2. Бродников Евгений Аркадьевич
  3. Отзывы: Бродников Евгений Аркадьевич

Евгений Бродников

Мелкий ремонт, электрик, установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Евгений Бродников

Штробление в бетоне
Профессиональный подход к делу, ответственные специалисты , знающие свое дело на 100%, качественный инструмент, работают быстро и качественно, спасибо !
Ремонт электропроводки
Опытный специалист. Качественно , в полном объеме выполнил работу. Оперативно приехал, привез все инструменты и комплектующие. Всё понравилось👌
Сверление отверстий в бетоне
Профессионал
Очень ответственный и приятный в общении специалист своего дела. Всем доволен!

Установка люстры
Огромная благодарность Евгению за профессионализм и человеческие качества. Работа по сборке и установке люстры оказалась сложной, но он справился быстро и аккуратно. Помог в покупке ламп , (которые я купила не подошли). В общем было затрачено его личное время помимо самой работы. Редкий случай встретиться с таким специалистом . Учтены были все мои пожелания . Рекомендую, в восторге!
Мелкие электромонтажные работы
Оперативно договорились о времени, Евгений был все время на связи, при выполнении работ все понятно объяснил, выполнил работу быстро, учитывал пожелания по внешнему виду (не хотела, чтобы провод был в коробе)

Евгений прекрасно справился с непростой поставленной задачей, объяснил принцип эксплуатации и дал чёткие рекомендации. Очень рекомендую!
Евгений Бродников
Спасибо, заказчик замечательный человек! Рекомендую!!!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Договорились. Евгений всегда на связи. К сожалению пришлось перенести работу на другой срок по моей инициативе.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Мастер пришёл точно в оговорённые время. Быстро устранил неполадки. Объяснил причины их появления.
Аварийный выезд электрика
Отличный, знающий специалист!!!
спасибо
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Понравилось все, потому что профессионал своего дела. Чётко, быстро за разумные днньги

Ремонт выключателей
Специалист пришёл в назначенное время, быстро решил проблему. Дал полезный совет.
Заземление электроустановок
Евгений оперативно проконсультировал меня по моему вопросу и указал план действий для решения проблемы. Сейчас проблема уже решается. Отличный специалист!
Установка автоматов защитыРемонт розеток
Отличный специалист

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Благодарна Евгению за отлично сделанную работу,пунктуальность. Мастера рекомендую.
Татьяна Сенаторова

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Заказ был сделан быстро и качественно, всем рекомендую данного специалиста.

Замечательный специалист: провел полную диагностику неисправности, дал рекомендации по ремонту.
Отдельно хотелось бы отметить пунктуальность и уважительное отношение к заказчику.
Павел Калинин

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный мастер, знает об электричестве всё и берет недорого. Остались довольны работой!
Аварийный выезд электрика
Проблема была срочная, Евгений откликнулся, приехал минут за 50. В итоге все было благополучно решено.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Замечательный мастер! Спасибо! Рекомендую

Ремонт насосных станций
Вышла из строя насосная станция, и выбивала электрощит в частном доме. Евгений оперативно выявил источник неполадки и решил проблему. Отличный специалист и мастер своего дела. Рекомендую!
Максим Садчиков

Ремонт проточного водонагревателя
Потрясающий мастер! Сделал всё быстро и качественно, объяснил как всё работает и как этим пользоваться. Однозначно рекомендую!
Установка розеткиУстановка сенсорного выключателя
Все отлично. Получил квалифицированную консультацию. Сделал намеченную работу, по ходу устранив недочеты застройщика. Будем дальше сотрудничать на следующих задачах.
Евгений Бродников
Замечательный заказчик! Ставит понятные чёткие задачи

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Договорились с Евгением о смене отдельно стоящей уличной розетки. Мастер приехал, быстро разобрался в ситуации, максимально качественно всё сделал. Буду обращаться к Евгению ещё!
Евгений Бродников
замечательный заказчик, будем работать и дальше!

Установка розетки
Хороший специалист! Знает свое дело . Вежливый и приятный! Пришел все сделал , дал советы . Мы в восторге . Рекомендую от души !

Ремонт насосных станций
Оперативная работа мастера! Доброжелательное отношение к клиенту. Решил проблему с насосной станцией качественно и быстро. Если возникнет необходимость ,обращусь к этому специалисту. Рекомендую!!
Евгений Бродников
Заказчик наверное всегда прав!!! Искренне доброжелательный человек!
Установка автоматов защиты
Все прошло отлично 😉

Ремонт электропроводки
Все очень хорошо сделал. Проверил все слабые места, дал рекомендации, исправил недочёты. Я очень доволен. + Вежливый, интеллигентный человек.

Навеска зеркал
Очень приятный,отзывчивый мастер,сделал всё аккуратно и качественно.Большое спасибо!!!
Евгений Бродников
Отличный заказчик, можно работать, договариваться!