2. Чавдарь Леонид Петрович
  3. Отзывы: Чавдарь Леонид Петрович

Леонид Чавдарь

Маляр-штукатур, возведение стен и перегородок, поклейка обоев

Отзывы: Леонид Чавдарь

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Мне очень повезло, что на мой заказ откликнулся Леонид.
Они с Натальей сделали работу по подготовке стен, откосов и примыкания дверей - выше всяких похвал.
Все аккуратно, быстро, чисто, качественно, в оговоренный срок.
Скажу честно, это пока что лучшие исполнители, которые мне попадались на этой площадке.
Большое спасибо, обращусь сам и буду смело рекомендовать.
Леонид Чавдарь
Больше спасибо за отзыв! Рады что Вам всё понравилось!!!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо Леониду за работу. Сделали все в срок, ровно, качественно!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работа выполнена на пять с плюсом! Большое спасибо за кропотливую и качественную работу)
Зоя

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Ремонт делали в комнате. Надо было установить на две стены металлокаркас и обшить гипсокартоном.На мою заявку откликнулся Леонид.Договорились о встрече. Приехал во время, оценил «фронт»работы ,назвал сумму.Сумма меня устроила.Попросила Леонида оказать помощь в выборе и количестве стройматериалов,он сам создал мне корзину на сайте магазина,мне осталось только ее оплатить и выбрать дату доставки.Как только материал привезли,Леонид с напарником приступили к работе.Делали все четко профессионально.Получала на любой вопрос,по поводу ремонта и материалов,профессиональный ответ.Ребята профессионалы своего дела. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все хорошо, работа выполнена.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои великолепно, стыков вообще не видно, всё чистенько, миллион раз помыли полы, даже лестницу что давала в пользование тоже помыли, теперь чище чем была)) очень приятные люди, если что, буду обращаться только к ним!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Очень довольна сотрудничеством с Леонидом. Вежливый, пунктуальный, работает быстро и аккуратно, «дополнительные» услуги или материалы не навязывает. В среду вечером приехал посмотреть фронт работ, и утром следующего дня вместе с напарником уже приступил к выполнению заказа. За 1,5 дня у меня появился потолок, перегородка и стена, обшитая гкл с уложенной внутри шумоизоляцией. По стоимости - ровно столько, на сколько договорились накануне. Рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
У нас клеяла обои Наталья. Очень приятная, чистоплотная, аккуратная, вежливая. Работу свою знает, быстро одна снимаем и оклеевает. Подскажет сколько рулонов, какой клей. Всем советую.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа, аккуратность, пунктуальность.
Олег Сергеевич
Монтаж потолков из гипсокартона
Все отлично, как и договорились.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все сделал быстро, в срок! Работай доволен

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличные парни,не посредники.Сделали все быстро,качественно-и это при условии что перекрытия ужасного качества.В общем впечатления самые лучшие,безусловно рекомендую ребят как достойных специалистов
Эля
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Леонид перенес розетки, его супруга Наталья прекрасно справилась с обоями, подготовила стены и поклеила так, что ни одного стыка не видно! Огромная благодарность мастерам своего дела!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Делает ремонт с женой Натальей. Она по обоям и шпаклевке он подоконник ставил, батареи и т.п.. Не посредник, делают сами все.
Сделали аккуратно и быстро.
По цене. Средняя по рынку, а качество явно выше рынка.
Выбрал так как отзывов много за несколько разных лет, что значит люди дорожат репутацией и не заводят новых аккаунтов.

Вежливые
Я доволен.

Делали 40 квадратов шпаклевки стен, обои, штукатурку -декоративку, подоконники.
Гаевский Денис

Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
оперативно справился с работой, от которой другие отказывались
Шпаклёвка стен
Все в сроки 👌
32000

Малярные и штукатурные работы
Большое спасибо Леониду и Наталье за качественную и оперативную работу. Ремонтировали две комнаты, с оклейкой обоев и сменой ламината, установкой плинтусов. Мы остались очень довольны работой - профессиональные, вежливые и пунктуальные специалисты. Однозначно рекомендуем специалистов.
Диляра

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Очень довольна! Всё сделано идеально, что не понимала, подсказывали, где не знала объясняли. Никаких изменений или форс мажоров, как договорились в начале ремонта, так и вышло. Однозначно рекомендовать буду всем своим знакомым. Планирую ремонт комнаты и буду вновь обращаться к Леониду и его коллегам. Спасибо огромное за ваш труд.
Леонид Чавдарь
Спасибо огромное за Ваш отзыв!!!
Екатерина Донская

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Все очень аккуратно, чисто, все углы под 90 градусов, горизонтальные поверхности по уровню! Леонид продумал и учёл то, что забыла я, это огромный плюс, также проконсультировал по многим вопросам. Обязательно позову на новые работы 👍

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Леонид принял наш заказ на возведение межкомнатной перегородки 10кв метров
с формированием угловой части и полным ее оформлением (с поклейкой обоев)+демонтаж двери и мелкие сопутствующие доделки.О сотрундичестве ни разу не пожалели👍мастер своего дела, на все вопросы отвечал, помог с закупкой материалов.Работал с женой, за 2 дня сделали все качественно и ответственно!Так что обязательно будем еще обращаться к Леониду и Наталье👍👍👍
Огромное спасибо Вам!!!!!!
Шпатлёвка под покраску
Не порядочное поведение. При выходе на объект цена увеличилась. Потеряно время.
Леонид Чавдарь
Цена увеличилась за счёт дополнительных работ!!! На каждый этап работы есть своя цена,как и на ваши виды работ по автосервису!!!

Возведение стен и перегородокГипсокартон
Огромное спасибо Леониду! Сделал все в кратчайшие сроки,работой доволен, по цене думал выйдет больше) рекомендую!)
Леонид Чавдарь
Огромное спасибо за Ваш отзыв!!!!
Ремонт комнаты
Все отлично, сделали все как договаривались. Рекомендую
Монтаж короба из гипсокартона
Заказывали два гипсокартонных короба для боковины шкафа. Мастер отличный, материал посчитал с минимальным количеством остатков, работу сделал очень быстро, при этом всё было сделано по уровню, ровно и аккуратно. Отличная стоимость, которая в процессе работы не изменилась.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все вполне хорошо. Есть мелкие недостатки, но ничего критичного. Специалист. Комфортный,исполнительный человек.

ГипсокартонУстройство арок
Леонид хороший мастер, сделал арку из гипсакартона за приемлемую цену, качественно и быстро!
Другие мастера предлагали за свои услуги цену намного выше!
Рекомендую этого мастера!
Монтаж реечного потолка
Все отлично! Все четко и в срок. Спасибо Леониду.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Делали межкомнатную перегородку. Отличная работа, все очень быстро, окуратно и качественно, видно что Леонид профессионал в своём деле. Очень рекомендую. 👍

Поклейка обоев
Отличная работа! Приехала опрятная вежливая девушка, работала в специальном костюме, очень аккуратно поклеила все типы обоев - и однотонные и сложное фотопанно. Аккуратно получились даже сложные участки (потолочная балка). Работала с лазерным уровнем. Работой очень довольны! Молодец!

Малярные и штукатурные работыГрунтовкаШпатлёвка
Прекрасные специалисты, профессионалы.Корректные , вежливые, чистоплотные.Работа выполнега на высоком профессиональном уровне.Цена за работу соответствовала договоренности.Большое спасибо.

Очень качественная работа.
Ремонт квартир

Ремонт комнаты
Огромное спасибо Леониду и его супруге Наташе!!! В квартире шел капитальный ремонт. Горе-мастера испортили стену в гостинной и бросили квартиру с недоделками. К слову, ремонт делали по очень хорошему знакомству! Стали искать других мастеров, но никто не брался переделывать чужие косяки. Леонид с Наташей смело взялись за переделки. О цене договорились заранее. Во время работы вскрылись и другие косяки первых мастеров, но Леонид цену не поднял. При всей сложности работы, все получилось на отлично!
О мастерах Леониде и Наташе - пунктуальные, обязательные, доброжелательные, работают быстро и аккуратно, профессионалы своего дела!
Всем рекомендуем!
Вотинова Ирина

Все в срок, качественно

Поклейка обоев
Спасибо Леониду огромное! Все работы были выполнены качественно и в срок! Рекомендую!
Малярные и штукатурные работы
Услугами Леонида и его команды осталась довольна. Оптимальное соотношение цена-качество! Все работы почти с нуля - демонтаж, стяжка, ламинат, штукатурные работы, часть электрики. Бесподобно сделали потолки, которые были в очень плохом состоянии, кривые, а сейчас заглядение. И все без промедления. И материал принимали - все оперативно, всегда на связи. Очень доброжелательные.
Окраска обоев под покраску

Монтаж потолков из гипсокартонаШпатлёвка
Делали подвесной потолок в прихожей с точечными и накладными светильниками. Леонид мастер своего дела, относится к работе добросовестно, в отличие от многих (есть опыт). Работу сделали, учли все пожелания. Рекомендую.
Филипп

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер и приятный человек, пунктуальный. Леонид качественно и оперативно выполнил работу по выравниванию стен по маякам, установил подоконник, сделал из гипсокартона откосы у окна, а также превосходно заделал проход в другую комнату. Остался полностью доволен оперативной его работой.
Елена Сергеевна

Поклейка обоев
Рекомендую Леонида , хороший специалист, ответственный, квалифицированный, разбирается в тонкостях своего дела, остались хорошие впечатления и качественный ремонт

Малярные и штукатурные работы
Леонид выполнил работу качественно и в срок. Нужно было отшпаклевать и покрасить стены и потолок из гипсокартона-все было выполнено на высшем уровне. Кроме того, даже без просьбы и дополнительных денег были исправлены «косяки» предыдущей бригады.
Елена Владимировна
Устройство перегородок из ГКЛ
Мастер пришел точно в назначенное время, работал аккуратно, дал несколько ценных советов относительно дальнейшего ремонта. Результатом я довольна.

Гипсокартон
Поручил Леониду построить из листов ГВЛ несколько стенок и каркас сантехкабины. Считаю, что работу свою он выполнил на отлично. Все мои пожелания и решения по конструкции были учтены и воплощены. Леонид сделал так как я и просил, а для меня это важно. В общем, быстро, чётко, чувствуется опыт и профессионализм! Рекомендую.