2. Буза Михаил Яковлевич
  3. Отзывы: Буза Михаил Яковлевич

Михаил Буза

Монтаж навесов, навесы из поликарбоната, монтаж навесов из профнастила

Отзывы: Михаил Буза

Навесы и тентыМонтаж навесов
Все как договаривались,скорость выполнения работ.

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбонатаИзготовление навесов из поликарбоната
Что сказать. Честность, порядочность, аккуратность и профессионализм. Набор качеств которые редко встретишь в нашей жизни. Михаил и его напарники то самое исключение. Спасибо за Вашу работу

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Навес двускатный из профлиста площадью 60 кв.м, на три машины + покрыт участок, где у нас канализационные колодцы. Частью навес занимает место между домом и забором, частью только примыкает к забору.
Михаил ответственно относится к делу. Вместо двух дней монтаж закончили в один, даже не прерывались на обед, и это уже при начавшемся морозе и раннем заходе солнца. Мастер слушает клиента, предлагает свои варианты, но соглашается сделать, как мы просили. Ребята всё сделали отлично, мы с мужем довольны. Рекомендуем бригаду Михаила - работа качественная.
Договорились о встрече. Назначили время на замер. Мастер не приехал.

Оперативность , слаженность в работе . При первой встрече подсказал ,где лучше сделать навес , какая форма крыши лучше нам подойдет . Все понравилось , будем в дальнейшем обращаться за откатными воротами 😁
Работа выполнена в срок с хорошим качеством!
Навесы и тентыМонтаж навесов
Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Договорились по цене и условиям. В течение месяца была изготовлена конструкция. Смонтировано за 2 дня. Убрали за собой мусор. Все сделали аккуратно, хорошо. Рекомендую.
Все в срок
Навесы и тентыМонтаж навесов
Работы выполнены профессионально и точно в срок

Требовался навес для авто общей площадью 80м².
Михаил оперативно откликнулся на заказ и приехал на замер.
Обсудили все нюансы, Михаил подсказал несколько оптимальных решений как грамотно привязать навес к существующему дому и забору. Быстро сделал расчёт и мы сразу же заключили договор на изготовление и монтаж, я внёс аванс. Цена меня устроила.
Через 3 недели Михаил с бригадой приехал с готовыми конструкциями на монтаж и, не взирая на сильный дождь со снегом, за 2 дня установил навес. Работа выполнена качественно. Сразу видно, что люди знают что и как делают. При работе были учтены и реализованы мои пожелания(снегозадержатели, монтаж дополнительных торцевых заглушек)
Спасибо за работу, Михаил!

Михаил супер профессионал, сделали все быстро и аккуратно. Работали с договором, все понятно и по делу. Понравилось то что услуга под ключ. Спасибо большое!!!
Навесы и тентыМонтаж навесов
Работа была сделана качественно и в срок.
Буду рекомендовать знакомым.
Навесы и тентыМонтаж навесов
Все по делу. Навес для двух авто 6.3 на 7.3 + водосточка.
Обсудили конструкцию на предмет надежности и эстетичного вида. Нашли лучший вариант из предложенных + подсмотренных у соседей.
Видно что у Михаила большой опыт, все рекомендации по делу с учетом нагрузок и привязки к мощенной плиткой площадке и забору.
Сборка комплекта ферм в цеху, сварные швы аккуратные, покраска качественная, металл хороший, все как положено.
Металлочерепицу также заказал через Михаила, привезли по хорошей цене.
Цена за работу и материалы по нынешнем временам очень хорошая.
Бригада все собрала в течение дня.
Алексей Солдатов
Молодец, Михаил. Задача была сложная реально. Чтобы и столбов не было лишних и скат в одну сторону и вырез под тую и чтобы столб закрывал и снег к срседям за забор не падал. Задачу задал сложную. Но он справился. Все стоит, прочно, красиво, надёжно и вовремя. Рекомендую!
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Все отлично. Точно в срок как договаривались

Михаил с своей бригадой очень грамотный специалист, все сделали на высоком профессиональном уровне, в процессе замера и монтажа спрашивал и подсказывал как лучше сделать. Понравилось пунктуальность, вежливость и скромность а также цена на навесы, после работы все за собой убрали.Рекомендую данного специалиста, буду в дальнейшем с ним сотрудничать, выражаю свою благодарность за проделанную работу!!!
Майя
Навесы и тентыМонтаж навесов
Михаил делал навес и ставил автоматику на ворота. Я довольна. Навес красивый, качественный. Ворота катаются. Надеюсь все прослужит долго) ценник в конце работы не изменился. Ребята молодцы, рекомендую!

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Заказ выполнен четко, быстро, качественно и в срок. Очень доволен.

Всё замечательно! Выполнение работ в срок. Исполнитель всегда был на связи. Проконсультировал,дал нужные полезные рекомендации. Стоимость фиксированная после осмотра объекта. Сделано всё оперативно и качественно! Обязательно будем рекомендовать знакомым.

Навесы и тентыМонтаж навесов
Чётко, качественно, вовремя, с учётом всех пожеланий и нюансов. Вопросов нет. Больше спасибо. Рекомендую!

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Два года мечтала о навесе и решилась. Выбирала на профи.ру из откликов и по отзывам. Остановила свой выбор на Михаиле по 2 причинам: у него свое производство и все отзывы у него на 5 баллов. Ещё понравились его работы и очень важно - он профильный. Это его профиль.

Договорившись о встрече, Михаил приехал вовремя, видно было, что он знает свое дело. Предложил мне разные варианты и по моей просьбе дал мне рекомендации. В итоге сделал даже то, что не должен был.

Михаил корректный и воспитанный человек.

В день монтажа приехал вовремя, в 7.30 разгрузили и сразу приступили к работе.
Бригада Михаила работала слаженно и чётко.

Я очень благодарна Михаилу что он к работе подошёл как порядочный человек.

Я осталась очень довольна работой Михаила и его команды.

Сумма после окончания работ не изменилась, а я переживала, так как было всё впритык)

Михаилу и его команде хочу пожелать процветания, благополучия и успехов!

Навесы и тентыМонтаж навесов
Монтаж навеса прошел легко, быстро и профессионально. Михаил сам выезжает и на замер и на монтаж . Всегда все во время, всегда все по делу. Грамотно объясняет, советует, рекомендует.
Цена-качество отличное! Никаких намёков на допработы или допоплату.
Уверен, что обращусь вновь , например, за откатными воротами.
Отлично выполненная работа, соблюдение сроков и договоренностей по цене, пунктуальность, оперативность и качество на высоте.

Сделали навес над площадкой 7х8. Конструкция непростая, ни одного прямого угла. Нужно было красиво совместить с воротами и забором. Сделали все очень эстетично! Идеально рассчитали по размеру с учетом соседского участка. Приехали, как договаривались, все собрали за один день. За собой все прибрали. Мы довольны! Получилось очень красиво! Спасибо Михаилу и его команде!!!
Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Были недочеты, ребята приехали, без нареканий все устранили. Отдельна бдагодарность Михаилу, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Спасибо
Александр Андреевич
Навесы и тентыМонтаж навесов
Все сделано! Навес у меня был сложный и на большой высоте, мужики справились! Рекомендую!
Дмирий

Михаил отлично выполнил свою работу. Сварил и установил навес 4,2 на 8 м. У него есть существенное отличие от многих других - он не просто нагромождает вам навес по максимуму, а грамотно вписывает его в геометрию вашего участка. Не все это умеют. Приезжали сначала ко мне другие ребята порядочные и, честно говоря, даже немного дешевле, но блин такого насоветовали... Михаил приехал, померил и рекомендовал, как сделать не только хорошо, но и красиво, чтобы навес, а это не маленькая конструкция, украшал заезд на ваш участок, а не выглядел жутким сараем...
РЕКОМЕНДУЮ!
Навесы и тенты
Все отлично, всем доволен, рекомендую.

Монтаж навесов из профнастилаУстановка навесов из поликарбонатаИзготовление навесов из поликарбоната
Все Оk👍
Велия Ниловна

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Отличные специалисты. Быстро, четко и красиво, профессионально. Довольны. Рекомендуем.

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Понравилось все что сделано. Достойное обсуждение того, что сделать надо. В процессе обсуждения я поняла, что мне нужны другие размеры, гораздо больше, чем планировала. Получила профессиональные советы, которые и были и реализованы. Ну соответственно и цена стала выше, поскольку размеры навеса существенно увеличились.

Быстро качественно аккуратно.
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Работа Михаила понравилось мне по следующим параметрам: быстрый отклик, по ходу обсуждения заказа давал дельные советы.Конструкцию для навеса под камин по времени выполнил в срок, качеством сварки и покраской мы с мужем остались довольны. Сам монтаж навеса и установку мастер выполнил качественно , по времени быстро, инструмент весь был с собой, по окончании работ весь мусор был убран.Конструкция из металла получиласьв красивой, работой Михаила наша семья осталась довольна. Рекомендую.

Навесы и тентыМонтаж навесов
Заказывали навес над крыльцом и очень боялись, что фасад дома будет ужасно испорчен. Долго отказывались от этой идеи, но после ремонта крыльца в четвертый раз за 18 лет решили делать навес. Понравился подход и характер мастера. Спокойно все нарисовал, спокойно отреагировал на просьбу нарисовать другой вариант, все спокойно сопоставил, объяснил все плюсы и минусы обоих вариантов и посоветовал, какой вариант выбрать. Посоветовал выбор покрытия, объяснив все три варианта по внешнему виду ( предложил два вида пластика или металлочерепица) и стоимости. Идет на уступки заказчику. правильно оформляет документы. Все сделали в согласованный срок, не было никаких нервов. Не напрягает, уточняет детали. Выбор цвета согласовывает и обращает внимание на наличие необходимого материала, его цвет, несовпадения, если они есть, чтобы у заказчика не было потом глубоких обмороков от неожиданностей. Приятно работать с профессионалом. Рекомендую.

Монтаж навесов
Мастер приехал и проконсультировал перед работами.
Работа была сделана качественно и быстро. Дополнительно помог подправить ворота от металлического забора.

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Если хотите получить профессиональный подход к делу, отличную и слаженную работу, чёткое и классное исполнение, то несомненно Ваш выбор- Михаил. Грамотный специалист, как говорится «дока» в своём деле. Рекомендую. Сделали быстро, в срок, с учётом всех особенностей, бригада из 3-х человек управилась за 4 часа. Восторг!!!!

Навесы и тентыМонтаж навесов
Быстро , качественно , в срок ! Аккуратно и красиво ! Ребята молодцы, учтены все пожелания .
Арсений

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Работа выполнена. Надеюсь, навесы прослужат долго.
Georgy Khodyrev

Монтаж навесов из профнастила
Огромное спасибо бригаде Михаила за их труд! Работа проведена качественно, быстро и с знанием дела.
Однозначно рекомендую исам буду ещё делать заказы.

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Огромное спасибо Михаилу и его ребятам, за навес для авто, сын в восторге! Если ищите хороших специалистов, то это Михаил и его команда!!!

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Бригада Михаила смонтировала поликарбонтную крышу на готовый каркас авто-навеса. Четко, быстро и очень качественно. Несомненно рекомендую как исполнителя.

Навесы и тентыМонтаж навесов
Нет слов, какая красота! За 1 день ребята сделали нам большой навес для автомобиля, навес для бытовки и козырёк. Безупречная - быстрая, слаженная и очень аккуратная работа! Адекватная цена при 100% качестве и ответственности. Спасибо!
Навесы из поликарбоната
Отличная команда. Работают четко и очень аккуратно.

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Ребята профессионалы, все четко и в срок сделали, монтаж за день провели. Никаких нареканий. Если буду ещё заказывать, обращусь опять к ним. И вам рекомендую!
Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
У нас был старый навес из поликарбоната, который подтекал и не имел правильного уклона для снега. Приходилось вручную сгребать снег, стоя на лестнице - долго и неудобно, ну и всю поверхность все равно не почистить.
Договорились с Михаилом на монтаж нового навеса большей площади из профнастила + ОСБ листы под профлистом.
Михаил по фото сообщил примерную стоимость. Потом приехал на осмотр, все подробно оговорили, они созвонились с поставщиками и сразу обозначили финальную стоимость. Стоимость зафиксировали в договоре по шаблону Профи и она не изменилась. Внес предоплату 40% на материалы. Через 10 дней комплектующие для навеса были готовы: фермы, профнастил, ОСБ, балки, столбы под балки.
Бригада приехала на монтаж рано утром, сначала демонтировали старый навес - он пойдет на дачу взамен сломанного снегом навеса под машину. В бригаде 4 человека, работали каждый на своем участке: один красит ОСБ листы, другие 2 занимались установкой столбов, потом на их монтировали балки, на балки приваривали фермы и затем обрешетку. После сварочных работ делали монтаж ОСБ листов. Поверх ОСБ уже укладывали пронастил, с перехлестом в 2 волны между листами. По краям скатов навеса установили блокирующие профили, чтобы вода не стекала с краев. Вдоль примыкания профнастила к стенам поверх смонтировали планки отлива, чтобы вода не затекала сквозь навес по стене.
К новой части навеса добавили еще один водосток. Старый водосток тоже использовали. Сделали уклон для водостоков, объяснили мне, как проверять наличие уклона. Старые толстые столбы от старого навеса оставили (они сейчас дорогие), доставили к ним в ряд еще один такого же диаметра и обрезали по высоте. Новый навес стал гораздо более мощным, добавили 3 столба у стены к дому и еще 2 у нижнего ската. Хороший уклон позволит сходить снегу самому без чистки. С окна удобно подтолкнуть снег шваброй - т.к. по высоте навес примыкает прямо под окном, мы так просили сделать.
В общем максимально использовали имеющиеся элементы старого настила и в целом по деньгам предложение Михаила было самым экономичным.
Ждем дождей, чтобы протестировать навес "в работе", уверен, проблем не будет, а если и будут, то есть гарантия на монтаж.
По времени ребята сработали быстрее плана, уложились в один день, а рассчитывали на 2.
Сейчас навес такой площади 56м2 - недешевая конструкция, но из всех вариантов предложение Михаила было самым недорогим, а по качеству я думаю разницы нет. Сборка аккуратная. Спрос на услуги у них большой, на ближайшие 2-3 недели все расписано.
Ранее оформлял более 10 заказов с разными бригадами - в случае с навесом от Михаила мои ожидания по качеству, срокам и вниманию к нашим пожеланиям совпали с фактом, что редкость.
Рекомендую Михаила и его бригаду. В их портфолио есть заказы, выполненные для знаменитостей, чему мы были приятно удивлены. Это о многом говорит.
Ребята, спасибо за работу, надеюсь, навес будет служить как надо. Вам желаю хороших заказов и беспроблемных клиентов.

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Михаил и его команда сделали отличный навес. Быстро, качественно и профессионально.
Я очень довольна услугами Михаила и рекомендую его как надёжного и профессионального исполнителя.
Обязательно буду обращаться к Михаилу ещё.
Земфира
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
После долгих мытарств с поиском специалистов по монтажу, столкнувшись с мошенником, который взял предоплату 60%и пропал…( хочу предупредить всех заказчиков, фамилия Шлемин Иван!!!), конечно же была осторожна в выборе, но здесь все по честному! Можете даже не сомневаться и заказывать у Михаила! Приехали как договорились без опозданий, замерили, все объяснили,взяли предоплату и поставили отличный навес через неделю!Монтаж в течении 4-5 часов! Довольна! Рекомендую! Заказала еще и автоматические сдвижные ворота! Цена самая адекватная по рынку, качество отличное. Опытные, пунктуальные, вежливые! Спасибо большое вам ребята, буду обращаться. Главное не обманут и не пропалут с деньгами- проверено!
220000

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Специалисты приехали, предложили наиболее оптимальный вариант при адекватных затратах, все было вовремя изготовлено и смонтировано. Результат на 5 баллов!
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Очень доволен работой по изготовлению и монтажу навеса большой протяжённостью.
Всё выполнено профессионально, качественно и кратчайшие сроки. Монтаж за один день.
Большое спасибо!
Марианна

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Все понравилось! Быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо!!!
Навесы и тентыМонтаж навесов
Профессионально, качественно, быстро! Молодцы.

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Рекомендую данного специалиста,сделан навес,продолжаем сотрудничать дальше!
Спасибо вам Михаил за помощь!!

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Первое, что хочу отметить - это профессионализм! Быстрый и четкий замер, различные предложения по расположению навеса на участке с учетом геометрии площадки. Четкое обозначение сроков изготовления и строгая выдержка договоренностей. Предварительный созвон и согласование монтажа, накануне установки. Очень быстрая, скоординированная работа по установке на месте. Детали все подготовлены заранее, поэтому никакой грязи на участке. После сварки элементов, на деталь ставится заглушка, в результате чего конструкция приобретает законченный вид. Поликарбонат качества Premium +. Из-за того, что все элементы подготовлены заранее, весь монтаж занимает мало времени. По окончании работы, сложилось впечатление, что навес (достаточно большой 7,5х6,2) стоял на этом месте всегда. Очень хорошо вписался на небольшом участке. Профессионалы с большой буквы. Настоятельно рекомендую Михаила и его команду.
200000

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
С Михаилом договорились о встрече, приехал в назначенное время. Предложил оптимальный вариант навеса 11×5,5 с ценой по низу рынка. Взял аванс 30%, назначил ориентировочную дату монтажа через 1,5 недели. Приехала бригада в назначенное время и за один день качественно смонтировали навес, плюс помогли переварить калиттку. Спасибо Михаилу с бригадой за работу. Оценка 6 с плюсом!!!

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Все 👍👏😆отлично. Работу выполнили в срок, качественно и даже сверх нормы ( перекрыли бесплатно расстояние между забором и гаражем) Мы с мужем очень довольны. Ребята ПРОФИ. Вся команда интеллегентные и воспитанные люди. Будем обращаться сами и советовать своим друзьям. Большое 🙏💕СПАСИБО

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Всем привет! Я разместила заказ на навес к дому (размер: 5,5 на 4,5) на «профи». Михаил откликнулся быстро! Было подозрительно...И слава Богу что я выбрала его!!! Ребята приехали, измерили, посчитали. Всё вовремя, качественно и быстро. Навес был готов на заводе, а собрали мою прелесть на месте за 4 часа!!! Было сделано всё на столько качественно, что я и моя семья в шоке до сих пор, соседи поумарали от зависти!!! Ребята даже всё подкрасили в местах сварки и приварили крючки для гамака (мечта детства) на столбы БЕСПЛАТНО! Огромное спасибо этой бригаде и Михаилу лично! Хорошо что есть такие профессионалы!!! Всем советую эту бригаду!!!

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Разместил заказ на Профи. Михаил откликнулся на заказ. Выбирал между четырех исполнителей. На объект приезжали трое. Выбрал Михаила, нисколько не жалею. Цена оказалась самая адекватная. Навес арочный размер 7х11 метров. Работа выполнена качественно! Огромное спасибо Михаилу, Александру, Николаю, Денису! Ребята молодцы! Рекомендую данного специалиста!

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Все быстро, чётко, по оговореной цене. Профессионалы

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Заказали навес для автомашины, 3,5 -6 метров. Специалисты приехали точно в обговорённое время, установили быстро, качественно и профессионально. Огромное спасибо. Рекомендую!!!

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Все сделано качественно и в срок. Буду ещё обращаться к Михаилу по металлоконструкциям
Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Все получилось чётко и быстро. Я полностью доволен

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Решил сделать навес в саду для обеденной зоны, выбрал для этой работы Михаила. Михаил работал с напарником Александром.
Ребята молодцы, все сделали отлично, вовремя, а главное качественно! Подсказали как сделать лучше, к работе отнеслись ответственно!
Кроме того, отремонтировали доводчик на двери и подправили два столба забора, но при этом денег за эту дополнительную работу не взяли! Рекомендую!!!