2. Булышев Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Булышев Сергей Николаевич

Сергей Булышев

Комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Булышев

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Не договорились из-за того, что перед выходом на работу по заказу, человек изменил цену, в большую сторону, без конкретного объяснения, будьте осторожны, заказчики, а так человек отзывчивый, сразу согласился на заказ, ожидал моего решения.
Ирина Владимировна

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень довольна работой мастера! Рекомендую.
Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Отличная работа, все бы так работали!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично.

Ремонт комнаты
Спасибо большое.Все отлично !!!

Шпаклёвка стен
Работу мастер выполнил хорошо. Штробление стены, установка новых розеток и кабеля под тв, Поклейка обоев. Приехал с пылесосом, было чисто. Буду обращаться ещё.
Вугар

Выравнивание пола
Рекомендую, хороший профессионал

Ремонт комнаты
Огромное спасибо Сергею за качественный и быстрый ремонт! Он действительно мастер своего дела, начиная от самых мелких работ, и заканчивая полным ремонтом комнаты. Советую мастера!.. Спасибо
СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер с задачей справился. Результатом доволен.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все очень быстро сделал, хороший мастер
ЭлектрикаРемонт комнаты
Всё выполнено в срок и как обговаривали.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Остались очень довольны работой Сергея. Справился на 5+ с учетом наших сложной планировки комнаты.

Ремонт комнаты
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил работу! Рекомендую

ПолыОтделочные работыПлиточники
Качественная работа в оговорённые сроки . Я очень доволен выполненной работой , рекомендации самые положительные.

СантехникаПолыОтделочные работы
Бригада Сергея делали ремонт в трешке под ключ. Делали под ключ. Все работы сделаны качественно и вовремя (2,5 месяца): выравнивание стен, стяжка пола, выравнивание потолков (не натяжной и не навесной, именно выравнивание), поклейка обоев, ламинат, плитка на кухне, ванна и туалет (стены и пол - плитка), электрика (с нуля), разводка воды и прочее. Абсолютный адекват. Многое, что я планировал сделать, парни подсказали как это сделать лучше и проще. Мы с женой остались очень довольны! Рекомендую!