2. Бредихин Виктор Анатольевич
  3. Отзывы: Бредихин Виктор Анатольевич

Виктор Бредихин

Укладка ламината, установка напольного плинтуса, запил деревянных плинтусов по углам

Отзывы: Виктор Бредихин

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Я в восторге от работы Виктора ! Я даже представить не могла насколько все профессионально сделано . Даже не сомневайтесь при выборе мастера !
Монтаж потолочных плинтусов
Нужно было приклеить плинтуса и мдф углы. Виктор приехал во время, инструменты все были, вежливый. Не могу сказать, что все сделано идеально, потому что где-то видны стыки плинтусов, где-то не приклеились углы, в целом пойдёт. Может стены и потолок кривые, может материал не тот, может мастер в этом деле не спец, не знаю, оценку снижать не буду. Успехов!
Никита Плотников
Монтаж пластикового плинтуса
Взял заказ и в назначенное время не явился.
Виктор Бредихин
Приехал вовремя, звонил без ответа,

Монтаж деревянного плинтуса
Виктор действительно профессионал своего дела. Аккуратно и красиво! Дополнительный плюс, что надо было переделать после другого человека. Рекомендую мастера!
Эльдар

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо за качественную работу!
Все как договаривались. Сделал мастер за день, около 7 часов 42 погонных метра плинтуса. Все устроило. Спасибо
Пришел вовремя.
Работа выполнена хорошо.
Плинтуса лежат ровно, углы красивые.

Но!
Убрался за собой частично.
Это в край недопустимо. Приходишь на чистую квартиру, оставлять за собой нужно тоже чистую.

И достаточно вольно общается с заказчиком (с комментарием я устал, делать это не буду, я пошел). Если проговаривали о том, что может сделать, значит нужно сделать.
Марк
Все отлично, спасибо!
Все сделано идеально: и доборы и порожик. Работа имеет законченный вид.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Вежливый и профессиональный мастер, все сделал на 5!!!

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный специалист ! Всем рекомендую ! Все аккуратно сделано .
Работа выполнена отлично!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все хорошо, спасибо Виктору за работу!

Монтаж плинтусов МДФ
Виктор сделал свою работу очень аккуратно и быстро, несмотря на кривые стены. Мы очень довольны🤩🤩🤩
Спасибо!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое Виктору! Профессионально справился с работой!
Монтаж пластикового плинтуса
Мне нужно было установить полистироловый напольный плинтус. Работа была сделана быстро, аккуратно и профессионально. Я очень довольна работой мастера. Так же помог в замере и распиле дверных наличников, что не обговаривалось при заказе.
Гульнара
Монтаж пластикового плинтуса
Виктор, Профессионал с большой буквы!👍🏻 Четко, быстро, оперативно) 100% рекомендую 🔝
Монтаж пластикового плинтуса
Задачей было три: установка пластикового плинтуса,наличников на двери и арочных уголков. Мастер всё чётко сделал! Если были двоякие варианты,всё обсуждал. Можно одним словом сказать: профессионал! Огромная благодарность ему!
Юрий Васильевич
Виктор понятно все объяснил и, быстро профессионально установил.
Быстрый, толковый, приятно работать.

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный мастер! Сделал все идеально! Профессионал своего дела! Очень рекомендую!
Сергазина Раиса Кайранасовна

Монтаж плинтусов МДФ
Специалист сразу же отозвался на заказ, быстро договорились и приехал вовремя. Выполнил заказ быстро, аккуратно, все было чисто. Приятно иметь дело с такими мастерами!
Монтаж пластикового плинтуса
Качественная и быстрая работа, спасибо!
Сабина
Монтаж алюминиевого плинтуса
Быстрая установка микроплинтуса .Спасибо !
Все супер.
Монтаж плинтусов МДФ
Виктор приехал в точности в то время, на которое договаривались. Работу (установка плинтусов ) выполнил аккуратно и быстро. Предложил свои решения, которые улучшили качество установки. По оплате всё было ровно так, как обговаривалось заранее. Мы довольны. Мастера рекомендуем.
Аделина
Монтаж плинтусов МДФ
Виктор приезжал несколько раз , сделал все и даже больше !!!!
Быстро и аккуратно. Супер мастер !!!

Укладка линолеума
Замечательный мастер. Постелил линолеум и установил плинтус аккуратно и оперативно. Пол выглядит отлично. Разумная цена работы.
Виктор вежливый и пунктуальный, приятный в общении. Если бы все мастера были такие, я бы сэкономила кучу нервов, утерянных в ходе разных ремонтных работ! Рекомендую.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер установил плинтус быстро, аккуратно, профессионально. Нареканий нет. Спасибо!
Все хорошо!
Все отлично, быстро, качественно

Установка напольного плинтуса
Все понравилось! Быстро и качественно выполнена работа. Рекомендую Виктора как классного специалиста!
Николай Бочндарев

Монтаж пластикового плинтуса
Профессионал своего дела. Углы запилины идеально, все быстро сделанно оперативно. Молодец
Михаил Ситников

Всё понравилось. Человек хороший, дела своё знает. Рекомендую
Ксена Иванова
Монтаж плинтусов МДФ
Ответственный исполнитель, всё качественно сделал, рекомендую

Монтаж пластикового плинтуса
Виктор профессионал своего дела. Работает очень аккуратно, результатом очень доволен.

Монтаж алюминиевого плинтуса
Мастер приехал на объект вовремя с инструментом. Выполнил работу професионально.
Быстро и качественно

Монтаж плинтусов МДФ
Благодарю Виктора за быструю и качественную работу! Все сделано отлично! Плинтус выглядит теперь идеально. Хороший специалист. Рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Оперативно и профессионально справился с работой. Спасибо.
Монтаж плинтусов МДФ
Монтаж двух видов плинтусов во всей квартире.
Работа выполнена быстро и четко за день.
Без подводных камней и дополнительных сборов. Бюджет адекватный вполне.
Расходные материалы мастер привез с собой.
Виктор, спасибо Вам за профессионализм!
Всем советую данного мастера.
Быстро,качественно,профессионально,вовремя,как договаривались!!!
Рекомендую!!!!!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
пунктуальный исполнитель, с профессиональным оборудованием, все четко и по делу
Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасный мастер, быстро, чисто, красиво :-))

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо, все быстро в срок и качественно. Рекомендуем к работе!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо за наш красивый плинтус!
Мастер вежливый, приехал во время, со своим инструментом, все сделал быстро и четко как договаривались. Плюс уже на месте договорились и помог доклеить молдинги на стену.
Седа

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный специалист.приехал вовремя, все быстро и супер качественно сделал.за 3 часа установил все плинтуса в 3х комнатной квартире.аккуратно все убрал за собой.рекомендую однозначно!
Екатерина Мельникова
Работа выполнена отлично.
Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично, как договорились, приехал вовремя, все сделал
Монтаж пластикового плинтуса
Очень быстро и аккуратно всё сделал. Видна рука мастера)

- созвонились
- договорились
- Виктор в тот же день приехал во всем необходимым инструментом
- быстро и качественно выполнил работу
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Компетентный и пунктуальный специалист. Все сделал за обозначенное время

Установка напольного плинтуса
Договорились с Виктором об установке плинтуса из полистирола. Виктор выполнил работу на ура! Всё аккуратно и красиво, если учесть, что стены у нас очень и очень кривые! Все уголки подрезаны, были и сложные места, где Виктор справился и проявил творческий подход;) через несколько дней один плинтус отклеился ( как раз на кривой стене) Виктор приехал и оперативно исправил( бесплатно). Очень приятный человек и прекрасный профессионал! Спасибо огромное и рекомендуем)

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал с собственным инструментом, креативно подошел к сложной работе - у меня есть и кривые, и круглые стены.

Работал экономно, крупных обрезков плинтуса нет, еще 4 целых плинтуса осталось, сэкономили.

Все пожелания выполнил, вернулся на следующий день, промазал все стыки герметиком дополнительно.

Доделал работу за нерадивыми работниками дверных дел (приклеил обои, наличники), за что большое спасибо и доплата.
Монтаж пластикового плинтуса
Работу специалист выполнил хорошо, добросовестно! По оплате взял столько, сколько и договорились!
Установка напольного плинтуса
Все хорошо, пришел сделал быстро, все устроило, рекомендую
Быстро, аккуратно.

Монтаж плинтусов МДФ
Виктор хороший специалист! Приехал быстро, все выполнил качественно! Работой остались очень довольны! Обратимся еще! Виктор, спасибо Вам большое!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все хорошо и быстро, спасибо.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер, приехал вовремя, быстро и качественно установил плинтус из дюрополимера, монтаж был сложный- много разных углов, эркерная лоджия- мастер справился отлично!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Прекрасно сделал плинтус. Быстро списались и договорились о работе. Так же быстро сделал и сам плинтус уже будучи на квартире. Демократичная цена.

Монтаж деревянного плинтуса
Спасибо, работа выполнена качественно!

Установка напольного плинтуса
Очень, очень , очень хороший специалист. Приехал со своей торцевой пилой, сделал плинтус по всей квартире быстро , четко, аккуратно. Всем рекомендую

Аккуратность и профессионализм
Установка напольного плинтуса
Отлично и быстро сделал плинтусы в комнату. Из минусов: не четко зафиксировал, что приедет в оговоренное время и немного опоздал. Также изначально договаривались на 6000 рублей по оплате. После выполнения работ сказал «6500 рублей» с учетом клея. Ранее мы это не обсуждали.

Но плинтусы отличные, спасибо!
Монтаж пластикового плинтуса
Отлично сделал свою работу, быстро и качественно

Быстро, чётко, качественно. 👍
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично! Оперативно .
Монтаж деревянного плинтуса
Идеальная работа, особенно с учётом неровностей стен и пола. Виктор пунктуален, вежлив, работает быстро, отлично знает своё дело.
Монтаж плинтусов МДФ
Чётко и профессионально. В спорных вопросах всегда все действия согласовывал.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер!очень хорошо выполнил работу,всем советую!
Монтаж плинтусов МДФ
Качественно, аккуратно, приехал в ровно оговорённые время !
Aleksey

Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую
Укладка ковролина
Укладка линолеума
Уложил линолеум + плинтуса из полистирола в сложной ,старой кухне. Все сделал быстро и аккуратно. Сам двигал плиту и стиралку,отключил и подключил. Помещение преобразилось. Я довольна. Спасибо
Антонина

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Договорились, оперативно приехал, работу выполнил быстро и аккуратно за нормальную цену. Спасибо!

Монтаж плинтусов МДФ
Понравилось все. Особо, то что получилось установить плинтус на более низкий порог металлической двери.

Монтаж деревянного плинтуса
Абсолютно точно и уверенно рекомендую мастера. Пунктуальный, выполнил работу качественно и оперативно.
Что особенно важно, готов подсказать решения сам. Вежлив и приятный в общении. Сохраню контакты и буду рекомендовать друзьям без опасений.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё супер! Выполнено идеально и быстро! Всем рекомендую данного мастера!
Отделочные работы
Оперативно договорились, полностью все измерил, приобрел и установил (нужно было установить в 3 комнатах плинтуса разные). Всегда был на связи. Работой довольный, спасибо!
Монтаж плинтусов МДФ
Аккуратно, точно и быстро Виктор установил плинтуса из МДФ и пластика на положенные им места! Работой довольна, специалист отличный!

Работой мастера довольны!
Виктор приехал вовремя, все инструменты были с собой. Нас заранее предупредил, что необходимо было купить (клей для линолеума). Детали работы обсуждал с заказчиком, советовал как правильно сделать (стелили линолеум в общем коридоре на этаже).
Ставим пять с плюсом, так как Виктор работал не на самой лучшей подготовленной поверхности (старый линолеум, не ровный пол, бугры и т.д.).
Мы хотели хорошо, а получилось идеально!
Сошлись по стоимости, что не менее важно.

Возьмем мастера на заметку :)
Монтаж плинтусов МДФ
Хочу оставить свой отзыв о выполненной работе мастера! Все сделано аккуратно и качественно! Спасибо огромное!!!
Монтаж деревянного плинтуса
Сделал свою работу хорошо.
Кристина Вячеславовна Пичерская

Укладка линолеума
Большое спасибо Виктору, все отлично.
Аккуратно, быстро, красиво.
Айдар

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер- все быстро, аккуратно, качественно и без лишних вопросов. Очень рекомендую
Монтаж пластикового плинтуса
Хотим оставить положительный отзыв о работе Виктора. Необходимо было установить полиуретановый плинтус, покрасить и красиво оформить края. Частично плинтус уже был установлен в одной комнате, Виктор очень аккуратно выполнил работу, филигранно подогнал все внешние и внутренние углы, справился быстро, сразу видна работа профессионала. Будем к нему обращаться и рекомендовать своим знакомым.
Мальцев Александр Викторович

Монтаж пластикового плинтуса
Виктор прекрасный мастер. Пунктуальный и интеллигентный. Сделал работу на отлично. также безвозмездно помог советами. Очень рекомендую. Настоящий профи.
22000
ЗУЛЯ

Лучший мастер своего дела очень аккуратная работа !осталась очень довольна! Тысячу раз спасибо огромное! Золотые руки !
Ярослав
Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер, советую.
Не аккуратно

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично, приехал во время, работу выполнил быстро, все красиво и аккуратно. Рекомендую!
Установка напольного плинтуса
Отличный мастер, спокойный и доброжелательный.
Оперативно. Качественно.

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный мастер. Выполнил работу быстро, очень аккуратно. Давно не встречала такого хорошего мастера. Настоящий профессионал, кроме того очень вежливый человек. Буду рекомендовать своим друзьям

Монтаж пластикового плинтуса
Нареканий нет, работа по установке плинтуса выполнена отлично. Рекомендую!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Четко! Быстро и профессионально! Весь свой инструмент!
Сергей Александрович
Монтаж потолочных плинтусов
Человек ответственный, Результат достигнут. С мелкими корректировками. Свою работу знает.
Благодарю.
Андрей Павлов
Бысто и каственно выполнена работа

очень хороший мастер
Монтаж пластикового плинтуса
Две недели назад в однокомнатной квартире мне сделали плинтуса и два карниза и все за четыре тысячи.Специалист пришел вовремя,сделал аккуратно, быстро и ещё экономно распорядился с материалом,дал хорошие советы,которые мне очень пригодились.Это надёжный специалист,я бы посоветовала его другим.

Регулировка мебельных петель
Мастер молодец!
Монтаж плинтусов МДФ
Виктор сделал отлично свою работу. Приехал вовремя. У меня был довольно нестандартный заказ- аккуратно снять и поклеить новый потолочный плинтус, а также закрыть карниз этим же плинтусом. Обычно люди не заморачиваются и просто вешают натяжные потолки, или покупают декоративный багет, но я решил пойти другим путём. Виктор все сделал с ювелирной точностью. Все кто видел говорят класс)
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично, мастер очень быстро выполнил заказ (установил плинтус, который нужно пилить, поклеил обои и установил стеновые панели) Я думала, там работы на 2 дня (как мне и заявляли многие мастера), Виктор все сделал за 6 часов. Небольшой нюанс с обоями, который проявился только на следующий день, он без вопросов исправил, подъехал для этого в другой день специально.
Приятный в общении, мастера рекомендую.
Установка вешалки
Пунктуальный, аккуратный мастер. Спасибо за работу!
Монтаж пластикового плинтуса
Виктор молодец, быстро отозвался и сделал все максимально аккуратно. Ещё сделал нам порожек на балкон, тоже аккуратно
Монтаж деревянного плинтуса
Отличный человек и мастер. Рекомендую!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
отлично сделал! стены не идеальные, поэтому без перфекционизма получилось местами.
Демонтаж плинтуса
Все хорошо сделано, качественно и в поставленные сроки, Спасибо!)

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, чётко дёшево. Доволен)

Виктору - спасибо!
Заказ был небольшой и недорогой. Но Виктор взялся и выполнил максимально качественно.
Обращусь снова и буде рекомендовать знакомым!
Монтаж пластикового плинтуса
Виктор приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно.
Полы и стены в доме кривые, но у мастера всё получилось сделать максимально идеально, как можно было сделать в этом случае)

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер спокойный, уважительный. Сделал всё быстро, помог задвинуть мебель. Осталась довольна, сохранила контакт.
Сергей Гудков

Монтаж плинтусов МДФ
Человек дела. Выполнил все в точь как договаривались. Результатом работ очень доволен.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все отлично, спасибо Виктору! Быстро, аккуратно, посоветовал как лучше установить плинтус. Буду обращаться ещё!

Все отлично , работа выполнена аккуратна , могу рекомендовать

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно. По нашей вине пару плинтусов в назначенный день не установили. Мастер приехал в другой день и все доделал.
Монтаж пластикового плинтуса
Работы выполнены качественно и быстро. Плинтуса уложены и закреплены ровно, без перекосов и смещений.
Из минусов - мастер немного ошибся с крепежом одного из потолочных карнизов, но я вовремя это заметил и ошибка была оперативно устранена.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Вектор установил плинтус быстро и довольно качественно

Супер
Марьяна Извекова

Установка напольного плинтуса
Всё замечательно! Виктор очень приятный и надёжный мастер. Очень аккуратно покрасил обои, ни одного подтека. Плинтусы из МДФ преобразили квартиру. Запилы классные, ровные. Даже в трудных местах у Виктора получилось всё приклеить. Спасибо огромное, будем обращаться ещё!!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Пришел в назначенное время. Все пожелания учел. Работу выполнил быстро и качественно.

Монтаж потолочных плинтусов
Все отлично, быстро, качественно и по отличной цене 👍

Установка напольного плинтуса
Виктор выполнил работу просто на высшем уровне! Аккуратно и быстро! Сделал все о чем обговаривали и даде больше, исправил чужие косяки и не попросил ничего сверху. Очень благодарю за выполненную работу! Рекомендую.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер приехал вовремя, очень вежливый и аккуратный. Взялся за небольшой заказ (20м), предложив хорошую цену. В сложных моментах предлагал хорошие решения. Работой Виктора осталась очень довольна.
Монтаж пластикового плинтуса
Дом старый, полы не ровные, стены не ровные, но мастер сделал хорошо. Меня устраивает.
Установка напольного плинтуса
Приехал 27.09. развернул оборудование. До начало работ согласовали стоимость и объем работ. И с порога заявил, мол идите пейте кофе и не мешайте мне. Я сказала, что буду смотреть весь процесс работы. Приклеил один плинтус, психанул и сказал, что работать в присутствии кого-то (т.е. Хозяина квартиры) он не будет. Правда, убрал за собой мусор. *** Нужно не забывать, что правила диктует Заказчик (Хозяин квартиры), и ему решать будет он наблюдать за процессом работы или нет. В квартире уже вся мебель стоит, поэтому любое повреждение - это ущерб. и ставить на тумбы дорогие плинтуса ну никак не подходит.
НЕ рекомендую.
Работа сделана отлично!

Всё сделал как договаривались и ещё дополнительно помог! Спасибо 👍
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер все сделал быстро и качественно!
Влад
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист, опрятный, вежливый, пунктуальный. Приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро! Никаких нареканий о проделанной работе нет. Остались с женой довольны и благодарны.
Все супер, сделано отлично
Монтаж потолочных плинтусов
Отличный специалист .потолочный плинтус поклеил очень аккуратно .Даже подклеил обои .Большое спасибо .Работал со своим клеем.

Установка напольного плинтуса
Быстро качественно, за те деньги которых реально стоит работа. Смело можно рекомендовать. Сам работаю в сфере ремонтов/строительства, но мои талибы заломили не реальную цену. Виктор приехал во время все сделал быстро четко.
Установка напольного плинтуса
Приехал вовремя, сделал достаточно быстро , плинтус приклеен хорошо, с гарантией!
Монтаж плинтусов МДФ
Нужно было установить плинтус из МДФ, дорогой, с запилами под 45 градусов. Всё сделано аккуратно. Спасибо!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Был установлен плинтус из дюрополимера. Быстро, качественно. Спасибо Виктору, что взялся за небольшой объем работ. Буду обращаться к нему и в дальнейшем.

Монтаж плинтусов МДФ
Виктор позитивный, неравнодушный к своей работе человек. Работает на высоком профессиональном уровне. От души благодарим за быструю и качественную работу.
Монтаж плинтусов МДФ
Виктор приехал в оговоренное время, сделал все быстро и аккуратно. Также без проблем выполнил монтаж точечных светильников в плинтуса, за что берутся немногие специалисты, включая данную площадку.
Никаких доплат не требовал - сколько оговорили, столько и заплатили.
Буду рекомендовать друзьям!
Спасибо.
Монтаж плинтусов МДФ
Специалист приехал точно в назначенное время, выполнил быстро оговорённую работу
Лев

Монтаж плинтусов МДФ
Очень хороший работник, всё отлично сделал. Также очень интелегентный.

Аккуратный, все сделано идеально

Монтаж пластикового плинтуса
Замечательный человек и профессионал в своем деле!
Дианна Романовна

Плотницкие работыРемонт деревянных дверей
Очень аккуратный, инициативный специалист. Внёс свои предложения, которые улучшили первоначальную идею. Большое спасибо!!!

Монтаж потолочных плинтусов
Очень хорошо все сделал, помог с другими углами, быстро откликнулся!!
Matilda
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер выполнил работы, но остались места для доделки под двери и коридор кухня, по согласованию с мастером он клятвенно ОБЕЩАЛ приехать и доделать ! Но в итоге пропал и в последствии откланивался. Оплату получил по всему метражу с авансом , под честное слово! Что приедет через неделю и подклеит. Но уже 2 месяца … и мастера нет.
К тому что после его работы обнаружила уже позже что часть плинтусов не проклеила хорошо и идёт отслоение или зазоры! Герметиком все плинтуса не аккуратно промазаны и теперь на эти липкие места слоями ложиться пыль скапливается грязь!
Я недовольна работой мастера.
Углы сделал хорошо, но работал с герметиком не аккуратно!
И за невыполнение своего СЛОВА снимаю звезду!
Не порядочный человек!
Монтаж пластикового плинтуса
Была договоренность с мастером на определенную дату. Все планы были построены под присутствие в этот день на объекте, живем мы от места далеко. За день уточняем о готовности мастера - заказ брать не будет. Ситуация неприятная, ехали из другого города, билеты и т.д. впустую.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер вежливый, аккуратный, 54 метра плинтуса сделал за полдня (+шпатлёвка стыков). Запилы все сделаны аккуратно. Оплата как договорились заранее, ничего лишнего. Ну разве что мусор оставил.
Установка напольного плинтуса
Сделал хорошо, но не идеально, что увидели уже позже.
Монтаж пластикового плинтуса
Виктор приехал вовремя, сделал все оперативно и качественно!!! Работой осталась очень довольна. По некоторым спорным моментам дал консультацию и сказал, как лучше сделать. Рекомендую, как специалиста.
Раиса Ивановна
Установка уголков на откосыУстановка напольного плинтуса
Поставил очень хорошо плинтус, всё аккуратно вырезал, замазал, прижал, что бы всё присохло и ничего не отвалилось. Как человек культурный, вежливый, большой молодец!!!
Вячеслав Пустовой
Все понравилось, быстро

Монтаж деревянного плинтуса
Замечательный специалист с пониманием дела. Мне очень понравилось как он выполнил работу - быстро, аккуратно и красиво. На моих кривых стенах установить плинтус - это на быть профи

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо Виктору за качественную работу. Установка плинтуса из дюрополимера идеальна! Однозначно рекомендую.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Пунктуально, очень аккуратно, приятно в общении
Анна Филиппова
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень довольна работой мастера. Сделал всё быстро, аккуратно и недорого.
Оперативно, четко, быстро
Замечательный мастер!! Рекомендую
Монтаж пластикового плинтуса
Очень аккуратный, вежливый и быстрый
Сделано все качественно, спасибо большое

Монтаж деревянного плинтуса
Виктор выполнил работу по установке деревянных плинтусов. Приехал вовремя, инструмент свой, выслушал пожелания и без лишних слов, со знанием дела, оперативно все сделал. Рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Виктор молодец! Очень быстро и качественно справился со всеми задачами.
Отличный мастер. Качественная, аккуратная и быстрая работа. Рекомендую

Монтаж пластикового плинтуса
Аккуратно, быстро. Очень вежливый в общении, быстро находит общий язык.

Монтаж плинтусов МДФ
Виктор профи своего дела, приехал вовремя , и все четко сделал , аккуратно
Всем советую, и буду ещё обращаться

Монтаж пластикового плинтуса
Очень грамотный специалист,приятный человек в общении по работеРекомендую,не пожалеете.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер! Приятный и любезный. Благодарю за работу!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Виктор все сделал быстро, без лишних вопросов. Результат установленных плинтусов из дюрполимера понравился :-) За 3 часа установил 36м2 плинтуса :-)
Монтаж пластикового плинтуса
Все понравилось. Спасибо Виктору за работу . Очень пунктуальный , аккуратный мастер. Рекомендую
Установка порога межкомнатной двери
Монтаж плинтусов МДФ
Отлично выполненная работа, быстро и аккуратно. Спасибо!

Монтаж деревянного плинтуса
Знаете чем отличается мастер от хорошего мастера, мастер сделает как вы хотите, а хороший как правильно и лучше, вот такой хороший мастер Виктор, крепил плинтус, все четко, быстро и аккуратно. Очень советую, и цена была демократичная.

Монтаж пластикового плинтуса
Отлично выполненная работа! Быстро, аккуратно.

Монтаж пластикового плинтуса
Все очень аккуратно. Спасибо большое.
Дарья Евгеньевна
Монтаж плинтусов МДФ
Большое спасибо за вашу работу! Всё супер!
Установка напольного плинтуса
Все сделал аккуратно и быстро.
Навес полок
С задачей справились. Все отлично!

Монтаж пластикового плинтуса
Всё сделано отлично. Быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста!!!
Монтаж деревянного плинтуса
Очень хороший мастер. Всё сделал качественно и быстро. Профессионал.
Работа понравилась. Всё сделано качествено
Надежда Александровна
Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер. Пришел вовремя, работу сделал быстро и очень хорошо. Никаких нареканий. Цена за выполненную работу демократичная. Буду еще обращаться.
Монтаж пластикового плинтуса
Замена ПВХ плинтуса - сделано четко, вовремя, по обговоренной цене.
Муж на час
Огромное спасибо Виктору за помощь! Отличный специалист 👍🏻 У нас была проблема с дверьми, Виктор приезжал два раза, все сделал аккуратно и профессионально. Рекомендуем 👍🏻

Муж на часРемонт и реставрация мебели
Большое спасибо Виктору. Оперативно решил все наши проблемы- переставил замки, отремонтировал дверную коробку, выровнил дверцы на 2х шкафах. Посоветовал как лучше сделал и сам купил материалы. Рекомендую.

Муж на час
Спасибо большое Виктору за сделанную работу. Приехал вовремя, установил ригель на дверь быстро, аккуратно. Однозначного рекомендую Виктора как мастера.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работой мастера доволен. Всё сделано качественно и в срок.

Установка карнизов
Всё
Алексей Неткач

Заделка неровностейГрунтовка стенШпаклёвка стен
Мастер красавчик! Сделал всё быстро!
Обшивка стен вагонкой
Виктор обшил балкон вагонкой, правда, приклеил её, а не установил на рейки. Надеюсь, будет держаться.
Единственное замечание, дополнительно к сумме заказа добавил тысячу рублей, за услуги, которые изначально были указаны в заказе. Безусловно, мастер имеет право за свою работу назначить цену, но лучше это делать не в момент оплаты, а на этапе осуждения и согласования работ по заказу.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Всё сделано согласно договоренностям.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Виктор выполнил работу оперативно и отлично. Спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне интересно, почему этого мастера так расхваливают.. Всё что он делал , все с недочетами. Мусор не убирает за собой, плохо разбирается в материале, ещё и хамит!
Эльвира

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Виктор ,огромное спасибо за Ваш труд !мы оооочень довольны,я всем советую этого специалиста ,пунктуальный,добрый ,профессионал своего дела !Мы теперь хотим всю квартиру переклеить после такой работы 👍Ещё раз огромное человеческое спасибо Вам !

Монтаж пластикового плинтуса
Виктор профессионал своего дела, работу выполнил аккуратно, чисто. Рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Этот Мастер с большой буквы перевернул мое представление о ремонте, как о конце света. Пунктуальный, спокойный, уравновешенный, порядочный, заслуживает полного доверия. Утром мы оговаривали все, он принимался за дело, а я параллельно решала все свои другие вопросы. Планировала сначала переклеить обои в одной комнате, но, увидев его подход к делу и золотые руки, сделала ремонт почти во всей квартире, встроенный шкаф, гардеробную. Все было сделано профессионально, по заранее оговорённой цене, в запланированные сроки. Работой Виктора очень довольна, впредь планирую пользоваться его услугами, с чистой совестью буду рекомендовать его как хорошего мастера
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Виктор поклеил виниловые обои с подгоном по рисунку. Работа выполнена отлично : решили даже отдать под поклейку ещё одну комнату. В общении приятный и позитивный человек :) спасибо
Муж на часНавеска картин
Виктор с напарником мне вчера вешали модульную картину состоящую из 5 модулей, делали в первые это, но не смотря на это справились хорошо, всё сделали по уровню, каждый модуль в отдельности. Рекомендую.
Изготовление полок
Все сделано хорошо

Ремонт замка
Оперативно сработал
Позитивный
Мебель
Мастер справился с работой на отлично! Приехал вовремя весь инструмент имелся в наличии. Все ок!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер своё дело знает ! Быстро и четко сделал дверь ( вставил стекло плюс залотал дырку)))) ставлю твёрдую 5!

Ключи/замкиВрезка замка
Отличный мастер. Врезал замок в межкомнатную дверь быстро и качественно. Буду рекомендовать мастера другим.