1. Домашний персонал

Аида Бугубаева

Сиделка, уборка, мытьё окон

Отзывы: Аида Бугубаева

Сиделки
У нас Аида выполняет роль сиделки, ухаживает за лежачей бабушкой 88-ти лет. Со своими обязанностями справляется на отлично! Всегда пунктуальна, всегда отвечает на звонки. Ей можно доверять, ты оставили ей ключи от квартиры, т.к. ее услуги нужны днем, когда все на работе, и никаких проблем у нас не возникает. Рекомендую Аиду как хорошего, ответственного специалиста.
Римма Андреевна

Сиделки
Хочу написать об Аидочке только хорошие и приятные слова! Очень приятная в общении и понятливая девушка. Доверила ей полностью уход за своей бабушкой после инсульта. Она очень воспитанная и услужливая. Всегда приходит вовремя и выполняет все то, что я ей говорю, и даже больше! В общем, я довольна ее работой. А большего и не надо. Спасибо огромное, что есть такие люди еще!

Сиделки
Аида ухаживает за моим отцом 88 лет. Очень внимательная, аккуратная и чистоплотная. Мы ей доверили ключи от квартиры. Находит взаимопонимание с больным, пожилым человеком
Мария Евгеньевна
Сиделки
Возможно, это великолепный специалист по уборке помещений или помощник по хозяйству, но мне была нужна сиделка для лежачей пациентки с опытом работы.
Самое обидное, что даже договорившись о сотрудничестве и согласовав все условия, Аида не стала приезжать на работу и даже не перезвонила. Причины такого поведения мне неясны до сих пор.
Порекомендовать не могу, тк Аида не смогла проявить себя в деле, хотя это очень приятный человек в общении.

Сиделки
Хочу порекомендовать Аиду Шахтыбековну, если вам нужен ответственный, добросовестный специалист. Она ухаживала за моей бабушкой, которой 92 года и она не ходит. После пребывания в стационаре у нее появились пролежни на спине, которые никак не удавалось вылечить. Аида подсказала наиболее эффективные препараты и сама ухаживал за ранами, которые затянулась через 2 недели и перестали мучить бабушку. Впервые за последние несколько лет я смогла доверить близкого человека кому-то и со спокойной душой оставлять под присмотром Аиды Шахтыбековны.
Несмотря на профессионализм, услуги по уходу стоили не так дорого, как мне предлагали в агенствах.
Поэтому я настоятельно рекомендую Аиду Шахтыбековну как настоящего профессионала своим знакомым и всем пользователям profi.ru!