2. Брилин Юрий Павлович
  3. Отзывы: Брилин Юрий Павлович

Юрий Брилин

Установка фильтра для воды, монтаж систем очистки воды, чистка фильтров воды

Отзывы: Юрий Брилин

Грамотный специалист. Рекомендую!
Замена фильтра воды
Все сделано быстро и качественно, вода опять стала вкусная

Замена фильтра воды
Отлично! Быстро договорились, специалист был вовремя, все быстро и качественно сделал. Никаких дополнительных трат, все, как и договаривались. Рекомендую
Замена фильтра грубой очистки воды
Быстро, качественно и аккуратно.

Установка фильтра для воды
Грамотный специалист. Заменил фильтры быстро и аккуратно.

Все понравилось. Мастер приехал четко ко времени, все показал, объяснил, сделал оперативно текущее обслуживание, все запчасти были при себе, за собой все прибрал, старые запчасти забрал с собой. Наилучшие рекомендации и однозначно буду обращаться на регулярной основе
Диана Летягина

Спасибо большое Юрию
установил фильтр очень оперативно и без каких-либо трудностей
все работает прекрасно

Замена фильтра воды
Мастер установил новые фильтры для воды и дал рекомендации по их использованию. Работой очень доволен.
Эльвира

Замена фильтра воды
Юрий спросил есть у меня фильтры, у меня их не было, сам подобрал, привез и установил. От меня требовались только фото исходных фильтров. Работой довольно. Также расспросила Юрия про осмотический фильтр. Все посмотрел, посчитал. Также буду у него заказывать и эту услугу.
Рекомендую специалиста!
Юрий Брилин
Оперативность решения задачи на высшем уровне! Юрий профессионал и этим всё сказано. Работает чисто, быстро и аккуратно! Спасибо!

Фильтры для воды
Оперативно приехал, быстро и качественно произвёл все необходимые работы.

Фильтры для воды
Большое спасибо за быструю и качественную работу. И цена была та, на которую договорились заранее.

Установка фильтра для воды
Быстро и профессионально, спасибо!

Замена фильтра воды
С Юрием договорились, приехал в срок. Работу сделал быстро и качественно, а также дал массу рекомендаций.
Спасибо. Обращайтесь.
Фёдор

Замена фильтра воды
Отличный мастер! Сразу видно,что хорошо знает своё дело,работает быстро и качественно !!!
И,вообще,очень позитивный человек!!!
Хорошая работа,за адекватные деньги!
Большое спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ!!!👍
Спасибо, обращайтесь))

Замена фильтра воды
Очень хороший специалист, мастер своего дела. Рекомендую!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличный специалист, четкий, пунктуальный, приехал в день вызова, быстро и качественно все установил
Эльвира

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличный специалист, быстро приехал, сделал даже больше, чем ожидалось, работа качественная

Замена фильтра воды
Хороший специалист ! Пунктуален ! Вежлив ! Не надо закупать фильтры самому - все у него есть ! Сдает под ключ включая промывку бака накопителя !

Быстро подъехал, все заменил.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличный мастер! Всем рекомендую. Приехал в назначенное время. Все установил, все объяснил👍🏻

Установка фильтра грубой очистки воды
Юрий, Спасибо огромное!) Установка фильтра с обратным осмосом выполнена отлично!) Обязательно будем обращаться к нему ещё!)
Алибек
Просто молодец. Быстро. Профессионально. Качественно
Natalia

Замена фильтра воды
Очень легко договорились, Юрий быстро приехал, быстро поменял) При себе было все необходимое, работа очень чистая и по цене самое оптимальное! Рекомендую! Юрию огромное спасибо 😊

Замена фильтра воды
Юрий, настоящий профессионал. С ним комфортно иметь дело.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Компетентный специалист, быстро определил и устранил проблему. Рекомендую, обращайтесь к профессионалам!
Филипп

Быстро, качественно

Замена фильтра воды
Замена 5-ти картриджей в системе Атолл 550Е. Полчаса работы, все оперативно и по делу. Рекомендую!!!!!

Ремонт фильтра для воды
Прекрасный специалист, все сделал в соответствии с договоренностями, быстро и качественно. Всем рекомендую!

Установка фильтра для воды
Профессионал своего дела! Работы выполнены!

Установка фильтра для воды
Прекрасный специалист - быстро отозвался на заказ, приехал вовремя, привез фильтры с собой, цена была обговорена заранее и не изменилась.
Мадина

Замена фильтра водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Все очень быстро починили. Фильтр снова работает. Мастера советую!
Бортник Наталья

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Быстро приехал для осмотра, сам закупил фильтры, сразу же вернулся, все поменял. Быстро, чисто, аккуратно. Оставил инструкции. Рекомендую

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все быстро и четко. Большое спасибо!

Ремонт фильтра для воды
Спасибо за оперативность и качественное выполнение работы.
Ранее из-за некачественные проведённых работ вышел из строя фильтр осмоса. Юрий быстро приехал и оперативно решил проблему. Спасибо!

Всё хорошо👍
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Приехал, быстро. Всё четко сделал и объяснил! Цена соответствует ожиданию!! Всем советую, профессионал своего дела
Марсель Курмаев

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Четко, быстро, позитивно справился с обратным осмосом. Чуствстауется, что мастер хорошо разбирается, спасибо!
Данилов Алексей Геральдович

Быстро и Качественно! Спасибо мастеру
Спасибо Вам за отзыв
Эдуард
Замена фильтра воды
Юрий специалист своего дела! Всё быстро, качественно и в срок. Спасибо! Всем рекомендую.

Чистка фильтров водыЗамена фильтра водыРемонт обратного осмоса
Отлично! Быстро,качественно!
Анна Стешина

Юрий , сделал все очень быстро и качественно. Приехал в день заказа и настроил все оборудование, остались довольны, будем еще обращаться к нему!)
Фарид

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро. Профессионально. Все четко.

Замена фильтра воды
Юрий выполнил работы по смене фильтров воды быстро и качественно. Могу рекомендовать всем.

Все четко и профессионально

Замена фильтра воды
Работать с Юрием очень понравилось! Надёжный, исполнительный, пунктуальный специалист. Произведена смена картриджей в фильтре, система обеззаражена перекисью, даны рекомендации. Контакты сохранили, будем в числе ваших постоянных клиентов!
Юрий Брилин
Спасибо. Сделаю все, чтоб сотрудничество было долгосрочным))
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Юрий быстро подключил фильтр, ответил на вопросы по звонку после отъезда. Спасибо

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Быстро заменил старые фильтры, рассказал принцип работы системы, и что с ней может пойти не так)
Проблема набора воды была устранена
Замена фильтра воды
Спасибо Юрию, заменил все фильтры в обратном осмосе, очень быстро. Плюсом промыл накопительный бак👍, а также сделал работу по фильтру для стиральной машины
Нелли Альбертовна

Замена фильтра воды
Юрий- мастер своего дела, профессионал, всю работу выполнил качественно. Приятный в общении , клиентоориентированный. Буду обращаться к этому мастеру для обслуживания системы очистки воды.

Замена фильтра воды
Крайне компетентный и внимательный человек, всё рассказал и объяснил! Действительно профи своего дела!! Спасибо большое за качественную работу!!!

Замена фильтра воды
Всё идеально, очень приятный вежливый мастер, нет никакого дискомфорта от его присутствия в доме (даже не пахнет табаком).
Дело своё знает отлично, всё рассказал показал, всё чисто, аккуратно, идеально! Буду рекомендовать однозначно.

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Отличный мастер. Так сказать, мастер своего дела. Все сделал, все обьяснил как и что. Будем обращаться обязательно и дальше. Юрий, спасибо Вам и всех благ
Ремонт обратного осмоса
Приехал вовремя. Починил осмос быстро и аккуратно. У мастера все комплектующие для ремонта, фильтра есть с собой в наличии. Категорически рекомендую!

Установка фильтра для воды
Исполнительный и аккуратный мастер! Приехал в договоренное время и быстро установил проточную систему Аквафор для фильтрации воды с установкой крана на мойку из искусственного камня . Спасибо🙏
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Юрий устанавливал мне фильтр Гейзер Престиж, который я перевезла со старой квартиры. Приехал четко, как договаривались. Очень профессионально все сделал. Возникшие сложности в процессе установки с нехваткой крана и пересохших сальников тут же решил!
Мне очень понравилась его работа! Аккуратно, уверенно и профессионально! Буду звать его ещё, когда потребуется смена картриджей.
Долго колебалась в выборе специалиста, но очень рада, что выбрала Юрия. С чистой совестью могу его рекомендовать)
Дина

Замена фильтра грубой очистки воды
Отличный мастер! Быстрый, качественный и недорогой сервис!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все понравилось, специалиста рекомендую, все сделал быстро, четко, аккуратно
Саян
Привыкнем к этому звуку

Ремонт обратного осмоса
Профессионал своего дела, вежливый, пунктуальный.
Антонина

Квалифицированный специалист, поломку определил сразу. Предложил воспользоваться иначе. РЕКОМЕНДУЮ. Буду обращаться. Спасибо.
Установка умягчителя водыУстановка обратного осмосаУстановка фильтра грубой очистки воды
Мария Глушко
Замена фильтра воды
Мастер своего дела, все быстро, аккуратно, дал много советов по правильной эксплуатации фильтров

Замена фильтра воды
Юрий прекрасный специалист и отзывчивый человек. Легко договориться по времени. До приезда чётко может установить проблему. Цены на его услуги ниже, чем у других специалистов. Качество работ на уровне других, а может и превосходит)
Смело приглашайте Юрия для выполнения рабо работ.
Спасибо огромное)))
Замена фильтра водыФильтры для воды
Всё понравилось. Мастер приехал вовремя, работу выполнил аккуратно и быстро. Воспользуюсь его услугами ещё.
Ivan

Всё супер!

Ремонт фильтра для воды
Молодец мастер. Быстро, оперативно, грамотно и не дорого.
Григорий Александрович
Замена фильтра воды
Чётко, оперативно, аккуратно, цена как обсудили заранее.
Олег Бочкин

Замена фильтра воды
Квалифицированный специалист,тактичен.Работы проводились качественно ,так же понравилась аккуратность .

Отличный специалист
Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Юрий оперативно сделал предложение к заказу и отлично выполнил работу в назначенное время. Рекомендую!

Оперативно, аккуратно, качественно!

Установка обратного осмоса
Отличная и быстрая работа! Буду обращаться еще!👍🏻

Замена фильтра воды
Все отлично, оперативно, с объяснениями. Отличный профессионал. Рекомендую. Спасибо

Установка фильтра для воды
Юрий - прекрасный специалист, знаток своего дела. Установил систему очистки воды аккуратно и быстро, дал все необходимые разъяснения и рекомендации.
А еще он доброжелательный и располагающий к себе человек, что тоже немаловажно!:)

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Все очень понравилось. Поломка устранена бысто и профессионально. Спасибо, Юрию. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Замена фильтра водыФильтры для воды
Быстро, качественно, доброжелательный человек, рекомендую

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Спасибо Юрию за быструю аккуратную установку. Дал рекомендации, быстро установил, помог поменять сифон. Рекомендую 👍

Ремонт фильтра для воды
Супер специалист, все объяснил, все показал, все сделал! Теперь фильтр работает как новый. Очень рекомендую данного специалиста!
Нисса
Замена фильтра воды
Сделал все быстро, на высшем уровне. Всё объяснил и показал.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Фильтр установлен профессионально. Все четко и быстро, без нареканий
Отличный мастер! Все быстро, четко. Рекомендую

Фильтры для воды
Замечательный мастер. Приехал очень оперативно. Переподключил фильтр. Разобрался с тем, почему не работает бак с водой и все починил, хотя этот бак не работал с самой установки фильтра.
Дополнительно сам подкрутил кран от фильтра!
Быстро, чисто, приятно в общении и главное - эффективно.