ИП Вислобокова Нина Ивановна

Комплексный ремонт, электрика, системы безопасности

Отзывы: ИП Вислобокова Нина Ивановна

Зина

Установка систем видеонаблюдения
Самая вежливая и квалифицированная бригада славян. Выполнили монтаж системы видеонаблюдения, СКС, контроля доступом, охранной и пожарной сигнализации в новом отделении банка Акбарс. отлично разбираются в проектах. Работают с инструментом прямого монтажа, за счёт этого скорость работы просто феноменальная, а качество на высшем уровне! Имеют ООО и ИП для расчетов. Рекомендую всем для сотрудничества!
Эдуард
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка СКУД
Договорились на поставку, монтаж и подключение системы видеонаблюдения в частной доме в ближнем подмосковье. А также монтаж имеющейся системы контроля доступа - вызывной панели и 3-х домофонов. Представители ИП Вислобоковой Н.В. Георгий *** и его коллега Александр привезли видеокамеры, начали монтаж и взяли оплату за работы которые не выполнили. Это работы по монтажу, подключению и настройке видеонаблюдения, которые обещают завершить уже более 2-х недель. Контакты есть только Георгия, но на звонки он не отвечает и периодически по WhatsApp ежедневно переносит работы на следующий день. Пришлось завершить монтаж и подключение видеокамер самостоятельно. Настройки системы видеонаблюдения также не произведены, как обещали. Видимо Георгий с Александром впервые занимаются подобными работами и не знают, как их выполнять. На работы по монтажу видеодомофонов и вызывной панели предложили стороннему человеку, который не имеет никакого отношения к их компании. Ищу новых специалистов
Прокладка кабеляУстановка домофонаУстановка систем видеонаблюдения
Очень странные ребята , сначала ехали 3 дня до объекта , хотя назначили сами время . Потом вообще пропали , так и не дождался сметы по работе . Видимо выбирают где больше заплатят и где можно дополнительно продать оборудование . Объект 200 м2 ( офисное помещение ) Задача : укладка кабеля для системы видеонаблюдения , видеодомофона , аудиосистемы , установка пожарной сигнализации . Вопрос ? Ребята , зачем вы тратите и не уважаете чужое время ? Не знаю какой результат работы бы получился если бы все таки удалось начать работу , но что есть то есть !

Установка систем видеонаблюдения
Все классно! Сделали все оперативно, все рассказали и показали. Рекомендую!

Установка систем видеонаблюдения
С большой благодарностью за вашу работу! Все сделано быстро, аккуратно и квалифицировано!
Проконсультировали, сами все оборудование привезли, чеки предоставили. Спасибо большое!
Сначала, адекватно все проговорили, договорились. Начали оформлять допуск на объект. И в день выхода бригады для оформления допуска, Георгий просто ушёл в игнор, трубки не берет, на сообщения не отвечает. В общем повёл себя противоположно от того как себя презентовал - профессионалом и опытным специалистом. Очень не советую связываться с такими безответственными людьми. Всегда можно ответить и предупредить, что что-то изменилось, а не договариваться и потом подставлять людей.
ИП Вислобокова Нина Ивановна
Извините, но подтверждения сотрудничества и выхода на обьект у Вас не было, так как работать по ценам с коммерцией ниже 44 фз после аукциона желания нет.
Георг

Установка систем видеонаблюдения
Быстро, качественно, аккуратно! Всем рекомендую. Профессионалы !
Спасибо за отзыв
Слаботочные работы
Рекомендую эту компанию, работы проводились в торговом центре, сделано было все аккуратно и что самое главное очень оперативно, мастера были готовы приехать в день заказа работ. Есть все разрешитильные документы, что важно для работ в торговых центрах. Рекомендую.
ИП Вислобокова Нина Ивановна
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству

Установка систем видеонаблюдения
Все сделано на высшем уровне и оперативно !!!
Рекомендую 👍
Валер

Обслуживание систем видеонаблюдения
В деревне бываю редко, и нужна система безопасности и контроля за участком и домом. Георгий подобрал комплекс систем (охранное освещение, звуковое оповещение и видеонаблюдение) установил все эти системы в сжатый срок, настроил удалённый доступ. Все очень оперативно и качественно
ИП Вислобокова Нина Ивановна
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!

Все выполнено , качественно и быстро. Буду ещё пользоваться и знакомым советовать
Мадлен
Установка датчиков движения сигнализации
Так как живу одна и на 1 этаже - решила комплексно подойти к безопасности. Выбрала бригаду с опытом, которая смогла бы подойти к вопросу основательно и предложить систему, с максимальной степенью защиты. В итоге за два дня мне смонтировали и защитили и окна, и дверь, и камеры поставили, и на телефон настроили, и датчики движения. А главное все очень аккуратно и быстро! Большое спасибо! Рекомендую!
Alex
Установка домофона
Все отлично, установка звонка, эл.магнитного замка и точки доступа прошла успешно. Обсудили задачу, ребята сами закупили необходимое оборудование, приехали на следующий день, докупили необходимое, поставили, все работает. Рекомендую.

Установка систем видеонаблюдения
Наняла бригаду для установки системы безопасности в свой салон красоты. Все работы выполнены очень аккуратно, весь мусор, пыль и грязь вынесены. Очень понравилась оперативность работ. Все просьбы были учтены, а в конце доступно объяснили как это все работает. Спасибо, ребят, большое! Уже пекомендовала знакомым!

Установка систем видеонаблюдения
Требовалось сделать аккуратный монтаж по уже существующему дорогому ремонту. Огромное спасибо ребятам, что очень ответственно отнеслись к задачам, выполнили монтаж максимально качественно, дали хорошую скидку на оборудование (проверял на Яндекс маркете и просто в интернете!) и подобрали оборудование максимально отвечающее всем требованиям, без излишеств! Очень приятные в общении, вежливые, все согласовывают и объясняют как и что работает! Уже порекомендовал своим знакомым! Всем советую!
ИП Вислобокова Нина Ивановна
Очень приятно, что рекомендуете своим знакомым! Спасибо! Всегда рады новым заказам.
Установка систем видеонаблюдения
ребята ставили систему видеонаблюдения.все отлично организовано,сразу определились с оборудованием,быстро и четко все установили,все обьяснили и остаются на связи по техническим вопросам.будем еще обращаться к ним.рекомендуем!

Ребята с Москвы. Прилетели ко мне в Сочи.
Собрали систему запустили. Наши никто ладу не дал.
Спасибо парни . Выручили.
Установка систем пожарной безопасности
Ребята выполнили демонтаж старых и монтаж новых противопожарных систем в офисе 400м2, сдали свою работу управляющей компании. Сделано всё качественно и в срок.
ИП Вислобокова Нина Ивановна
Спасибо за оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Александи Ольшевский

Установка систем видеонаблюдения
Очень понравилось оборудование, которое посоветовали ребята. Монтаж выполнен на 5+. Видно, что бригада сработалась и давно на рынке монтажных услуг. Работают слаженно, очень быстро и аккуратно. Думал что мой обьем будут выполнять дней 5, а в итоге все было готово через 2. Спасибо! Всем рекомендую!
ИП Вислобокова Нина Ивановна
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь по любым вопросам, связанным с электрикой и слаботочкой, и рекомендуйте нас своим друзьям!

Установка систем видеонаблюдения
Понравилось:
1. Славяне. Толковые. Вежливые. Работают быстро, молча.
2. Сменная обувь.
3. Все оборудование купили они. Дали гарантию на изделия+монтаж.
4. Хороший инструмент. Мало пыли . Убрали за собой все, что могли.
5. Обьяснили , как что работает , нормальным языком .
( Коттедж , гостевой дом , периметр теперь вижу с телефона + управляю оборудованием )
ИП Вислобокова Нина Ивановна
Спасибо за отзыв! Если понадобятся работы по электрике или системам безопасности - обращайтесь!

Установка пожарной сигнализации
Георгий выполнил комплекс работ по системе АПС. Всё оперативно, качественно. Благодарю за работу!
ИП Вислобокова Нина Ивановна
Спасибо за сотрудничество! Обращайтесь, мы всегда готовы к новым проектам!