2. Булат Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Булат Алексей Анатольевич

Двери, отделочник, плиточник

Отзывы: Алексей Булат

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Мастер приехал, провёл замеры помещения.
Обсчитал смету и что надо докупить.

В процессе работы показал себя как профессионал высокого уровня, всё делал аккуратно, давал рекомендации по эксплуатации и всегда уточнял "спорные моменты" с заказчиком.

Работа выполнена в удобные сроки за хорошую стоимость.
Спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Спасибо мастеру, выполнил качественно в срок.
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все, как договаривались - вежливо, вовремя, все инструменты с собой, дверь установлена отлично! Спасибо, Алексей!
Эльвира

Установка межкомнатных дверей
Приехал в течение часа после звонка. Произвел замер, помог с выбором двери, при возникающих вопросах консультировал по телефону. Нарастил стену, установил дверь. Приезжал вовремя, если не получалось предупреждал заранее. Вежливый, аккуратный( после работ мусор собирал). Работой довольны. Большое спасибо)))
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Дверь устанавливается 2 дня. Первый день собрал коробку, навесил дверь, запенил. А на второй день уже доборы, врезка замка, обналички.
По ходу работы решили и в другой комнате оформить дверной проём. Быстро всё докупили и Мастер всё сделал хорошо.
Работой остались довольны. Спасибо.
Плиточники
Мастер отлично справился с поставленными задачами: перебрал керамогранит в коридоре и отремонтировал дверной косяк в санузле. Настоящий профессионал своего дела. Всём рекомендую.
Укладка керамогранита
Плитку вырезали, приклеили. Спасибо.
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Работа сделана качественно. В обговоренный срок работа была выполнена!!! Рекомендую данного исполнителя!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиРезка керамогранита
Мастер отлично справился с поставленной задачей,все отлично,рекомендую!
Алия
Ремонт межкомнатной двери
Заклинила дверь межкомнатная, мастер разблокировал за 5 минут, все хорошо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сделал все быстро и качественно
Олейник Елена Сергеевна
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер перенес дважды время встречи. просила приехать к 9 утра, приехал после обеда. Когда сказала, что сегодня выполнить работы не получится уже, начал грубить.
Алексей Булат
мастер не переносил даты встречи. заказчик скрыл то что он в этот день работал. и мог мастера принять с 8 утра до 10. и с 12 до 2 дня. мастер ехал с севера области на юг. мастер писал где находится. и когда он приехал заказчик был на работе. если бы заказчик был дома работа была бы выполнена по договору. !!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа сделана, всё как договаривались. Вопросов к специалисту не осталось.

Установка дверной коробки
Отличный мастер,рекомендую.
Рамиль
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей большой молодец! Все высчитал, вымерил и сделал как надо, несмотря сложные условия и большое количество нюансов. Рекомендую!
спасибо

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Культурный,обходительный , сделал на совесть, как себе. Всем советую мастера!!!
Благодарю.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Все хорошо: пунктуальность, вежливость...
Регина

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работой мастера очень довольны! Все прекрасно сделал, аккуратно. Подсказал, где можно сэкономить. Спасибо за работу, обязательно обратимся ещё.
спасибо
Установка распашных дверей
Понравилось общение первые два дня знакомства.Первый день- это знакомство с объектом и увеличение объема работ,с дополнительной оплатой и покупкой для этого материала. И второй день- это сборка и монтаж дверной коробки и навес дверей. На этом хорошее закончилось:-(
Потом Алексей пропал и не появлялся на объекте,придумывая любые отговорки. В квартире я не живу, комплект ключей я ему доверил. К телефону он принципиально не подходил,на смс в What's app он тоже не отвечал! После розыска Алексея,с помощью поддержки "Профи", он немедленно появился в квартире и установил с одной стороны наличники и врезал замки с ручками,после чего отдал ключи соседям,которых я не знаю и написал мне,что больше "не может" продолжать!
Итог: брошено не доделанным,к телефону не подходит,на стеклянной вставке двери есть трещина! И кто мне возместит дверь и потраченное время??? При том что его работа оплачена 100%
Алексей Булат
я установил две двери с ручками за день. заделал дыры гипсовым раствором и оставил сохнуть. заказчик со мной рассчитался. принял работу. там красили стены. потом натягивали потолки. потом кухню собирали. через неделю я приехал вставил телескопические наличники и уехал. 30 минут времени понадобилось. да ключи оставил соседу.
Установка распашных дверей
Очень хороший мастер, советую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, все понравилось работа выполнена качественно. Спасибо Алексей.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Дверь установлена очень надежно, мне все понравилось. Спасибо!
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Прекрасная работа, внимательный и опытный мастер. Очень довольны, спасибо!
Акопян Гарик
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка распашных дверей
Установил дверь и еще дополнительно установил дверные ручки на 3 дверит.
Ремонт замка
...
Все отлично. Ровно, быстро, аккуратно
Ином
Всё отлично!!!

Установка распашных дверей
Работой Алексея очень доволен! Мастер приятный во всех отношениях: вежливый, опытный, аккуратный. Работы сделал быстро и качественно. Все как договаривались. Однозначно порекомендую Алексея всем друзьям и знакомым.

Установка распашных дверей
Приехал вовремя, сделал все очень быстро и аккуратно! За собой все убрал!
На все просьбы реагировал с понимаем!
Отличный специалист и человек! Рекомендую!
Установка распашных дверей
Быстро. Качественно. Цена в рынке.
Рекомендую !
Установка распашных дверей
Мастер помог купить материалы, не смотря на то,что стены плохие хорошо установил дверь! За собой все убрал! Справился очень хорошо!
Установка распашных дверей
Отлично справился с поставленной задачей- установил дверь, замок с ручкой, доборы. С собой была сменная обувь, мусор за собой убрал. Спасибо, Алексею. Очень приятный в общении, без вредных привычек.
Установка распашных дверей
Очень сомневаюсь в квалификации данного мастера. Возможно простые двери устанавливает хорошо, но на дорогие я бы рекомендовал другого специалиста. Скрытые петли устанавливать не умеет, хорошо что во время предупредил. Решил обратиться к другому мастеру. Очень жалко потерянного времени, да ещё накануне сам снял временные двери, теперь минимум неделю жить без дверей.
Алексей Булат
надо точно указывать что за скрытые петли. я из за вашей халатности потерял время свое и деньги. 750 рублей для меня деньги. тут можно фотографии выложить самих петель как все порядочные люди делают. до меня мастера видимо не зря отказались с вами связываться.

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Алексей всю работу сделал замечательно и аккуратно. Спасибо большое.
Марина Петрова

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Отлично

Установка распашных дверей
Установил качественно межкомнатную дверь.

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Все отлично . Мастером довольна . В будущем обращусь еще . Рекомендую!
Отличный специалист.

Установка распашных дверей
Спасибо большое, мастеру. Дверь установил аккуратно. Было легко и приятно общаться.

Установка распашных дверей
Алексей установил новую дверь в дверную коробку от старой двери. Работа выполнена качественно, замечаний нет. Спасибо большое!
Установка межкомнатных дверей
Мастер договаривается и в назначенный день не приходит и на звонки не отвечает.
Алексей Булат
заказчик исчез на весь период праздников. это две недели. пришлось обращаться в полицию. когда их нашли и спросили причину. почему не открывали дверь. ответ был таким. вы мешали нам спать. вот мы и не открывали. в суд не стал обращаться.

Установка межкомнатных дверей
Все хорошо. Алексей сделал все аккуратно и качественно. За собой убрал мусор.
Виктор Николаевич

Установка межкомнатных дверей
Работу выполнил качественно. Всем довольны. Спасибо мастеру.

Установка межкомнатных дверей
Алексей, спасибо за профессионализм!
За помощь в выборе самой двери и ее установке.
Всё быстро, аккуратно и чисто!)
Мастером довольны на 5+
Всеволод Давыдов

Все было выполнено качественно

ДвериУстановка дверного добора
Отличный мастер. Работа на 5+Будем и сами ещё обращаться и знакомым советовать
Алексей Мещеряков

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей отличный специалист, всю работу выполнил быстро и качественно, рекомендую!
Степан
Установка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Быстрая, аккуратная и чистая работа. Без нареканий. Быстрый выезд. Огромное спасибо Алексею!

Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер, рекомендую! У нас была очень проблемная дверь, сделал все аккуратно, приехал вовремя! Помог с покупкой двери и материалов! Будем обращаться ещё!

Двери
Специалист своего дела. Подсказывал ньюансы.
Всё сделал отлично и аккуратно. Вежлив. Понравился мастер. Будем ещё к нему обращаться.
Лейла

Установка межкомнатных дверей
Все отлично, сделал качественно! Помог докупить недостающий материал , рекомендую!
Установка межкомнатных дверей
Мастер опоздал, испортил обои, которые только что наклеили, до него не было никаких деффектов, отказался признаваться в этом, валив все на то, что это было до него. и что вообще это ерунда. делать скидку отказался со словами "вы ничего не докажите". Еще и наличник приклеил так, что он весь в щелях. не рекомендую
Алексей Булат
двери установил качественно. работу с двумя дверьми выполнил за пол дня до 16 часов. халтуру ее маляров не признал за работу свою получил деньги (двери были белые)

Качество
Все сделал, все хорошо.

Двери
Пришёл вовремя, цену не ломил, делает все акууратно, быстро, уверенно. Весь инструмент у мастера имеется. Советую всем!

Приятное общение,хорошая работа.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Быстро, несмотря на то, что мастер один работал, качественно, но это время покажет.жаль, фото не приложить(