2. Брылёв Николай Леонидович
  3. Отзывы: Брылёв Николай Леонидович

Николай Брылёв

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж электрики, муж на час

Отзывы: Николай Брылёв

Демонтаж кондиционера
Всё сделал быстро и качественно.
Быстро профессионально без разводилова

Ремонт кондиционеров
Огромное спасибо Николаю! Приехал, всё запустил, дозаправил кондиционер, поменял на плате предохранитель. Кондиционер работает нормально. Я уже обращался ранее к Николаю в 22-м году ,потом правда потерял контакты. На профи нашёл его снова.
Советую всем специалиста! Специалист хороший!
Николай Брылёв
Обращайтесь, всегда рад помочь.
Тома
Устранение течиРемонт смесителя
Специалист приехал в день создания заявки, за что спасибо. Затянул краны и сорванный кран. Взял аж 5500) На след день после работы потекло из крана на пол, до этого не текло. Мастер оказался занят, и в 21 час поздно прийти и переделать и доделать, причем не бесплатно же. Ну ничего, в 22 вечера пришел другой мастер и сделал. В протечке мастер не виноват, но за такую сумму просто не доделать свою работу, такое себе. Решайте сами

Обслуживание кондиционеров
Специалист от Бога! Приехал быстро, спросил,что делали предидущие мастера на днях, без лишних разговоров, сразу видно, специалист высочайшего уровня,реанимировал,так можно сказать кондиционер, проверил работу и сказал ,проверяйте.Я вызывала специалиста с одной организации, помочь с вопросом не смогли, позвонила в зелклимат, приехал другой специалист, не разобрались с кондиционером ,взяли деньги за вызов и уехали.Сейчас очень холодно ,почти минус (30) и у нас была надежда на кондиционер.Обратилась через профи.ру к Николаю. Я очень рада, работой Николая! И что он взял нас на сезонное обслуживание, теперь мы спасены. Огромное спасибо ему! Профи. ру! За то, что у вас держатся такие самородки , профессионалы своего дела.
Рекомендую, ребят, обращаться к Николаю. Ещё раз благодарю!

Установка смесителей
Мастер сделал всё быстро и аккуратно.
Подключение посудомоечной машины
Порядок

Подключение стиральных машин
Все понравилось, быстро, качественно, с душой. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Николай высочайшего уровня специалист, моя семья ему очень благодарна! Однозначно рекомендую!

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Отличный специалист
Установка вытяжки
Оперативно! Ожидаемый результат достигнут! Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Реанимировали Кондиционеры, которые предыдущие «специалисты» почти убили. Спасибо ребятам. Сэкономили много денег.
Петр

Быстро и качественно!

Все отлично !

Ремонт кондиционеров
Хороший специалист, быстро приехал и всё починил

Устранение течи
Все ок. Вовремя. Качественно сделали

Ремонт кондиционеров
Позвонил заранее, приехал, всё популярно объяснил, показал рассказал. Спасибо, работой довольна.
Ильдар

Муж на часУстановка кронштейна
Быстрый отклик, оперативно сделана работа!!!
Таисия

Подъём на этаж
Приехали в день заказа, подняли груз на 16 этаж в целости и сохранности! Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт розеток
Сработал качественно.

Подъём на этаж
Остались очень довольны работой Николая! Откликнулся оперативно, пришел вовремя, работа выполнена четко и без нареканий! Мастера однозначно рекомендую!

Устранение течиРемонт раковины
Профессионализм, оперативность.

Муж на час
Все сделал быстро и хорошо.
Больше спасибо!

Устранение течиРемонт смесителя
Хорошо выполнена работа

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Шкаф не новый, высокий и тяжёлый, Николай справился на "отлично".
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Все хорошо, спасибо.

Ремонт бачка унитаза
Работа выполнена без замечаний, быстро, аккуратно, в срок

Ремонт вентиляции
Мастер приехал очень быстро, сделал все качественно и оперативно! Очень приятный по общению, вежливый!

Ремонт смесителяРемонт раковины
Все понравилось в работе! Буду ещё обращаться в будущем.
Ремонт розеток
Спасибо за оперативно проведенную работу

Перенос мебели
Во время, четко ,, отличный сервис, спасибо

Разборка мебели
Все было чётко, грамотно, без лишних вопросов. Мастер понравился, буду обращаться в будущем.
Альбина
Обслуживание кондиционеров
Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую.
Все оперативно. Спасибо Николай

Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое Николаю за оперативность. Приехал даже быстрее чем ожидали. Быстро и качественно выполнил работу, 3за что отдельная благодарность, так как я указала что нужно всё сделать в кратчайшие сроки.
Хороший специалист 👍Рекомендую!!!

Обслуживание кондиционеров
Быстро и оперативно справился с поставленной задачей! Видно было, что мастер знает свою работу без сомнений. Без лишних вопросов приступил к работе. Всё грамотно объяснил. Я могу без всяких сомнений рекомендовать Николая, как специалиста профессионального уровня! РЕКОМЕНДУЮ!
Семён

Ремонт кондиционеров
Очень хороший специалист! Быстро и качественно сделал свою работу. Обнаружил проблему и решил вопрос. Я очень доволен! Очень приятно иметь дело с таким мастером. Мастера рекомендую всем!

Заправка кондиционера
Специалист приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работы. Проконсультировал и ответил на все вопросы

Чистка кондиционера
Огромное спасибо Николаю! За профессионально выполненную работу.Я уже думала приобретать новый кондиционер,потому как он не работал практически вообще.Не охлаждал. Николай произвёл диагностику и на профессиональном уровне решил проблему. Кроме того была произведена очень грамотная консультация,за что ему огромная благодарность.. Все было выполнено своевременно,качественно ,быстро .Н
а высшем уровне... Я очень довольна результатом . Настоятельно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!! Огромное Вам спасибо Николай!⭐⭐⭐⭐⭐

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист! Очень быстро приехал. Хочу выразить огромную благодарность Николаю! Сделал всё профисионально, быстро и качественно. Просто всё супер! В наше время мало таких грамотных специалистов. Рекомендую! 5+👍
Алекс
Ремонт кондиционеров
Всем доброго времени суток. Меня зовут Александр Вербенкин, исполнительный директор медицинского центра Ситилаб в Зеленограде.
Хочу написать свой отзыв о Николае и его работе.

История наша следующая. В нашем центре стоит 2 сплит системы, которые летом этого года дали течь. Сначала в июле потек первый кондиционер. На профи нашел Николая, договорились о встрече на следующий день. В назначенное время Николай был на месте. Правда вот стремянку почему-то не взял, ну да ладно подумал я, за оперативность на такие вещи можно закрыть глаза, благо летом мы мыли окна и по счастливой случайности оставили стремянку в клинике. В течение часа-полутора Николай производил диагностику и очистку дренажной системы, помпы. По итогу - сплит систему удалось реанимировать и со старой помпой. За работу специалист взял 7000 рублей, оставив за собой неубранное рабочее место. Я же остался доволен, ведь по итогу главная цель - возвращение кондиционера к жизни, была решена. А то, что специалист не взял с собой стремянку и оставил за собой грязь, я успокоил себя тем, что оперативность была важнее всего...

В начале августа сбой дает второй кондиционер и начинает опять течь. Связываюсь с Николаем, опять оперативно отвечает и оперативно приезжает. НО, опять без стремянки... Тут у меня в голове появляются вопросы: как это так? Почему специалисты приходят на работу без нужного инструментария? Вспомнив свою молодость работы врачом и хождения по вызовам пациентов, разве мог я не взять стетоскоп, пульсоксиметр или градусник и попросить у больного на приеме? Все это меня сильно смутило второй раз. А Николая нет и он начал производить диагностику второй сплит-системы, периодически спрашивая то ножницы, то тряпочки. По итогу диагностики было вынесено заключение - помпа неисправна, необходима будет замена, с вас 6500 рублей! Тут я был отправлен в легкий нокаут, договорились на 6000 рублей. Николай, получив вознаграждение за работу, покинул клинику, опять оставив за собой неубранное рабочее место. Я же после того как убрал за Николаем, зашел в интернет и стал искать сколько стоит помпа и сколько же стоит замена помпы. По итогу своих поисков я сделал выводы - люди меняют помпы в зависимости от сезона от 3500Р до7000Р, Николай же новую помпу не поставил, а только снял...

Даже после второго прихода Николая, я не стал писать никакие отзывы. Потому что сами работаем в сфере услуг и сами знаем, что не всегда потребители и исполнители понимают друг друга. Вот и я подумал, что не понял Николая. Я же заказал новую помпу и нанял другого специалиста для ее установки.
Но когда через месяц после первого прихода Николая, у нас снова потек первый кондиционер, я просто был в полном ауте и решил оставить данный отзыв.
2 звезды Николаю за то, что специалист постоянно был на связи и достаточно оперативно приехал на оба вызова.
К сожалению, не могу рекомендовать Николая, хотя может я и ошибаюсь, поэтому выводы делайте сами.
Николай Брылёв
Александр, добрый вечер! Мы свою работу выполнили и не плохо и спустя месяц после того как мы выпонили работу вы оставляете такой отзыв. Я считаю это очень *** и несправедливо. Придумывая какие - то выдуманные недостатки. Вы поступили не хорошо я считаю, после того как мы на втором кондиционере нашли проблему, подсказали где приобрести запчасть, чтобы вам дешевле вышел ремонт , а вы так поступаете, пусть это будет на вашей совести.

Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер. Все показал, объяснил суть проблем. Работа сделана быстро и качественно
Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы, не пугают трудности. Заранее договорились, приехали вовремя. Четко отработали!

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист! Оперативно приехал, сразу выявил проблему. Всё доходчиво объяснил и сделал. Большое спасибо Николаю!

Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно в срок. Все исправили. Все работает. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Спасибо за быструю, качественную, профессиональную работу.

Ремонт кондиционеров
Специалист подошёл к вопросу со знанием дела. Обнаружил и исправил косяки установщиков. Пунктуальность, профессионализм.

Николай все сделал на 5 с плюсом,быстро,качественно не дорого!!!Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Все супер! Быстро приехали, быстро всё проверили, устранили неисправность, провели техническое обслуживание двух кондиционеров. Очень довольны) Спасибо!
Михаил Титов

Обслуживание кондиционеров
Хороший мастер. Все выполнил быстро и качественно.

Чистка кондиционера
Очень благодарен Николаю за быстрое решение проблемы. Всё сделано профессионально и качественно.

Заправка кондиционера
Все было чётко и быстро.

Ремонт кондиционеров
Очень приветливый мастер. Работа вся была проведена очень быстро. Я очень доволен. Большое спасибо!

Отличный мастер! Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую. 5+

Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер. Приехал четко к назначенному времени. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Огромное спасибо за проделанную работу. Работа выполнена качественно и быстро.

Ремонт кондиционеров
Быстро, все по делу, очень грамотный специалист!!!!!!!!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Понравилось все! Пунктуальность, тактичность, профессионализм. Обслуживание кондиционера провел быстро, качественно, со своими инструментами. С удовольствием обратимся еще!

Перенос мебели
Николай очень понравился. Всё идеально и быстро сделал. Пришёл вовремя. Услуга оказана в полном объёме. Рекомендую специалиста!

Демонтаж кондиционера
Быстро приехали и сделали свою работу на отлично. Рекомендую.

Перенос мебели
Всё быстро, чётко и честно
Ребята пунктуальны и очень аккуратные.
Очень доволен!!

Перенос мебели
Ребята приехали вовремя, выполнили работу быстро, качественно и без перекуров.
Оплата работы произведена по ранее обоговоренной цене.
Разгрузочные работы
Вся работа выполнена оперативно, нареканий нет
Лилия Дащинская

Доставка лекарств
Всё сделано на отлично (аккуратно, в срок, без всяких доп. расходов), несмотря на то, что услуга была нужна экстренно! Настоятельно рекомендую! 👍
Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, помог решить проблему, большое ему спасибо!

Демонтаж кондиционера
Все отлично! Работаю выполнена.
Геворг
Отлично выполнил свою работу.
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена, диагноз кондиционеру поставлен (хоть и неполный).
Почему не 5:
1. Идеальный мастер всегда убирается за собой. Тут для этого потребовалось напоминание, если бы не обратил внимание - убирался бы сам.
2. Сумма выросла. Оправданно, поскольку объём работ тоже вырос. Но всё же такой чувствительный момент обязательно озвучивать до работы, а не после.
3. Проблема в полной мере не решена, кондиционер требует дальнейшего ремонта.
Перенос мебели
Приехал в оговорённое время. Работал споро без перекуров. Сделал все аккуратно. Расплатились суммой о которой договорились.
Ремонт кондиционеров
Быстро и качественно. Всё работает! Мои рекомендации.
Ремонт кондиционеров
Все отлично, заказ выполнен полностью. Спасибо.
Все четко, как договаривались
Демонтаж кондиционера
Быстро, четко с советами профессионала.
Конышева Ксения

Благодарим за работу!
Приехали через 30 минут и у нас заработал кондиционер)
Будем советовать друзьям вас!
Лара

Ремонт кондиционеров
Отличная работа. Мастер приехал в четко оговоренное время, провел диагностику, дал консультацию, аккуратно и быстро починил. Я очень довольна. Очень приятно иметь дело. Рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Всё отлично. Быстро договорились. Мастер приехал и быстро обслужил кондиционер. Через час в комнате уже было прохладно☺️
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Дополнительно сделана профилактика кондиционера и заправка фрионом! Спасибо мастеру Николаю за проделанную работу! Результатом доволен, рекомендую!
Vladimir
Заправка кондиционера
Быстро, четко, договорились сразу, приехал в тот же день даже при жаре и загруженности, сделал все как и договаривались без дополнительных накруток и прочих разводов, отрицательные отзывы либо от конкурентов либо от мозгочей которые сами не знают чего хотят.
Чистка кондиционера
Не включали кондиционер 5 лет, надо было подготовить его к работе. Мастер почистил пеной фильтры внутреннего блока и выполнил техобслуживание внешнего блока. Всё оборудование имел при себе. Всё в порядке, всё работает, при включении химических запахов от чистящего средства не было, что особенно важно, если в доме аллергик.

Работа заняла 20 минут, мы всем довольны.

Ремонт кондиционеров
Всё было сделано отлично, качественно и быстро. Рекомедую всем.
Заправка кондиционера
Оперативно отреагировал. Заправил, все заработало как надо.
Антонина

Ремонт кондиционеров
Очень хороший профессионал. Все было сделано быстро и чётко. Работой довольна

Заправка кондиционера
Мастера рекомендую всем. Быстро приехал. Почистил и заправил кондиционер. Дал советы.
Ремонт кондиционеров
Предварительно созвонились, уточнил проблему, модель и время посещения, пришёл с помощником. Осмотрел, проверил, дозаправил, настроил в течении 20-30 минут. Пока работает, а там видно будет!

Ремонт кондиционеров
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.
Заправка кондиционера
Хорошо. Работа выполнена. Мастер работал со знанием дела.

Заправка кондиционера
Понравилось, всё по-честному, как договорились по цене, так и было работа тоже хорошая. Всем рекомендую

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер, всем рекомендую. Профессионально, быстро, качественно!
Ирина Михайлова

Быстро, аккуратно, качественно

Обслуживание кондиционеров
Спасибо огромное Николаю!! Очень грамотный специалист. Пришёл как договорились и все очень быстро сделал. Я очень доволен!
Заправка кондиционера
Приехал к оговоренному времени! Работу выполнил достаточно быстро . Пока 4 часа кондиционер с своей задачей справляется, надеюсь, что и далее будет так. Хороший мастер, рекомендую!

Заправка кондиционера
Мастер приехал в оговоренное время, всё подробно рассказал. Выполнил работу аккуратно и быстро.
Все хорошо, приехал быстро

Чистка кондиционера
Сервисное обслуживание кондиционера + замена дренажа для конденсата. Все хорошо. Работа выполнена в срок, по цене как и договаривались. Спасибо.

Ремонт кондиционеров
Отличная работа. Быстро, оперативно, с полезными пояснениями. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Мастер, видно сразу с многолетним опытом. Знает своё дело.
Консультирует даже после выполнения заказа.
Ремонт кондиционеров
Мастер отличный, профессионал своего дела! Всем рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Решил проблему быстро и качественно. Рекомендую.
Все ок, быстро
Обухов Геннадий
Все хорошо, быстро
Юлиана
Установка розетки
Очень ненадёжный товарищ. Ждала его начиная с выходных несколько дней, каждый раз он переносил свой приезд, в итоге не посмотрев на фронт работы, он решил отказаться, выдумав себе что то.
Не советую, не тратьте своё время!
Николай Брылёв
Вы сами не знаете, что хотите! Сначала опрелелились бы сами что и когда конкретно хотите сделать! Я у вас спрашивал несколько дней когда и что вы хотите! Мы с вами почти договорились, го вас что не устроило?
Чистка кондиционера
Быстро, грамотно. Все объяснил.
Дороже, чем договаривались, но во время работы возникли трудности, поэтому понять можно.
Андрей Владимирович Кулаков

Ремонт кондиционеров
Заказ сложный. Кондиционеры возрастные ( 20 лет) . Мастеру потребовалось 6 часов работы. 2 внутренних блока пришлось разбирать мастеру до основания, чтобы найти причину неполадок. Сделано основательно, внимательно, аккуратно. с высокой эффективностью. Исправлены ошибки предыдущих "мастеров". Техника приобрела второе дыхание, хотя я не надеялся на ее "реанимацию". Оценка- "Отлично"

Чистка кондиционера
РАБОТА выполнена в ПОЛНОМ объёме и с НАДЛЕЖАЩИМ качеством... Всё сделано без суеты, лишних разговоров... Очень понравилось то, что мастер не торопился уйти к НОВОМУ клиенту... Проверил качество своей работы протестировав кондиционер на работоспособность. Спасибо!!!

Заправка кондиционера
Заправка и обслуживание кондиционера. Все отлично!!! Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер. Пришел, выявил и устранил проблему с кондиционером. Почистил все фильтры. Работа была проведена с тремя кондиционерами.
Опыта по больше
Если хотите чтобы вас обманули, обращайтесь к этому персонажу.Договорились на определенное время,но он не только не пришёл,но и не перезвонил.В итоге потерянное время и впечатление от этого ресурса.

Демонтаж кондиционера
Работа мастера понравилась.Снял кондиционер снял аккуратно и профессионально.Был вежлив.

Грузчики
Все прошло отлично. Пришли во время. Работали без перерыва пока все не сделали. Работали слажено.
Нужно повысить Пунктуальность. Работа - отлично.