2. Бугаян Федор Геннадиевич
  3. Отзывы: Бугаян Федор Геннадиевич

Отзывы: Федор Бугаян

ГраффитиРоспись фасадов зданийРоспись стен
Молодец. Отзывчив и профессионально подходит к делу

Роспись стен
Сработано профессионального, в срок! Приятный в общении человек. Корректировки и дополнения выполнил без обсуждений и проблем. Рекомендую и сам буду обращаться.

ГраффитиРоспись стен
Супер профессионалы!!!От начала общения,до завершения проекта!!!!Всё учтено, всё соблюдено, всё сделано раньше срока!!!5+++++ Спасибо!!!!!
Федор Бугаян
Отличнейший заказчик. очень приятно было поработать! Спасибо за возможность реализации вашего проекта

Граффити
Понравилось все: от проекта до его исполнения. Быстро. Хорошо. Рекомендую ребят, очень приятно с такими иметь дело. После всех нервов с нашими Горе-ремонтниками-гастробайтерами, получающих почасовую оплату, это небо и земля. Работают на результат, не тянут кота за хвост.
Все сделали по кайфу!
120000
Роспись стен
Федор очень доброжелательный человек, откликающийся на все просьбы и пожелания касательно выполняемой работы. Роспись стены выполнена отлично и в короткий срок. Мелкие недочеты (скорее даже придирки) устранены тут же. Обещал сделать за день и сделал. Большое ему спасибо. Надеемся, что оставшаяся часть работы будет сделана так же легко, красиво и непринужденно:)
Федор Бугаян
Спасибо за предоставленную возможность реализовать ваш проект. Был рад знакомству)
Ярополк Кожемякин

Граффити
сказать, что Федор и его команда справились с задачей на 100 процентов - ничего не сказать, потому что красота, которую навели ребята в нашей студии, вышла даже на голову выше, чем изначально запланированный дизайн.
Профессионализм максимальный, ведь Федя понял нас с полуслова, уловил суть и посыл(при то что нам самим сложно было его четко сформулировать, так как тематика студии специфична и нестандартна) и сделал все так, что нам не оставалось ничего, кроме как ловить восторг. Не говоря уже о качестве самих материалов(красок и тд), скорости выполнения работ, оперативности при подготовительной части, веселой обстановке в процессе, и более чем приемлемым ценнике по сравнению с конкурентами в данной сфере. Спасибо им еще раз большое, вернемся за их услугами буквально через месяцок,а вам советую без раздумий выбирать этого Специалиста с большой буквы

Граффити
От работы с Фёдором остались исключительно приятные впечатления. Работа сделана с блеском. Обращусь ещё!
Рыбалка Валерия

Граффити
Хочется выразить огромную благодарность Фёдору за проделанную работу! Заказывала оформление детской комнаты и кухни. Результат получился потрясающий! Работа заняла пол дня, за это время моя квартира полностью преобразилась. Фёдор - настоящий мастер своего дела.

ГраффитиРоспись фасадов зданий
Молодец, все отлично

ГраффитиРоспись фасадов зданий
Федор очень приятный, понял абсолютно сразу, что необходимо и предложил своё видение, которое точно нам подходит!
Работа выполнена шедеврально)

Граффити
Всем привет! Федор и его коллега разрисовали комнату сына, сделали офигенное граффити. Заодно и выкрасили стену градиентом в комнате дочери. Заказ разместила спонтанно, свободный день был только следующий. Федор оперативно отреагировал, вошел в положение, отложил все свои дела и согласился приехать утром. Переписка была долгой, Федор стойко выдержал все мои 100500 вопросов))) Ребята приехали утром, быстро и качественно все сделали. За собой все убрали. Работой очень довольна!!! Всем рекомендую. Классные парни, фанаты своего дела! Обязательно еще обращусь...
Граффити
Я доволен. Все пожелания выполнены, оспариваний не было. Комфортно работать.
Художественная роспись
Все сделано быстро и качественно в соответствии с требованиями

Художественная роспись
Понравилось всё! Абсолютно профессиональный подход к делу с ощутимым желанием работать, не откладывая, не растягивая. С напарником Дмитрием нанесли мне сложные рисунки на стены в офисе. Всё расспросили, подготовились заранее. Никаких замечаний к работе. Всем рекомендую! Фёдор, Дмитрий, вам успехов!

Граффити
Вся работа выполнена качественно, мастер учитывает рекомендации и идёт на встречу в случае появления необходимости доработки.
Цены обоснованные, работа выполняется точно в срок.
Однозначно рекомендую.

Граффити
Фёдор, отличный специалист по граффити! Работа была сделана идеально и очень быстро, краски без запаха! Очень вежливый, приятный в общении, креативный и инициативный мастер, реально профи в своём деле. Осталась в восторге от работы и буду сотрудничать ещё!
Альфия

Граффити
Работа выполнена очень качественно и быстро. Фёдор и его коллега Дмитрий справились с работой профессионально. Перед исполнением был сделан проект, молодые люди приехали вовремя, прекрасно выполнили работу, все за собой убрали. Могу рекомендовать как знающих своё дело мастеров.
Федор Бугаян
Очень приятный заказчик. Без лишних вопросов всё по делу.
Работать с Альфией было очень приятно.
Огромное спасибо за возможность реализовать ваш проект.
Всем советую!

Художественная роспись
Отлично справился с поставленной задачей, четко , без каких либо проблем
Федор Бугаян
Все прошло супер, вежливый заказчик было приятно поработать