2. Бурханов Алексей Бадридинович
  3. Отзывы: Бурханов Алексей Бадридинович

Алексей Бурханов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, электрик

Отзывы: Алексей Бурханов

Огромное спасибо Алексею! Обратилась к нему из-за проблем с электрикой после ремонта квартиры. Вовремя приехал, купил заранее необходимые материалы, взял с собой много запасных деталей, которые в итоге и потребовались. Удалось все решить благодаря профессионализму и ответственности Алексея . Дружелюбный и порядочный человек. Очень рекомендую!

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Большое человеческое спасибо Алексею за профессиональный подход, за отличную работу, за советы. Сам закупил все комплектующие, все заменил и устранил неполадки.
Выбирала электрика по отзывам и ни чуть не ошиблась, все отзывы на 100% совпали. Поэтому добавляю свой отзыв на отлично! Рекомендую Алексея как Профессионала с большой буквы.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт розеток
Профессионал с большой буквы! Любит свое дело! Докапывается до сути любой неполадки и мастерски решает. Свой дом в части электрики доверяю только Алексею 🙏🏻
Королева Екатерина

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Отличный специалист, очень знающий, активный, готовый помочь и проконсультировать. Работу отлично выполнил, очень довольны, будем при необходимости обращаться именно к нему. Спасибо!

Аварийный выезд электрика
Очень ответственный человек! Электрик - высшего класса!
Произвёл замену входного автомата под напряжением (нет возможности обесточить). Всё было сделано очень аккуратно и качественно. Спасибо большое!

Аварийный выезд электрика
Все отлично! Оперативно, быстро, качественно! Всегда есть желание написать негативный отзыв, а про положительные мы забываем. Так вот, хочу выразить огромную благодарность, Алексею! Спас нас в экстренной ситуации! Человек надёжный и знающий свое дело, плюс он фанат своей профессии! Молодец! Рекомендую!!!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Хочу выразить благодарность Алексею. Свою работу сделал на отлично. Работа была сложная, все проблемы были устранены. Могу сказать что это специалист высокого класса, обращайтесь к нему, не пожалеете.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Отличный мастер, всегда на связи, буду рекомендовать всем и всегда. Спасибо, Алексей.

Ремонт розеток
Все отлично, качественно проделана работа! Огромное спасибо! Всем советую Алексея!

Диагностика электрической сети
Всё выполнил великолепно!

5+++++
Однозначно, рекомендую!
Огромное спасибо Алексею за высочайший профессионализм, чёткость, вежливость, внимание к деталям и решение моего вопроса на 200%!
✅Алексей провёл диагностику текущего состояния проводки в квартире, проконсультировал, какие работы необходимо провести именно с учётом моего запроса.
✅Внимательно и точно просчитал, какая нагрузка на сеть будет на моей кухне с учётом всех приборов и оборудования, которые я планирую установить.
✅Предложил оптимальный вариант электропроводки, продумав, как максимально эффективно использовать уже имеющиеся мощности, и какие новые кабели провести дополнительно, но без лишних сверх затрат.
✅Продумал и расписал подробный план розеток на кухне, что и где удобнее расположить с учётом планировки новой кухни.
✅Посмотрел текущее состояние розеток в комнате, проверил все выключатели и починил неработающий выключатель.
✅Порекомендовал, что нужно заменить в старой проводке.
✅Очень подробно всё рассказал, я многое узнала и мне стало гораздо легче планировать (и контролировать) ремонт в целом.
👍И отдельный бонус со стороны Алексея: уже после диагностики он прислал список материалов, которые понадобятся для моего ремонта. С ссылками на конкретные товары в Леруа (и не только), которые подойдут под мой запрос по соотношению цена/качество! Это было для меня особенно ценно!
✅ при этом стоимость услуг Алексея очень адекватная!
Считаю, что мне повезло с мастером! Однозначно рекомендую!
Михаил Иванович
Ремонт электропроводки
Работа выполнена квалифицированно и тщательно.

Алексей - очень компетентный в сфере электрики специалист, успешно разбирается с запутанными случаями и эффективно устраняет найденные проблемы.
В моем случае - после ремонта и установки новой электрики стало срабатывать УЗО в квартире. Понятно, что где-то была утечка. А в щитке было установлено аж 26 автоматов на все возможные оконечные устройства! Электрик, который ранее делал все работы по проводке и квартирному щитку, не смог выявить неисправность.
Алексей же во всем досконально разобрался, достаточно быстро нашел проблемное место и оперативно исправил найденные "огрехи". При этом выявил еще несколько "узких" мест в квартирной электрике и тоже сделал все необходимое, чтобы вся электрика работал нормально. Дополнительно полностью перебрал весь щиток и сделал все соединения прочными и надежными. Работы было практически на два дня.
Во время работы Алексей подробно отвечал на все вопросы, давал необходимые разъяснения, практические советы и рекомендации по установке необходимого и оптимального оборудования.
Теперь все работает четко и без сбоев.
Спасибо Алексею!
Мастера рекомендую для работ по электрике любой сложности.
Установка силовой розетки
Алексей отлично выполнил заказ. Терпеливо отвечал на все вопросы. Рекомендую )

Все работы выполнены профессионально. Сотрудник заинтересован в результатах своего труда.
В случае необходимости буду обращаться к нему повторно
Бажанова Оксана Васильевна

Переборка распределительного щита
Алексей - очень толковый и талантливый специалист. Быстро откликнулся на заявку и приступил к работе в тот же день. С собой привёз большой чемодан инструментов и необходимых деталей. Перебрал электрощиток, исправил ошибки предыдущего электрика, нашёл, где в квартире сгорела проводка, устранил неисправность. Вместе с этим заменил некоторые пришедшие в негодность детали и провода электрощитка, сгоревший выключатель. Все сделал оперативно. Видно, что человек к работе подходит со всей ответственностью и отдачей. Большая благодарность Алексею за проделанную работу. Цена за работу порадовала, более, чем адекватная. Теперь благодаря Алексею у нас работают электричество и розетки в ванной!

Ремонт электропроводки
Специалист высокого класса. Сразу видно что профильный специалист по электрике. Провел диагностику всей нашей квартиры целиком, а также нашего квартирного щитка. Все рассказал и показал где и почему у нас была проблема, которая оказывается не одна, а аж две. И самое главное озвученная им цена не была изменена! Спасибо ему огромное. Результатом очень доволен, рекомендую!

Вежливый, все проблемы устранил. Вся работа была выполнена замечательно. Превосходный специалист, рекомендацую.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Все отлично. Мастер приехал в оговоренный промежуток времени, был вежлив. Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Оперативно приехал, диагностировал проблему, решил. Проверили, что все работает.

Установка розетки с заземлением
Отличный дельный мастер. Выполнил все чисто, быстро, четко. Рекомендую!!!

Диагностика электрической сети
Все замечательно! Рекомендую!

Перенос розетки
Алексей Бурханов - грамотный, опытный, ответственный специалист склонный к перфекционизму. Перед проведением работ подсказал что и где нужно закупить из материалов и комплектующих с лучшим отношением цена/качество. Недостающее привёз сам. Работы провел исключительно качественно. Подробно объяснил что и зачем сделал, подсказал лучшие решения. Наметил план работ на будущее, если у меня появится желание и возможность продолжить обустройство электрохозяйства. Убрал за собой весь мусор, вынес в контейнер на улице. За работу взял заранее оговорённую сумму, хотя по факту сделал больше. Всем рекомендую Алексея Бурханова. Сам приглашу его в следующий раз.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
В связи с установкой кондиционера в жилой квартире требовалось создать точку подключения. Мастер Алексей оперативно откликнулся на заказ, проконсультировал о стоимости и объемах работ, через 1,5 дня приехал и за несколько часов сделал все работы. Вышло: подключение и прокладка кабеля от щитка до место подключения кондиционера (кухня); улучшения в щитке в виде более надежного крепления автоматов, а также установкой распределительной гребенки и заменой одного потрепанного службой автомата. В общем очень доволен работой, плюс отмечу очень приятное общение и понятные объяснения на любые вопросы со стороны Алексея :)
Михаи

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отличный спациалист и прекрасный человек. Перед началом проконсультировал о том, какие элементы мне нужно приобрести исходя из задачи. В процессе работы выявил недочеты в электрощитке и устранил их, хотя об этом заранее мы не договаривались. Работу выполнил на высшем уровне. Без халтуры и колхоза. После выполнения привел все в порядок. Вежливый и культурный. Впечатления только положительные.
Проделанной работой максимально доволен!
Рекомендую. Тщательный в поиске проблем.
Артем Глазков

Аварийный выезд электрика
Всё сделал очень оперативно, качественно и быстро.
Все сделано быстро, аккуратно и качественно по приемлемой цене. Ясность и вежливость в коммуникации. Благодарю за отличную работу

Установка интернет-розеток
Алексей прекрасный инженер, качественно продумывавший свою работу.

Установка розетки
Все было выполнено быстро, профессионально. Алексей приехал со своим инструментом на все случаи. Все рассказал, продиагностировал по итогам. Фанат своего дела! Однозначно рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, знающий и самое главное, любящий свое дело. Рекомендую. 👍
Переносил выключатель и добавил ещё одну розетку.

Супер профи, устанавил басiP в квартире и еще заодно пол щитка перебрал исправив косяки других. Работа очень аккуратная и точная. Спасибо

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Всё качественно! смогли договориться под мой абсолютно непредсказуемый график! Была составлена смета. В общем, всё отлично, дальше буду работать с мастером.

ЭлектрикаУстановка выключателя
Рекомендую! В жизни приходилось сталкиваться с электриками, т.е. есть с чем сравнивать, и я понимаю, что Алексей профессионал своего дела. При чем не только как собственно электрик, но и как исполнитель: все расскажет, на вопросы ответит, скажет, что купить и где.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Компетентный и ответственный мастер. Рекомендую
Рита
Ремонт электропроводки
Большое спасибо Алексею за оперативный и профессиональный подход к делу! Дополнительных услуг не навязывал, максимально деликатно старался предлагать варианты решения проблемы. Всё чётко и по делу! Спасибо! Рекомендуем!

Подключение телефона
Отличный специалист, молодец! Все оперативно и четко.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо мастеру за качественную работу.Все вовремя,быстро,аккуратно. Еще и мастер-класс для сына провел .

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Работа сделана с душой.
Монтаж электропроводки
Алексей провёл у меня в квартитре монтаж проводки (подвод нового кабеля в щиток, подключение розеток, выключателя и пр.). Работу провёл достаточно оперативно, отвественно и без нареканий. Мастер очень пунктуальный. Рекомендую!
Антонина
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Алексей помог перенести розетки и поставить лампы.
Как полагается в новостройках пика не может быть все идеально: починили розетку, которая была изначально подключена неправильно.

Бонусом исправили запущенную интернет розетку.

Работа аккуратная