2. Бухаров Василий Альбертович
  3. Отзывы: Бухаров Василий Альбертович

Мелкий ремонт, сантехник, слесарь

Отзывы: Василий Бухаров

Спасибо.
Все супер быстро и качественно.

Устранение течи
Сегодня случилась БОЛЬШАЯ проблема в съёмной квартире. Очень сильно текла горячая вода из крана. Необходимо было поменять смеситель. Оставила заявку на сайте, и в числе первых отозвался Василий. Через 40 минут был уже у нас дома, а ещё через 10 минут все было готово! Также увидел, что на общем стояке идёт течь, дал рекомендации, вызвать аварийную службу. Однозначно рекомендуют мои пять с + звёзд
Всё сделано качественно с умом и желанием 👍
Евгения Геннадиевна

Замена фильтра воды
Спасибо большое! За оперативность, быстро все заменил.
Навеска шкафов
Отличный специалист. Быстро договорились, мастер задал несколько уточняющих вопросов, пришёл вовремя, сделал всё качественно.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска шкафов
Василий аккуратно установил раковину и повесил над ней шкафчик. Решил ряд сопутствующих проблем. Рекомендую

Работу выполнил отлично и оперативно Все понравилось

Ооочень понравился специалист!!!!
Сделал быстро и качественно, попутно помог с другой проблемой!!! Цены адекватнее чем у 90% специалистов.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Специалист высшего класса,сделал все быстро,качественно,дал несколько ценных советов,однозначно рекомендую мастера. Спасибо за помощь
Василий Бухаров
Спан за оценку, обращайтесь буду рад всегда помочь
Перенос розетки
Договорились с мастером на несколько услуг: повесить два карниза, перенести розетку,закрепить плинтус кухонный, мастером было объявлено 4000 руб, я согласилась. По приезду решили розетку не переносить, оставить на месте. Мастер повесил только два карниза и установил плинтус. При расчете сумма не уменьшилась , осталась прежней, еще сказал про какие то проценты 600 рублей. Сколько пользуюсь профи ни кто это не говорил. Советую четко обсуждать с мастером стоимость каждой услуги! Сама больше не обращусь и знакомым не посоветую!

Устранение течиРемонт смесителя
Замечательный специалист! Всё сделали четко и быстро, проблему полностью устранили.
СантехникаРемонт смесителя
Всё по делу. Грамотно, четко, аккуратно. Приятно общаться.
Натали
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Всё хорошо! Рекомендую

Устранение течиРемонт унитаза
Василий очень помог, быстро откликнулся на запрос, в кратчайшие сроки приехал и устранил нашу проблему! Спасибо! Хороший специалист, который все комплектующие и запчасти имеет при себе)

Ремонт смесителя
Всё максимально оперативно и качественно. Спасибо Василию за отличную работу и помощь!

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Здравствуйте.Заказ выполнял отличный специалист.Осталась очень довольна установкой всего оборудования.
Установка розетки
Все сделал быстро , хорошо. Весь мусор за собой убрал . Рекомендую
Яночка

Подключение стиральных машин
Отличный специалист! Все быстро сделал. Будем обращаться!

Ремонт смесителя
С толком, Профессионально. Все качественно. Рекомендую, очень хороший специалист. Сделал очень хорошо!
Установка смесителей
Все супер. Быстро приехал, быстро заменил. Все работает отлично, остались довольны. Благодарю
Людмила Сысоева

Установка выключателя
Молодец, все сделано быстро, аккуратно. Настоящий профессионал и знаток своего дела. Все сделал на совесть. Побольше бы таких специалистов

Ремонт смесителя
Созвонились, мастер приехал во время. Все объяснили о проблеме, все рассказали, сделали быстро, чисто, здорово, без каких-либо "лишних трат", которые у нас любят навязывать. Осталась очень довольна. Мастера рекомендую.

Установка раковиныУстановка смесителей
Василий приехал в обозначенное время, требовалась установка подвесной раковины и смесителя в ванную. Сделал свою работу на отлично, подсказал как сделать лучше, результатом осталась довольна. Рекомендую данного мастера.

Устранение течи
Спасибо Василию за супер оперативность, после заказа очень быстро приехал. Сделал ремонт, и ещё подсказал риски (старый ремонт).

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро договорились с мастером. Сделал качественно. Приятный в общении человек. Рекомендую как специалиста

Все сделал как надо, работой доволен!
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, хорошо, без проблем. Комплектующие принес с собой. Сделал скидочку))
Установка столешницы из ДСП
Сложно назвать этого человека специалистом вообще! Человек не смог установить нормально столешницу,попросил денег,не доделав всю работу! Сказал купить другого размера столщницу,все измерил,а когда пришел второй раз,сказал что сидеть хорошо невозможно,варочную панель установил просто сверху и снова посоветовал купить другую столешницу,сказав что может снова установить уже со скидкой! Я считаю,что если ты специалист,то делать плохо нельзя! Лучше вообще не делать! Не рекомендую данного специалиста и как человека тоже!
Прекрасный специалист,все быстро сделал,рассказал, что необходимо поменять еще и как это можно сделать.
Корнилов Николай Игоревич

Установка мойки
Мастер приехал по договорённости чуть раньше, аккуратно смонтировал новую мойку, проконсультировал о возможных проблемах с трубами, починил кран, которому "шею свернули" до того.
Устранение течиРемонт труб
Спасибо Василию!
Приехал быстро и оперативно все сделал, ценник не кусается, результатом работы осталась довольна!
Установка смесителей
всё хорошо, смеситель поменял мастер, спасибо

Прекрасный мастер

СантехникаДемонтаж смесителя
Все отлично..
Екатерина Коретникова
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Понравилось, что мастер честно озвучил проблему и помог найти решение.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер пришел в оговоренное время, оценил обстановку и сообщил что необходимо приобрести. Все самостоятельно приобрел и сделал в лучше виде. Проблема была устранена. Также, Василий дал советы, что необходимо сделать и можно улучшить в сантехнике. Все понравилось. Спасибо, большое Василию
Анжела
Замена смесителя
Мастер не приехал, говорит, что не смог до звониться , когда я написала в чат , ответил , что уехал и начал скандалить, не рекомендую мастера совсем!!!!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро понял в чём причина, устранил поломку, большое спасибо!
Установка смесителей
Мастер быстро приехал -в день размещения заказа, вовремя. Работу сделал аккуратно. На данный момент претензий нет, довольна , все работает исправно.
Лев Катанцев

Ремонт унитаза
Очень понравился мастер. Сразу обозначил поломку, объяснил, как и что нужно менять. Приехал в указанное время. Очень вежливый и приятный специалист. За короткий срок все починил и честно пояснил в чем проблема и как он её решил.
Профессионал своего дела. Буду обращаться ещё.
Anna
Муж на час
Мастер починил карниз. Пришел вовремя, сделал все быстро и качественно. Благодарим за работу!

Установка смесителей
Василий очень профессиональный мастер, мастер своего дела. Вся работа делается быстро, качественно, профессионально и просто очень доброжелательный, прекрасный человек. Побольше бы таких професспроффесионалов!👍👍👍Спасибо Вам огромное, за помощь и решение наших проблем!
Tania

Установка смесителей
Отличный мастер! Быстро выполнил работу! Все супер!
Внукова Дарья
Аварийные сантехникиУстранение течи
Хороший мастер, работает на совесть, ничего лишнего не накручивает, предлагает разные варианты решения.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный специалист. быстро вышел на связь, созвонились, договорились о встрече. Пришел , все посмотрел ,дал советы по покупке ,дал какие-то рекомендации по установке ,так как требовалось немного развернуть.на следующий день по доставке унитаза пришел все поставил. всё отлично.цена более чем адекватная ,оплата как договаривались изначально .побольше бы таких хороших грамотных специалистов,.рада знакомству и общению.оставила контакты,такой номер должен быть в записной книжке
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
в целом норм, но получилось на 6 тыс. больше чем договорились, и я не на 100% уверен, что это бы обошлось так дорого, если бы заказ делал другой мастер. не очень пунктуальный, может опоздать на час и сказать об этом уже по факту. но все заработало, за это спасибо ему конечно.
Очень хороший мастер. Установил новый унитаз и устранил протечку под раковиной. Все моменты согласовывал,уделял большое внимание каждой мелочи. Работу выполнил на отлично. Никаких нареканий нет. Человек очень приятный в общении. Специалист очень хороший. Рекомендую.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист не приехал в назначенный день, обозначил причину в том, что в воскресенье нельзя проводить работы. Зачем тогда изначально договорился на этот день и это время. Накануне он заказал унитаз который ожидали до позднего вечера. Унитаз и комплектующие привезли без чеков, документов и прочей документации. На просьбу предоставить эти документы - отказал. ***
Дуня Пономарёва
Ремонт бачка унитаза
Василий быстро откликнулся. Оперативно и качественно всё починил! Спасибо большое за работу
Замена раковины
Работа была выполнена оперативно, неожиданные трудности с демонтажем старой мебели были успешно преодолены.
Устранение течиРемонт раковины
Помощь нужна была сестре, по замене смесителя
Василий, приехал, выполнил работу, попутно провел ревизию слива в целом. Привинтивно поменяли сифон
Сестра в этом не разбирается, Василий помог ей купить новый сифон
Работой довольны.
Все ок
Навеска шкафов
Работа выполнена. Огромное спасибо за оперативность.
Замена смесителя
Специалист пришел как договаривались, все сделал быстро качественно
Ремонт унитаза
Быстро, аккуратно, четко
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все четко, Василий супер профессионал. Не хватало деталей в комплекте нашел выход. Рекомендую. Приехал быстро
Все понравилось.
Кира
Установка бра
Всё очень хорошо.
Касатов Илья Сергеевич
Ремонт смесителя
Продул полотенцесушитель через кран Маевского. Замену картриджа в смесителе не смогли провести - всё приклеено к плитке + нужно заказывать деталь отдельно. Мастер посоветовал сервис.
Илона
Оперативно, качественно и выгодно👍
Очень аккуратно, даже мусор предложил выбросить. Благодарю.
Все устроило
СантехникаРемонт смесителя
Василий отличный специалист. Пришел вовремя, быстро устранил проблему, объяснил с чем была связана протечка, дал советы. Очень вежливый и компетентный специалист

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Профессионал. Работает быстро и уверенно, ни одного лишнего движения. Оказал помощь в выборе и покупке расходников, проконсультировал по эксплуатации и текущих проблемах. Мне понравилось, рекомендую
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Аккуратно.Пунктуально.Качественно.
Спасибо огромное. Смеситель установлен, все работает. Рекомендую
Лера
Установка люстры
Ставлю 3 звезды, только потому что все работает. Подход к работе ужасный, всё выполнено не аккуратно и грязно
Марфа

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Был аварийный пробой трубы
Василий подъехал быстро, помог связаться с экстренными службами. Объяснил, что кому стоит говорить, чтобы мне не писали предъяв. Сделал все отлично

Работа по замене полотенцесушителя сделана профессионально и качественно. Всё согласовали, пожелания были учтены. Никаких нареканий нет. Очень внимательный мастер, знающий свое дело. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо.

Устранение течи
Работа выполнена качественно, быстро, мастер вежлив, точен-очень хороший специалист

Из-за неправильной информации на сайте Леруа Мерлен и некомпетентности сотрудника магазина купил раковину без отверстия для смесителя, в связи с чем пришлось обратиться на данный сайт.
Василий приехал вовремя, быстро и качественно выполнил заказ, стоимость работы была вполне адекватной по сравнению с предложениями от других мастеров сайта. Спасибо за выполненную работу. Рекомендую.
Установка смесителей
Не смотря на сложность, мастер выполнил всё быстро и качественно! Рекомендую

Установка карнизов
Установили карниз быстро и качественно. Спасибо
Кран заменил.
Ремонт смесителя
Я в восторге от Василия. Мастер на все руки. После осмотра предложил сразу несколько вариантов. Всё быстро и по делу. Рекомендую!!!
Замена смесителя
Посоветовал какой кран купить, заменил и почистил сифон. Пока все исправно работает👍Спасибо
Муж на часМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Очень рекомендую!!! Все быстро и качественно!!! Спасибо

Быстро, четко, качественно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Огромное спасибо мастеру . Очень быстро откликнулся, пришёл в тот же день. Сделал на следующей день. Работа сделана очень качественно, профессионально и аккуратно. Спасибо. Рекомендую этого специалиста.

Замена фильтра воды
Профессионал своего дела. Поменял фильтр воды быстро и качественно. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Хорошая работа. Быстро
АЛИНА
Сверление отверстий в бетоне
Оперативно и грамотно выполненная работа.
Ремонт розеток
Прекрасная профессиональная работа, благодарю!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Работа выполнена качественно.
Но руководитель осталась недовольна суммой оплаты.
Вышло намного дороже, чем было оговорено.
Василина

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Все замечательно, мастер - профессионал своего дела, справился с моей непростой задачей и довел дело до конца, несмотря на то что нужно было потратить много сил.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастер молодец. Предложил разные варианты решения вопроса. Работу выполнил в срок. Цены адекватные. Рекомендую

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мастер - профессионал! Работу выполнил качественно. Доброжелательный, внимательный, пунктуальный, дал массу рекомендаций. Спасибо! Рекомендую!
Установка унитаза
Хороший специалист,сделал качественно свою работу.
Елизавета Берг

Установка унитаза
Спасибо большое! Василий установил все быстро и аккуратно. Заменил необходимые детали и дал рекомендации
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер супер, все выполнено качественно, пришел вовремя. Буду всем советовать! Спасибо!
Долго, дорого
Договорились на определенное время. Специалист не приехал, звонки сбрасывает.
Установка люстры
Не был выполнен весь обьем работы.

Установка карнизов
Всё быстро и качественно, как договаривались. Спасибо

Шикарный мастер с огромным багажом знаний!
Мастер на все руки!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Мастер выполнил работу в полном объёме.

Очень профессиональный и аккуратный мастер. Работу сделал быстро, также дал рекомендации по предстоящему ремонту. Спасибо!

Все сделано быстро и профессионально. Рекомендую мастера.

Ремонт смесителяРемонт раковины
Понравилось отношение к работе и клиенту. Мне пояснили весь состав работ, помогли с выбором необходимых деталей. Спасибо мастеру

Муж на часНавеска шторУстановка вешалки
Хороший специалист, все быстро сделал
Замена унитаза
Спасибо большое. Все как договаривались. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Требовалось подключить стиральную машину. Сам купил нужный кран, предоставил чек, быстро и качественно всё подключил.
Однозначно рекомендую.

Установка мойкиУстановка смесителей
Всë четко, по делу, без нареканий. Заказ выполнил аккуратно и быстро.

Все отлично😊 спасибо
Ремонт розеток
Мастер приехал быстро, работу выполнил аккуратно и качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Внимательно осмотрел проблему и помог устранить протечку. Все доходчиво объяснил
Быстр, оператвино, качественно.
Установка смесителей
Спасибо за вашу работу, сделано ьыстро и аккуратно.
Вика
Ремонт розетокРемонт выключателей
Пунктуален. Мастер сходил в магазин за необходимыми материалами, работал быстро.
Подключение стиральных машин
Большая стоимость за несложную работу

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро, осталась очень довольна заменой люстры.
Установка смесителей
Грамотный специалист. Оперативно установил смеситель и фильтр, а самое главное качественно. Рекомендую.

Ремонт смесителя
Отличный мастер! Рекомендую. Все быстро, чётко, без развода.
Устранение течиРемонт смесителя
Быстрая, качественная работа. Цена приемлемая. Спасибо!

все понравилось. отличный мастер

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все очень быстро, отличная работа! Теперь в квартире все освещено

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер выполнил свою работу быстро и четко. Очень внимательный, заметил даже то, о чем не шла речь изначально. Рекомендую обратиться если цените свое время и хотите действительно увидеть качественную работу.
Подключение варочной поверхности
Все хорошо. Варочная панель установлена, все быстро и аккуратно. Спасибо.

Ремонт выключателей
Хороший специалист, все понравилось!
Роза

Устранение течи
Обращались к мастеру с протечкой в шланге от стиральной машины. Мастер оперативно приехал, все изучил и быстро устранил проблему. Работой остались довольны.
СантехникаДемонтаж смесителяДемонтаж унитаза
Все оперативно, спасибо.
Ремонт смесителя
Василий очень пунктуален и приятный в общении. Определил причину, устранил течь, имел с собой нужную деталь на замену. Спасибо!

Ремонт смесителя
Мастер быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал, все сделал, дал рекомендации на лальнейшую эксплуатацию крана.

Устранение течи
Василий за считанные минуты справился с проблемой протечки. Все быстро и профессионально исправил. Вообщем большой молодец!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично сделано. Протечка полотенцесушителя устранена без его замены
Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал вовремя, рассказал про поломку, сам съездил за расходниками, отчитался по чеку, произвёл ремонт. Все быстро и качественно.
Запуск двигателя
Спасибо Василию за быструю помощь!
Устранение течиРемонт смесителя
Рекомендую специалиста к выбору. Мастер пришел вовремя, помог с выбором смесителя (т.к. имеющийся не подошел по технич.характеристикам оперативно приобрел замену). Работы сделаны быстро и качественно. С учетом выезда в магазин и доппокупки на все ушло около 40 минут. Стоимость услуг - 1700 рублей.
Ремонт смесителя
Оперативно приехал, быстро всё починил
Исаева Анна Владимировна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все быстро, честно и четко. Спасибо мастеру.

Установка смесителей
Приехал как договаривались, сделал все аккуратно, рекомендую
Установка смесителей
Оперативная качественная работа, нужная деталь уже была «в арсенале». Приятный в общении мастер. Рекомендую.
Аля
Ремонт розеток
Спасибо Василию за оперативность и качественную работу.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хочу поблагодарить Василия за отлично проделанную работу по мелкому ремонту и устранению недочётов от ранее сделанного ремонта. Все работы сделаны аккуратно и качественно: уголки на окна, плинтуса на пол, наличники на дверь, карнизы для штор, порожек. Отдельное спасибо за починку крана в ванной комнате и помощь в выборе люстры. Василий оказался не только хорошим мастером, но и замечательным человеком. Обязательно буду обращаться к нему в следующий раз.

Устранение течиРемонт унитаза
Все понравилось. Отличная работа.

Рекомендую, отличная работа, всё
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Оперативно, быстро, профессионально

Ремонт смесителя
Василий настоящий мастер своего дела, сразу определил причину поломки, купил запасные части и все устранил, рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Настоящий профессионал , подробно ответил на все интересующие вопросы и сделал качественно свою работу. Всем советую.
Виолетта

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Отличная работа! Быстро приехал, помог завести авто с севшим за зиму аккумулятором, подкачал колеса, дал рекомендации по эксплуатации. Огромное спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер своего дела!!

Установка люстры
Отличный мастер! Всё сделал быстро и качественно.
аккуратно.четко.
Алёна Чубова

Установка потолочных карнизов
Василий отличный мастер. Пунктуальный! Работу сделал быстро и качественно!!!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень понравилась работа Василия,быстро,аккуратно и профессионально! Собрал стол,установил розетку, по сантехнике была работа и по мелочи все сделал с душой,как человек он порядочный,позитивный), рекомендую как отличного мастера на все руки,спасибо большое. Кстати оплату взял умеренную..

Ремонт смесителяРемонт раковины
Мастер все быстро и аккуратно сделал)

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер от Бога! Приехал вовремя со своим инструментом. Все оперативно заменил и починил. Давно искали специалиста такого уровня. Обязательно будем обращаться ещё и не один раз! Благодарим за помощь и работающие приборы!
Устранение течиРемонт раковины
Устранил неисправности в стиральной машине, кранах, помог подобрать детали на замену старых. Но..... Перестал работать сливной бочок в туалете. 🤷

Ремонт смесителя
Большое спасибо мастеру! Починил старые советские краны, которые были в ужасном состоянии.
Работа выполнена чисто, аккуратно.
В будущем планируем вызвать Василия для замены смесителей 😊
Степан

Устранение течиРемонт смесителя
Поменял прокладки в смесителе. Теперь ничего не течёт

Пунктуальный, вежливый, аккуратный
Василий, благодарю!

Установка раковины с тумбой
Сталкивалась с десятком мастеров. Василий- первый,кто не охал и не говорил,что: "ой,ну,это сложно",а просто быстро и четко все сделал. Было приятно иметь дело.
Горбунов Юрий
Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв об этом "специалисте". Была задача поменять смеситель в ванной и слив перелив (так же купить слив перелив самостоятельно). В итоге согласовал работы с этим "специалистом". Слив перелив он купил. Привёз. Так же сразу установил смеситель. После его ухода выявилась проблема. Вода практически перестала уходить в ванной, так же выяснилось, что автоматическая пробка у слива перелива не работает. Даже мне, как не специалисту стала понятна причина, что колено слива выше уровня ванной. Позвонил Василию- исполнителю. Пришёл на следующий день. Исправил, но так как пришлось докупать дополнительные материалы я ещё заплатил денег. После ухода, выяснилось, что под ванной стала капать вода. Позвонил ему. По его же совету удалось ситуацию исправит своими силами.
Пробку он забрал и сказал, что поменяет сам и так же договорились с ним, что он мне установит на следующей неделе проточный водонагреватель. И тут началось самое интересное. По факту в выходные выяснилось, что он приехать не может, а пробку он ждёт от поставщика. Перенесли ещё на неделю. На следующей неделе выяснилось что снова не приедет. В итоге я потерял 2 недели. На профи ру пригласил другого специалиста, который всё сделал под ключ. Но и это ещё не все. Пробку Василий "менял 4 недели". Каждый раз ссылаясь, то на то что у поставщика её нет, то он болеет. Все предложения, что бы я сам решил вопрос, а он вернул мне пробку он отклонял и доказывал, что сам её поменяет и все решит. Причём делал это очень убедительно. Терпение закончилось на 4 неделе. Телефон не брал и пока не написал в ватсап, что напишу заявление в милицию о незаконном присвоении чужого имущества на связь не выходил. После данного сообщения перезвонил и согласился вернуть пробку, которая 4 недели просто лежала у него дома. В это время он рассказывал сказки, что уже все договорился с магазином, что в любой момент поменяют, что там его знакомые. Когда удалось у него вернуть пробку и позвонили в магазин выяснилось, что никаких договорённостей с магазином нет и никого Василий они не знают. Сплошное враньё от исполнителя и потерянные 4 недели. К слову пробка специфическая и стоит отдельно около 2000 рублей.
Итог такой, плюсы и минусы данного "специалиста".
Плюсы:
Дешёвая цена работ. К сожалению на этом плюсы заканчиваются.
Минусы.
Не проверят свою работу. Если пользуетесь услугами данного "специалиста" сразу за ним все проверяйте.
Не советую, что то отдавать без расписки.
Если что то не так будет вам "врать" что заболел, уехал, некогда и т.д.
Не держит договорённости по срокам работ.

Желание обращаться к такому специалисту больше нет. Думайте сами. Лучше переплатить тысячу, чем потом тратить нервы деньги из-за такого "горе специалиста".
Вера Кетова
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Требовалось переместить люстру и бра на 30 см в сторону (в комнате устанавливали стены-перегородки) не ломая стену, а нарастив провод и скрыть под коробом. договаривались на 1500р. За день до приезда попросила и перенести провод и потом сразу повесить люстру и бра.
Работа выполнена. Общая сумма к оплате 4800р, которая была озвучена после выполнения работы. Претензий нет.
Iurii

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер профессионал экстракласса. Реанимировал люстру, которую надо было просто выбросить. Работал увлеченно, быстро, всё, что делал объяснял, добился требуемого результата - люстра вновь как новенькая. Спасибо!
Юрий М.
Все сделано качественно и быстро. Спасибо мастеру

Устранение течиРемонт смесителя
Замечательный мастер, знаток своего дела. Заказ выполнил на 100%.Я очень довольна его работой.
Установка карнизов
Работа была выполнена качественно и быстро
Быстро, качественно и профессионально
Вячеслав Алексеивич Комаров

все классно сделал!!советую Василия

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер, все отремонтировал, рассказал, подсказал. Рекомендую!
Устранение течиРемонт смесителя
Всем очень быстро и четко. Приехал, исправил и дал рекомендации по ещё одной проблеме. Спасибо

Установка трубки домофона
Отличный мастер, пунктуальный, ответственный.
Kamil

Ремонт смесителя
Мастер быстро связался и приехал. Все прошло отлично! Кран починил хорошо! Однозначно рекомендую!

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Прекрасный специалист, оперативно поменял смеситель и устранил проблему со сливным бачком. Василий вежливый, доброжелательный и пунктуальный. Работу выполнил с соблюдением всех договоренностей по времени и стоимости. Готова обращаться повторно и рекомендовать друзьям. Спасибо за отличный сервис!

Ремонт смесителя
Все четко, быстро. Заменил кран, все за собой убрал. Приятно удивлена ценником и интеллигентностью мастера.

Установка раковины с тумбой
Вник в суть вопроса, сам все что нужно докупил, отличный мастер, обращусь снова и буду рекомендовать друзьям!👍👍👍

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое за оперативное, качественное и профессиональное решение вопроса.
Обязательно будем обращаться ещё и не один раз.

Ремонт бачка унитаза
Спасибо Василию за быстрый отклик на запрос. В этот же день приехал с уже купленным им же новым механизмом.
Все быстро и аккуратно установил, дал советы как обслуживать в дальнейшем.
Ещё раз спасибо!
Муж на часУстановка карнизовРемонт розеток
Работой довольна!
Спасибо, всё хорошо

Навеска телевизоров
Прекрасный мастер , пришёл через 15 минут , сделал все без лишних вопросов ,и пришёл даже со своей сменной обовью , рекомендую !

Установка карнизов
Все отлично. Пришли вовремя, работу сделали быстро за 10 минут , ничего не повредили.
СантехникаРемонт унитазаРемонт раковины
Задача была починить слив в бачке. Также в заказе я указала, что специалисту нужно самостоятельно оценить ситуацию и предложить решений.

Приехал мастер Василий - сказал, что нужна новая арматура. По его расценкам - арматура 1700 + 2 300 работа.
На следующий день обнаружила воду на полу в туалете.
Мастер приехал еще раз.
И оказалось, что когда он снимал бачок - обнаружил герметик, который он срезал, заменил арматуру и поставил бачок обратно.
Обратно соответсвенно герметик он не залил. Мне об этом не сообщил.
Я предложила мастеру вернуть все как было: снять бачок и залить туда же герметик, тк до его прихода все работало.
Но герметика у мастера не оказалось, а снимать бачок бесплатно не захотелось.
Мастер предложил купить новый бачок.

Далее последовали споры о том, что он все сделал правильно и не обязан был думать зачем в бачке, герметик, который он срезал. И вообще он якобы мне говорил.
(Здесь хочется сделать отсылку к тому, что я заранее сказала что ему необходимо оценить ситуацию, тк я не сантехник).

На этом дальнейшая работа с данным специалистом закончилась.

Для инфо: на следующий день я вызвала сантехника из ЖЭКа, который купил герметик в магазине внизу моего дома за 300р и залил его в бачок. Длительность работы составила - 15-20 минут.
Сборка кухонного гарнитураСборка стола
Спасибо за работу! Пришлось уехать на время в другой город, так мастер поделал, когда мы вернулись. Всё очень понравилось!
Федор

Быстро и качественно
Замена смесителя
Все чётко и по делу! Очень оперативный отклик. Профессионал своего дела, рекомендую!
Узбеков Кирилл

Установка смесителей
Быстро, аккуратно и тактично.
Пунктуален. Спасибо большое за работу.

Навеска зеркал
Отличный мастер. Приехал в день подачи объявления. Быстро, качественно установил и подключил зеркало.
Арсен

Установка смесителей
Отличный специалист. Подъехал в удобное время. Оперативно выполнил заказ. Безукоризненно и качественно. Цена хорошая. Советую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Первое - пунктуальность , точно приехал вовремя, второе - съездил за расходниками, третье - починил быстро и качественно! Все счастливы! Мой рекомендосьен! 👍🏻
Установка смесителей
Всё хорошо! Отличный мастер) Приехал во время, всё сделал качественно и посоветовал по дальнейшим действиям. Спасибо)
Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо Василию, работа выполнена быстро и качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер, необходимо было заменить кран в ванной. Определив по фото модель, мастер сам заехал в магазин, и прислал варианты, мы выбрали подходящий. Приехал во время, быстро установил, оплата та, что была оговорена раньше, плюс стоимость самого смесителя, чек на смеситель тоже предоставил.

Устранение течиРемонт раковины
Мастер отличный, работу провёл качественно и быстро! Все объяснил, ничего лишнего, всем рекомендую
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Elena
Муж на часНавеска зеркал
Благодарю, выполнил всё четко, приехал к оговоренному времени

Приехал вовремя, подробно объяснил какие работы будет проводить и сколько времени займет, сам съездил в магазин за недостающими запчастями, отличный специалист.

Ремонт кнопки унитаза
Понравилось все! Быстро и замечательно все прошло! Спасибо ха консультацию и профилактические меры

Установка раковины
Отличный специалист! Все четко, по делу, разумно. Демонтировал комплект мебели в ванной и поставил-подключил новый, поправил розетку, подсветку переставил - все чисто, без лишних затрат, даже некоторые запчасти с собой привёз. Подождал, пока проверили все на предмет протечек.
Класс! Спасибо, Василий 👍🏻
Тимур Фиршин

Отличный специалист

Замена сифона
Быстро договорились, помог купить сифон, быстро поменял. Все работает, я доволен.
Не рекомендую! Меняла старые наружные розетки на новые,в одной комнате. Первый визит- отсоединил старые розетки и проштробил дырки для новых (4 шт) и сказал, что там все оплавилось- надо тянуть новый провод от щитка. Я согласилась. Мусор не убирают за собой. Заложили не те провода в новые розетки- пришлось купить нужный провод и самой заделывать штробу ротбантом -это стоило мне 5900₽. В след визит вообще ужас: озвучил сумму 5-6 тр, за установку нового автомата, сверление от щитка дырки для провода и проложить сам провод. В итоге: просунули провод в уже имеющуюся дырку, немного расширив ее, прокинули провод и перестали работать розетки в другой комнате. Очень долго искали провода нужные, сделали дыру в стене (уже поклеенную обоями). Ушли, собралась пылесосить - розетки новые не работают! Оказалось, что и автомат новый не поставили, деньги за него я заплатила, а он забрал его! Пришлось вызывать другого электрика. Правда всегда приезжал исправлять, но сказал брату, что я его *** (матом).
11900

Устранение течиРемонт смесителя

Спасибо Василию за выполненную работу! Заменил раковину и кран на кухне, плюс подрехтовал кран в ванной (как бонус). Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую!

Все было выполнено отлично и вовремя. Спасибо большое.

Демонтаж зеркала со стены
Огромная благодарность Василию за сложную работу по демонтажу и монтажу зеркал. Все оперативно, профессионально и во время! Рекомендую!
Эрмина
Монтаж пластикового плинтуса