2. Бутаев Акрамжон Мухаматович

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Акрамжон Бутаев

Svetlana
Покраска стен
Работа сделана хорошо!!! Остались довольны!!!
Малярные и штукатурные работы
Специалист приехал в срок, аккуратно произвел работу, помог собрать мусор
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер своего дела!
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Мастер был очень вежливый, уложился во все сроки. Сделал все быстро и аккуратно. И выполнил работу даже большую, т к пришлось шпаклевать стены 2 раза из-за некачественной шпаклевки.
Наида
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Большое спасибо мастеру! К работе приступили в оговоренный срок, выполнили быстро и качественно! Выполнили обшивку потолка, поклейку обоев и укладку ламината - работой довольны, все аккуратно! Рекомендую!
Шпаклёвка стен
Спасибо мастеру. Сделал все быстро, качественно. Работал с помощником. Вежливые, трудолюбивые люди. На все интересующие нас вопросы ответили, все подсказали. После себя оставили чистоту и порядок. Нам ещё много чего нужно делать по ремонту квартиры, и мы обязательно обратимся к Акраму.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Огромное спасибо Акрамжону! Замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела. Качественно и очень быстро выполнил всю работу. Вежливый и аккуратный. Буду обращаться еще!

Быстро и качественно!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Работу выполнили качественно и в срок. После выполнение прибрали за собой строительный мусор. Всем рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Ребята быстро выполнимом работы по списку, по ходу согласовали дополнительные работы, все было сделано аккуратно, качественно! Рекомендую !
Шпатлёвка потолка
Рекомендую Акрамжона. Мне выполнял шпатлевку и зашкуривание широких потолочных карнизов и потолка. Работа очень кропотливая, не все за нее берутся, а Акрамжон взялся. Работу выполнял быстро, качественно и дешевле. Дает дельные советы. Вежлив, приходил во время.
ПолыРемонт туалетаРемонт комнаты
Ремонт произвели по оговоренным пунктам, даже чуть больше,чем просили, но это только в нашем случае в плюс. Выполнение хорошее. Чеки придоставляют ,если что-то покупалось.
Общение свободное. Весь мусор был убран.
Работают по часам законодательства - соседям не мешают.
Будем обращаться.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Работа выполнена быстро, качественно! Без шума без пыли. Рекомендую!
Иваницкая Людмила Андреевна
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Ответственный, пунктуальный, что понравилось - без каких либо вредных привычек!, никаких покурить и тп. Работал с напарником по 12 часов в сутки практически без перерывов тк надо было успеть в срок. Всё тщательно делает, без халтуры, способен по месту принять самостоятельное решение и подсказать как лучше. В общении вежлив. Работой довольна. Цена адекватная.

Шпаклёвка стен
Все как договаривались. Мастер очень пунктуальный
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Спасибо, мастеру! Знает и уважает своё дело! Работа выполнена аккуратно и чётко! Рекомендую!
Гуля

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделали аккуратно , не спеша , без нареканий !!! Рекомендую
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Сделали быстро, работали тихо, вежливо
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень рекомендую мастера. Работы выполняет качественно, быстро, очень аккуратно.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Мастер отличный!
Пунктуальный, ответственный, знает своё дело, очень вежливый.
Макс
Шпаклёвка стен
Всё довольно неплохо. Всё, что нужно было, сделал. Все необходимые инструменты были с собой. Результатом доволен.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все сделали на 5, уважение и поддержка. Ремонт очень удачный, без косяков. Все четко.
Укладка плитки (стены)

Покраска потолка
Мастер выполнил свою работу отлично! спасибо

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Работу выполнили отлично, быстро и качественно. Спасибо! Буду обращаться!
Покраска потолка
Работа понравилась. ребята трудились за собой убрались. пожелания выполняли.
Укладка линолеума
Нужно было уложить линолеум в квартире. Работу выполнили быстро. Всё ровно обрезали и состыковали.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Работу по шпатлёвка и окраске стен и потолка выполнил быстро и качественно. Очень спокойный, вежливый, аккуратный, все время работал с напарником, не отлучаясь на другие объекты, не повышал заранее обговорённую цену, за собой все убрал. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Отличный мастер своего дела! Всем советую, сделали, все чисто, все убрали досконально, Спасибо вам огромное, за ваш труд.

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Надо было срочно потолок шпаклевать и покрасить Молодцы ребята очень хорошо всё сделали быстро и аккуратно за собой убрали рекомендую всем

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Акрамжону поклеили обои быстро и аккуратно за собой убрали мусор рекомендую всем
Стяжка пола
Очень плохо. Задача стояла залить стяжку (с эппс) в хрущевке на минимально возможную высоту. Мастер приехал с молодым человеком и, как выяснилось в последствии, сам в работе не учувствовал. В итоге испортили одну комнату полностью (огромный перерасход материала, изменение проекта, т.к. высота потолков уменьшилась на 6 см от планируемой). Вторую с трудом заставила хотя бы частично поправить. Оценку 3 ставлю только потому что сами пригласили другого мастера, который хотя бы кухню и прихожую сделал, как договаривались.
Проблему не по телефону, не по сообщениям на сайте не решает. Технологию не знают. Та комната, которую залили первой начала крошиться в месте проема, где должен был быть деф. шов. Высота в этой комнате стяжки 8 см (12 вместе с утеплителем) и при этом она НЕ ровная.
Не знаю, кто пишет положительные отзывы, может малярку делают хорошо, но стяжку категорически не рекомендую.
Малярные работы
Работа выполнена хорошо, результатом довальна
Ильдар

Хорошая работа. Спасибо.
Малярные и штукатурные работы
В целом, работой и результатом доволен. Буду рекомендовать друзьям!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Спасибо большое Акмаржону, все сделал быстро, чисто и очень аккуратный мастер, поклеил обои, зашпаклевал потолок и покрасил, подклеил плитку в ванной и плинтус... Недорого и качественно.

Поклейка обоев
Все чисто , аккуратно! Будем ещё приглашать.

Малярные и штукатурные работы
Замечательный мастер , посыпалась краска с потолка . Все сделал быстро, очень аккуратно , не дорого . Спасибо большое , очень довольны, всем рекомендую !
Elena
Внимательный, аккуратный и ответственный мастер.