2. Хапкина Елена Александровна

Валентина Николаевна Тельнова

Реставрация предметов интерьера
все отлично
Реставрация керамики
Спасибо большое Елене за кропотливую работу! У рыбы снова есть хвост, из чашки можно пить, а в чайничке заваривать чай - браво этому специалисту!

Реставрация фарфора
Это просто чудеса, я даже не знала что такое возможно) спасибо

Осталась очень довольнв выполненной работой Елены . Заказывала реставрацию скульптуры тигрёнока .
фото выше .
Реставрация была не простая. Почти вся нижняя часть была разбита . Сейчас , после ремонта , тигрёнок как новый , украшает комнату .

Кроме того , получили хороший сервис , фигуру приехали забрали , и так же доставили мне пл указанному адресу после реставрации!!

И ещё отмечу приятно порадовали расценки !!

Ставлю высший бал . Благодарю! Виктория

Реставрация фарфора
Всё отлично, блюдо прекрасно отреставрировано. Большое спасибо Елене!

Реставрация фарфора
Прекрасный мастер, работу сделала прекрасно. Реставрировала ногу у статуэтки и кисть у фарфоровой куклы. Очень довольны , рекомендуем как высококлассного специалиста.

Реставрация фарфора
Поличилась как новая, большое спасибо!
Реставрация лепниныРеставрация предметов интерьера
Очень довольна работой Елены! Она спасла мне раму с разбитой гипсовой лепниной. Никто не брался за эту работу, а Елена выполнила, и рама, как новая

Реставрация фарфора
Выражаю благодарность Елене, за чудесную реставрацию винтажной статуэтки, работа выполнена на высшем уровне! Елена очень внимательный и отвественный специалист. Мои наилучшие рекомендации мастеру!

Реставрация лепнины
Спасибо Елене, помогла решить сложную задачу с выравниванием гипсовых 3D панеляй!

Реставрация лепниныРеставрация предметов интерьера
Елена замечательный мастер. У нас были проблемы с гипсовыми панелями после установки мебели. Елена устранилась все повреждения, восстановила панели так , что как будто ничего не было повреждено. Мы остались довольны ее работой на все 100%

Реставрация фарфора
Работой Елены осталась довольна. Обращалась реанимировать повреждённую керамическую вазу нестандартной формы. Елена работу выполнила очень хорошо, быстро, стоимость совпала с моими пожеланиями и не завышена.
Лена, большое Спасибо за выполненную работу. Очень рада, что Вы откликнулись на мой призыв вернуть любимую вазу к жизни. Очень приятно было с Вами общаться. Успехов и удачи Вам на Вашем поприще.
С уважением Ольга Манохина
Реставрация фарфора
Елена, молодец ! Специалист- золотые руки.
Изготовление сувениров
Понравилось все. Очень быстро обговорил с Еленой детали заказа, и подъехал на место встречи. Место для меня было очень удобным, недалеко от дома.

Елена очень быстро выполнила заказ, для такого то случая, и я его забрал. Прекрасная работа, было выполнено очень красиво. Спасибо! Рекомендую!!!
Варвара Васильева

Реставрация предметов интерьера
Елена - определенно мастер. У нас был не самый трудный случай, но она справилась довольно быстро, и, что самое главное - быстро! Все остались довольны, а я рекомендую данного Мастера. ^^

Елена, специалист высокого уровня, с работой справилась отлично, результатом очень довольны.
Рекомендую данного мастера.