2. Буранов Билал Насирдинович
  3. Отзывы: Буранов Билал Насирдинович

Билал Буранов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Билал Буранов

Анжелика

Малярные и штукатурные работы
Осталась довольна работой.Сделали все аккуратно и быстро.Рекомендую.

Монтаж потолочных плинтусов
Быстро и качественно

Штукатурка стен
Работой доволен.

Укладка плитки (стены)
Благодарю мастера за отличную работу!
Профессионал своего дела.

Монтаж потолочных плинтусов
Изумительная, быстрая работа! Очень приятный человек и мастер своего дело! Бесконечно благодарю за выдающуюся работу! Золотые руки!!!
варвара
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
все сделали быстро и без проблем!

Покраска стен
Все отлично, рекомендую
Константин Д

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Все быстро и хорошо сделали. Почистили слив и просиликонили стыки
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Приехали , быстро все сделали! Рекомендую! Отличные ребята!
Карина Лушникова

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Шикарно все . Оперативно приехали ,сделали работу на все 100%,будем еще обращаться . Рекомендуем !!!!
Хая

Ремонт карнизов для штор
Все быстро и отлично 👍

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ремонт проводился в коридоре и туалете. В коридоре сделано выравнивание стен под обои, поклейка обоев, заменен линолеум, установлены потолочные и напольные плинтуса, заменен выключатель, установлены розетки. Туалет отделан настенными и потолочными панелями, сделана дверь, закрывающая водопроводные трубы. Работа выполнена качественно и добросовестно. Мастер доброжелательный, приятный в общении, помог с перемещением тяжелых предметов мебели и стройматериалов. Спасибо,Билал
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работают аккуратно, быстро, помогли с материалом.Рекомендую.

Ремонт кровати
Всё быстро подчинили ! Приветливые , дружелюбные парни !!!
ВЕРА
Мелкий ремонт
Оперативно! Через 20 минут приехали
Эрик

Ремонт комнаты
Все сделал по красоте, быстро и качественно
Анатолий Иванович

Демонтаж отделкиНаклеивание текстильных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо! Работа сделана быстро и качественно.

СантехникаПолыОтделочные работы
Всё сделали хорошо

Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Оперативно, качественно, рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Ребята работают очень быстро, аккуратно и профессионально! Помогли с покупкой обоев, убрали за собой мусор! Цены адекватные, рекомендую!
Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Быстро приехал, оценил, бригада выполнила работы качественно и также быстро

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работу выполнили качественно и в более короткий срок, чем договаривались. Рекомендую, молодцы.
Влад

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Качественно, быстро и профессионально! Спасибо!
Ремонт коридора
Мастера сбежали с объекта, не доделали свою работу, получив большую часть денег 100 тыс. Коридор под ключ не получился . Всё время просили предоплату. Оставили все недоделаным . Захотели полную сумму за незделанную работу . В процессе работы цена возрастала . Попросила покрасить стены, вместо обоев ,цена выросла 200 тыс ,за коридор 6м. Вообщем отвратительно.

Отделочные работыУкладка линолеума
Мастер отлично и быстро справился с задачей
Агафья
Устройство наливных полов
Спасибо, за работу. Сделал в день. Рекомендуем.
Все понравилось мастер молодец!
Отделочные работыУкладка ламинатаШтукатурка стен
Капитальный ремонт комнаты. Работали быстро и качественно.
Единственное, надеемся стоимость работ будет дешевле.
В целом доволен.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастер оперативно подъехал, все обсудили, за два дня выполнили весь объем работы. Чисто, аккуратно. Рекомендую.
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Список работ: демонтаж старой отделки на кухне и в комнате. штукатурка стен, плиточный фартук и обои на кухне, штукатурка стен и обои в комнате, штукатурка потолков на кухне и в комнате, вынос мусора. Укладка линолима на кухне и в прихожей.

Результат работ видно на фото.
Из минусов:
Не предоставили чеки на материал.
Взяли за него 30 тысяч.(не включая плитку, линолиум, обои)
Стоимость работ не прозрачна. Не смогли озвучить цены по квадратным метрам.

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромное спасибо !) Мастер быстро откликнулся на заказ , в этот же день приехали , посмотрели масштаб работы , рассчитали стоимость . Уже на следующий день приступили к работе . Быстро и качественно сделали поставленную перед ними работу . Всем рекомендую обращаться к данному специалисту. !)
спасибо за отзыв

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Огромное спасибо!
Впервые вижу, что бы мастера приезжали в день заявки и сразу же, после согласования, за покупкой материала! Это Ооочень большой плюс, если требуется ремонт в короткий срок! Рекомендую

Отделочные работыРемонт кухниСтяжка пола
Я очень довольна работой.Быстро качественно переделали кухню.Очень довольна!

Покраска стен
Отличный мастер. Сразу же договорились по времени, приехал быстро. Посмотрел? Какие материалы нужны для работы, посоветовал, что нужно, сам съездил, все купил. Работу выполнил качественно, результатом довольна.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Рекомендую.
Самира
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Быстро договорились, ребята начали работать именно в тот день, на который мы договаривались. Работают очень быстро и именно свою работу (штукатурно-малярные работы) делают профессионально. Работают без пауз и перекуров.
Данила

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все сделано быстро, а главное качественно. Возникающие вопросы решались оперативно, а также дополнительно увеличили объем работ. Всё супер

Мелкий ремонтРемонт дверей
Приехали быстро, сами съездили за материалом, оперативно всё сделали , что было заказано. Рекомендую !
❤️

Установка кронштейна
Прошло все отлично. Как и договаривались.

Штукатурка стен
Билал отлично ,качественно и быстро сделал свою работу !!Все получилось красиво на кухне !Очень вежливый и отзывчивый !!! Рекомендую мастера Билала!! 👍✨
Соня

Ремонт коридора
Я очень рада, что обратилась к этому мастеру! Он выполнил все работы в срок и с большим вниманием к деталям. Результат превзошел все мои ожидания! Без переплат, а качество работы было на высшем уровне. Спасибо большое за ваш труд и профессионализм!

Ремонт коридора
Я был очень доволен работой этого специалиста. Он продемонстрировал высокий уровень профессионализма и внимательности к деталям. Результат выполненной работы был превосходным, и я бы с удовольствием рекомендовал его всем своим знакомым. Большое спасибо за отличную работу!
Отделочные работыРемонт комнатыКосметический ремонт комнат
Созвонились с мастером, он приехал в течение 40 минут, посмотрел объем работ и мы вместе с ним съездили за материалами. После этого он в тот же день выполнил всю работу. Сделал все быстро, качественно и аккуратно. Я остался доволен. Рекомендую.

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Очень быстро и качественно покрасили обои на стенах во всей квартире. Это одна комната, кухня и коридор. Приехали, посмотрели квартиру, после поехали в магазин, купили расходники, вернулись и начали работать.
В общей сложности все заняло 5-6 часов. Очень рекомендую, чувствуется опыт и грамотный подход)

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отлично выполненная работа ,Огромное спасибо! Цена приемлемая,остались очень довольны работой!
Спасибо огромное

Огромное спасибо 🙏🙏🙏

Фото до после прилагаю

Мусор мой, не рабочих 😂
Ремонт коридора
Работой мастера осталась очень довольна. Приехал вовремя, к оговорённому времени. Подробно объяснил этапы работы. Сам закупил материалы. Сделал все быстро и качественно. Вежливый человек и грамотный специалист. Спасибо ему большое. Буду обращаться ещё.
Антонина

СантехникаПолыПлиточники
Билал отличный мастер, вежливый и порядочный человек.
Быстро и качественно положил плитку, поменял сантехнику, решил вопрос с трубами.
Мастер с вниманием отнёсся ко всем пожеланиями и сделал работу очень аккуратно.
Билал Буранов
Спасибо за отзыв приятно с вами работать

Ремонт металлических дверей
Выезд в оговорённые время, быстро решил проблему