2. Чеботарь Георге

Отзывы: Чеботарь Георге

Паркет

Полы

Циклёвка паркета
Хочу поблагодарить мастера за проделанную работу. Нужно было переложить старый паркет ( комната 11,8 кв.м.) , работа не из легких, требует опыта и навыка. Георгий сделал работу быстро, (видно было что у него есть опыт данной работы), профессионально, все паркетинки заняли своё место, пол ровный, не скрепит. От общения с мастером осталось только положительное впечатление и хорошее настроение.

ПолыЦиклёвка паркетаЛакировка паркета

ПолыУстановка напольного плинтуса
Хороший мастер, делал нам плинтус, были сложности с установкой, все качественно сделал, не подвел.

ПолыУкладка ламината
Неля Михайловна
Укладка паркетной доски

ПолыШлифовка паркета
ПолыЦиклёвка паркета
Георге оперативно выполнил работу по циклеванию паркета. Качеством остались довольны, уверенно рекомендую мастера.

Циклёвка паркета
Мастер работу выполнил, нам все понравилось, мы довольны. Все сделано достаточно оперативно, аккуратно, качественно. Мастер был полностью готов к работе, все материалы и инструменты были в наличии. Очень приятный молодой человек, дал нам профессиональные советы по уходу за нашим паркетом. Нам очень понравился мастер, будем обязательно его рекомендовать!
Мелкий ремонт
Спасибо хороший мастер!!!
Иван, Сергей
Укладка ламината
Георге выполнил укладку ламината. Всё отлично, парень – молодец, руки растут откуда надо, голова соображает, хоть и молодой. Благодарность ему, сообразительный, толковый малый попался.
Ирина Игоревна

Циклёвка паркетаЛакировка паркета