Ребята мастера своего дела, оперативно приехали, составили смету, после закупки мной материала, приехали в назначенный день, со своим инструментом и лесами, что лишний раз подчеркивает их профессионализм и выполнили работу за 4 дня, довольно- таки приличный объем, все четко, аккуратно и красиво!!! Ребятам большой респект!!! Однозначно советую! Будем делать веранды, обязательно обратимся к ним за помощью!!!
Федор

Кровельные работы
Несмотря на один негативный отзыв из тысячи похвальных обратились к данному мастеру! Во первых пунктуальность, сказал буду во столько то, так и приехал, не опаздала ни на замер, ни на разгрузку материала, когда леса завозил тоже все вовремя, и работа, сказал будет в восемь утра строго так и приезжали с напарником. Все время в чистой форме, побритые, без намёка на перегар(как обычно ожидаешь все наоборот). Помогал с товаром, так как мы обратились в Терем, но там сначала первый менеджер посчитал пластиковые софиты, второй менеджер исправил, на на двуволновый софит, как потом выяснилось вообще не софит, а профиль)! Андрей не хотел особо делиться связями с поставщиком товара, но пришлось))). Отличная фирма, договорились по предоплате и оплате, индивидуальная доставка в срок, упаковка супер все в пленка, закреплено, в срок строго. Андрей лично разгружал. Ну и работа три дня, с 8 до 17, все успели, без выноса мозга, даже свои саморезы немного использовали. Тёщя в восторге от работы, скромности и порядочности. Фото даже делаю в дождь для отзыва.
Монтаж софитов
Качественно и быстро выполнили свою работу, хотя были сложные условия для работы, высота 10-11м. Молодцы!
Юра
Ответственный и исполнительный молдованчик, профессиональный кровельщик, приехал и сразу за работу, за 4 дня всё сделал в паре с помощником красиво, молодец, нигде не обманул
Монтаж софитов
Андрей приезжал на первичное обсуждение, далее работал с братом. Выполнили оперативно, качественно, результатом я доволен. Подшили снизу софитами, а лобовые и фронтонные доски - металлическим планками. Рад, что выбрал этих ребят и рекомендую пользоваться их услугами.
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Оперативно приехали, выполнили постановленную задачу. Квалифицированно, сразу видно профессионала. Будем рекомендовать и обращаться при необходимости.
Подшивка свесов
За время стройки я уже разного повидал-перевидал. Но эти ребята словно вишенка на торте...
Мы с Андреем обо всем договорились, я передал им все параметры, замеры, проекты, чеки, фотографии, заказал на двух заводах материалы по фактическим размерам (только собрать), отложил дату начала монтажа, поскольку они не успевали закончить предыдущий объект. Мне пришлось заплатить штраф за простой материала на складе, и когда уже, наконец, согласовали дату и время, я сорвался с работы, приехал на объект, пришла машина с материалом, многоуважаемый Чеботару Андрей, посмотрел на все прищуренным взглядом, передумал и отказался от заказа… Сказал, что, наверное, их собственные леса не достанут до конька. Мое предложение по аренде лесов за мой счет не повлияло на его решение, и Андрей с товарищем по-английски испарились, оставив меня в одиночестве и в офисной одежде самостоятельно разгружать машину с материалом.
К сожалению, ничего не смогу сказать о качестве работы данного мастера, но качество «не работы» оценил. Берегите своё время, нервы и деньги. Не связывайтесь.
Чеботару Андрей
зачем не сказал што там все в конусе и высоко и каркас надо делать так што зря писал гадости я ехал 5 часов до вас и чё толку обманул меня
Мариус

Монтаж софитов
Мастера своего дела доволен результатом советую всем большое спасибо за проделаные работы
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Быстро, качественно.

Монтаж водостоков для крыши
Договорились о встрече и через день ребята приехали на объект. Сделали все за пару дней, сразу видно профессионалы своего дела. По стоимости заплатили как и договорились, не было никаких не приятных сюрпризов. Работой остались с мужем очень довольны, в дальнейшем планируем обращаться ещё к ребятам (стройка идёт полным ходом). Всем знакомым буду обязательно рекомендовать ребят

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Отличная бригада!Ответственные,пунктуальные,профессионалы!Работа выполнена качественно,на высшем уровне и очень оперативно!Спасибо огромное!Рекомендуем всем!

Монтаж софитов
Андрей с напарником прекрасно выполнили свою работу. Очень пунктуальны, всегда приезжали в оговоренное время. Работу сделали быстрее объявленного срока. Ни каких дополнительных расходов не было, как договорились в начале о цене, столько и взяли. Я очень доволен, всем рекомендую.
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Работа сделана качество, с душой

Мастер молодец, приехал вовремя, справился с работой быстро и качественно. Своё дело знает на отлично! Спасибо! Заплатили оговорённую заранее сумму.

Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицы
Действительно профессионалы. Работают быстро, и правильно. Точно, аккуратно.
Результатом доволен, не ошибетесь. В конце работ все сложили, работу отфоткали ( места не доступные), полный порядок. Рекомендую, сам не раз обращусь.
Антонина
Кровельные работы
Плохо. Специалист пообещал приехать сегодня , в понедельник, снова сделать замеры, я жду...а вместо этого вижу ( пришло сообщение в профи.ру, )что он отказался. Наверное надо было поставить меня в известность!.Я же тоже планирую свой день!. Он целую неделю молчал, а за это время я могла бы найти другого специалиста. Не красиво!
Чеботару Андрей
Я Не виноват что у вас нету денег наличка я что бесплатно должен работать

Гидроизоляция крышМонтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровли
Кровлю ребята сделали отлично. Консультировали меня т.к. я не понимаю, что и как делать. Подсказали кого материала не хватает и для обустройства крыши. Сделали сами всё по красоте !!!
В тяжёлых условиях работы. -20-25. Всем кто ищет, советую.
Ребятам, спасибо за работу.

Кровельные работы
Выбор специалиста был обусловлен обстоятельным подходом к заказу. В отличии от других, ребята уже на этапе знакомства с рулеткой облазили всю крышу, промеряли, выяснили проблемные места, все четко объяснили. Так как я сам в прошлом занимался строительством, "диагноз" практически совпал с моим мнением. Разговор был на понятном для обеих сторон языке.
Отработали хорошо. Понравилось не только нам, но и соседям. Рекомендую Андрея и его брата Вадима. Цены нормальные, качество работы высокое.
Р. S/ Огромным плюсом при кровельных работах является возможность закупки материалов через Андрея со значительной скидкой.

Нафис

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Установка отлива
Монтаж отливов на цоколь дома.
Андрей приехал с напарником, сделали замеры, рассчитали необходимое количество материалов, подобрали подходящий цвет, заказали их, Уже в этот же день готовые отливы можно было забрать. Утром следующего дня ребята заехали купить необходимые для работы дополнительные расходники. Очень быстро и качественно установили отливы. Выглядит очень аккуратно. С удовольствием буду обращаться к ним и впредь.

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Хорошие работящие ребята

Монтаж водостоков для крыши
Ребята сделали все хорошо, молодцы. Крыша не течет. Работой доволен.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Первый раз в жизни понравились строители, особенно то, как они сделали работу.
Есть же на свете такие ребята, которым можно доверить свой дом, ответ, да, есть.
Андрей, ребята, спасибо вам за выполненную работу. Теперь живём, радуемся, смотрим на то что вы сделали, удивляемся и молимся на ваши золотые руки.

Сергей. 8 903 138 61 24

Кровельные работы
Андреем договорились о встрече, приехал с напарником четко по времени. Необходимо было заменить старую металлочерепицу на новую, установить снегодержатели в два ряда, подшить металлом софиты, поменять пластиковую водосточку на новую, заменить оконные наличники на новые, заменить и установить угловые наличники нам фасад дома. Мастер произвел замер, расчитал материал, подсказал дилера от завода Гранд Лайн, в итоге кровельный материал был куплен с хорошей скидкой. По времени обещащал выполнить работу в течение 7 -10дней. В итоге работа была выполнена за неделю, несмотря что объем был довольно большой. Все сделано грамотно, красиво, аккуратно. Мелкие недостатки, без которых работа невозможна устранялись тут же. По цене все устроило, другая бригада предлагала дешевле за работу, но при этом даже не приехали на замер, сделав расчет по фото, чем вселили огромные сомнения по поводу качества за свою работу. Мастера рекомендую. Не пожалеете.

Монтаж водостоков для крыши
Отлично! Мастер -специалист. Сделал быстро,аккуратно. Всё, что было необходимо для работы привёз с собой. Отличная работа!

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж плоской кровли
Огромная благодарность Андрею и его напарнику Вадиму.
Сделан качественный ремонт кровли большого гаража и снегодержатель на крыше дома, за короткий срок.
Профессионалы своего дела.
Рекомендую на 5+
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Андрей с напарником молодцы. Сделали все качественно и оперативно. Респект!
Кровельные работы
Андрей с напарником все сделали качественно и быстро. Очень ответственные, все сделали,как для себя.
Evgeny

Монтаж кровли из металлочерепицы
Очень благодарен Андрею и его команде за качественную работу. Нужно было накрыть металлочерепицей уже подготовленную обрешетку, с чем ребята справились оперативно (три дня на 120 кВ. М.) и достойно по качеству. Стройка в полном разгаре, будут работы по железу — обязательно обращусь к Андрею.

Монтаж кровли
Молодцы

Ремонт кровли из металлочерепицы
Спасибо Андрею и его помощнику. Нужно было закрепить на крыше дома козырёк воздуховода, который снесло порывом ветра. Приехали в точно оговорённое время, с инструментом, работу сделали быстро и качественно. Рекомендую однозначно.
Анатолий Анатольевич

Кровельные работы
Однозначно Рекомендую!! Установили Снегозадержатели. Быстр,. Качественно и очень профессионально. Выполняли заказ в экстремальных условиях. Посередине работ погода подвела. Начался сильный ветер и Мокрый Снег с дождем. Думал остановятся и перенесут. Не остановились. Все доделали. Профессионалы. Молодцы!! Очень доволен. Буду рекомендавать их знакомым.
Евгений Титов

Монтаж кровли из профнастила
Очень качественная и оперативная работа. Всем доволен, рекомендую