2. Буряков Алексей Михайлович
  3. Отзывы: Буряков Алексей Михайлович

Алексей Буряков

Строительство, плотник, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Алексей Буряков

Вячеслав Некрасов
Очень профессионально, размерено и качественно.
Алексей заливал межэтажное жб перекрытие 150м2 толщиной 200мм два слоя армирования. Специалист высокого уровня, сделал все качественно и даже два предложенных мной разнорабочих помощника не испортили результат, хотя ему с ними было не легко....
смотрите фото к отзыву о качестве выполненной работы
Монолитные работыУстройство перекрытий
Монолитное звено профессионалов.
Читают чертежи, составляют заявки на материалы, могут работать самостоятельно.
Конструкции по качеству - можно лаком покрывать)

Все выполненно на высоком уровне. Спасибо за работу.

Строительство плитного фундамента
Приятный и спокойный мужчина! Свою работу знает . Выполнил нам заливку плиты. Всем довольны!

Изготовление бетонных лестниц
Специалисты! Старая закалка, все по СНиПам и ГОСТам, спорить бесполезно, все делали правильно и уверенно, рука набитая, я уже 20 лет проектировщик и будучи студентом ещё сам вязал арматуру, ставил опалубку и принимал бетон работая в Мосметрострое, поэтому знаю о чем говорю. Даже не раздумывайте, сделают все правильно. Данный ресурсное позволяет выложить фото результата, на словах скажу - делали железобетонную лестницу, в итоге - ни одной лопины, все ступени ровные строго 15х30 см, все углы строго 90 градусов. Я делаю для себя, и я очень доволен, рекомендую!

Очень все понравилось. Сделали в срок и очень качественно. Даже больше чем обговаривали. Просто молодцы. Очень советую.
Михаил Юрьевич

результат полностью достигнут.заказ выполнен в минимальные сроки.помог с доставкой и выбором материала.цена адекватная.рекомендую.

Фасадные работыМонолитные работы

Стяжка пола
ЛестницыУстройство железобетонных ступенейИзготовление лестниц
Алексей Михайлович отлил бетонную лестницу в загородном доме. Работа выполнена хорошо, претензий и замечаний нет. Мастер компетентен, знает свое дело, видно, что он грамотный как организатор, так и исполнитель. И честный, ко всему прочему. Спасибо.

СтроительствоФундамент
По фундаменту (сваи винтовые) мастер перекрыл монолитной плитой.

Полы
Мастер произвёл полусухую стяжку пола в коридоре . Сложность была в том , что помещение жилое и выехать возможности нет . Алексей Михайлович справился на ура , за 2 дня . Стяжка ровная , соседи снизу не пострадали . Стоимость та же , на которую договаривались . Уже рекомендую мастера своим знакомым и сам воспользуюсь его услугами при заливке детской комнаты !
Ярослав
Стяжка пола
Спустя 2 недели после после заливки стяжки, пошли трещины по всему полу.

Три скола на мраморной ванне - результат помывки инвентаря.
Ильдар

ПолыСтяжка пола