1. Ветеринары
  2. Будаева Ксения Олеговна
  3. Отзывы: Будаева Ксения Олеговна

Ксения Будаева

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Ксения Будаева

Стерилизация кошек
Хороший специалист.Рекомендую.Делали стерелизацию кошке.
Купирование ушей
Ксения прекрасный специалист. Приехала в указанное время,без опаздания. Работу сделала на отлично. Дала ценные указания по уходу. Рекомендую специалиста.👍👍👍
Marinа

Лечение крыс
Очень дельный специалист, всё по полочкам расписали, ответили на все вопросы, и операцию сделали, крысик быстро очухался и уже неплохо себя чувствует, я очень рада)

Отличная работа!
От нас потребовались только стол и розетка. Весь процесс занял около 30 минут. Кошка быстро восстановилась, разрез на животе был очень маленький, около 3см, швы снимать не нужно.
Остались довольны!

Лечение кошек
Спасибо за консультацию, Ксения спасла от ошибки поднимать СОЭ коту, а также посоветовала правильные корма для моих котиков. Теперь я спокойна.

Кастрация котов
Идеальный специалист! Для меня самый лучший!!! Рекомендую!
Эмма

Лечение собак
Ксения молодец, сделала стерилизацию собаки чётко, качественно. Рекомендуем Ксению как хорошего специалиста.

Кастрация собак
Быстро, четко и ответственно!

Лечение птиц
Отличная работа, спасибо.

Лечение собак
Мы очень благодарны Ксении за оживление нашего питомца. Откликнулась на заявку сразу и ждали не долго. Очень подробно и понятно объяснила о заболевании и процессе лечения. Сразу было видно, что Ксения отличный специалист и профессионал в ветеринарии. Состояние питомца заметно улучшилось уже через некоторое время после инъекций. Будем рекомендовать Ксению своим знакомым :)

Кастрация котов
Ксения, хорошо справилась со своей работой, мой котик в полном порядке.

Стерилизация кошек
Ксения отличный специалист! Делали стерилизацию кошечке, всё прошло быстро и качественно! На все важные для меня вопросы Ксения ответила! Спасибо за Вашу работу и хорошее отношение к животным! Обязательно ещё сделаем вакцинацию с Вашей помощью!

Лечение птиц
Спасибо. Настоящий профессионал. Рекомендую

Ветеринарная терапия
Отличный специалист!
Ветеринарные процедуры
Все очень хорошо,грамотный специалист,все слелала быстро и оккуратно, сабака большая больше 100 кг все подсказала ,как лучше держать пока делается наркоз.

Стерилизация собак
Супер специалист! Стерилизовала кошку, британка и собаку овчарку, в один день. Все прошло быстро, а главное качественно! Поддерживала на протяжении всего реабилитационного периода. Рекомендую!👍
Передержка кошек
Леся
Стерилизация собак
Заказывали услугу по стерилизации собаки. Операция прошла успешно. Так же Кения осмотрела собаку,и показала всё после операции. Спасибо!
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек

Стерилизация кошек
Отличный специалист, во время стерилизации всё объясняла всё показывала, посмотрела кошечку на предмет других заболеваний, +подстригла когти, а ещё очень симпатичная)

Кастрация котов
Ксения внушает доверия к себе и к своей работе. Она очень образованная, добрая, тактичная. Я очень переживала за своего питомца, т.к наркоз штука непредсказуемая... она ответила на все вопросы, рассказала всевозможные последствия операции и пути их решения именно с ней. Что самое важное, это непрерывная связь с ней. Ксения, спасибо Вам! Вы профессионал! Вам хочется довериться!