2. Чайников Роман Павлович

Роман Чайников

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Роман Чайников

Установка котла
Сделал аккуратно, быстро и не дорого
Диагностика отопления
Очень осталась довольна ребятами … позвонили сразу. Не ожидали мы с мужем , что он подъедут тоже сразу … муж меня оставил одну. Я боядась , что не справлюсь. Но оказалось все наоборот. Они меня успокоили. Нашли причину. Все устранили. Чисто. Быстро квалифицированно. Все записала для мужа … все рекомендации. Договорились о следующих видах работ. Мне очень все понравилось. Думаю муж. Тоже останется доволен. Спасибо им. Рекомендую !!! Все без проблем и развода !!!!

Установка радиатора отопления
Приехали очень оперативно для оценки работы. Все замерили, посмотрели. Я попросила материалы купить для монтаж. на следующий день уже все закупили и приехали для установки . Поставили в доме 2 радиатора (вертикальный и горизонтальный). Очень приятный в общении мастер, очень вежливый и опытный, пунктуальный. Советую на все 100% и сама буду еще обращаться !

Ремонт систем отопления
Большое спасибо Роману и Александру за качественную, проделанную работу и консультацию в сфере теплоснабжения. Проблема решена в установленные сроки.
Однозначно рекомендуем и будем обращаться ещё!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Ребята справились на отлично. Мгновенно отреагировали,докопались до проблемы,вежливые,толковые. Рекомендую,молодцы.

Отладка систем отопления
Выражаю огромную благодарность Роману и Александру!!!! Сразу чувствуется профессионализм, это действительно мастера своего дела!!! Выручили на кануне нового года, сделали все быстро и чётко!!!!!!!!!
Ирина Николаевна
Ремонт электрических котлов
Да, профессиональные вежливые, приехали точно как обещали, спасибо им огромное!

Устранение течи
Быстро качественно не дорого

Отличный специалист. Рекомендую. Сделал все оперативно за оговоренную цену.

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Коммуникабельность. Ответили на все интересующие вопросы. Вводный курс в системы отопления и обогрева. Рекомендации что лучше и как.

Все инструменты с собой в наличии.
Выполнили всю работу в комплексе за оговоренную плату. Без попыток стяжательства за лишние телодвижения, как то установка дополнительной розетки или замена части существующей теплосистемы.

По поводу соплей из проводов. Я попросил оставить как есть. Временный вариант для проверки работоспособности системы. Пока ещё сам не определился где и что будет стоять.
Однозначно при необходимости такого типа работ обращаться буду к этой бригаде.

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Отличный специалист, очень ответственный и профессиональный. Сделал всё быстро и аккуратно, ещё и помог с доставкой котла (изначально заказал на яндексе, в итоге в последний день выяснилось, что заказ застрял где-то на складе у поставщика, пришлось отменять). Рекомендую.
(на фото - старый котёл Savitr и новый Zota с дополнительным терморегулятором)
Головин. Сергей. Николаевич

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Просто шикарно ребята знают своё дело
Приехал с напарником, посмотрели объект, обещали отправить смету.
На следующий день в сервисе появляется сообщение что отказ (сложная задача видимо для данных специалистов).
На вопрос "что случилось ?" ни ответа ни привета, что в чате что по телефону.
Шикарный подход и профессионализм...

Установка инсталляции
Роман, замечательный мастер! Огромная благодарность. Инсталляция заменена грамотно и аккуратно. Предложены и выполнены работы по исправлению неправильно собранным соединениям. Все очень быстро и аккуратно. Сразу видна разница между работниками выполнявшими одну и ту же работу! Помог купить необходимый материал, мне вообще не пришлось ни о чем думать. Однозначно теперь по любым вопросам сантехники буду обращаться только к Роману! Спасибо!

Ремонт систем отопления
Приехали в день заказа. Быстро и качественно все сделали.
Спасибо.
Все ок. Довольно оперативно. Вежливо.
Нарек

Разводка отопленияАвтономное отопление
Хороший специалист, советую. Сделал работу чисто, аккуратно, быстро.
Раков Виктор

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Всё хорошо, подождем как пройдет зима.
Кристина Галат

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяДемонтаж унитаза
Роман все выполнил все как и договаривались,все в срок.
Работа сделана аккуратно и качественно. Рекомендую.
Насосы
Ребята сделали все быстро и качественно. Как договаривались
Костя Коган
Отопление
Спасибо, мужики все сделали хорошо, выпримили в уровень полотенцесушитель, сами нашли уголки, в общем рекомендую, спасибо!
Сергей Болдарев
Монтаж пластиковых труб
Мастер всё сделал по уму. Работа сделана добросовестно и качественно,всё проверили. За собой всё убрали. Советую!)

Пайка полипропиленовых труб
Честно и качественно сделал свою работу, предоставил чек на материалы

Роман прекрасный мастер! Приехал как и договаривались. Объяснил и предложил оптимальный вариант, составил смету и бесплатно доставил материал... Работа выполнена аккуратно, быстро и чётко. После работы убрал мусор. Спасибо! довольна его работой. Записала себе контакт, буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую.