2. Булавинов Евгений Валерьевич

Евгений Булавинов

Переезд, грузчики

Отзывы: Евгений Булавинов

Разгрузка фур
Все хорошо. Слова подтверждаются делом.
Максим Александрович
Грузчики
Евгений лично приехал, как и договорились, к указанному мной времени. Быстро и аккуратно перенес и погрузил все мои вещи в грузовик! Услугой я остался доволен

Все отлично. Приехали, быстро разгрузили и подняли. Рекомендую
Созвонились, договорились.
Были на связи, культурно-вежливо, пришли вовремя.
Работу сделали аккуратно и очень быстро.
Остался абсолютно доволен сотрудничеством, рекомендую.
Все пошло отлично! Ответственная работа

Грузчики
Очень жаль, что не обращалась к Евгению раньше, сохранила бы себе несколько десятков нервных клеток точно, которые потратила до этого на других специалистов.

Придраться не к чему совершенно, да и не хочется. Приехали вовремя, быстро всё перенесли. Очень аккуратно всё расставили. Парни вежливые и приятные.

Большое спасибо!
ПереездГрузчики
Пришли в оговоренное время, что встречается очень редко. Выполнили оговоренную работу за оговоренную сумму. Рекомендую.
Максим Салтыков

Разгрузка фур
Вопросов по работе не возникло, все схватили на лету, разгрузили быстро, без проволочек. Заплатил больше чем договаривались, за адекватность.

Перенос мебели
Классные ребята, очень оперативно сработали, были изменения в заказе и нужно было сделать доп работу, ребята не отказали и пошли на встречу, спасибо им большое.

Перенос мебели
Потрясающе быстро и качество работают ребята, уже снова воспользовались и услугами. Очень рекомендуем!
Альберт

Грузчики
Отличный исполнитель! приехал заранее, работу выполнил на отлично, рекомендую.
ПереездГрузчики
Всё прошло отлично. Ребята ответственные, работали аккуратно и без отдыха. Помогли с переездом, разгрузили 6ти метровую машину с подъёмом без лифта. Цена порадовала. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо.

ПереездГрузчики
Ребята молодцы! Всё быстро, чётко, с интузиазмом. Приятно с такими ребятами иметь дело!!!
Всё быстро и аккуратно!

Грузчики
Все отлично! Четкие, оперативные, спортивные ребята! Все сделали быстро и без опозданий. Рекомендую на 100 процентов.

ПереездГрузчики
Евгений оперативно подьехал, вовремя, идеально выполнил свою работу. Советую!

Разгрузочные работы
Работа выполнена быстро, качественно, без проблем.

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Все ок

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Очень исполнительный специалист, произвел всю работу в срок, буду работать с ним еще и рекомендовать всем знакомым

Все отлично!!!
Анастасия Оганова
Все хорошо, спасибо

Подъём на этаж
Оперативно приехали, бережно занесли. Работу сделали быстро

Подъём на этаж
Ставлю высокую оценку. Евгений моментально откликнулся на объявление, очень пунктуален, без задержек, безо всяких недопониманий. Все четко понял принял и сделал. Нужно было забрать груз из одного места и привезти в другой. Очень вежливый. Редко пишу отзывы, но здесь прям рекомендую. И цена приятно удивила
Жанетта

Очень довольна работой! Ребята молодцы, спасибо! 👍

ПереездГрузчики
Ребята просто молодцы!!! Нужны были 2 грузчика на завтра, причем опомнились мы накануне в районе 22:00. Евгений откликнулся, все обсудили. Приехали вовремя, очень быстро и аккуратно все делали, сами обматывали пленкой, чтобы не навредить имуществу. Мы очень довольны работой, рекомендую на все 100%. Ответственная работа за оговоренные деньги.
Подъём на этаж
Все вовремя, аккуратно и быстро. Парни молодцы.
Подъём на этаж
Приехали вовремя, разгрузили и аккуратно перенесли все вещи
Амина

Подъём на этаж
Быстро выполнили работу, все как договаривались. Работают слаженно и чётко. Доброжелательные.Спасибо большое ребятам! Рекомендую!
Мирзабек Рамазанович

Все как договорились

ПереездГрузчики
Спасибо ребятам. Приехали вовремя . Сделали все быстро , аккуратно. Оч приятно общаются. Никаких неприятных моментов .
Хасан

Подъём на этаж
Очень быстро и аккуратно, спасибо большое Евгению!
ПереездГрузчики
Быстро, оперативно. Были ремни, хоть и не понадобились. Было опоздание с моей стороны (Авто подвёл) подождали, без возмущения.
Подъём на этаж
Работа сделана быстро, вовремя и аккуратно. Ожидания оправданы.

ПереездГрузчики
Ребята молодцы, приехали пораньше, быстро загрузили, быстро выгрузили, помогли с разборкой, обращаюсь ещё!
Всё понравилось!
Приехал заранее. Всё перенёс в квартиру быстро.

Упаковка вещей
Я впервые встречаю настолько порядочных и ответственных людей!!! Спасибо Вам!
Аэлита

ПереездГрузчики
Хорошие ребята.Приехали во время.Всю работу выполнили четко.Спасибо!

Вовремя, оперативно, аккуратно.
Больше тут нечего добавить.

Грузчики
Отличный мастер. Пришел вовремя. Помог на отлично.

Разгрузка фур
Ребята приехали вовремя. Отлично всё разгрузили с фуры, подняли на лифте и помогли разложить товар по стеллажам. Причём коробки довольно тяжелые. Молодцы. Спасибо за работу. Рекомендую всем и сам обязательно буду ещё обращаться за помощью.

Разгрузка фур
Работаем не в первый раз, обязательно будем продолжать сотрудничество!
Как всегда, отмечаем пунктуальность, оперативность и аккуратность бригады.
Смело рекомендуем!
ПереездГрузчики
отличный специалист, всё прошло быстро, чётко, качественно
Грузчики
Спасибо большое за помощь. Договорились быстро об условиях. Ребята приехали даже раньше назначенного времени. Все оперативно сделали!

Перенос мебели
Работа выполнена очень хорошо, холодильник передвинули аккуратно, приехали вовремя, вежливое обращение, всё как договаривались. Спасибо большое! Рекомендую.

ПереездГрузчики
Евгений помогал с переездом 18.02.23. Ребята приехали без опозданий. Приятные и вежливые. Берегут как переносимые вещи, так и ремонт. Загрузили и разгрузили все быстро и аккуратно. За что большое им спасибо!
Перенос мебели
Нужно было занести 2 стола в квартиру, не проходили по размеру, крутили вертели как могли, все бестолку, столы не проходили. Решили снять дверь с петель, сняли, все равно не прошли, дверь вернули, в общем пришлось вызывать мастера по дверям и снимать коробку, столы в итоге на месте))
Упаковка вещей
Хорошо выполнил работу

Пунктуальность, скорость выполнения работ

Подъём на этаж
Очень аккуратно и быстро перенёс все наши вещи! Спасибо!

ПереездГрузчики
Спасибо большое Евгению и его напарнику. Заказывали грузчиков для квартирного переезда. Пришли вовремя, быстро разгрузили квартиру от собранных вещей и так же оперативно загрузили в новую квартиру. Молодцы, приятные ребята.

Перенос мебели
Отличная команда! Приехали в указанное время, все оперативно и аккуратно передвинули. Большое спасибо

ПереездГрузчики
Все сделали быстро и оперативно, слаженная команда.

Перенос мебели
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм. Рассудительно, размеренно решили все вопросы.
Хороший исполнитель 👍

Грузчики
Замечательные ребята! Пришли в срок, аккуратно и героически спустили по лестнице неподъемный зиловский холодильник и кучу мебели. Спасибо, обязательно сохраню контакт на будущее)
Все ок, спасибо

ПереездГрузчики
Перевозили диван и холодильник.
Быстро и профессионально обсудили все детали.
Максим и Алексей приехали уже через два часа.
Пунктуальные, вежливые, аккуратные.
Всем рекомендую
Перенос мебели
Пришли молодые ребята, все аккуратно перенесли. В процессе совещались, как повернуть лучше всего и ничего не испортить. Немного пришлось им подсказывать)
В целом - все хорошо, спасибо!

Подъём на этаж
Идеально , быстро, аккуратно !

Подъём на этаж
Все прошло отлично, договорились очень оперативно, приехал коллега Евгения. Донесли предмет аккуратно и без каких-либо проблем. Рекомендую.

ПереездГрузчики
Замечательные ребята, понимающие, пунктуальные, воспитанные и очень аккуратные. Всем рекомендую
ПереездГрузчики
Все отлично, во время и профессионально

Всё отлично!

Перенос мебели
Очень четко, аккуратно и вежливо! Спасибо за хорошую работу
ПереездГрузчики
Всё четко, во время, аккуратно и быстро. Молодцы!!!

ПереездГрузчики
Спасибо ребятам огромное! Приехали во время, всё сделали очень аккуратно и быстро!

Разгрузочные работы
Всё хорошо. Огромное спасибо

Отличная работа!
Евгений очень пунктуален, заранее согласовывает и подтверждает место и время - он постоянно на связи, что очень важно для заказчика.
Вовремя прибыл с 2 ребятами на место работы. Оперативно и аккуратно разгрузили контейнер, чётко следовали всем указаниям по разгрузке и размещению.
Алина Мощенко
Грузчики
Быстро, качественно, без лишних вопросов! Все отлично

Разгрузка фур
Идет навстречу клиенту, если надо подождать или взять дополнительное время! Приятный в общении, интеллигентный.
Есть дополнительные люди, если надо несколько работников.
всё максимально конструктивно
Быстро и качественно.

ПереездГрузчики
Очень пунктуальные и аккуратные ребята, на связи 24/7. Превосходно выполнили свою работу. Спасибо!

ПереездГрузчики
Евгений оперативно отвечал на мои вопросы и отправил человека на погрузку вещей (притом, что водитель приехал раньше, но парень все равно успел доехать вовремя). Все отлично. Рекомендую. Никаких нареканий совершенно)
Маргарита Климова
Все хорошо.
Сергей Митраков

Подъём на этаж
Ребята молодцы! Работу выполняют быстро и четко. Два раза объяснять не приходится.
Вежливые, пунктуальные. Буду обращаться ещё.
Мердан

ПереездГрузчики
Спасибо парням. Быстро и качественно справились с работой!
Грузчики
Все отлично. Работой довольны.
Отлично выполнили работу

ПереездГрузчики
Всё великолепно. Быстро, профессионально, по дате - как договорились, по времени четко.
Перевезли целиком двушку. Помогли с разборкой мебели. В общем, всё просто отлично.

Подъём на этаж
Точно в оговореное время.
Быстро и вежливо.
Ольга Кузнецова

Грузчики
Отличный парень, вежливый, знает как сделать всё чётко и правильно. Быстро и качественно сделал работу. Большое спасибо. Очень рекомендую!
Антонина

ПереездГрузчики
Пунктуальное прибытие на место, вежливость и аккуратность в работе. При нестандартном развитии событий (машина сломалась и опаздывала) - умение принимать оперативные и грамотные решения. Работа выполнена быстро, четко, качественно.

ПереездГрузчики
Быстро договорились по цене. Пунктуальность , всегда на связи. Ребята работают быстро. Рекомендую на все 100%

Пунктуальность, оперативность, вежливость.
Конкретно Мужская Работа

Пунктуальность +
Усилие +
Слаженность +
Марс

ПереездГрузчики
Приехал вовремя не подвёл всем рекомендую этого специалиста

Перенос мебели
Работу выполнили быстро, качественно, аккуратно.

ПереездГрузчики
Ребята добросовестно и ответственно выполнили свою работу. Приехали вовремя. Спасибо большое.

Подъём на этаж
Быстро договорились, приехали в тот же день, оперативная работа!
Все окей

Добросовестные, обязательные исполнители

Подъём на этаж
Очень быстрая, качественная работа! + вежливое общение и сервисность! Просто спасли нас при переезде.) спасибо!
Марина Будаева

Грузчики
Все отлично, быстро, качественно.вежливо.

Перенос мебели
Все понравилось, быстро и четко!

Подъём на этаж
Шикарный парень! Просто супер!! С ходу понял задачу, сразу обозначил возможность и стоимость. Заказ был на определённое время - оставался на связи с момента принятия заказа до фактического исполнения! Приехали раньше с напарником (таким же приятнейшем молодым человеком) и ожидали. Очень приятные в общении, советовали, как оптимизировать время, были сверх аккуратными с грузом, выполнили задачу на 5+ менее, чем за час (а груза было много!). Очень рекомендую данного специалиста!!

Евгений молодец

Грузчики
Замечательный, культурный человек! С задачей справился на 1000% Рекомендую!
Rai

EVGENIYA GUSEVA
Сборка стеллажей
Специалистом я его назвать не могу.
Приехал, час разбирал коробки, потом просто ушёл не сказав не слова, обнаружила только когда пришло уведомление, что «специалист отменил выполнение заказа». Выхожу из комнаты, его нет, дверь на распашку…
Звонок скинул.
Почему просто нельзя сказать «извините я не справлюсь».
*** отношение к клиентам.
Веселый парень.
ПереездГрузчики
Евгений справился со своим напарником с немаленьким объемом , все аккуратно и четко ! Приехали без опозданий , даже раньше ) спасибо за ваш нелёгкий труд

ПереездГрузчики
Спасибо, за работу, помогли с переездом быстро и аккуратно!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хороший исполнитель. Быстро аккуратно

Перенос мебели
Пунктуальные парни быстро и качественно выполняют свою работу. Не жалею что выбрала именно Евгения и его команду. Спасибо Вам большое!
Всего Вам хорошего Евгений, хороших и добросовестных клиентов!
Невероятно приятные и профессионалы в своём деле! Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству))
Фарид

Подъём на этаж
Договорился без пороблем поповоду услуги грузчика, оперативно шёл на контакт. Человек вежливый добросовестный. Приехал с напарником прям вовремя без каких--либо опозданий. Отлично и качественно выполнили свою работу👍.

Хороший, добросовестный парень
Без опозданий, без лишних разговоров,
Помог выполнить поставленную задачу.
По цене дешевле чем у других
Будем обращаться.