2. Роман
  3. Отзывы: Роман

Лоджии, установка откосов и подоконников, отделка балконов и лоджий

Отзывы: Роман

Геннадий
Установка оконных откосов
Приехал всё сделал как договаривались, Аккуратно . Работай доволен.
Кира
Установка оконных откосов
Спасибо большое Роману за наши окошки!!! Откосы установлены отлично!
Венера

Установка пластиковых подоконников
Работой Романа осталась довольна ! Все оккуратно ,четко ,быстро .Работа на совесть ! В дальнейшем буду обращаться.Цена устроила ,демократичная .
Установка пластиковых подоконников
Роман, благодарю за оперативность и качественно выполненную работу.

Установка оконных откосов
Все прошло отлично , установили откосы окна и балконной двери, с установкой порога.
Роман выполнил работу качественно , быстро за абсолютно адекватный ценник !
Большое спасибо Роману !
Договорились на будущие работы .

Установка оконных откосов
Кому нужен аккуратный безпроблемный мастер обращайтесь к Роману. К сожалению, у меня нет балкона, мне нужно было сделать только откосы у окна. Работа выполнена настолько аккуратно, что диву даёшься, как так можно сделать. Более умелого мастера не найти + спокойный адекватный человек. Очень рекомендую.
Установка оконных откосов
Работа выполнена качественно,оперативно договорились и за 1день сделал 5 окон.По работе претензий нету.Убрал мусор за собой,всё чисто и аккуратно!Рекомендую!

Установка пластиковых подоконников
Установка подоконника, очень профессионально, быстро, чётко, чисто. В следующий раз будем вызывать только его. Спасибо большое, супер!

Отделка балконов и лоджий
Роман, выражаю Вам огромнейшую благодарность за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки.
Работы выполнена качественно, в оговоренные сроки. Мастер пунктуальный, аккуратный. Помог с рассчетом материала. В общем, все очень очень здорово))).
Установка оконных откосов
Роман заменил откосы у одного окна.
Откосы установлены ровно, профиль отрезан аккуратно
В квартире живу, поэтому очень приятно, что все было сделано чисто. Мусор весь собран.
Работа заняла часа 2.
Все вежливо, спокойно.
От мастера осталось приятное впечатление, откосами доволен.
Большое спасибо!
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Мне очень понравилась работа. На балконе откосы сделаны лучше чем в квартире. Дополнительно мастер уложил ламинат на балконе. Все отлично.
Спасибо большое.
Выполнил свою работу качественно и в срок.
Установка оконных откосов
Спокойно, без лишних слов выполнил работу

Роман, замечательный специалист!
Приехал во время. Очень аккуратно и профессионально сделал нам откосы.

Установка уголков на откосы
Созвонились. Мастер приехал на следующий же день. Все быстро и аккуратно выполнил. Если понадобится воспользуемся услугами ещё раз. Огромное спасибо

Установка пластиковых подоконников
Отлично справился с задачей. Профессионально!!

Установка уголков на откосы
Ну что сказать, Роман - супер мастер своего дела. Нужно было поставить уголки на откосы. Во воемя установки окна, уголки ставить не стали, т.к. требовалось еще поклеить обои. Роман откликнулся быстро. Приехал вовремя, весь инструмент привез с собой. Сделал все за 30мин. Качественно, красиво, аккуратно! После работы все за собой убрал! Все идеально!!!! Профессионал!!!! Однозначно рекомендую Романа, как мастера!!!
Дополняю отзыв спустя месяц. Подрезаны плохо. Установлены не ровно. Два подоконника установлены нормально, один подоконник поставлен на 2ку, часть подоконника зашла на раму, часть нет в результате образовалась щель между рамой и подоконником. При приемке специалист это скрыл.
Александр, я ничего не скрывал, при встрече сразу сказал, что возможно не все подоконники зайдут под раму. Вы, вероятно, плохо слушали. Я на фото не вижу, что и где именно плохо подрезано и не ровно установлено? НЕ НАДО ВРАТЬ, НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Спустя месяц четвёртый раз меняете оценку и отзыв, не надоело?

Установка подоконников
Отличный мастер, компетентный и пунктуальный. Сделал все вовремя за оговоренную сумму. Рекомендую
Установка деревянных подоконников
Все в порядке, подоконники стоят, ровно, аккуратно
Установка пластиковых подоконников
Роман, сделал все быстро, качественно. Работой доволен. Рекомендую.
Андрей Нецветайлов
Все ок.

Установка пластиковых подоконников
Специалист, приехал вовремя. Сделал работу быстро (установка подоконника и уголков). Предварительно сделав необходимые уточнения по заказу.
Очень довольны работой Романа. Спасибо!
Отличный мастер! Рекомендую. Справился со своей работой на все 100 %
Зара

Замена подоконников
Роман отличный специалист. Предварительно проконсультировал, помог подобрать подоконник. Демонтировал старый и установил новый очень быстро и аккуратно. После себя все оставил в чистоте. Очень благодарны. Будем обращаться еще.
Сделал все быстро
Установка оконных откосов
Все отлично, работой довольна!
Александр Оленин
Все четко
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Всем добрый день! Роман замечательно сделал откосы и подоконники. Очень аккуратный, профессионально выполняет работу. Довольна работой и ценой, которую он предложил. Фото не могу добавить, потому что еще не снимали пленку, ремонт еще продолжается.

Установка оконных откосов
Замечательный специалист! Очень аккуратно, профессионально сделал нам подоконники и откосы. Учел все пожелания, дал рекомендации. Рекомендуем 👍

Установка оконных откосов
Роман прибыл вовремя как договаривались. С собой был весь спектр инструментов и расходники, которых не хватало (предупредил его заранее). Работа выполнена качественно, после чего весь мусор за собой убрал. Работой мастера доволен, рекомендую.
спасибо за отзыв и оценку!
Евгения Константинова
Установка пластиковых подоконников
Прекрасный мастер. Посоветовал, работу выполнил быстро и качественно. Дал рекомендации. Цена очень приятная.
Резвецова Елена

Установка оконных откосов
Понравилось все. Четко, профессионально, не спеша, основательно. Советую всем, у кого есть необходимость в установке откосов на окна.
Пунктуален, аккуратен, профессионал.
Глеб
Установка деревянных подоконников
Ставили подоконники, все прошло великолепно. Роман откликнулся сразу и приехал уже на следующее утро, работы произвел тоже быстро и профессионально!

Установка пластиковых подоконников
Роман оперативно откликнулся, за пару часов установил 3 подоконника в квартире. Все отлично, было приятно работать.

Установка оконных откосов
Приехал , все сделал четко ! Убрал за собой , идеально !
Высоцкий Илья Сергеевич

Профессионал!
Роман не только профи своей работы но и отзывчивый человек!
Смог взять заказ буквально на следующий день, подсказал по материалам что приобрести и где.
Спасибо за потрясающе выполненную работу!

Установка подоконников
прекрасный специалист, пунктуальный и аккуратный. Большое спасибо за выполненную работу!

Установка оконных откосов
Всё хорошо. Быстро, качественно.
Юлия Журавлева
Установка пластиковых подоконников
Отличный мастер. Работу сделал отлично. Я довольна.
ГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Очень приятный мастер, вежливый, все сделал очень аккуратно и быстро, за собой все убрал. Когда были переживания, подсказал как лучше сделать, проконсультировал
Больше спасибо за отзыв!
Елена Павловна Шараева
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Спасибо! Аккуратно, качественно, быстро.
Пожалуйста,рад был помочь.
Мастер отлично справился с заданием , купил сам материал и установил пластиковые откосы , рекомендую .
Марианна
Установка пластиковых подоконников
Работой довольна. Быстро, качественно, аккуратно. Делали демонтаж подоконника и откосов с установкой новых.

Замена подоконников
Отличнейшая, отличнейшая работа! Роман очень профессионально, быстро и качественно заменил подоконник! Рекомендую мастера, он сделает невозможное! Роман, настоящий профессионал, чувствуется опыт у мастера! Договорились о продолжении работ по украшательству нашей квартиры! Большое спасибо!
И Вам спасибо за отзыв и оценку!

Установка москитных сеток
Мастер поставил сетки идеально ровно.

Установка оконных откосов
Превосходно! Профессионал и мастер высшего класса. Рекомендую.
спасибо за отзыв!
Приклеивали объемные пвх-уголки!
По цене, как договорились!
Пунктуальный и аккуратный 👌

Отделка балкона панелями ПВХ
Роман, человек ответственный, пунктуальный. Посчитал все материалы, мы купили все по его списку. Я задавала , наверное, глупые вопросы по закупке, но Роман отвечал незамедлительно, терпеливо, четко и понятно. Работой очень довольны! Спасибо большое за Ваш профессионализм и аккуратность!
больше спасибо!
Ната
Установка пластиковых подоконников
Мастер все сделал быстро и хорошо.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Оперативно договорились, мастер вовремя приехал, сделал качественно и аккуратно, после работы грязи не осталось.
Нужно было зафиксировать оконные откосы, которые со временем стали отходить и могли полностью отвалиться.

Был первый опыт поиска специалиста через профи.ру. Рада, что все отлично сложилось. Огромное спасибо.
пожалуйста.
Установка пластиковых подоконников
Все сделано как и договаривались. Рекомендую

Установка оконных откосов
Быстро, чётко, качественно, вежливый и знающий свое дело мастер.
Новруз Эльманович

Установка оконных откосов
Совестливый трудоголик. Дело знает прекрасно. Руки золотые. Пунктуален.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Очень хороший специалист, все качественно и грамотно.
спасибо за оценку!

Установка уголков на откосы
Приветствую! Роман - замечательный, аккуратный и ловкий мастер👍 Быстро откликнулся на заказ, легко договорились о встрече, созвонились, обсудили все нюансы. Приехал чётко в оговоренное время. Был внимателен к важным для меня подробностям. Без «шума и пыли» сделал всё необходимое, при этом был очень деликатным с окружающими предметами и используемыми материалами. Никаких лишних доплат не образовалось - цена соответствовала оговоренной.
Рекомендую👍👍👍
Обращайтесь, точно не пожалеете!!!
спасибо за отзыв!

Установка оконных откосов
Отличный мастер! Всё быстро, чисто и аккуратно! Теперь дома очень тепло!!
Римма

Окна
Отличный мастер!
Спасибо Роману за работу.
Все сделал профессионально, аккуратно и красиво. Был выполнен весь объем работ, на который договаривались, и по той цене, которая была изначально заявлена.
Рекомендую данного специалиста!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена отлично
Павел Попов

Установка пластиковых подоконников
Мастер профессионал. Работает по демократичным ценам. За пол дня установил 5 пластиковых подоконников, соблюдая уклоны.
больше спасибо за отзыв!

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Замечательный мастер!
Произвëл отделку балкона вагонкой с утеплением!
Сделал всё в срок! Качественно, с душой, как для себя, но лучше!!!
Всем рекомендую!!!

Все прошло отлично,приехал даже чуть раньше запланированного времени,укоротил подоконники аккуратно, как мы и просили!
спасибо за отзыв и оценку.