2. Бучинскайте Эльвира
  3. Отзывы: Бучинскайте Эльвира

Бучинскайте Эльвира

Поклейка обоев, демонтаж обоев, поклейка бумажных обоев

Отзывы: Бучинскайте Эльвира

Поклейка виниловых обоев
Эльвира очень позитивный и ответственный мастер. Ее творческий подход к делу сделал мою кухню светлой и уютной. Рекомендую данного мастера
Димтрий
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Поклеено качественно. Тонкие обои без стыков. Я доволен
Поклейка обоев под покраску
Все было сделано в срок, обои поклеили и покрасили, приятная цена)
Удивило, что когда краска не взялась с первого раза, специалист приехала бесплатно доделывать работу. Советую)
Власова Иллона Евгеньевна

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отличная работа! Рекомендую
Наталья Юрьевна Коткова
Поклейка обоев под покраску
Все очень профессионально. Спасибо большое. Буду ещё обращаться. Очень понравилось.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Результаты работы не устраивают, штукатурка не выровнена после нанесения, неровности по стенам
Бучинскайте Эльвира
изначальная задача с заказчиком была оговорена и утверждена,свою работу мы выполнили,я так понимаю что заказчик не вполне осознавал,что без полного демонтажа наличников,розеток и кондиционеров,добиться идеальной ровности стен в его случае невозможно,задачи штукатурить по маякам изначально не стояло,просто немного подровнять,эта работа была выполнена и принята заказчиком

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Девочки прекрасно работают
Гельсем

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Здесь на сайте очень много мастеров. И как понять, кто же вам подойдет? С момента общения и на первой встрече, мне понравилсяя подход мастера, советы, решила довериться и не ошиблась! Мастер приехала в назначенное время, все сделала профессионально, быстро (за день!). Результатом я очень давольна. Жаль, что не были знакомы на этапе покупки обоев) Мастера рекомендую.
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое.Работает вдвоем,Все быстро наклеили.
Рассказали по материалу.
Все аккуратно.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Посоветовала материалы, рассчитала их колличество. Быстро, в оговоренные сроки выполнили работы.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Кроме высокого качества выполненных работ, соблюдения всех договорённостей и пунктуальности, следует отметить:
1. Помощь в подборе обоев и вспомогательных материалов;
2. Оптимизация объёмов работ без ущерба качеству;
3. Коммуникабельность, учёт занятости Заказчика;
4. Обаяние, позитив.
Очень рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Обои поклеены хорошо, при том что стены местами не ровные, небрежно отрезаны края но в моем случае, не критично. Все некритичные замечания исправлялись без особых разговоров. Сделано оперативно, в срок как договаривались, по нормальной цене.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Прекрасный специалист. Обои поклеила аккуратно, быстро, качественно и в срок. Рекомендую
Поклейка виниловых обоев
Приехала на осмотр, дала советы по подготовки стен к оклеиванию. Приятная девушка. Клеила сама с помощницей. Аккуратно, быстро.
Таттяна
Поклеили хорошо!

Поклейка виниловых обоев
Эльвира отличный специалист, сделала все быстро и качественно. Рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Эльвира, хочу от всей души поблагодарить тебя за профессионально выполненные работы! Поклеила обои на отлично! Поклейка была сложной, т. к мебель не убиралась из помещений, но ты прекрасно справилась и с комнатой и с коридором и с кухней! Очень тебе благодарна, что ты сама отозвалась на мою заявку и так качественно, быстро и аккуратно всё поклеила! Жаль больше клеить нечего, а то ещё бы обратилась именно к тебе! Дай Бог тебе здоровья и всего тебе доброго!
Понравилось всё! Качество поклейки, оперативность, цена.
Валерий Иванович Чепухалин

Поклейка виниловых обоев
Эльвира замечательно поклеила обои, даже с учетом появления трудностей с нашей стороны. Мы остались полностью довольны.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Всё супер! Работы начали и закончили в четко в обозначенные сроки, выполнено качественно и быстро.
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
🤦🏾‍♂️
🤔🤦‍♀️

Демонтаж отделки
Огромное спасибо Эльвире за качественно проделанную работу!

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Эльвира супер! Поклеила на не самые ровные стены, доклеила наши косяки, сделала все быстро и качественно!

Поклейка флизелиновых обоев
Специалист отличный. Дала рекомендации по подготовке стены к поклейке. Была все время на связи. В день поклейки приехала во время и очень быстро поклеила всё обои. Всё качественно и красиво. Спасибо ещё раз.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Эльвира, спасибо огромное за Вашу работу!
Оценка 5+.
Все выполнено очень аккуратно, в процессе закупки материалов Эльвира была на связи, консультировала, помогала в выборе.
Рекомендую её , действительно профессионал!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист! Эльвира подошла у работе со всей ответственностью. Подробно проконсультировать по работам и выполнила работу качественно. Рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
все было сделано быстро качественно. Рекомендую

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный мастер
Знает ассортимент
Быстро и качественно работает
Будем обращаться ещё
Анжелика

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, ответственная, добрая женщина. Можно обо всём договориться. Рекомендую. Спасибо огромное Эльвире.
Эдуард

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Выполнены работы по подготовке стен и поклейке сложных, с подбором, дорогих итальянских обоев. Эльвира справилась с этой работой на отлично.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я очень доволен вашей работой по поклейке обоев! Вы были очень профессиональны и тщательны, и это выглядит великолепно. Выкройка идеальна и аккуратно сложена. Я очень ценю то, как быстро вы закончили работу. Спасибо за ваш труд!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка стен
Работа выполнена добросовестно и профессионально.
Рекомендую специалиста.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо вам большое! Были тяжелые обои, на которых видны стыки, но Эльвира поклеила так что их не видно! Матер своего дела, опытная, приятная. Рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
Оперативно отозвалась, приехала на следующий день. Все быстро сделала и качественно
Adele M

Эльвира классный специалист, профессионал

Понравилось:
- качество работы
- клиентоориентированность
- помощь в выборе обоев, помощь в логистике (этого изначально не требовалось)
- тактичность, пунктуальность
- вовлеченность в процесс, ответственно подошла к работе

Сделала даже больше, чем было нужно

Рекомендую смело

Поклейка флизелиновых обоев
Эльвира - Мастер! Золотые руки и светлая голова! Приехала точно в оговоренное время. Обои поклеила идеально -всё ровно, аккуратно подогнала рисунок, стыков невидно. Ювелирно справилась с подрезкой вокруг сложных фигурных наличников и декоративных камней на стене. В общении приятна, позитивна и деловита. Стоимость работ сохранилась на уровне первоначально объявленной. Помимо поклейки обоев, очень профессионально проконсультировала по дальнейшим предстоящим ремонтным работам в других комнатах квартиры. Я своим выбором доволен и уверенно могу рекомендовать её как мастера отделочника.

Поклейка флизелиновых обоев
Я осталась очень довольна мастером! Эльвира профессиональная и очень ответственная. Выполнила работу быстро и качественно! Спасибо большое!
Поклейка виниловых обоев
Специалист очень торопился на выполнение другого заказа. В спешке нахалтурила. Нерациональное использование материала. После высыхания обои в некоторых местах отошли. Придется доделывать самим.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В целом неплохо ,но не идеально !В одном месте виден стык обоев и неровность .Под потолком видны везде недочёты .Перед балконом маленький кусочек забыла поклеить .Более серьезную работу не доверю.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер, девушка умничка ,поклеила комнату 17 квадратов очень быстро и за отличный прайс)

Поклейка виниловых обоев
Эльвира - мастер своего дела! Все четко, аккуратно, быстро! Конечно же буду рекомендовать!
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер аккуратно поклеила обои, за несколько дней до встречи подробно проконсультировала по покупке (тип обоев) и по необходимому количеству. Работу выполнила быстро, что для нас было важно.
По нашей просьбе сделала дополнительные замеры стен, которые будем клеить в следующий раз.
Человек в общении приятный и адекватный.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо мастеру. Все сделано качественно и быстро, доступно по цене
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Качественная работа, в срок. Мастер предварительно помогает по подборке материала. Обои поклеены аккуратно. Расход экономный. Мы довольны. Рекомендую 😊
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист, оперативно договорились о времени. Эльвира приехала к указанному времени, заказ выполнен за пол дня, оклейка площадью 48м2. Работа выполнена отлично! Рекомендую!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист, профессиональная, ответственная. Всё сделано окуратно, быстро. Спасибо за работу. Рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Хочу сказать большое спасибо Эльвире!
Девушка спокойная, интеллигентная.
Клеили комнату 12 м2. Быстро, качественно. Все чисто. Все стыки, розетки, проемы окна и двери отлично. Очень довольны. Будем и дальше обращаться к ней).
Рекомендую данного мастера.

Поклейка виниловых обоев
Все сделано отлично. Быстро, качественно.
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотелось сказать спасибо Эльвире за проделанную работу. В процессе подготовки получил много полезных советов, как сделать качественнее. Все просто супер, переделывать ни чего не нужно, результат отличный.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист не приехал, телефон не доступен. На кануне вечером уточнила адрес и на этом Всё!
Не рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Большое спасибо Эльвире за профессионализм. Работа очень понравилась, ни одного нарекания. Давала нам советы с подбором обоев и материалов. Приезжала на замеры, шпаклевку и дальнейшую поклейку обоев, хотя проживает достаточно далеко. Обязательно обратимся ещё
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Эльвира с напарницей Галиной крайне оперативно выполнили заказ: шпатлёвка и покраска потолка вместе с потолочным плинтусом и поклейка обоев (на очень неровные стены) во всей квартире. Также Эльвира обработала все нестабильные места штукатуркой (а их было много).
Результат превзошёл все ожидания!
Было очень приятно сотрудничать. Никаких лишних услуг не навязывают. Даёт полезные советы по ремонту. Все четко и по делу. Эльвира также оказала помощь в выборе обоев, съездив вместе со мной в магазин (не отказывайтесь от такой помощи, это очень ускорит процесс).
Все супер! Большое спасибо мастерам за работу!

Поклейка флизелиновых обоев
Супер отзывчивая девушка)приехала поклеила убрала )класс))за три часа комнату одна обклеила)буду обращаться ещё,если надумаю переклеить)))
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист своего дела. Приехала в обговорённое время и экстренно( нужно было срочно въезжать в новое жилье) выполнила всю работу на отлично! Рекомендую и буду обращаться ещё.Отзывчивая и жизнерадостная Эльвирочка, спасибо огромное👍
Лиля Гайнанова
Поклейка виниловых обоев
Быстро, оперативно и качественно поклеила обои в прихожей. Буду с удовольствием рекомендовать своим знакомым)

Поклейка флизелиновых обоев
Сказать что я довольна, ничего не сказать. Эльвира поклеила обои идельно, до этого был негативный опыт с предыдущими мастерами, поэтому очень переживала что будут видны стыки, но зря. Обои смотрятся единым полотном. Огромное спасибо.

Поклейка виниловых обоев
Все понравилось. С учетом недостатка наших стен, Эльвира сделала все что смогла. Швов не видно. Комнату и кухню обклеила за день. Спасибо за проделанную работу. По необходимости буду пользоваться услуги еще, а также рекомендовать другим.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Эльвира замечательный мастер! Исправила брак предыдущего работника. Подсказала, какие материалы нужно приобрести. Дала отличные советы по ремонту. Вежливый и отзывчивый человек! Работа выполнена отлично! Я осталась довольна! Рекомендую для сотрудничества!
Очень качественная работа!
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист! Обои поклеены очень хорошо
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все супер
Поклейка обоев под покраску
Профессионал своего дела! Поклеила и покрасила тяжелые флизелиновые обои в квартире ровно и без стыков, Рекомендую)
Поклейка флизелиновых обоев
Вместо Эльвиры была ее напарница. Есть хорошо заметные стыки, подрезалось в районе люка не аккуратно. Так, что соседние обои порезаны.
Оля Шуберт

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Эльвире и ее напарнице Галечке за проделанную работу. Нам была важна супер-оперативность, и мастерицы максимально вошли в положение - приезжали рано утром, работали до поздней ночи. Помогли подобрать обои, указали на рисковые места, подсказали, какие материалы лучше купить, сделали все аккуратно. Хорошие приятные люди и настоящие профессионалы своего дела.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано хорошо, недочеты оперативно исправлены.
Не приехала
Поклейка флизелиновых обоев
Действительно очень качественно и за короткий промежуток времени Эльвира осуществила поклейку обоев, а также штукатурку и шпаклевку стен и потолка (с его покраской), за что ей и ее напарнице большое спасибо! Будем рекомендовать и обращаться сами в случае необходимости.
Анжелика Борисовна
Поклейка флизелиновых обоев
Эльвира выполнила свою работу хорошо и быстро. Могу рекомендовать.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Эльвира нам поклеила обои за 2 часа!!!!! Просто супер мы до сих пор не нашли где стыки обоев!!!!!)))) Очень рекомендую!!!! Будем рекомендовать всем знакомым и сами ещё обращаться !!!!!!!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа была выполнена качественно и аккуратно) У нас коридорчик не большой, но сделала все быстро - за 3 часа)
Мастер очень приятный в общении и аккуратный в работе, весь мусор собрала. Цена была, как и договаривались)
Большое спасибо, всем рекомендую)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Эльвира отличный специалист, сделала работу быстро и аккуратно, дала советы по подбору обоев. Будем обращаться еще!
Кирюткина Елена Владимировна

Поклейка флизелиновых обоев
Все очень понравилось . Умничка. Таких сейчас тяжело найти. Клеила всю квартиру. Обои сложные. Я очень довольна.
Мадина

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Эльвира оперативно откликнулась на заказ по поклейке обоев, очень аккуратно и быстро выполнила работу с учетом пожеланий заказчика. Прекрасно знает материал с которым работает, чувствует цвет и фактуру обоев, обладает хорошим вкусом. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Эльвира отлично выполнила заказ! Стены выровнены идеально, обои поклеены очень профессионально. Мастер давала очень много нужных советов по материалам, выполняла дополнительные мелкие работы.
Эльвира работает быстро, четко в сроки.
Очень приятный человек в общении.
Однозначно рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Эльвира настоящий мастер своего дела! Сделано все быстро, качественно, профессионально!
Поклейка обоев
Работа сделана хорошо,мы остались довольны.Спасибо,Эльвира!
Елена Анатольевна

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер Эльвира. Покрасила потолки, поклеила обои под покраску с окраской. Заштукатурила пену под подоконниками, покрасила батарею. Работает быстро, видно, что мастер опытный.Цены умеренные, всем рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана быстро и качественно. Эльвира приятна в общении . Мы остались довольны . Спасибо .
Быстро, качественно.
Больше спасибо
Inessa Konysheva
Поклейка флизелиновых обоев
Хочу порекомендовать Эльвиру, как прекрасного специалиста и приятного человека. В воскресенье Эльвира приехала к нам, посмотрела комнату, которую нужно было оклеить обоями, обговорили все нюансы, материалы, подготовку стен. А четверг в течение дня Эльвира все сделала - оклеила комнату обоями, покрасила откос окна, заделала швы герметиком, покрасила трубы отопления. Все было выполнено на отлично !!! Мы очень довольны, ценой, сроками, а главное - качеством !!! Спасибо большое вам, Эльвира !!! Обязательно посотрудничаем с вами при ремонте остальных комнат ! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым ! Хороших вам клиентов !
Бучинскайте Эльвира
спасибо большое за заказ, было очень приятно работать, буду рада дальнейшему сотрудничеству
Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер. Дала хорошие советы по подбору обоев,очень хорошо и быстро поклеила, швы аккуратные,стены ровные.Рекомендую.
Носкова Мария Михайловна
Поклейка флизелиновых обоев
Специалист пришла за 15 минут до времени встречи. Обои поклеены аккуратно. Цена та же,на которую договаривались. Мы довольны.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Эльвира отличный мастер!!!
Очень довольны выполненной работой! Всё аккуратно и чисто.
Эльвира так же дала советы по дальнейшему ремонту. Будем сотрудничать дальше!
Спасибо.
Светлана Антонова

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный мастер: пунктуальный, аккуратный, знающий. Дала хорошие советы по ремонту и очень оперативно справилась со штукатуркой стен и наклеиванием обоев. Очень хорошая работа, буду ещё обращаться и посоветую друзьям такого замечательного мастера!
Стены ровные, швы аккуратные и их вообще не видно.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист! Работа выполнена качественно и оперативно!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер , вче четко и главное без швов , клеили всю квартиру. Дала дальнейшие советы по покраске , в целом довольны
Бучинскайте Эльвира
хороший заказчик, приятно было сотрудничать

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое, Эльвира! Поклеила очень качественно и быстро нашу спальню. Все очень красиво, стыков не видно и в целом сразу понятно, что работает профи ! Думаю это не последняя наша встреча и ещё обязательно попрошу Вас о помощи:)
Алана

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, чётко, качественно. Вопросов нет.

Всё понравилось

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Эльвира очень быстро и аккуратно сделала свою работу: сняла старые обои и поклеила новые, на комнату ушло полдня + помогла с ремонтом потолка. Пунктуальная, приятная в общении и исполнительная, было приятно сотрудничать!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё понравилось, работа выполнена качественно и быстро, рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо. Все понравилось. В результате наши стены оказались не готовы к поклейке обоев. Заказали Эльвире и шпаклёвку стен. Выполнила все качественно и быстро. Давала дельные советы.
Неля

Все супер!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Задача: отштукатурить часть стены, подготовить стены, обои, покраска ниш для батарей и дверного проема. Все сделано быстро и качественно! Спасибо
Елена Н.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за хорошую работу🔥🔥🔥
За 3 часа обклеена обоями комната.
Все четко, красиво, быстро.
Мне очень понравилось👍👍👍
Буду обращаться ещё))

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хотелось бы сказать огромное спасибо Эльвине, коридор с 5 дверьми и кучей выступов был поклеен меньшн, чем за 4 часа. Все аккуратно и чисто.
Поклейка флизелиновых обоев
Эльвира откликнулась быстро, поклеила и покрасила потолок, все нормально.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои отлично были поклеены, в процессе высыхания немного разошлись. Однако Эльвира приехала и исправила это штрихи.
Хорошая работа
Бучинскайте Эльвира
спасибо за заказ,было приятно сотрудничать
Поклейка бумажных обоев
Поклейка обоев и выравнивание и покраска потолков. Работа попроводилась Эльвирой и ее мастерами Галиной и Андреем. Выполнено качественно и в срок, который был заранее оговорен. Немного больше материалов купили, тяжеленный мешок пришлось ехать сдавать. Пожалуй это единственный нюанс. Работой очень довольны!
Поклейка флизелиновых обоев
Очень приятная Эльвира. Выполнила все быстро и без проблем. Довольна. Рекомендую!
Поклейка обоев
отозвалась быстро и оперативно.выручили очень! пришла с напарницей сделали все быстро и очень хорошо))) всем рекомендую!
спасибо приятно было сотрудничать

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за качественную работу!

Поклейка обоев под покраску
Отличный специалист! Мы с женой остались довольны её работой. Даже премию выдали! Это 5+
Dmitry
Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, обои поклеили все довольно качественно и быстро.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстрый выход на связь, и выезд на осмотр. 21 м2 со сложным рельефом и 3мя видами обоев за один день.
Настоятельно рекомендую
отличный заказчик, приятно было сотрудничать

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Эльвира Мастер своего дела. Приехала оценила фронт работы, проконсультировала по приобретению необходимых материалов. Работа (штукатурка, шпаклевание и поклейка обоев) сделана КАЧЕСТВЕННО. Рекомендую МАСТЕРА!

Поклейка флизелиновых обоев
Эльвира выполнила работу качественно и в срок. Что порадовало: приехала и оценила объем и дала план/смету. Заказ был срочный, все сроки выдержала. Очень доволен! Рекомендую!
отличный заказчик, приятно было сотрудничать
Козина Евгения Геннадьевна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Мастер все объяснила, помогла выбрать обои и все качественно наклеила.
Олег Петрович
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Эльвира прекрасный мастер и человек. Связалась быстро, оперативно подъехала на осмотр. Расценки вполне умеренные. Темп работы высокий. Обои поклеены, потолок покрашен, потолочные плинтуса наклеены и покрашены.
Работой данного мастера доволен.
Отличный заказчик,была рада сотрудничать

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Великолепная работа. Обратимся ещё.
отличные заказчики,была рада сотрудничать

Поклейка флизелиновых обоев
Все понравилось все, очень аккуратно, оперативно все, приехали во время. Работа оправдала наши ожидания. Всем я довольна.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Эльвире - работа выполнена на отлично! Эльвира вошла в комнату которую нужно было обклеить, закрыла за собой дверь и через несколько часов дети получили новую комнату. Никаких проблем и вопросов - всё чётко! Рекомендую.
хороший заказчик,была рада сотрудничеству
Лейс
Поклейка флизелиновых обоев
Профессионалы своего дела.Свою работу сделали быстро,качественно,за разумные деньги.Спасибо.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень старательный и добросовестный мастер! Работа выполнена качественно, в полном объеме, согласно договоренности. И я, и брат не сразу поняли, где стыки: чтобы их найти, надо потрудиться) Это говорит об аккуратности работы. Хороший мастер! Рекомендую!

Поклейка обоев
Очень качественно и быстро поклеила и покрасила обои. Рельеф стен и потолка был сложным. Профессионал! Спасибо большое!
Михаил Андреевич

Поклейка обоев
Спасибо большое Эльвире за проделанную работу, мне все нравится.
В начале созвонились, встретились оценили масштаб бедствия, потом определились с датой и временем начала работы. Очень всё аккуратно и красиво. Спасибо большое мастеру за работу!

Поклейка виниловых обоев
Все сделано хорошо, быстро. Нареканий нет.
Вячеслав Сергеевич

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер Эльвира заслуживает всяческих похвал! Эльвира выполняла оклейку обоев в комнате и на кухне. Приехала во время, как и договаривались, работу выполнила в срок и очень качественно. Некоторые недостатки в подготовке стен к оклейке исправила быстро и без дополнительной платы. Профессионал своего дела.

Поклейка обоев
Девушки молодцы - быстро профессионально без суеты
Справились на отлично приехали как договаривались работали до упора все рекомендации выполняли. Смело выбирайте для поклейки обоев

Поклейка обоев
Все отлично! Очень порядочная, сделала все на совесть! Цены самые приемлемые.

Поклейка обоев
Работой мастера очень довольны. Всё сделано качественно, профессионально, чётко и оперативно. Планируем обращаться к ней ещё. Рекомендую.