2. Быков Александр Викторович
  3. Отзывы: Быков Александр Викторович

Металлоконструкции, лестницы, кузнец

Отзывы: Александр Быков

Изготовление деревянных лестницИзготовление винтовых лестниц
Большое спасибо! Получилась отличная крепкая лестница на даче. Даже не ожидали, что так хорошо получится! Отличный специалист, рекомендую 🫶

Изготовление деревянных лестниц
Мастер👍 профессионал своего дела, всё понравилось.

Монтаж сборных лестницМонтаж деревянных лестниц
Добрый день!
Хотела бы поделиться отзывом, за прекрасно выполненную работу по сборки лестницы. Александр Мастер с большой буквы! При заказе сразу созвонились и обговорили все детали, в разговоре с первых минут было понятно, что человек знает о чем говорит. Договорились о подходящей дате, приехал Александр во время и осмотрев весь материал который у нас был, сказал что требуется докупить. Вместе с нами съездил в магазин, что бы не было ошибки. Не обошлось без нюансов которые встретились у него в работе с нашей лестницей, но Александр со своим опытом смог решить проблему! В процессе работы отшлифовал лестницу и подсказал чем в дальнейшем ее нужно обработать ( покрасить). Родители и мы с мужем в восторге! Огромное СПАСИБО! Большой и низкий поклон Александру за его опыт и золотые руки!
Могу порекомендовать этого мастера. Работу сделал оперативно, вопросов к качеству пока что нет - всё как договаривались. По цене тоже отлично

Изготовление деревянных лестниц
Очень грамотный специалист и мастер своего дела! Спасибо большое за работу
Анжелика
Изготовление деревянных лестниц
Спасибо большое Александру за изготовление и установку лестницы . Материал закупил и доставил сам , так быстро все сделал , мы не успели глазом моргнуть .

Изготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Сделал все на отлично!!! так как договаривались! Советую!

Монтаж деревянных лестниц
Огромное спасибо за проделанную работу!!! Все очень качественно! Однозначно рекомендую. Хороший мастер!!!
Всё супер 👍

Монтаж деревянных лестниц
Отличный мастер своего дела!
Учел все пожелания, сделал все, как договаривались и в оговоренные сроки, качество превзошло ожидания!
Александр - приятнейший человек, очень культурный и аккуратный. Дал много полезных советов. Очень рекомендую!
Монтаж деревянных лестниц
Все четко, и в соответствии с ожиданиями и договоренностями. Александр сделал лестницу быстро и качественно, мы очень довольны, рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Очень понравилась работа мастера, все по делу!!!
Всё хорошо
Александр отличный специалист! Работает на совесть, не жадный. Все мои хотелки учел)) Я доволен. Александр, вам большое спасибо!
Оксана Викторовна
Ремонт деревянных лестниц
Нам нужно было сделать новую лестницу,сломав старую,по к-рой опасно было ходить.Александр сделал новую более пологой,ступени менее высокими и более широкими.Новая лестница удобная,сделана аккуратно.Материал заказал качественный.Работал 2дня.Стоимость работы была,как договорились.А плотник,к-рый приехал на замер до Александра,сумму назвал нам пенсионерам очень большую,и мы отказались.Мы рекомендуем всем Александра.
Изготовление деревянных лестниц
Александр, сначала приехал, посмотрел и посчитал по нашему бюджету лестницу, предложил удобный проект и в назначенный день уже приехал с материалом и сразу приступил к работе. Сделал лестницу даже раньше, чем было запланировано, что порадовало. Качество работы соответствовало ожиданиям, все по проекту. Были для него сложности, увеличивал проем для лестницы, для удобства подъёма-спуска, все эаране было оговорено. Качество и срок изготовления соответствует цене. Пунктуальный и ответственный человек. Дал нам практичный совет по дальнейшей подготовки лестницы к эксплуатации (покраска после холодов), обернули пленкой до весны-лета. Советую мастера своим знакомым.

Изготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Лестница понравилась. Все аккуратно и в срок! Ходить удобно! Большое спасибо Александру.
Изготовление деревянных лестниц
Мастер изготовил лестницу на второй этаж в соответствии с нашими пожеланиями. Все понравилось, было выполнено качественно, ходить удобно. Спасибо
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Отсутствие клиентоориентированности от слова совсем. Четко дал понять, что я должен подстраиваться под его время, а не он под мое.
Александр Быков
Заказчик лукавит,со всеми своими клиентами я в первую очередь договариваюсь так,чтобы всем было удобно встретиться на объекте в назначенное время и дату,которая удобна для обеих сторон.Я с вами договаривался о приезда на замер лестницы 2 раза,подстраиваясь под ваше свободное время.Вы то не смогли в 1 раз,во 2 раз вы забыли.На 3 раз я сам отказался от вашего заказа.Не люблю когда мне морочят голову.

Изготовление деревянных лестниц
Александр быстро и качественно сделал лестницу, хороший специалист, самостоятельный! Рекомендую!

Столярные работыИзготовление лестниц
Очень аккуратная работа. Как сама лестница, так и собственно производство работ. Условия были сложные, все сделано на высоком уровне.
Алексей Кладовщиков

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Александр настоящий профи, работает быстро и качественно. Сроки соблюдает от и до, что в наше время скорее исключение, чем правило. На любые сложные вопросы даёт простые ответы, что для меня является основным признаком профессионала) Настоятельно рекомендую!

Изготовление деревянных лестниц
Отличный мастер!лестницу сделал качественную крепкую,все вовремя без всяких качелей)
Изготовление деревянных лестниц
Александр,спасибо вам.все спокойно,профессионально,без напрягов,мастер приехал,всё привез,сделал,после окончания работ вечером мастера вообще не слышно из комнаты,очень этичный,не навязывает разговор,но и не отмалчивается,на все вопросы получены рекомендации.Работает абсолютно автономно,вплоть до личного чайника)))в общем,я переживала за стройку с маленьким ребенком на руках,который не умеет стоять ни секунды на месте,но Александр работает слаженно,спокойно,уверенно.Результатом я довольна,спасибо огромное за вашу работу👍👍👍а самое главное,что лестница не "декоративная",а прям основательная,хорошая,хоть мебель носи сверху вниз,точно выдержит)
Изготовление деревянных лестниц
Хороший мастер. Чётко, быстро, без лишних слов. Стоимость работ не изменилась, всё как при предварительном расчёте.
Юрий Овсянников

Изготовление деревянных лестниц
Замечательный специалист. Всё сделал качественно и быстро ( буквально за два дня). За собой весь мусор убрал.
Получилось гораздо лучше чем я ожидал.
Большое спасибо Александру за качественную работу!!
Изготовление деревянных лестниц
Все выполнено грамотно, и хорошо. Работой очень доволен, по времени и срокам все четко как договаривались.
Рекомендую данного специалиста и просто хорошего человека.

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Отличный мастер! Лестницу сделал быстро и качественно. Все срезы очень ровные. Все подогнано очень точно. Лестница по прочности тоже хорошая, ничего не болтается, не скрепит. Также мастер учитывал все пожелания. Когда приехал, очень быстро, буквально за 5 минут, сделал расчет лестницы: как должна выглядеть, сколько ступеней, какое расстояние между ступенями и та далее. Так быстро посчитать может только человек с большим опытом. Оценка максимальная. Рекомендую.

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Александр - профессионал своего дела! Адекватные цены, качественная работа, все разговоры по делу, уважительно и ничего лишнего. Лестница с балюстрадой наверху сделана за 2,5 дня. Точно порекомендую всем, кому понадобится качественная лестница! Спасибо большое!
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Лестница понравилась, смотрится очень уютно и эстетично. Никаких промедлений. Советы Александра были приняты без раздумий. Другие специалисты утверди что Г-образную лестницу невозможно сделать по нашим размерам, в итоге Александр нас обрадовал, подобрал размеры ступеней и все получилось отлично.
Наталья Владимировна
Монтаж деревянных лестниц
Несмотря на необычность моего видения и пожеланий по устройству моей лестницы, очень грамотно и спокойно, а, главное, профессионально, проработал все нюансы и сделал очень красивую лестницу. Были определенные вопросы по изначальному размеру деревянного полотна, но сам съездил, сам заменил, без каких-либо вопросов и проблем для меня. Даже о проезде на участки договорился сам, чтобы меня утром не будить.

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Все отлично, качественно, добросовестно и быстро! Мастер
все аккуратно смонтировал за 2 дня. Дал ценные советы по средствам для обработке.
Приехал со всем своим! и инструменты и еда, и постельное белье.
Очень довольны результатом.
Изготовление деревянных лестниц
Лестница аккуратная, не скрипит и сделана в срок, но есть минусы:
-последнюю ступень мастер не смог вывести в оговоренный уровень (шаг будет выше на 2,6 см и как итог не закрыт слой пола придется делать самим, хотя отдельно просил об этом и сделать это было можно),
- столбы сильно торчат относительно перил ограждения (странно что не спросил и хотя бы на 6 см не подрезал для совпадения рисунка стоек перил со столбами и удобства пользования).
122000
Геннадий Борисович

Столярные работыИзготовление лестницЛестницы под ключ
Александр очень качественно выполнил лестницу на мансарду. Он высококвалифицированный специалист по сборке лестниц в загородных домах. Рекомендую всем, кто союирается заказывать лестницы, обращаться к Алесандру Быкову
Изготовление лестниц
все о чем договорились выполнено и в срок
Валентин
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Мне была нужна г-образная лестница в каркасном доме, где было мало место под установку полноценной лестницы. Александр продемонстрировал высокую квалификацию и профессионализм на протяжении всего процесса установки. Стоимость работ была вполне приемлемой. Я был приятно удивлен вниманием мастера к деталям, поскольку даже самые маленькие элементы были выполнены с большой тщательностью и точностью.

Кроме того, Александр оказался общительным и профессиональным человеком, который всегда готов был помочь и ответить на все вопросы, которые у меня возникали. Лестница очень органично вписывается и будет прекрасно сочетаться с моим будущем интерьером дома.

В общем и целом, я очень доволен работой Александра. Я рекомендую его всем, кто хочет получить высококачественную работу по разумной цене, с учетом деталей и профессионального отношения к заказчику.

Изготовление деревянных лестниц
Выражаем благодарность Александру за работу! Очень довольны лестницей, ходим радуемся)) Учитывая наши параметры Александр поставил удобную лестницу за два(!) дня. Работал аккуратно, грамотно подошел к каждому нюансу в процессе работы. Александр учёл и продумал всё детально, приехал в обещанное время уже с необходимым материалом, это профессиональный подход. Также, следует отметить, что Александр очень тактичен и вежлив, на все вопросы отвечал подробно, всё объяснил)))
Мы считаем, что нам просто повезло найти такого мастера, в наше время это редкость.
Марат
Изготовление деревянных лестниц
Для тех кто не любит много читать. Начну с основного.
ЭТО НЕ СПЕЦИАЛИСТ, это псевдоспециалист. Это человек который ищет всегда проблемы не в себе а в объекте и заказчике. Повторюсь это не профессионал. Профессионалы завершают начатое как бы сложно им не давалась работа. Важен итог и завершение. А бросают на пол пути неопытные, безответственные и в этом случае нанаглые люди.

Теперь к истории:

Заказали выезд на осмотр объекта.
Приехал Александр , все посмотрел , оценил ( выглядил и разговаривал как профессионал) , озвучил стоимость работ и дал контакты где поехать и выбрать материал. ( задача была обшить металический каркас деревянными ступенями и подступятами и покрасить все это дерево краской )

Приступил к работе и что то идти не так началось уже с первой ступени. Нивкакую не мог закрепить первую ступень и работа встала. Пришлось помагать. Я залес под лестницу помучался и сам закрепил ее. Едем дальше:
С каждой минутой проблем становилось все больше и больше и я уже начал сомневаться в професианализме Александра. ( постояли поломали головы не один раз сообща решили как быть дальше ну и потихоньку пошла работа)

Вобщем с горем пополам ступени и подступята собрал , закрепил и ВЫДАЕТ:
КРАСИТЬ Я НЕ БУДУ МОЛ НЕУСПЕВАЮ НА ДРУГИЕ ОБЪЕКТЫ. ПРЕДЛОЖИЛ ОСТАВИТЬ СИМВОЛИЧЕСКУЮ СУММУ НА ПОКРАСКУ А ПОКРАСИТ ПОЗЖЕ В ДРУГОЙ ДЕНЬ.
Мы в свою очередь с ним расчитались ровно так как видел это он , оставив символическую сумму на покраску у себя.

Далее договорились об установке балясин и перилн на эту лестницу. Я заказал материал и взял специально с запасом на 2 балясины больше ( ну мало ли вдруг брак)

Александр собрал все балясины и перила
Установив 1 балясину сильно бракованую.
Менять на отрез отказался убедил меня что можно подклеить и все будет нормально. ( вот вам опять непрофессионализм- взять в руки материал не увидеть сильный брак ну либо ему просто всеравно и наплевательски относится ко всем.)

В итоге пока он делал балясины я нашел несколько балтабщихся ступеней, что опять говорит о не качественной работе.( подтянул) но факт есть факт.

Мы полностью расщитались за монтаж и попросили уточнить когда он сможет закончить начатое( покрасить всё дерево)
Что подтверждает переписка в ватсапе. Позже добавлю скрины.
Александр сказал что 2-3 недели точно не сможет и мы согласились ждать.

И вот спустя 2-3 недели я вышел с ним на связь и Александр сказал что не будет завершать у нас работу( покраску) так как у него очень много работы набралось… но ведь у нас работу еще не закончил. Вот вам снова наплевательское отношение.

Я попытался все же договориться и готов был ждать сколько нужно хоть месяц еще, но чтобы «специалист» завершил начатое, но увы договориться не получилось. Он на отрез отказался приезжать к нам. Хотя отношение было хорошее. Приглашали пообедать с нами на что он отказывался. Дали добро на то чтобы он ночевал у нас в доме и он все дни у нас ночевал.

Теперь я стал искать людей которые мне отшлифуют и покрасят лестницу с балясинами и перилами и самое дешево что я нашел это 60 тысяч рублей.

Снова связался с Алексанром и сообщил ему о том что за символически оставленные 17000 р нехватает чтобы завершить его работу. ( 10.000 остаток с лестницы и 7000 р с ограждений) На что он снова ответил что не собирается к нам приезжать мол у него очень много работы.

Исходя из этого я считаю что работа не завершена и готового продукта нет.

И кстати в процессе использования лестницы видим очень много косяков. Ступени через одну скрипят и шатаются. И еще покажу вам фото где поставил подбалясенник так сказать на отвали( просто лень видать было сделать 3 выпила в ступенях и сделать красиво. Позже добавлю фотографии. Всего уже и не вспомню но проблем было много ( так же был незакрепленный побалясенник) вобщем эта всего лишь часть от моего отзыва , но пора завершать.

Когда я читал отзывы плохие в страничке Александра я пытался найти оправдания в его ответах. Но теперь столкнулся сам. Это просто ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ОБМАН И КРАЙНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА!

Интересно что ответит Александр на такой вот отзыв…
Александр Быков
Марат, мой ответ будут не пустые слова,а доказано делом.Теперь заходите почаще в мой профиль,в нём как бы вам не хотелось,будут появляться положительные отзывы.Работы сейчас хоть отбавляй,а заказчикам нужен профи в своем деле,так считают более 100 моих клиентов!!!

Изготовление деревянных лестниц
Очень довольны работой мастера Александра Быкова. Думаю, это лучший специалист по изготовлению лестниц на профи.ру в регионе. Мы из Москвы, но работы заказывали в соседней обл. Мастер сделал двухмаршевую п-образную лестницу (15 ступеней, межэтажная площадка 2,8 м на 1м) за 2 дня. Другие специалисты обещали за 2 недели, а за работу просили вдвое дороже. Александр сделал очень качественно, красиво, аккуратно. Дал пояснения по всем вопросам, которые у нас были, привез элементы, которых мы сами не смогли найти в продаже. По нюансам у нас были особые пожелания - мастер всё учёл. В итоге лестница сделана именно такая, как мы хотели: широкие ступени, удобная высота и длина шага - максимально комфортная, безопасная для детей и взрослых. При этом лестница выглядит очень достойно, стильно и актуально: классика с нотами минимализма. По стоимости работ - всё чётко: Александр определил стоимость по чертежам и фотографиям и больше она не менялась. Надо отметить, что у нас был предварительный проект, поэтому была возможность просчитать стоимость без замеров на объекте. Это тоже экономия времени и для нас, и для мастера. Большое спасибо Александру за профессионализм и сугубо добросовестное отношение к клиентам и своему делу. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Хороший специалист! Буду рекомендовать знакомым. Работа выполнена быстро. Адекватные цены.

Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
Ещё раз огромное спасибо! Мастер Александр - профессионал своего дела. Приехал на замер, всё рассказал и показал. Через пару дней уже приступил к работе. Не смотря на то, что постоянно мешала собака, Александр сделал очень красивую и удобную лестницу. Очень порадовало, что после работы осталась чистота! И, кстати, к собаке Александр относился с большим терпением.
Тем, кто ищет мастера, советуем от всей души!!!
Монтаж деревянных лестниц
Спасибо Александру, за проделанную работы! Все качественно и быстро!

В согласований день приехал на замер, посчитал необходимое количество материала. На монтаж приехал уже с материалом и за два дня установил лестницу!

Работает на качество, не отвлекается во время работы.

Изготовление деревянных лестниц
Отличное предложение по цене, профессиональная работа. Обговоренные сроки соблюдены. Замечаний к исполнению не выявлено
Альбина
Добрый день!
Хочу поблагодарить Александра за профессионализм, человек своего дела.
Созвонились, договарились о встречи, все обсудили.
Александр вежливый, отвечал на все интересующие вопросы.
Оплата производилась последовательно, привезли материал оплатили, сделал работу приняли, оплатили.
Делали лестницу в небольшой бане на наш взгляд самый бюджетный вариант. Думали будет много мусора, мастер все за собой убрал к нашему удивлению. Александр к работе относится очень ответственно, что в нашей жизни большая редкость.
Всем рекомендую Александра.
Огромное ему спасибо!

Все здорово, очень аккуратно

Монтаж деревянных лестниц
Спасибо Александру, что взялся за сложную лестницу! После замера заказал материал и оперативно приехал. Александр работал с утра до вечера по 12 часов, на телефонные звонки не отвлекался, не курит. Лестница получилась очень удобная для данного помещения. Потом сами покрасим (будет черно-белая)
Изготовление деревянных лестниц
Александр очень компетентный и грамотный специалист. Учитывает все пожелания заказчика, предлагает максимально удобный вариант лестницы, исходя из особенностей, габаритов помещения. Очень пунктуален, вежлив. Четко обозначает сроки работ и их завершения. Работает без предоплаты по цене ниже рыночной. Своей лестницей очень доволен!
Изготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Судя по хамскому поведению Быкова Александра, работа была ему не нужна, зачем откликался? Я только зря время потратил, хотя сбрасывал ему заранее фото и созванивался для четкого понимания обьема. "Зарезы фрезой не делаю, кто должен пилить балку, чтоб связать ее с тетивой и т.д." Вопросы наподобие: а кто должен подавать саморезы пока Я буду их вкручивать? В конце разговора, на мою фразу об отзыве какие-то *** пошли, это я так понимаю для тех.поддержки сигнал, надо бы проверить паспорт, он тот за кого себя выдает или нет? И почему он позволяет себе рассыпаться *** к клиенту? Для меня все и всегда обсуждаемо. Я в шоке от такого мастера, за 2 минуты общения поднял бурю негодования...
Александр Быков
Да да,именно все так и было.У меня же времени вагон,особенно под Новый год прокатится за 300км. бесплатно.А теперь по существу: По тел. разговору данный Товарищь сообщил что весь материал для лестницы есть,подчёркиваю весь.Приезжайте и монтируйте лестницу,тем более у меня уже работал мастер,но к сожалению руку себе отпилил.Приехав на объект и посмотрев на наличие необходимого материала,начинаю задавать вопросы по его кол-ву,а именно его отсутствию некоторых позиций.Спрашиваю,а где начальные столбы,ответ- а зачем они, монтируйте без них,Гениально! Про балку это вообще смех,вы говорит нее часть отпилили,а тетива её будет держать.Данному заказчику нужно премию дать,лучший конструктор года! Нагрузка на лестницу и так не маленькая,а тут ещё пол 2 этажа будет давить.Вместо подболясенника,обычная доска и все в таком духе.Вообщем: Дорогие мастера,обходите стороной таких заказчиков и не ведитесь у них на поводу.Не равен час,может случиться беда,в виде обрушения 2 этажа или сломанных ограждений,а ответ будете держать вы!
Монтаж лестничного ограждения
Хотел выразить благодарность Александру за проделанную работу. Сделано все быстро и качественно. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Natalia Gerts

Изготовление деревянных лестниц
Мастер от Бога. Ответственный, пунктуальный, аккуратный. За полтора дня собрал лестницу по моему вкусу. Спасибо большое!
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Все сделано быстро и качественно. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую Александра, как профессионала своего дела, что сегодня большая редкость.
120000

Монтаж деревянных лестниц
Спасибо Александру за пунктуальность, порядочность, мастерство. Установил лестницу быстро, но при этом качественно, что очень радует. Работу производил в доме из бревна, что требует определенных навыков и знаний. Рекомендую всем!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Лестницу заказали для деревянного дачного дома. Остались очень довольны. Мастер сам закупил все материалы, работал быстро и аккуратно. Очень понравилась максимальное внимание к деталям и мелочам-все скосы, места крепления, мелкие швы -все идеально. Лестница вышла просторная и красивая. Спасибо!

Изготовление деревянных лестниц
Хотим выразить огромную благодарность Александру за выполненную работу!
Специалист оперативно выехал на замер,все посчитал,объяснил и рассказал. Работу выполнил очень быстро-за 3дня. Цена как была изначально оговорена не изменилась. Однозначно рекомендуем Александра как грамотного и ответственного исполнителя!

Изготовление деревянных лестниц
Проффессионализм Александра вызывает большое уважение, начиная с замеров и заканчивая доставкой материала, очень пунктуален и тактичен, было очень приятно иметь дело с таким специалистом!!!
Изготовление деревянных лестниц
Хотел бы выразить благодарность Александру за проделанную работу! Оперативно связались, всё промерили, работы выполнены в срок, как было обговорено.
Александр очень компетентный в вопросах установки лестниц, подсказал по покраске.
С учётом ограниченности места установки, считаю, что лестница получилась даже более комфортная для подъёма и спуска, чем мы ожидали.
Всем советую данного специалиста.
Лариса Ермакова
Изготовление деревянных лестниц
Я ждала мастера несколько дней, пока он починит машину, в результате Александр сказал, что ему удобно приехать только утром , хотя мы договаривались на вторую половину дня и просто бросил трубку.
Александр Быков
Абсолютная ложь со стороны Ларисы,ни о какой договоренности моего приезда на 2 половину дня не было! Заказчику ясно дал понять что я со Владимирской обл. и приезжать на замер,как она захотела к 17.00(ей видите ли так удобно) я не согласился.Собирать все вечерние пробки начиная с Балашихи и половину МКАД,увольте. И трубки никто не бросал!!!
Валерий Валерьевич Иванов
Проектирование и дизайнПроектирование лестниц
Спасибо Александру, сделал лестницу качественно и в срок.

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Хочу поблагодарить, Александра, он профессионал в своём деле! Приехав на замеры быстро оценил обстановку,набросал схему лестницы. Лестницу сделал за два дня по приемлемой цене. Работой остался доволен!!!

Изготовление деревянных лестниц
Очень понравилось работа мастера сделал качественно и аккуратно.
Монтаж деревянных лестниц
Здравствуйте, хочу по рекомендовать Александра, мастер своего дела. Работу исполнил быстро, качественно. Мусор после работ убран. Я осталась довольна. Большое спасибо за работу.
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Александр хороший специалист, ответственный. Мастер своего дела. Сделал очень аккуратную и красивую лестницу. Нам очень понравилось, остались довольны. И по цене адекватно.
Игорь Федоров

Спасибо огромное за работу, сразу видно человек знает своё дело, выполнено всё в срок и очень аккуратно, вся семья осталась довольна, буду рекомендовать своим друзьям, отдельное спасибо Александру за помощь в покупке материала, стоимость работ осталась неизменной.
Одним словом рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Александр спасибо большое, сделал быстро , качественно мастер своего дела ! Золотые руки! Всем советую, сам все организовал, доставка разгрузка и все остальные, свой материал это для меня очень важно все четко и в срок! Цена так вообще 🔥лучший специалист!
Аккуратно и быстро.
Ардрей

Изготовление деревянных лестниц
Александр отличный специалист. Все просчитал, и лестница получилась отличная, не смотря на ограниченное пространство. Работа выполнена за 2 дня и по заранее оговоренной цене.
Изготовление деревянных лестниц
Оперативно, грамотно, быстро исполнена работа. Цена на порядок ниже других специалистов.
Изготовление деревянных лестниц
Александр оперативно откликнулся, предложил адекватную сумму за работу.
Обозначив сроки выполнения 1.5 дня.
Приехал в назначенное время,
Произвел качественную работу в установленные сроки. Очень доволен аккуратно выполненной работой и рекомендую!

Изготовление деревянных лестниц
Профессионал своего дела! Чётко, быстро, без лишних вопросов. За полтара дня лестница готова! Если хотите получить отличный результат, без косяков, переделок и т. д. рекомендую всем этого мастера.

Изготовление деревянных лестниц
Профессионал своего дела. Выполнил работу быстро и качественно. Помог с демонтажом старой лестницы. Дал рекомендации по покраске. Остались очень довольны. Рекомендуем

Монтаж деревянных лестниц
Александр просто молодец!!!поставленную задачу выполнил быстро качественно и профессионально.сам предложил проект лестницы,сделал расчеты,доставил качественные материалы.возникшие в ходе сборки непредвиденные трудности(неровность стен и углов) профессионально решал так,что это становилось совершенно не заметно.цена озвученная первоначально,по окончании работ не изменилась ни на копейку.очень доволен работой и результатом этого мастера.всем рекомендую.недовольными результатом его работы точно не останетесь.👍

Изготовление деревянных лестниц
Качество и скорость выполненой работы.Никаких предоплат.Отличный специалист.
Изготовление деревянных лестниц
Спасибо Александру за отличную работу. Всё точно по срокам, без лишних разговоров. Стоимость работ ниже рынка.В совокупности с качеством и сроками - это лучшее предложение на профи. ру. Однозначно рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Нам очень повезло, что встретили Александра, тк в основном предлагали цену от 100 000₽, а в наш бюджет это не вписывалось. Лестница получилась отменная, удобная и всем комфортная. Созвонились, четко посчитал по материалу и договорились о сроках, сделал быстрее заявленного. Оставил чистоту после работы. Спасибо огромное за Ваш труд, и всем ищущим мастера советуем!!!)
ОЛЕГ
Изготовление деревянных лестниц
Всё сделал отлично, быстро и качественно. Настоящий профисионал. Самое главное указал четкие сроки исполнения. Всегда общается на стороне клиента.
Konstantin

Монтаж сборных лестницМонтаж деревянных лестниц
Созвонились, обсудили все тонкие моменты, которые не возможно было указать в заказе. Через три дня приехал и в течении пару часов провёл монтаж. Буду ещё обращаться к данному мастеру. Советую всем.
Олёна

Изготовление деревянных лестниц
Мастера Александра нашли тут, выбрали по отзывам. По нашим примерным размерам и картинке он назвал предварительную адекватную цену. Договорились, и он приехал на замер. Учел наши пожелания и добавил подступенки, посоветовал увеличить ширину ступеней. И это - правильно! Окончательная сумма не увеличивалась. Балясины мы выбирали из предложенных по картинке. Мастер никогда не опаздывает. Сделал все четко за 2 дня. Лесенка получилась очень хорошая, такая ладная, все как хотелось! Спасибо, будем рекомендовать!
Бронислав

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Александр сделал отличную лестницу. Прекрасная работа. Лучшие рекомендации мастеру
Инна Валерьевна Круглякова

Изготовление деревянных лестниц
Первый раз попробовала заказать на сайте Профи.ру услуги. Нужно было изготовить и смонтировать в частный дом деревянную лестницу. Немного волновалась, т.к. специалиста нужно выбирать не по рекомендации знакомых, а по отзывам незнакомых людей, которые уже пользовались услугами мастеров. Из предложивших себя кандидатов доверилась Александру и не прогадала. 1. С самого начала нашего общения и до окончания работ человек внимательно выслушивал все мои пожелания, понимал, что мне нужно и предлагал грамотные варианты. 2. Пунктуальность и оперативность на высшем уровне. Это касалось и сроков начала-окончания работ, и сроков доставки материалов, и ответов на мои вопросы. 3. Цена-качество тоже молодец. По приезду на замер (замер, кстати, бесплатный даже если потом ты откажешься от его работ) сразу рассказал, что дешевле, что дороже и у меня получилось даже дешевле, чем предварительно обговаривали по телефону. За 3 дня собрал и установил прекрасную деревянную лестницу. Все чистенько после него. Гарантию дал 2 года. Так что теперь всей семьей будет тестировать.
Благодарна и Александру и сайту Профи.ру. Очень помогли мне и с лестницей и с выбором мастера.
Владимир Нефёдов
Изготовление деревянных лестниц
Александр,отличный мастер. Работу выполнил в срок и очень качественно. Спасибо большое. Приятно иметь дело с профессионалом.

Монтаж деревянных лестниц
Все выполнено согласно договорённостям, замечаний нет.
Ольга Зелинская

Изготовление деревянных лестниц
Нужна была лестница на второй этаж. Приехал Александр, посмотрел, выслушал наши пожелания,дал свои профессиональные рекомендации,составил список материалов что нужно купить. В назначенный день приехал и за полтора дня построил нам лестницу. Быстро, профессионально и самое главное качественно. Лестница получилась очень красивая и удобная. Прекрасный специалист знающий свою работу. Буду рекомендовать его своим друзьям.!!!!

Изготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Выбрала специалиста Александра и не пожалела. Отличный специалист! Всё сделал качественно и в срок! Лестница не совсем простая. Спасибо огромнейшее Александру! Человек на своём месте! Буду рекомендовать!
Изготовление деревянных лестницИзготовление чердачных лестниц
Спасибо Александру за работу. Ответственно подходит к поставленной задаче. Быстро, профессионально, аккуратно. Заказ был на лестницу на мансардный этаж.

Изготовление лестницЛестницы под ключ
В моем случае сотрудничество с Александром прошло на отлично. Встретить профессионала своего дела большая удача в наше время, именно профессионала , а не "шабашника". Александр спроектировал именно ту лестницу которая подойдет именно для моих задач. Подсказал где можно сэкономить не в ущерб качеству и функционалу. Изначально я хотел лестницу с площадкой но Александр аргументированно отговорил от этой "хотелки", о чем я не разу не жалею. Александр самостоятельно закупил и доставил материал и расходники (не попросив предоплаты за материал) на объект. В этот же день приступил к работе. Лестница была изготовлена и смонтирована в оговоренные сроки. Если будет не обходимось однозначно воспользуюсь услугами Александра.
За время изготовления и монтажа лестницы стоимость не увеличилась ни на копейку. Всем рекомендую этого профессионала.
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Чётко, быстро, качество подходит, недорого. Пару часов задержали расчёт за лестницу, вошёл в положение. Расчет получил. Спасибо за лестницу. Рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Спасибо огромное Александру за лестницу.Это лучшее в моем строящемся доме! Мастер своего дела!!! Работа выполнена в кратчайшие сроки. Быстро и аккуратно. Предварительно приехал все посчитал,предложил варианты,как по изготовлению, так и по цене. Дал рекомендации по покраске лестницы. Работа была выполнена по приемлемой цене,что немало важно при строительстве дома. Всем рекомендую!!! В наше время очень мало таких специалистов,как Александр! Буду рекомендовать и обращаться сама. Спасибо Вам за качественную и красивую лестницу!
Изготовление деревянных лестниц
Понравилось: по делу, мастер не плохой.
Лестницу делал уже из купленного материала. Вырезает ровно)

Не понравилось: Изначально у нас уже был черновой вариант площадки. Мастер сказал, что площадка сделана неправильно и ее нужно переделывать. В итоге ничего не переделывал.Некоторые детали по лестнице даже не согласовывал с нами. ЗАРАНЕЕ зная что высота между потолком и первой ступенью не достаточная для прохода человек, взялся обшивать лестничный проем, (за доп плату, разумеется). Нам пришлось остановить процесс сборки лестницы, так как балясины и перила должны были увеличиться пропорционально проёму. За увеличение проема мастер не взялся (спрашивается, а зачем полез обшивать если он маленький) Как итог, пришлось увеличивать проем, для этого наняли другого, более адекватного во всех смыслах, мастера.

По итогу: Если все таки (не советую) выберите этого мастера.
Просите согласовывать каждый этап работы. А вообще, лучше поищите другого мастера.

Изготовление деревянных лестниц
Отличный специалист, мастер своего дела.
Подобрал оптимальное решение, в минимальный срок и при этом очень качественно сделал поворотную лестницу.
Тем кто ищет грамотного мастера советую воспользоваться услугами Александра.

Изготовление деревянных лестниц
Спасибо вам большое. Все быстро и в сроки. Работой очень довольны…

Изготовление деревянных лестниц
Отличный мастер и приятный человек!
Все сделано точно и быстро. Лестница получилась замечательная!
Быстро, акутарно, чисто.
Тимофей

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Александр- профессионал своего дела! Работа выполнена очень быстро и качественно! На все вопросы мы получили профессиональные ответы. Перед выполнением работы, Александр аргументированно предложил другой вариант, отличный от того, который мы хотели. В итоге получилось намного круче и красивее. Мы очень довольны и будем рекомендовать Александра!
Ирина Викторовна

Лестницы
Очень понравилось! Мастер- профессионал.Выполнил работу - лестницу быстро, красиво и аккуратно.Великолепный мастер, рекомендую. Оценка - отлично! Прекрасный человек! Звплатили, как договаривались!

Изготовление деревянных лестниц
Александр приехал на замер, рассказал и начертил образец будущей лестницы. Договорились на определенный день начала работы. Предоплату не брал, работает на доверие. Я ему оставил ключи от дома и за три дня у меня в доме появилась лестница под ключ.
Изготовление деревянных лестниц
Данного «специалиста» вообще не поняли. Он не может между двух стен пустить лестницу с креплением тетивы на стенах. Задавал вопросы, которые задают обычно «те самые специалисты на все руки». В итоге сам сказал, что не сможет сделать. Оценить как специалиста не могу, в деле не видел.
Все понравилось👍Качественно, быстро, красиво. 5 балов. Рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Мастер прекрасно выполнил свою работу. Понравилась пунктуальность, аккуратность в работе и клиентоориентированность Александра. Работа сделана качественно за приемлимую цену. Категорически рекомендую мастера.

Изготовление деревянных лестниц
Хорошего специалиста можно увидеть сразу. Работа выполнена качественно, в заранее оговоренный срок и в удобное для меня время. Цена устроила и не изменилась. По ходу работы были сделаны кое какие изменения проекта в лучшую сторону, всё таки сказывается многолетний опыт работы Александра в области изготовления лестниц.
Ну а если не официально, то хороший мужик, с прямыми руками и знанием дела. Я человек очень придирчивый в плане выполнения работ, но на моё удивление, в лестнице придраться не к чему. Если бы все работники, которых я нанимал, были как Саша, то и переделывать ничего не нужно было.
Буду ли я рекомендовать Сашу своим друзьям и знакомым? Однозначно да.

Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
Мастерство, творческий подход, образованный человек, имеет чувство вкуса. Лестница легкая получилась, летящая:)

Плотницкие работыРемонт деревянных лестниц
Сделал всё отлично и в обеденный срок! Спасибо ! Рекомендую
Степан

Монтаж деревянных лестниц
Мастер приехал в оговорённый день, все сделано аккуратно и в срок. Такого мастера можно рекомендовать знакомым и близким. Александр спасибо!
Изготовление деревянных лестниц
Лестница готова. Работой Александра доволен! Приехал на замер в назначенный день и точно по времени, все промерил, подсказал как лучше сделать. Сразу назвал окончательную цену и никаких доплат не было. Сам заказал материал и доставку. Лестница была готова за два дня. В процессе присылал фото и отвечал на возникшие вопросы. Лестница получилась надежная, ничего не шатается и не скрипит. Отшлифовал под покраску. Красить буду сам. Убрал большую часть мусора, осталась только мелкая пыль, видимо работал без строительного пылесоса. В итоге цена лестницы (работа+материаллы) 60000р. Без покраски. Специалиста рекомендую!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Хотелось бы поблагодарить Александра за быстрое и качественное выполнение заказа. Особенно впечатлило то, что Александр приехав уже с готовым материалом на установку одной лестницы, учёл наши пожелания и особенности строения дома, быстро сориентировался и изменил макет нашей лестницы. Получилось очень классно. Также Александр проконсультировал, чем лучше обработать лестницу, чтобы сохранить красоту, структуру дерева, а также её натуральный цвет. Огромное спасибо. Рекомендую Александра, как высококлассного специалиста.

Изготовление лестниц
Заказывал у Александра монтаж лестницы. Работа была выполнена быстро и главное качественно. Приехал,замерил,купил материал(товарный чек предоставлен),смонтировал. Сроки и сумма были соблюдены.Спасибо за отличное сотрудничество.

Быстро, четко, профессионально.
Демонтаж старой лестницы, сборка забежной лестницы на косоурах и ограждения на втором этаже.
Проем был узкий, но вписались сантиметр в сантиметр. Ходить теперь удобно и безопасно. Выглядит конструкция безупречно, не скрипит, не люфтит, все класс. Все пожеоания были учтены. Красить буду сама.
Время работ - 2 дня.
Материалы с доставкой (за вычетом балясин ограждения - использовали старые; материал - сосна) - 31 000 руб.
Все работы под ключ - 36 000 руб.
Фирмы обзванивала, выходило на 40-60÷ дороже, да еще ждать заказа месяц, а то и два.
Мы довольны. Мастеру - респект.

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Александр - настоящий профессионал, пунктуален, все разговоры только по делу. Сразу соориентировал какой вариант лестницы нам подойдет. "Семь раз отмерь - один раз отрежь" - это про него. Несмотря на широкостоящие несущие балки межэтажных перекрытий и узкий коридор, предложил интересный и, как оказалось, очень удобный вариант лестницы. Сам предложил оставить его в доме переночевать, чтобы закончить работу быстрее. В итоге, вместо 3х дней, как договаривались, работу выполнил за два. Дал консультации по маслу в качестве финального покрытия.
Однозначно рекомендую!!!

P.S. Лестницей уже заинтересовались наши знакомые и попросили контакты.
Изготовление деревянных лестниц
Мастер сделал лестницу быстро и более менее аккуратно за 1,5 дня. Материал мы покупали сами. Но лестницу мастер не красил, перила не делал, сказал, что такие перила, как мы хотим он не делает, в конце работы сказал, что можно подумать над перилами, но у него сейчас нет времени. Сделать 3 верхние ступени на лестнице сложной конфигурации так же отказался. У меня сложилось впечатление, что у человека было 2 свободных дня и наш заказ он втиснул в свой плотный график. Мы не настаивали на этом и изначально была договоренность, что ждать надо 10 дней, чтобы мастер закончил все свои предыдущие обязательства. Поэтому надо четко понимать ( если это возможно) что вам мастер сделает, что не сделает, по какой технологии он работает и устроит ли она вас, на сколько будут учтены ваши пожелания. Нам Александр сделал лестницу так, как считал нужным. Осталось ее доделать: покрасить и сделать перила. Поэтому обращаться к мастеру или нет зависит от Ваших ожиданий. Мы получили полуфабрикат.
Вадим Никонов

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Быстро. Без лишних разговоров. Из нашего старого материала. За два дня. Цена качество идеальное.
Дина
Александр оперативно откликнулся, предложил хорошее по цене предложение. Приехал вовремя, качественно сделал всю работу. Нужно было покрыть лаком лестницу. У меня совершенно не было времени вникать, меня даже не было на месте, Александр выбрал хорошее покрытие, оперативно онлайн общался и максимально избавил меня от забот. Лестница уже использовалась, но после работы Александра выглядит как новая! Очень довольна и рекомендую!
Монтаж деревянных лестниц
Потенциальными заказчикам данного мастера желаю очень крепких нервов и желательно записывать все условия данного мастера на бумагу. Был только платный замер лестницы. Планировалось собрать всю лестницу нашим материалом.
Александр Быков
Все так,только с точность наоборот! Коллеги строители,не повторяйте моей ошибки,заключайте договор подряда с таким заказчиком.Она забывает о том что говорила 5 мин.тому назад,и доказать ей это,как об стену горох.Хорошо что не взялся за этот заказ,думаю много интересного ждало меня в конце. По телефону говорит,что ей нужна срочно лестница,материал купит, рынок под боком,в итоги назначенное время не выходит на связь,ну думаю ладно бывает,договариваемся на другую дату. Причем с ее слов материал куплен и лежит на обьекте,прошу скинуть его фото. Итог фото материала так и не прислала,зато пришло сообщение что лестницу нужно делать только через 1.5 недели.Времени на данную заказчик у меня больше нету,и так на неё потратил 1 неделю,пришлось отказаться.Отазался и сразу получил отличный отзыв.Вообщем будьте на чеку с её заказом по лестнице!!!
Монтаж деревянных лестницУстановка чердачных лестниц
Хороший специалист. Помог подобрал материал. Построил все качественно и в срок. Рекомендуем.
Тимофей
Монтаж деревянных лестниц
Оптимальное соотношение цена/качество. Понравились дельные предложения Александра, его творческий подход к работе. Монтаж лестницы занял меньше трех дней. Спасибо!
Монтаж деревянных лестниц
Блестящая работа настоящего мастера! Четко,быстро,качественно,красиво!!! Буду рекомендовать всем!!

Изготовление деревянных лестниц
Добрый день. Хочу оставить самые хорошие отзывы о работе Александра. Работа была сделана быстро (за 2 дня), очень качественно и аккуратно . Надо было сделать лестницу на второй этаж в достаточно ограниченном пространстве и при этом ее сделать так, что бы было удобно и комфортно ходить. Обращалась не в одну компанию, но предложить мне то, что бы меня устроило, они к сожалению не смогли. Александр предложил очень хороший вариант, который в реальности получился даже лучше чем я ожидала. Большое ему спасибо. Рекомендую данного Мастера.

Установка лестниц
Все сделано четко, быстро, а главное профессионально. Очень рекомендую Александра, как высококлассного специалиста.

Монтаж деревянных лестницУстановка винтовых лестниц
Заказывала лестницу на второй этаж. Александр сделал отличную лестницу, учел все пожелания. Работу выполнил быстро и аккуратно. Лестница качественная и очень удобная. Отличный мастер. Всем рекомендую.
Работа понравилась!
Все выполнено в срок, к качеству претензий нет.
Александру Спасибо!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Рекомендую! Огромное спасибо мастеру Александру за его прекрасную работу!!! Пунктуален, тактичен! Помог купить материал, проверил на брак, сделал замену! Быстро и качественно установил лестницу! Учёл все наши пожелания!!! Ещё раз спасибо 🙂✊
Монтаж деревянных лестниц
Контактный, оказывает помощь в подборе и покупке материла. По ценнику примерно как все. Качество относительно хорошее, но есть небрежности в выполнении.
Изготовление деревянных лестниц
Александр , спасибо большое за качественную работу !!! Сложно новую лестницу встраивать в старый дом . Получилось на отлично!
Ерохова Инна
Отделка лестниц деревом
Мастер принял заказ 4 августа, 13 августа написал ю, что уезжаем на море на неделю , после наберёт и приступит к заказу.
20 августа - я напомнила о себе.
24 августа мастер написал, что готов подъехать на замеры в среду, я сказала, что не смогу и предложила перенести на субботу или он может сделать это самостоятельно в доме есть строители, далее тишина.
28 августа- напомнила о себе, в ответ подучила, что он уже приступает к другому заказу, а я могу ждать ещё месяц.

В общем думайте сами, но этот мастер точно не для меня, не люблю безответственность.
Всю коммуникацию вели через WhatsApp, готова предоставить всю переписку!
О
Егор Гуляев
Изготовление деревянных лестниц
Хороший мастер, мне понравился. Ответственно подошел к работе и сделал быстро и качественно.

Изготовление деревянных лестниц
Работа была выполнена в установленный срок. Оплата материалов и работы - по факту. Цена и соотношение цена-качество самые лучшие как на сайте profi.ru, так и на просторах интернета. Заказывал лестницу из сосны. Рекомендую Александра, как квалифицированного и добросовестного мастера.

Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
Работа выполнена профессионально,очень ответственный мастер,все выполнено в срок.

Отделка лестниц деревом
Александр прекрасный мастер,аккуратный,внимателен к деталям и просто честный и хороший человек,сделал замечательную крепкую лестницу!Спасибо ему большое!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Александр мастер своего дела! Очень аккуратный, пунктуальный, вежливый человек. Сделал шикарную, удобную, безопасную лестницу в очень ограниченном пространстве! Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо !

Монтаж деревянных лестниц
Это замечательный человек!! И отличный мастер.
Моя семья благодарна за его работу, лестницу сделал великоллепно.
Александр, спасибо Вам 👍
Изготовление деревянных лестниц
Хороший специалист, изготавливает лестницу прямо на месте. Все точно, учитывает все нюансы.
Антон Михайлович

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Александр сделал великолепную лестницу из лиственницы в моем загородном доме. Хотелось бы отметить его профессионализм и пунктуальность. Александр работает оперативно и точно. Мне повезло, что ко мне попал такой талантливый специалист. Учитывая сложность моего проекта, могу смело рекомендовать Александра.

Монтаж деревянных лестниц
Отличный специалист, большое спасибо за помощь.

Изготовление деревянных лестниц
Заказ выполнен, результат выше чем ожидания! Все как надо и точно в срок! Могу рекомендовать как отличного специалиста, мастера своего дела!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Лестница понравилась , работа сделана качественно, все в сроки, после работы все чисто и убрано. Александр очень терпеливый и вежливый мастер, помог подобрать цвет и всегда готов выслушать и посоветовать как было бы лучше. Рекомендую 👍🏻
Ян

Изготовление деревянных лестниц
Долго выбирал исполнителя, и на профи ру и на юду, в итоге остановился на Александре и не пожалел. Идеальная подгонка деталей лестницы, работу выполнил за 2,5 дня. Смело рекомендую!

Изготовление деревянных лестниц
Быстро, качественно, по цене доступно. Мастер сам просчитал, привез материал, после работы за собой всё убрал. Я получил именно то, что и заказывал. По цене даже дешевле получилось. Спасибо!

Лестницы под ключ
Отличный мастер. Все четко, быстро и качественно.

Изготовление лестниц
Спасибо мастеру! Довольны результатом работы, которая соответствует задуманному плану. Профессионально сделан предварительный замер, даны рекомендации по материалу. Мастер установил лестницу менее, чем за 2 дня. Понравился подход к своему делу, основательно подобранные инструменты, четкие действия, скорость исполнения. Приятно удивлены уборкой после окончания работы.
Всем рекомендую данного мастера. Обращусь ещё раз к данному мастеру.
Изготовление лестниц
Непонятная позиция мастера. Согласился выполнить заказ, написал, что в настоящее время свободен и вдруг без обьяснения причин отказался. Как это понимать, судите сами. На мой взгляд этот мастер не серьезный и доверять ему нельзя.
Александр Быков
Тут всё предельно ясно,пообщавшись с Вами по телефону 10мин. и не придя к общему знаменателю. я понял что вы за заказчик.И тем более вы пропали на" Неделю" без каких либо объяснений.Так почему я обязан выполнять ваш заказ!!!

Монтаж деревянных лестниц
Александр, профессионал своего дела. Цена, озвученная при устном предоставлении размеров, не изменилась не после того как он приехал на замер, а так же не после того как смонтировал лестницу полностью. Сроки выдержал как и обещал. Без лишних проблем и разговоров Александр выполнил заказ. Сам купил и привёз материал, сам смонтировал лестницу. Цена, сроки монтажа и условия одна из самых лучших откликнувшихся мастеров на профи.ру
Не пожалел о своём выборе мастера ни разу. Рекомендую мастера.

Изготовление деревянных лестниц
Хочу поблагодарить Александра за профессионализм. Деревянную лестницу сделал быстро, очень аккуратно. Грамотно рассчитал поворот. Все детали идеально подходят друг к другу. Позитивный, честный человек, дал совет по дальнейшему ремонту. Считаю, что мне очень повезло с мастером. Большое спасибо за качественную работу!

Облицовка лестниц
Качественная работа в рамках оговорённой суммы. Работает аккуратно и профессионально. Соотношение цена-качество превосходное. Если вам не нужна « прослойка» в лице представителя компании, рекомендую. Хороший мастер.
Сергей Евгеньевич
Изготовление деревянных лестниц
Работы по изготовлению и монтажу лестницы осуществлены в течение 1,5 дней. Качество работ - достойное.
При первоначальных замерах и в процессе строительстве учтены почти все мои пожелания. Некоторые решения мастер принимал самостоятельно, вразрез с первоначальным планом работ, но на качестве, функционале лестничного марша и сроках это не отразилось.
Расценки на работы - весьма демократичные. Не смотря на то, что доставка материала оказалась "золотой", общие затраты оказались сравнительно невысокими.
Материал элементов лестницы хороший, без изъянов.
Михаил Чернышев

Лестницы под ключ
Отлично!!! Супер Мастер) Знает своё дело 👍
Все

Александр смонтировал в нашем доме практичную и красивую межэтажную лестницу.Очень аккуратно демонтировал старую лестницу без всяких повреждений.Работа мастера нам очень понравилась.Александр аккуратен в работе,вежлив и пунктуален.Убрал за собой весь мусор.Спасибо Александру за качественную работу и желаем ему дальнейших успехов в работе.Всем рекомендуем Быкова Александра как профессионала своего дела.

Установка лестниц
Замечательную лестницу мне построили, не смотря на сложный узкий проем и массу дверей. Удобно ходить вверх-вниз из за широких ступеней. На нижних можно сидеть с книжкой, например. Работы выполнены профессионально, точно в оговоренный срок. Мастер очень аккуратен, и саме главное - точен!

Быстро, оперативно.
Молодец!!!
Всем рекомендую!!!

Изготовление лестниц
Мастер - молодец. Приехал, как договорились. Перед началом работ обговорил все детали, посоветовал как разместить и какую лучше лестницу, оговорил, что необходимо докупить. Работу выполнил быстро, четко. Родителям моим польстил тем, что весь строительный мусор за собой убирал. Рабо по аккуратно, при этом быстро (возможно повторяюсь).

Установка лестниц
Спасибо, Александр. Быстро, аккуратно, красиво. Бескорыстно помог и по другим вопросам. Лестница вышла на славу и недорого. Рекомендую.
Изготовление лестниц
Дорогие друзья! Кто хочет получить отрицательный результат- обращайтесь к этому «замечательному» мастеру!!!! Не выполняет свои обязательства. И очень советую не покупать у него материал!!!! Потом будите виноваты!!! Ужасный и очень непорядочный человек!!!

Облицовка лестниц
Очень доволен выполненной работой, замечательное соотношение цены и качества! Все договоренности соблюдены. Работа выполнена очень аккуратно. За собой оставлен порядок! Всем рекомендую.

Изготовление лестниц
Отличный мастер, всё сделал быстро и самое главное качественно.

Лестницы
Отличный мастер, знает свое дело. Сделал лестницу на дачу не стандартную, сделано в срок всем довольны

Установка лестниц
Спасибо Александру, лестница сделана очень аккуратно. Александр настоящий профессионал, подсказал как сделать лестницу лучше, без переплаты. После себя всё убрал. Только положительные впечатления!