2. Буранов Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Буранов Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Буранов

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков

Отзывы: Дмитрий Буранов

Врезка замкаУстановка электронных замков
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Хочу пожаловаться на мастера. Менял 2 личинки, 16.10 за 10500 ₽. Сегодня замок заел, пришлось вызывать взломщиков и менять 2 личинки, за их работу отдала 5000₽.
Дмитрий рассказывал какой он первоклассный специалист, только вот после его работы, все начало сыпаться, заедать. Я ему писала, просила приехать исправить, он пообещал приехать и пропал.
Сегодня, когда заело замок, и я осталась на улице, естественно, я пыталась с ним связаться, чтобы он помог, но ни на звонки, ни на сообщения это ЧУДО мастер не ответил!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, данного «мастера», если не хотите заплатить втридорога и мерзнуть на улице!

Ремонт замкаЗамена замка
Быстро качественно

Врезка замка
Очень грамотный специалист. Пунктуален, вежлив, руки золотые. Приехал вовремя, сделал быстро и качественно. Настоящий Мужчина и Мастер! Спасибо за работу!
Евгений Суроегин
Врезка замкаУстановка электромагнитных замков
Все сделано отлично

Врезка замка
Мастер своего дела! Приехал быстро, проконсультировал, выполнил работу на отлично. Спасибо!
Строгая рекомендация профессионала!
Ключи/замкиЗамена замка
Всё хорошо, всё нормально.
Ольга Цай

Ключи/замкиЗамена замка
Оперативно среагировал , привёз нужные детали , отработал компетентно и слаженно ! РЕКОМЕНДУЮ !!! очень приятный молодой человек, удачи и с наступающим!
Сан Саныч

Ключи/замкиЗамена замка
Приехал быстро. Сделал хорошо. Цена вменяемая. 5+ звёзд! :)

Установка дверного замка
Замечательный мастер, работу выполнил аккуратно, без мусора, быстро, была непредвиденные заминка в работе, у него оказались все инструменты, спасибо огромное, побольше бы таких специалистов!
Арам

Ключи/замкиЗамена замка
Все быстро и качественно. Рекомендую!
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Спасибо за оперативную работу! Быстро приехали по заказу и так же быстро починили дверную ручку дверей Longhi. Все необходимое было с собой 👍