2. Чашков Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Чашков Александр Сергеевич

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Александр Чашков

Установка пластиковых окон
Крайне безответственный *** товарищ с завышенными до небес амбициями. Приехал, зашёл на объект, поругался с прорабом, всё бросил и уехал даже не сообщив что уезжает. Тем самым подставил людей сорвав сроки монтажа. Лучше не стоит связываться.
Александр Чашков
сорвал сроки?мы о монтаже и не договаривались если что,мы вообще-то приехали посмотреть;А у вас там бардак,о зарплате боятся раскрыть секреты,даже начальник участка!!!
Установка пластиковых окон
Всё прошло отлично. Человек знает своё дело.

Ремонт пластиковых окон
Александр перевесил сломанное окно, теперь всё открывается и закрывается.
Ответил на вопросы. Спокойный мастер. Рекомендую!
Екатерина Петровна
Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Александр молодец. Хороший мастер. сделал все качественно. Рекомендую.

Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Бригаде спасибо, все сделали аккуратно. Демонтировали старые окна, поставили новые, рекомендую.

Регулировка алюминиевых окон
Спасибо огромное Александру, профессионал высшей категории, ответственный и просто порядочный человек. Нашёл причину, как классный хирург устранил причину.
Спасибо за качество!
С уважением, Надежда0
Установка пластиковых окон
Оперативно, сложный демонтаж окна, дополнительно не накручиваю, мусор вынес
Отделочные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Все выполнено на высшем уровне. Чисто, аккуратно. Советую однозначно!
Регулировка пластиковых окон
Благодарю Александра за отличную работу, всё сделано быстро и аккуратно. Дома стало теплее.)) Спасибо!!!Рекомендую!
Установка оконных откосов
Нашла 3чел, оставила заявку, первым отозвался Александр, не стала ждать, созвонились, вечером пришёл, померил, договорились на следующий день. Заказ был 7 сентября.
Специально не писала отзыв сразу, тестировали работу. Были выполнены откосы на 2х окнах(3х створчатое и эркер из 4 стекол), а также заделка швов по периметру и настройка окон. Работал чисто, аккуратно, не спешил, на телефон не отвлекалсая, в общей сложности часов 5-6. Всё выполнено хорошо. Значительно улучшилась шумоизоляция и теплоизоляция. Т.е, хочу сказать, что руками работать умеет. Но, все моменты которые оговорились устно, и оставались под вопросом, т.е требовалось сначала залезть, если получится, сделать или не сделать.Всё это пришлось выспрашивать, что удалось сделать, что нет. Ну, и то, что пишут многие, это разногласия в сумме..изначально озвучено 8т с материалом, приехал,померил- 10т с мат-ом, но окончательно сказал, что озвучит после приценки на рынке -вышло 12,5т, меня это устроило, тк не хотелось искать далее

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Цитирую свою Маму, для которой оформлял заказ на установку 6ти Подоконников и откосов: Александр, спасибо вам большое, дай вам Бог здоровья! У вас золотые руки!!! От себя замечу , Александр приехал вовремя и почти без перерывов за восемь с половиной часов сделал всё идеально! Отмечу, что специалист приехал со своим инструментом, после себя убрал мусор. Теперь мне есть кого рекомендовать своим друзьям и близким. Если у кого есть вопросы связанные с окнами, то только к Александру. Впервые пишу столь положительный отзыв, хотя я очень требовательный заказчик.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Хороший специалист, приехал достаточно быстро, произвел ремонт двери, результатом довольна!

Регулировка пластиковых окон
Работа по регулировке балконной двери выполнена отлично. Дополнительно Александр установил ручку на дверь и переставил в подходящее место, крючки на проветривание. Спасибо большое!!!

Установка уголков на откосы
Сделал работу быстро, всем довольна. Мастер сам закупил все необходимые материалы. Большое спасибо за работу.
Алексей Алексеевич
Все сделали хорошо. Молодцы
Установка алюминиевых окон
Ужасное хамство,делали несколько объектов, все четко,но ни раз были попытки запросить больше,и один раз перечислила больше денег чем объем выполненных работ и вопрос Не в 2-х тысячах,в итоге возвращать отказался ,мотивируя что не его проблема,справедливости ради,работник неплохой,но вот с деньгами будьте аккуратней,каждый раз ценник может вырасти в разы и не дай же боже вам дать аванс.
Демонтаж окон
Заказ выполнен оперативно.
Но не качественно. После расчетов обнаружил, что не снято одно из окон. При попытке связаться по горячим следам, оказалось, что исполнитель не отвечает на звонки. Пришлось снимать это окно самому.
Помогло то, что посмотрел как они снимают эти окна.
Александр Чашков
Договор был на демонтаж окон и мы его сделали....а разбор в договор не входил....как нам было удобно так сделали

Ремонт пластиковых окон
Профессиональный мастер своего дела.
Большое спасибо за проделанную работу на моей даче.
Замена окон
договорились на определённый день встретиться, но человек пропал. на звонки перестал отвечать...
Александр Чашков
Прежде чем писать комментарии что я не брал трубку,надо звонить а врать не красиво....

Двери
Установка окон
Не много не допенил. А так всё хорошо.

Муж на час
Отличный мастер! Знаток своего дела
Установка подоконников
Александр быстро и качественно установил подоконники и откосы, а также исправил мой косяк, который я наворотил с подоконником. Кроме того, отремонтировал дверь на балконе, она до этого не запиралась. Спасибо за работу, очень рекомендую.

Муж на часНавеска картин
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно 👍🏻

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличный мастер, приехал оперативно, с необходимыми инструментами. Все сделал быстро и качественно.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Всё супер, очень срочно нужно было починить дверь, мастер быстро откликнулся, приехал и всё сделал хорошо. Спасибо большое!!!

Окна
Настоящий профессионал! Быстро, качественно и очень аккуратно собрал холодильную камеру из оконных модулей. Адекватный и вежливый человек, приятно иметь дело. Рекомендую!

Установка подоконников
Все быстро, качественно. А главное какой приятный человек.
Наташа

Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Супер быстро, качественно, все время работы прошло с улыбками и позитивом, отличные ребята. ! Рекомендую и буду пользоваться из услугами по ремонтам дальше.
Вячеслав Валериевич
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Всё нормально. Ошибался, но ошибки исправлял. Старался.
Установка алюминиевых окон
Руки растут откуда надо а с остальным проблема, приехал время как договаривались,работал по завышенному ценник у из за срочности.Поставить по уровню три конструкции на первом этаже, ни таскать, ни поднимать сложностей вообще никаких, с этим и дилетант справиться, Александр запросил ценник прям как эксперт своей работы,ну да ладно. Во время работы Александр просвелил несколько отверстий в стенах для удобства своей работы,которые изначально заделывать не собирался! Так же изначально договаривались что работы будут разделены на два дня и за первый этап работ 30% от общего объёма Александр попросил 70% оплаты, за три часа работы получил 13 тыс руб. Остальные 70%работ приехал доделать его брат, который не подозревал сколько и чего там осталось делать. То есть мы договорились на монтаж изделий под ключ,Александр решил что установка нащельников и герметизация швов в это не входит. Нащельники прикрутить я монтажников ещё как то уговорил а вот швы герметиком уже сам заделывал.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Качественно сделана отделка балкона
хороший специалист,добросовестный подход.

Окна
Мастер с большим опытом работы, сразу видно. Приехал вовремя, вежливый, ответил на все вопросы.
Стояла задача поднять недавно установленный балконный блок на 2 см.
Очень быстро и аккуратно демонтировал окно не повредив имеющуюся паро/гидроизоляцию. По уровню установил раму на нужную высоту, заново закрепил и загерметизировал так, что стало лучше, чем было.

Приятно видеть хорошую работу, мастера рекомендую.

Установка пластиковых окон
Крутой спецуха,хороший опыт,самостоятельная еденица в роботе.Рекомендую.

Установка оконных откосов
Всё супер. Быстро и грамотно сделали оконные откосы и подоконники! Результат - огонь! Рекомендую!!!
Светлана Владимировна Васильева

Спасибо Александру! Прекрасная работа! 5+++++
После ремонта, на кухне при выравнивания были увеличены стены, нужно было заменить откосы пластикового окна, и убрать желтезну от старого клея.
Работа понравилась, все сделано качественно!

Утепление окнаРемонт пластиковых оконМонтаж теплоизоляции
Молодец

Все понравилось.
Муж на час
Спасибо! Все было сделано как И просила
Ремонт пластиковых дверей

ДвериУстановка оконных откосов
Результатом довольна.

Установка деревянных оконУстановка пластиковых оконУстановка алюминиевых окон
Произвели остекление балкона. Все по уровню. Инструмент есть. Работой доволен.

Ремонт балконных дверей
все отлично, быстро приехал, все сделал) я остался доволен

Лоджии
Знающий специалист. Выполнил работу качественно и аккуратно.. Закупил все материалы. Выполнением заказа довольна. Могу рекомендовать.