2. Бычков Павел Андреевич
  3. Отзывы: Бычков Павел Андреевич

Павел Бычков

Мебель, кухонные гарнитуры, муж на час

Отзывы: Павел Бычков

Сборка кухонного гарнитура
Отличная работа по сборке кухни и установки всей техники, сантехники и т.п.
Мастер потратил несколько дней, кропотливо от и до всё сделал, с учётом всех пожеланий и нюансов.
Попутно рассказал какие то моменты, на будущее очень полезно будет мне.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Понравилось всё! Отношение к своей работе, пунктуальность, решение нестандартных вопросов, коммуникабельность. Специалист высочайшего класса!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Четкость исполнения, профессионализм, пунктуальность. позвал Павла на сборку кухни родителям, увидев качество исполнения, решил и у себя кухню обновить. Очень рекомендую данного мастера
Anton Sheremetyev

Установка столешницы из ДСП
Приехал во время, цены не завышает,работает качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделал работу на отлично! Спасибо)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
все отлично, мастер надежный, приятный и немаловажно понимающий, несколько раз обращалась, сам сделал все без лишних вопросов и без моего присутствия. как заказчик я очень довольна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Словами не передать, какую работу проделал Павел. Кухонный гарнитур собран идеально. Я в полном восторге. Лучший мастер за полгода ремонта. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Настоящий профессионал своего дела! Может не только с умом собрать, но и дать грамотный совет!
Ильина Юлия
Сборка мебели
Прихожая на заказ собрана!! Спасибо, все хорошо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень рада, что нашла профессионального мастера. При сборки кухни было много неучтенных мною проблем, которые Павел успешно решил. Мастер работает с материалом очень аккуратно. С уверенностью могу рекомендовать.
Вирджиния

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Рекомендую! Профессионал своего дела, кухню собрал под ключ, на отлично. Решил все задачи возникнувшие в процессе.
Алексей Веселов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично и качественно выполнил свою работу! Все сделал, как и требовалось. ... Отличный специалист, мастер своего дела, сделал все быстро и качественно
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Быстро, четко, качественно
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все прошло отлично, качество сборки на отлично, плюс Павел сделал дополнительную работу по установке шкафа-купе и межкомнатной двери, спасибо специалисту.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Однозначно рекомендую! Вежливый,аккуратный,пунктуальный,видно,что в своём деле Мастер!

Сборка стола
Всё супер! Мастер пришёл вовремя, собрал быстро и качественно ( на сколько это было возможно, с учётом посредственного качества мебели. Ну тут уж моя вина.) После себя всё убрал, работой очень довольна, рекомендую Павла👍

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Замечательный мастер. Профессионал своего дела, берётся за любую задачу. Много раз уже обращались.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Павел - мастер, который действительно разбирается в том, что он делает. Его несомненная сильная сторона в том, что он не только умеет собирать мебель, но и находит правильные и оптимальные решения в нестандартных ситуациях (поверьте, они у вас будут даже в штатных кухнях и на обычной мебели, всего не предусмотришь). Работает вдумчиво и неторопливо (для меня это плюс, лучше медленнее, но качественно, чем побыстрее и халтурно), контроля не требует. Внимательно и спокойно выслушает ваши предложения, на своих настаивать не будет, но обсудит и другие варианты. Цену просит адекватную, процентов на 10 ниже других мастеров, но на качестве это не сказывается. Все инструменты привозит с собой, заранее готов обсудить, какие расходные материалы потребуются, предложит варианты, поможет выбрать. В общем, Павел знает, что делать. Половину времени, что он у меня работал, дома была только жена, и мастер не забрасывал ее вопросами, что и как делать, а спокойно собирал все по имеющемуся проекту. Для меня это было важно. Спасибо, Павел!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа, четкость к деталям, работа "с головой", высокая ответственность, отличный результат. Спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Павлу за работу! Первый раз сам заказывал кухню, было много нюансов, которые надо было учесть еще во время ремонта. Павел справился со всеми сложностями, вся работа была сделана спокойно и качественно! Кроме того, через пару дней обнаружилась небольшая течь от старого слива, Павел без каких-либо возражений приехал и быстро исправил. Мастером очень доволен! Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Павел - прекрасный мастер. Делал все обстоятельно и хорошо. Рекомендую. Спасибо.
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Хороший мастер.
Определённо обращусь еще.

Сборка четырёхдверного шкафа
Быстро, качественно, чисто.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший мастер: пунктуальный, вежливый, аккуратный, отвечает на все вопросы, старается вникнуть в ситуацию и предлагает решение. Буду обращаться к Павлу ещё если будет необходимость.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Павел отлично собрал кухню. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Павел приехал точно во время, на которое договаривались. Целый день, до позднего вечера, без перерывов, собирал кухню. Крайне кропотливо подходил к сборке. Собрал всё идеально, шкафы подогнал друг к другу ровно и без зазоров.
Сборка кровати
Все отлично, мастер качественно выполнил работу
Бренно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Точный, быстрый, аккуратный, решил на месте успешно все проблемы.
Максим Захаров

Муж на часСборка шкафаСборка дивана
Мастер пришёл вовремя. Очень быстро и качественно выполнил работу, ничего не повредив при переносе мебели.
Набина

Сборка комода
Сделал работу быстро и качественно!!!!
Отличный специалист, рекомендую.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все оперативно и качественно!Спасибо,буду обращаться ещё.
Отличная работа!
Надежда Булатникова

Сборка трёхдверного шкафа
Приглашала мастера для сборки шкафа. Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист своего дела, добросовестный, аккуратный с железными нервами!!!
Установка кронштейна
Все во время и четко
Vladimir

Сборка тумбыСборка столаСборка шкафа-купе
Отличный мастер! Сделал все четко и быстро!

Сборка тумбы
Работа мастера понравилась. Всё сделано быстро и качественно. Обращайтесь!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер. Пунктуальный, ответственный. Собрал несколько кухонь,преодолев все сопутствующие трудности) полность довольна!рекомендую!
Иванова Светлана

Сборка мебели
Очень хороший специалист. Сделал все что обещал и даже больше! Профессионал. Обязательно будем к нему ещё обращаться и советовать другим.

Муж на часУстановка карнизовПодключение стиральных машин
Всё супер! Рекомендую

Демонтаж холодильного оборудования
Грамотный и квалифицированный специалист. Рекомендую!

Сборка кроватиСборка столаСборка стульев
Отлично! Павел собрал мебель качественно и быстро. В ходе работы были учтены все пожелания заказчика. Если нам потребуется еще собирать мебель мы обязательно пригласим Павла. Очень рекоменбуем!
Крецу Елена
Все отлично👍
Ира

Сборка шкафа
Замечательный специалист. Вежливый, пунктуальный, всегда поможет с советом. Были приятно удивлены таким обстоятельным подходом к выполняемой работе

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Павел отлично справился. Много было нюансов по проекту кухни, Павел все доходчиво объяснял, как лучше сделать. Всё очень хорошо собрал, подключил духовой шкаф и варочную панель, врезал и поставил мойку и кран, подсоединил. Ничего не протекает и не подтикает. Делает всё на совесть. Профессионал, что тут сказать.

Сборка стола
Большое спасибо, все быстро, качественно и аккуратно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Павел сделал сборку мебели на кухне-мне понравилось. И я сделал дополнительный заказ-дооборудовать квартиру. Павел работает грамотно,обстоятельно(как для себя), подсказывает как лучше сделать.Делает все сам, хотя я предлагал ему помощь.И в электричестве и сантехнике соображает.Плату берет умеренную. Вежлив. Рекомендую.
Стас

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, советует, рекомендует , все делает, предоставляет варианты ! Делает все на совесть , спасибо ему большое, обращайтесь не пожалеете !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Павлу, настоящий специалист с большим опытом и просто замечательный человек!

Задачей было: собрать кухню, установить мойку со смесителем, подключить технику (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), все ИКЕА.

На месте обнаружилось много сложных моментов, но Павел предложил варианты решения и всё сделал в результате на отлично!
Помимо основного заказа Павел согласился сделать ещё несколько задачек по дому, которые сделал очень быстро и также качественно.

Очень рада, что именно Павел откликнулся на мой заказ, ни разу не пожалела и обязательно сохраню контакты.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Павлу за проделанную работу. Нужно было собрать кухню: шкаф под мойку, второй напольный шкаф, три навесных шкафа, в двух из которых требовалось сделать прорез под газовую трубу + шкаф в прихожую. Вопросов и нареканий по сборке нет, вежлив, аккуратен. Павлу спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер! Обязательно буду рекомендовать!

В задаче стояло:
1. Сборка кухонного гарнитура фабрики "Виват мебель", кухня Глетчер;
2. Разводка электрики;
3. Подключение техники: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка;
4. Монтаж и подключение мойки из искусственного камня;
5. Установка наличников и дверки в кладовку;
6. Установка освещения, рейлингов и прочих мелочей.

С работой справился на отлично, подсказывал в процессе, как разобраться с возникшими сложностями и что лучше докупить. Приходил всегда вовремя, можно было сверять часы. Все инструменты для любого вида работы всегда были в наличии. Приятный в общении, вежливый и аккуратный.

Однозначно пять с плюсом!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все классно и быстро было сделано. Павел собирал нам кухню - мы довольны, все сделано хорошо. Рекомендую мастера!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
1. Пунктуальный, внимательный и вежливый специалист.
2. Подскажет как лучше.
3. Работа выполнена в срок: сборка кухни с установкой навесных шкафов, монтаж мойки+вар панель+вытяжка.
4. Стоимость работ адекватная. Я доволен.
Специалиста рекомендую.

Сборка шкафа
Прекрасный специалист!
По скудной инструкции собрал мне мебель.
Доработал конструкционные особенности, сделал все очень быстро и качественно.
Исполнителя рекомендую.
Сборка модульной кухни
Отличный мастер.
Было много сложностей и нюансов с кухней, несмотря на это мастер выполнил все задачи и учёл все пожелания.
Мастер добросовестный, пунктуальный, вежливый, приятный человек.
Однозначно рекомендую.
Спасибо за выполненную работу.
Навеска зеркал
Все быстро, четко, качественно. Спасибо Павлу.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер знает своё дело. Собрал все качественно и быстро. Пять баллов!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший специалист. Приехал быстро, сборку кухни выполнил качественно. Рекомендую.

Монтажники
Благодарю за сотрудничество 🤝

Муж на часСборка шкафа
Отлично справился с работой, собрал шкаф-купе, без инструкции при условии, что отсутствовали разные болтики (не знаю, что именно, я в этом не разбираюсь). Было мало места, чтобы развернуться, так как проходила генеральная уборка, а также разбирала вещи, так как переехала.

Установка холодильного оборудования
Спасибо огромное вам Павел,вы выполнили самую трудную работу по установке хол шок заморозки,работа была выполнена качественно . Вы профессионал своего дела . Спасибо вам огромное