2. Букликова Юлия Юрьевна
  3. Отзывы: Букликова Юлия Юрьевна

Юлия Букликова

Лестницы, покраска фасадов, демонтаж лестниц

Отзывы: Юлия Букликова

Юлия и ее команда - настоящие профессионалы и люди, любящие свое дело.
Мы долго сомневались, ремонтировать ли старую лестницу или ломать и делать новую - получили от команды подробную консультацию по нюансам первого и второго вариантов, и в итоге приняли решение завершить наш долгий ремонт с уже новой лестницей. Команда работала быстро, мастера очень вежливые и контактные, с удовольствием отвечали на наши многочисленные вопросы. В итоге мы получили красивую новую лестницу из лиственницы, которая радует глаз и не скрипит:)
От души рекомендуем Юлию и ее коллег!
Анжела

Изготовление деревянных лестниц
Всем рекомендую обратиться к Юлии для монтажа лестницы под ключ. Команда работает профессионально и слажено, исключительно приятные впечатления после сотрудничества с ребятами!
Роберт

Изготовление деревянных лестницИзготовление винтовых лестниц
Юлия, спасибо за работу. Монтаж выполнен, как и договаривались.
Мастера работают без предоплаты. Все сделано в срок. Учтены все пожелания. После себя оставили порядок. Рекомендую специалистов.

Отделка лестниц деревом
Хочу выразить огромную благодарность Юлии и ее прекрасному мастеру Вадиму за проделанную работу! Лестница получилась чудесная! Творческая душа мастера полностью отразилась в его работе!

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Получилось даже лучше чем мы себе представляли, однозначно рекомендую, ребята всё сделали аккуратно и быстро, учли все наши пожелания, мы очень довольны, и что не мало важно после своей работы оставили чистоту
?приятно, спасибо
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Сегодня закончились работы по нашей новой лестнице, ребята от Юли справились отлично! Мы очень довольны результатом. Специалиста однозначно рекомендую!
??
Заур

Работа очень понравилось. Спасибо большое

Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Профессионалы своего дела! За три дня лестница была готова! Мастера от бога, все четко и по делу, работают аккуратно. Лестница получилась очень удобной и безопасной. Благодарю Вас за Ваш труд !
Екатерина Андреевна
Покраска лестницРемонт деревянных лестниц
Юля и ее ребята, великолепная команда, работают семьей, сделали из старой темной лестницы, новую белую, подстраивались под рабочих, выполнили все идеально, буду непременно еще обращаться!
Отделка лестниц деревом
Хочу поблагодарить Юлю и команду за оперативную и качественную работу. Ребята изготавливают ступени на месте, что в принципе исключает ошибки замеров и нестыковки. Работают быстро, нюансы и корректировки проекта можно согласовать и скорректировать в процессе. В общем все понравилось! Рекомендую Юлю и команду.
🙏очень благодарна за отзыв
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Все прекрасно. На каждый вид работ приезжает отдельный специалист, что радует. Валерий сделал отличную лестницу. Василий отшлифовал и покрасил. При этом устранил все смоляные мешки. Каждый на своем месте и делает свою работу. Все качественно и без лишней головной боли для заказчика. Очень рекомендую.
Очень благодарна! Приятно!
Покраска деревянных лестниц
Четко, быстро, в оговоренные сроки. Юля проконсультировала по видам красок, помогла выбрать наилучший вариант покрытия с цветом цены/качества. Под ее руководством работает отличная команда. Очень довольны результатом. Большое спасибо! Рекомендую.
Планируем обращаться еще.
Изготовление деревянных лестниц
Не первый год приглашала мастеров на лестницу, и ни один родителям не понравился, делали все не так и их приходилось долго ждать. Очень довольна, что Юлия откликнулась на мой заказ. Впервые очень быстро откликнулись специалисты на даты, которые меня устраивали, приехали на замер в то время, когда мне было удобно, и сразу договорились. Самое главное, что со своим инструментом, что по моему опыту крайне редко. Мастер Игорь сразу отметил, что в выходные уложатся. И действительно собрал лестницу с одним помощником за полтора дня. Мастера русские, вежливые, все объясняют и прислушиваются к заказчику. Юлия всегда была на связи и, если что-то не понятно, все доходчиво объясняла, чем ей очень благодарна.

Попросила папу написать отзыв самому (и он обычно очень привередлив):
За долгие годы строительства было несколько бригад и отдельных мастеров, но таких встречал крайне редко. Сделали лестницу на мансарду (второй этаж) быстро, менее двух дней, аккуратно и с высоким качеством. Не столяры, а краснодеревщики! Я сам инженер-строитель с 44 летним стажем, проектировщик и тех. надзор последние 16 лет. Благодарен судьбе, что есть такие мастера: ответственные, высококлассные и культурные. Прислушивались к моим пожеланиям, советовали, как эстетичнее сделать. Рекомендую эту бригаду, не пожалеете и будете довольны. Работники честные, цены очень приемлемые. Я восхищен и доволен. Спасибо за быструю и качественную работу!
Спасибо, Вам огромное 😊
Отделка лестниц деревом
Я хочу выразить свою глубокую признательность мастерам за их профессионализм и качественную работу. Они установили лестницу на высшем уровне, учитывая все наши пожелания и требования. Была сложная задумка по второй лестнице но всё смогли реализовать. Монтаж был выполнен хорошо. Кроме того, один из мастеров также произвели покраску лестницы, сдобная была работа, сначала он исправлял маленькие косяки монтажников затем всё шлифовал два дня, а затем уже покрывал маслом и лаком (с выбором материалов покраски были сложности, но мы прислушались к мнению Юлии и сделали как она сказала с учётом её практики), в итоге лестнтцы выглядят просто ПОТРЯСАЮЩИ. Цвет был точно таким, как мы хотели, главное получилось как то оригинально, и качество покраски было безупречным. Я очень доволен результатом и рекомендую этих мастеров всем, кто ищет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ по монтажу лестниц и покраске. Спасибо за отличную работу!

Большое спасибо!
Все смонтировали буквально за один день.
Юлия Букликова
Спасибо 🙏 Рада, что Вы оставлялись довольны!!!

Монтаж деревянных лестниц
Работа выполнена быстро. Согласованы размеры и конфигурация лестницы. Все сделано в срок. Учтены все пожелания. Рекомендую специалиста!!! Спасибо большое Юля!
Приятно сотрудничать!!!
Затонская Екатерина

Отделка лестниц деревом
Добрый день, хочу оставить отзыв о Юле и ее команде, которым очень важно сделать все возможное чтобы клиент остался довольный! У нас было крайне мало времени и мы боялись не успеть, но ребята работали и днем и ночью! Спасибо что все сделали красиво и в срок! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
🙏

Изготовление деревянных лестниц
Понравилось всё. В субботу замер, в воскресенье доставка материала, в понедельник вечером лестница уже готова!
Просто не ожидали и были приятно удивлены. Всё чётко, всё как договаривались.
С чистой совестью рекомендую 👍
Сергей Александрович
Изготовление деревянных лестниц
Всё сделали качествнннл и даже быстрее, чем договаривались. Спасибо. Мы очень довольны.
Отделка лестниц деревом
Получилось красиво) спасибо. Рекомендую!

Изготовление деревянных лестниц
Это профессионалы!!! За один день смонтировать лестницу на 2 этаж могут только специалисты высокого уровня.

Отделка лестниц деревом
Всё выполнено на отлично! Во всех вопросах Юля помогла и подсказала, крайне лояльно и дружелюбно отвечала на все вопросы. Цена осталась неизменна с момента обсуждения проекта, а это несколько месяцев. Однозначно рекомендую!
Отделка лестниц деревом
У Юлии мастера очень высокого класса. Работают оперативно и качественно, монтаж ступеней вместе с покраской выполнили всего за 3 дня. Смело могу рекомендовать. Работа выполнена на отлично!

Изготовление металлических лестниц
Очень долго искал специалистов по установки лестници в частном доме, выбирал между металлической и деревянной, был весь в сомнениях.
Юлия очень деликатно и профессионал но предложила услуги, рассказала все преимущества / недостатки металлической лестнице и предложила единственно верный для меня выбор деревянной лестницы.
Команда очень профессиональная, качественный замер, подбор краски , лака и прочего, предложение различных вариантов исполнения. Бригада приступила очень оперативно, все очень четко и точно в срок, помогли докупить сами краску и все необходимые материалы. Лестницу сделали очень качественно и профессионально, бригада из нескольких человек, каждый в которой профессионал и выполняет свой участок работы.
Очень доволен работой, впереди установка еще 2-х лестниц и я обязательно обращусь к Юлии.
Всем однозначно рекомендую команду Юлии!
Юлия Букликова
Спасибо огромное , ждём остальные лестницы )

Изготовление деревянных лестниц
Лесенка получилась отличная! Все четко и быстро! Спасибо ребятам! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Спасибо, приятно 😁
Отделка лестниц деревом
Обшили каркас лестницы, приступили оперативно, были кое-какие моменты, но все решили по месту. Заказчик остался доволен.
Юлия Букликова
Спасибо 🙏 С вами приятно иметь дело.

Отделка лестниц деревом
Договорились с Юлией о встрече. Быстро приехали, замерили и посчитали. Работу начали в срок, все сделали быстро и качественно. С Юлей всегда были на связи,что для меня очень важно. Работой очень довольна. Однозначно советую к сотрудничеству.
Быстро все детали обсудили с Юлией, сошлись в цене и ребята сделали лестницу за один день.
Отделка лестниц деревом
Все хорошо. Реагировали на замечания. Сделали все отлично.
Изготовление деревянных лестниц
с Юлией договорились о встрече, сразу обговорили все моменты, на следующий день уже привезли материалы и за 5 дней у нас готовая лестница. были трудности с креплением из-за материала наших стен, но ребята сами быстро решили этот вопрос. заказом довольны. спасибо. специалиста советую.

Изготовление перил
очень четкие и пунктуальные ребята. Выполнили сложную работу в срок 2 недели от замера до сдачи под ключ. Рекомендую!!!!!

Отделка лестниц деревом
Сделали все качественно! Цвет просто супер получился, за собой ребята прибрались. Мы очень довольны результатом. Спасибо!!!
Андрей Лаконцев
Отделка лестниц деревом
Отношение к заказчику и работе хорошее

Ремонт деревянных лестниц
Команда Юлии сработала очень быстро и качественно. Было очень приятно работать. Люди со знанием дела подходят к каждому вопросу, профи своего дела. Рекомендую!

Изготовление деревянных лестниц
Мои требования совпали моим ожиданиям.Очень довольны! Спасибо за работу!!
Покраска лестницРемонт деревянных лестниц
Работа выполнена в срок и в полном объеме.

Монтаж деревянных лестниц
Приехали добрые отзывчивые ребята, сказал про свою задумку, ребята по возможности поддержали, предложили более хороший вариант лестницы, помогли выбрать цвет для неё, видео профессионалы своего дела. Лестницей остался очень доволен. Рекомендую специалиста!