2. Бушуев Евгений Евгеньевич
  3. Отзывы: Бушуев Евгений Евгеньевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Евгений Бушуев

Изготовление гардеробных
Очень красиво, качественно и оперативно
Red Lisa

Моя мечта воплотилась в реальность и за это огромное спасибо! Теперь у меня есть очень удобный НЕкупе ))), а с такими створками, которые позволяют открыть весь шкаф. Также в едином стиле были "окультурены" доисторические антресоль и встроенный шкаф.
Ребята очень вежливые, аккуратные, справляются с любой внештатной ситуацией на ура. А цены, на мой взгляд, абсолютно адекватные (ранее обращалась в некоторые салоны и мне выставляли ценник в три раза выше).
Эмилия

Изготовление шкафа-купе
Долго искала, кого выбрать, чтоб смогли качественно, стильно и приемлемо по цене воплотить идею в жизнь. В итоге на профи ру нашла Евгения. Кстати вот его сайт Sensave.ru Очень довольна работой ребят! Грамотно все услышали,объяснили, посоветовали,сделали эскизы, замеры. Изготовили и собрали такой вот красивый шкаф. Спасибо

Изготовление встроенного шкафа
Сначала заказали мебель у другого производителя. Привезли ужас. Делали возврат. В итоге новый заказ решили доверить Евгению и не ошиблись. Сделали дизайн проект и всё осуществили быстро и качественно! Результатом довольны очень!

Изготовление встроенного шкафа
Ребята большие молодцы. Взялись за проект от которого многие отказывались, к тому же предложеная цена была адекватная в сравнении с салонами. В процессе работы всё чётко. Результат порадовал. Спасибо огромное!
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Качество и быстрота
Mila Zaitova
Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели

Ремонт шкафов
Евгений сделал все, о чем мы договаривались и даже больше. Сделал качественно и профессионально. За необходимой фурнитурой сам съездил в магазин, все купил и установил. Даю самую высокую оценку его работе.

Сборка шкафа-купеСборка углового шкафа
Ребята - Женя и Дима просто 🔥👍,, все во время, четко, быстро, с юмором,буду всем рекомендовать их , и сама пользоваться их услугами!огромный шкаф собрали и разобрали за 4 часа. Спасибо ребята🤝

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер, быстро договорились, быстро приехал и все хорошо сделал, спасибо!
Сборка трёхдверного шкафа
Оперативность отклика
Вертикальная сборка 3-х шкафов
Человек разбирается в своем деле выше всяких похвал
Жму руку и рекомендую к сотрудничеству
Спасибо Евгений!

Замена фасадовРегулировка мебельной фурнитуры
Все ок, буду обращаться и впредь

Сборка четырёхдверного шкафа
Огромная благодарность Евгению, очень рада, что именно с ним поработали! Сказать могу только хорошее, отзывчивый, коммуникабельный, специалист знающий что делает. Обращусь ещё обязательно. Рекомендую
спасибо огромное, взаимно)))

Сборка комодаСборка кроватиСборка дивана
Евгений приехал как договаривались! Все четко и быстро сделал, немного даже подсказал по другому вопросу! Спасибо ему за это и за основную работу! Рекомендую!
Рида

Навеска телевизоров
Просто супер! Спасибо за быстрый отклик и отличную цену!
Договорились о встрече, приехал вовремя, быстро повесил телевизор и полку! Все на высшем уровне, огромное спасибо! Однозначно рекомендую!

Муж на часНавеска телевизоров
Потрясающий специалист, мастер своего дела!! Выполнил свою работу на все 100%!!!

Разборка дивана
Все отлично, оперативно

Все прошло отлично , мастер Евгений знает свое дело 👍
Будем обращаться еще .

Установка карнизов
Все быстро, оперативно. Отлично сделано.
Яков
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята большие молодцы, собрали три кухни за один день. Были очень проблемные, кривые стены, но, не смотря на это, все встало как влитое.
Лера
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все прошло хорошо👍
Муж на час
Все отлично, сделали все о чем договаривались и даже больше. Все аккуратно и быстро. Общались на одном языке)

Сборка шкафа-купе
Все было сделано быстро и качественно. Были аккуратно разобраны 2 больших шкафа. Что позволило их перевезти на другое место.
Ира
Сборка детской мебелиСборка прихожей
Все хорошо,быстро,качественно.подсказали как лучше сделать.молодцы!

Навеска шкафов
Евгений молодец: принёс весь нужный инструмент, работу сделал быстро и чисто. Руки у человека из правильного места растут. И видно, что работать ему нравится. В общее приятен. Рекомендую.
Игорь Сухарев

Ремонт шкафов
Работа выполнена качественно и в срок , рекомендую мастера.

Сборка дивана
Евгений приехал с напарником, разобрал и вынес старый диван, собрал и поставил на место новый диван. Вынес упаковку. Между входом и прощанием пошло 20 минут!!!! Реально! Всё сделано, как заказала! Ничего не сломано, не испорчено, не порвано, не поцарапано. Не покидало ощущение, что парни месяц репетировали этот заказ у меня на квартире! Однозначно рекомендую!

Разборка шкафа
Отличная работа.
Наумов Никита

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Все оперативно, собрал отлично без нареканий! Советую всем
Валентин
все нормально прошло
Семен
Разборка кухни
Ребята приехали к 7 утра как и договорились, все прошло почти идеально

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитураУстройство гардеробной
Огромное спасибо ребятам, приехали в срок, быстро собрали мебель на двух дачах, починили много других вещей которые не обговаривали .
Очень рекомендую. Будем сотрудничать дальше .

Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Обстоятельный, профессиональный подход, помогал при выборе материалов, где было нужно - посоветовал, что можно сделать, все выполнил на отлично, чисто, аккуратно, очень приятный в общении мастер, рекомендую!
Сборка тумбыСборка спальниСборка корпусной мебели
Требовалась срочная сборка мебели , ребята быстро приехали, собрали качественно и быстро мебель 👍
Будем ещё обращаться 👌🏻
Polina Malyarova

Отличный специалист. Собрал кровать быстро
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Евгению за выполненную работу! Несмотря на то, что "набор" работ был разносортный: карнизы, сборка мебели, подключение люстры и стиральной машины - все было сделано быстро, чётко, на отлично 👍
Сборка кровати
Отлично справился со сборкой двухъярусной кровати, оперативно приехал. Рекомендую данного специалиста!
Хороший мастер, вежливый, тактичный, чистоплотный. Помимо договоренностей по демонтажу кухонного фартука помог со снятием верхних кухонных модулей и вытяжки - стоимость работ от этого не изменилась. Также, предложил возможность решения вопроса в будущем. Мастера рекомендую👌

Разборка шкафа
Мастер приехал в назначенное время, за час очень аккуратно разобрал 3-х створчатый шкаф и снял три люстры. Никаких перекуров и потери времени. Очень довольна работой, всем рекомендую мастера на все руки.

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Все понравилось. Быстро четко и по делу. Где надо подсказали как можно сделать лучше
Ека
Ремонт шкафов
Все хорошо, очень быстро , оперативно , минимум мусора , вежливый , пунктуальный
Василиса

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо большое) работа произведена чисто и быстро)

Ремонт душевой кабины
Всё супер! Четко и быстро Евгений выполнил работу. Ещё помог разобраться с напором горячий воды - спасибо огромное за Ваш профессионализм и работу!

Сборка мебели
Мы пытались втроём понять, как собирать гостиную без инструкции - не осилили. Ребята приехали и за час собрали. Респект

Разборка мебели
Все отлично, работа выполнена качественно и быстро! Спасибо большое!
Сборка кроватиСборка тумбыСборка стульев
Спасибо Евгению за быструю и качественную работу! Все как договаривались!
Людик

Сборка четырёхдверного шкафа
Прекрасный специалист, быстро и качественно выполнил свою работу!
Мина

Разборка кухни
🤝

Быстро и аккуратно

Мебель
Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо мастеру!

Отличный мастер, все быстро собрал. Главное - качественно.Рекомендую

Навеска шкафов
Все прошло отлично! Договорились быстро, прибыли в обозначенное время. Управились оперативно и качественно. Рекомендую!
Мила

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все понравилось. Договорились о времени, приехал и оперативно собрал комод.

Сборка кровати
Евгений отличный мастер!!! Привезли кровать, я только обратилась по услугам сборки на сайт, мастер сразу ответил и приехал. Собрал быстро и качественно. Планирую и в дальнейшем обращаться к нему и советовать его своим знакомым. И вам тоже советую (кому необходимо), специалист своего дела. Спасибо большое.

Сборка мебели
Специалист приехал во время. Собрал два шкафа, повесил зеркало. Всё очень аккуратно, тчательно. Всё необходимые вопросы уточнял и давал советы.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и качественно, в будущем буду стараться обращаться к этому мастеру.
Сборка кухонного гарнитура
Оперативно договорились. Евгений с напарником приехали, разобрали в одной квартире и собрали в новой: кухня и система хранения ИКЕА, шкафчик под раковину, душевая кабина, диван. Также дополнительно установили и подключили в новой квартире: карнизы, все светильники, зеркало в ванной, жалюзи, стиральную машинку, электроплиту. В старой квартире помогли демонтировать все розетки и выключатели. Вообщем ребята мастера на все руки! Работают аккуратно, приятные в общении. В маминой квартире поменяли душевую кабину, установили вентиляционную решётку. Рекомендую!
Сборка кровати
Евгений быстро откликнулся на запрос, оперативно подъехал и отлично выполнил работу.
Эвелина
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все быстро, качественно, аккуратно. Спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работали вдвоём. В общении приятные молодые люди. Задача была сложной, но ребята с ней справились. В целом договорённости были соблюдены, работой удовлетворена. Снимаю звезду за опоздания.

Мебель
Все супер! Быстро и качественно.
Большое спасибо!

Установка смесителей
Всё очень понравилось: быстро договорились, Евгений приехал в удобное для меня время. Работа сделана отлично!

Кухонные гарнитуры
Благодарю от души !!! Я осталась очень довольна работой Евгения и его напарника !!! У меня спустя 12 лет ,верхние шкафы на кухне стали отходить от крепления (мне изначально видимо плохо установили ),я боялась ,что шкафы упадут 🙈 К счастью Евгений с напарником смог приехать в тот же день когда я разместила свой заказ !🙏 Очень оперативно начали работать ,работы было много ,разобрать ,снять ,потом крепления поменять ,затем обратно все повестить ,отрегулировать и так далее 🤪!!! Одним словом -рекомендую !!!! Быстро ,качественно,а главное с позитивом !!! Евгений ,желаю много благодарных клиентов!!! Спасибо !!! 😊
Мадина

Сборка шкафа
Спасибо, все очень быстро и качественно и главное с юмором ))

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Здравствуйте, замечательный мастер. Оперативно ответил. Собрано два шкафа аккуратно, профессионально, ответственно. Большой шкаф был без инструкции. Быстро сориентировался, так здорово. Побольше бы таких мастеров на Профи.ру. Всё просто отлично. Евгений спасибо.
Сборка дивана
Спасибо Евгению и его коллеге за оперативную работу и подход к клиенту- даже увезли на мусорку старый диван, который пришлось бы нам самим увозить
Денис Качармин
Установка мебельных ручек
Замечательный мастер. Золотые руки. Выше всяких похвал. Искренне рекомендую всем. Уверен, не пожалеете, если к нему обратитесь.

Сборка дивана
Заказала на озоне диван, нужно было собрать. Евгений приехал очень быстро. С диваном были проблемы, не хватало деталей (производитель видимо забыл положить) , Евгений помимо сборки съездил в магазин и докупил необходимое. Видно сразу что мастер своего дела. К тому же приятный в общении . Однозначно буду обращаться по необходимости снова и рекомендовать знакомым.
Евгений Бушуев
Спасибо большое, очень приятно сотрудничать с такими клиентами как Вы