2. Бражников Антон Владимирович
  3. Отзывы: Бражников Антон Владимирович

Антон Бражников

Сантехник, мелкий сантехнический ремонт, аварийные сантехники

Отзывы: Антон Бражников

Устранение засоровРемонт труб
Всё оказалось сложнее, чем казалось. Но мастер не сдавался))) и все починил) очень благодарны ✨ отличный специалист!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Антон,спасибо за качественную работу!!!!
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Надежда. Будем с вами на связи)

Ремонт унитазаРемонт трубРемонт стояков
Спасибо!!!договорились ,предложил адекватную цену!Вовремя приехал ,работу сделал качественно и быстро👍Так же подсказал как самому заменить арматуру в сливном бочке.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Василий. Будем с вами на связи)
Не могу найти слов благодарности Антону.этот замечательный мастер чистил мне насос в сантехнике делает все профессионально грамотно.теперь только к нему буду обращаться и всем советую-добрый отзывчивый -руки золотые.огромное спасибо

Прекрасный специалист.Вежливый,тактичный,интеллигентный,аккуратный.Сделал всё и даже больше.Демонтировал раковину с тумбой,снял плитку,заменил протекающую трубу.Потом аккуратно установил на место.Так же заменил слив в ванне,трубы в тех.шкафу,установил датчики и выключатели на все потребители,обновил всё,что вызывало подозрения и даже на кухне.А что менять было,ибо заливали мы соседей регулярно и было из чего))Приехал по срочном вызову.Мы очень довольны и теперь спим спокойно)Весьма рекомендую Антона.Ничего лишнего не советовал,даже наоборот,отговорил от излишеств.Огромная благодарность.Настоящий мастер своего дела.
Антон Бражников
Большое спасибо за развернутый отзыв, Артем. Был рад помочь. Будем с вами на связи)
Элина

Устранение засоров
Алексей оперативно приехал и быстро починил посудомойку. Рекомендую!

Ремонт смесителя
Большое спасибо мастеру Антону.Быстро, чисто и качественно справился со всеми нашими проблемами. Всем рекомендую этого мастера.0
Юлия Лебедева
Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал в тот же день, все очень быстро. Все работает
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все супер!
Устранение течиРемонт раковины
Антон оперативно приехал, выявил скрытые течи и устранил их. Приобрел шланги и подсоединил. Качество выполненных работ отличное.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Денис. Будем с вами на связи)
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Достаточно оперативно и чисто.

Устранение течиРемонт труб
Быстро, ответственно, качественно и по хорошей цене. Большое спасибо, Антон! Буду обращаться ещё.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Виталий. Будем с вами на связи)

Установка смесителейУстановка унитаза
Отличный специалист, приехал с напарником, пунктуальные. Все быстро определили, посмотрели, съездили за комплектующими на их машине в ближайший строймаркет - без увеличения итоговой цены.
Все супер, рекомендую! Отличные мастера, приятные в общении
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Сергей. Были рады с вами поработать. Будем на связи)

Санация трубопроводов
Вовремя, качественно и быстро . Огромное спасибо
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все отлично, мастер справился с задачей

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро, четко. Проблема устранена. Никаких минусов замечено не было.
Даша

Быстро, вежливо!
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое за работу, сделано все быстро и идеально 👌
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Быстро договорились , быстро осуществили работу .

Устранение течи
Все отлично! Менял слив под раковиной. Перед приездом проконсультировал что купить- по моей просьбе купил все сам, чек предоставил. Потом все спокойно и без суеты поставил. Спасибо!
Антон Бражников
И вам большое спасибо за отзыв, Михаил. Будем с вами на связи)
Петр

Все супер.
Результатом доволен.

Устранение течиРемонт труб
Мастер быстро сориентировался, как можно решить мою проблему. Хотя до этого другой мастер говорил, что сделать ничего нельзя. Антон сделал все быстро, четко, аккуратно.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер и человек , пунктуальный, отзывчивый и все понятно обьясняющий
Устранение течиРемонт труб
Быстро отозвался, не задрал стоимость работ, приехал как договаривались.
Выполнил все и даже больше за оговоренные деньги.
Высший бал за профессиональные и человеческие качества.

Устранение течиРемонт унитаза
Замечательный профессиональный корректный мастер! Устранил проблему быстро. Очень благодарна!
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Светлана. Будем с вами на связи)

Вежливый, пунктуальный, компетентный-рекомендую
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Иван. Будем на с вами на связи)

Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
Оперативно приехал и не торопясь разобрался во всем

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Отличный специалист. Быстро приехал и устранил засор. Чисто и приятное общение.
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв Евгения, будем с вами на связи)
Ремонт бачка унитаза
Антон приехал в день заказа в заранее оговоренное время, Быстро определил причину неполадок бачка унитаза. Сам сразу съездил за необходимыми деталями и починил бачок. Мастер аккуратен и вежлив. В будущем планируем пригласить Антона для новых работ, тем более,что он выезжает и в Подмосковье.
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Елена. Рад был с вами поработать, будем на связи)

Устранение течиРемонт труб
Антон оперативно приехал. Выявил неисправность и устранил её.
Проконсультироватл по по иным сантехническим вопросам.

Устранение течиРемонт труб
Очень кропотливая работа. Случай был сложный, но мастер справился на отлично. Попутно дал и несколько полезных советов по сантехнике.
Устранение засора в туалете
Мастер приехал оперативно на вызов и выполнил свою работу качественно. Рекомендую!

Устранение засоровРемонт унитаза
Ребята сработали четко и быстро. Приехали в этот же день, практически сразу. Устранили засор, купили новый унитаз и поставили. Профессионалы своего дела! Однозначно рекомендую 👍
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Алла. Будем с вами на связи)

Монтаж систем водоснабжения
Как всегда услуга нужна была на следующий день. Антон вежливый и ответственный специалист. Посоветовал хороший водяной коллектор и сам купил его и необходимые к нему переходники, избавив меня от головной боли. Работу сделал аккуратно, без претензий, спасибо!
Антон Бражников
И вам большое спасибо за отзыв, Артем. Будем с вами на связи)

Установка смесителей
Мастер приехал точно в срок, все сделал быстро и качественно + дал хорошие дельные советы. Рекомендую!
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Сергей. Будем с вами на связи)

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро, чисто. Вежливый
Бубусайра

Все четко
Устранение засоровРемонт раковины
Специалист быстро приехал, все сделал. Буквально спас нас.

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Очень приятный человек, быстро смог приехать и также оперативно все сделать)) Большое спасибо!)
Антон Бражников
И вам большое спасибо за отзыв, Дмитрий.) Будем с вами на связи.)

Ремонт трубУстранение засора на кухне
Огромное спасибо за оперативное решение с проблемой засора в кухне в неурочное время. Работа выполнена быстро за оговоренные деньги. Могу смело рекомендовать! Вежливый адекватный специалист.
Антон Бражников
И вам большое спасибо за отзыв, Ирина.) Будем с вами на связи)

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Всё быстро и аккуратно. Заранее была согласована цена. Сделана работа качественно!) большое спасибо!
Антон Бражников
И вам спасибо большое за отзыв, Никита. будем с вами на связи)

Ремонт унитаза
Мастер приехал ко времени,сделал все быстро и качественно,оперативно докупил необходимые материалы,был очень вежливым и аккуратным,в общем,все супер
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Андрей. Будем с вами на связи)

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Антон быстро приехал и устранил поломки за 10 мин . Спасибо ему большое , прекрасный специалист !!!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Работы выполнены на отлично 👍. Хотя я думала в старых домах уже невозможно что то сделать. Подошёл к вопросу профессионально. Замена труб в стене ванной под смеситель (разрыв трубы горячей воды) почти не принесли каких то разрушений. Сантехник жилищника хотел
выносить дверь, стиральную машину, снимать ванную, чтобы поменять трубу, но восстановить это не собирался или за дополнительную плату. Антон нашёл выход из положения. Аккуратно снята пара плиток. Снята и восстановлена на место ванна. Обработаны швы герметиком. Мусор сам собрал и вынёс. Все чисто и красиво. Спасибо.
Антон Бражников
И вам большое спасибо за отзыв, Елена. Будем с вами на связи)
Всё отлично, спасибо!
Милана

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Пунктуальный, ответственный, доброжелательный, очень приятный в общении. Работу свою знает. Все сделано быстро, качественно и очень профессионально. На фото "до" и "после". Огромное спасибо Антону! Очень его рекомендую всем, у кого есть проблемы с сантехникой.

Устранение течиРемонт труб
Хочу сказать Антону большое спасибо! За два дня он решил проблему, которую 3 сантехника из управляющей компании не могли ( или не хотели) решить с 17 октября! Антон откликнулся на мое предложение, объяснил, в чем проблема, как будет проводится ремонт, какие материалы выбрать, что стоит поменять, а что еще послужит, и сколько будет стоить работа. По ходу работы возникли дополнительные проблемы, которые были решены .Настоящий профессионал своего дела!

Пунктуальный, вежливый. Работу выполнил чётко быстро и аккуратно. Рекомендую
Бродей
Устранение засоровРемонт раковины
Anton was punctual, polite, did exactly what we needed and was keen to be sure that his work was satisfactory before leaving. Very much appreciated.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный рукастый и аккуратный мастер. Рекомендую.

Устранение течиРемонт стояков
Мастер (вежливый симпатичный молодой человек, а это, знаете ли, хороший бонус) приехал спустя час после размещения запроса
Цена прекрасная, к качеству никаких вопросов - прочистил, все что нужно заменил, все исправно работает
Спасибо!)
Неля
Устранение течиРемонт труб
Очень благодарна Антону! Откликнулся на запрос быстро, смог приехать сразу на следующий день, вся работа выполнена качественно, течь устранена. Стоимость услуги очень адекватная, оказалась даже меньше,чем обговаривали изначально. Я очень довольна. Спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все хорошо.

Замена смесителя
Антон молодец! профессионал. Наилучшие рекомендации.
Замена унитаза
Отличная работа. Всё сделано хорошо и качественно. Мои наилучшие рекомендации!

Ремонт унитаза
Антон перед приездом узнал объем работы , попросил фото, оценил и только после этого назвал цену. Выполнил работу качественно и довольно быстро. На следующий день позвонил узнать о состоянии сделанного унитаза. Дал гарантию и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Устранение засоровРемонт раковины
Антон очень хороший мастер! Приехал в назначенное время. Быстро устранил засор в трубе на кухне. Дал рекомендации. Спасибо большое!
Timur

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Приехал вовремя как и договаривались, все что нужно сделал, однозначно 5 звезд!
Спасибо за работу

Устранение засоров
Отличная работа! Мастер - супер!
Огромное спасибо!
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Быстро, чётко, качественно)

Профессионал своего дела.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро, четко, вежливо
Установка смесителей
Мастер приехал очень быстро. Работа выполнена качественно. Спасибо большое.
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо мастеру, спас от неочевидного засора. Разобрал все трубы, указал на проблему. Приятный в общении молодой человек, рекомендую.
Алексей Карпенко

Ремонт унитаза
Отличный специалист, вежливый, пунктуальный, всё сделал чётко в срок и без каких-либо нареканий (специально не писал отзыв и подождал неделю, чтобы проверить качество работ не только в моменте). Крайне рекомендую!

Установка смесителей
Всё было сделано качественно и быстро
Елена Владимировна

Все отлично !

Устранение течиРемонт раковины
Огромное спасибо мастеру за качественную работу!
Решил проблему, устранил течь. Пунктуальный, вежливый, приятный в общении.

Рекомендую Антона Владимировича как ответственного и квалифицированного специалиста.
Если будут проблемы обязательно к нему обратимся.
Мастера советую!
Ekaterina Medved

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Мастер устранил засор в канализации. Все быстро, чисто. Работой довольны очень. Спасибо
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Мастер подключал смеситель. Не очень опытный, знаний, конечно, тоже не хватает, на мой взгляд.
Закупил очень дорого материалы.
Антон обозначил, что высота труб плохая, посоветовал только их переделывать-ставить другие, хотя на первое время можно было подпереть их чем-то, чтобы вода уходила в канализацию, но это, видимо, не входило в его работу) поэтому сделали самостоятельно) считаю, что это минус.
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Антон -мастер своего дела! Приехал вовремя, купил коллектор, так как не успеваю по работе зайти в магазин и все купить, чеки все есть об оплате. Сделал все!!! Вода теперь идет очень хорошо!!!! Можно и стирать, мыться не тонкой струйкой, а полноценной водой!!! Огромное спасибо, Антон!!!!

Устранение засоровРемонт раковины
Очень качественная работа, приятный специалист.
Устранение течиРемонт раковины
Всё понравилось, мастер толковый, оперативно подъехал, купил оборудование, протечку устранил!
Устранение течи
Чётко, чисто, быстро, культурно.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Мастер просто отличный! Пунктуальный, вежливый, внимательный, очень чистоплотный и аккуратный! Работает быстро, аккуратно, после себя не оставляет грязь, сразу видит проблему. При этом немногословный, все чётко и по делу, общаться с ним приятно и легко. Съездил в магазин за деталями, чек предоставил. Проблемы устранил на 5+.Дал гарантию на свою работу. Цена соответствовала ожиданиям. В общем, самые лучшие впечатления.

Устранение течиРемонт унитаза
Все было отлично, мастер пришёл во время, старался сделать все что мог, однако потребовалась замена запчастей, все сам приобрёл, приехал и установил за полчаса, дополнительно засиликонил без оплаты, дал множество рекомендаций по другим вопросам, рекомендую 100%

Устранение течиРемонт раковины
Работа сделана качественно, нареканий нет. Специалист даёт гарантию на год. На все купленные материалы были предаставлены чеки.
Устранение течиРемонт стояков
Антон помог решить проблему с течью в стояке г/в и заменой крана. Приехал на вызов в тот же день, прошли сутки после завершения работ, все в порядке. Воспитанный, отзывчивый специалист, чего не скажешь о местных мастерах из УК.
Устранение течиРемонт раковины
Хороший, интеллигентный парень, качественно выполнил свою работу
Все договоренности были соблюдены, работа выполнена быстро и аккуратно. Антон дает дельные советы и отвечает на все вопросы. Планирую обращаться к нему в будущем. Рекомендую!

Устранение засоров
Спасибо Антону за помощь! Был сильный засор в ванной, вода не уходила. За несколько часов Антон все устранил. Попутно обнаружил еще несколько недочетов в системе слива и исправил. Дал рекомендации на будущее. Приятный в общении молодой человек. Приехал точно в оговоренное время, в тот же день. Рекомендую!
Кристина Лукина
Прекрасная работа!

Ремонт смесителя
Специалист очень быстро справился с работой, купил сам все, что нужно было, предоставил чек. Все отлично!
Анисия

Все хорошо, спасибо

Замена смесителя
Хороший специалист, хорошо знает свою работу, всё зделал быстро и качественно, мне понравилась.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Антон как и обещал приехал во время, даже чуть раньше. сделал всё быстро, за что ему огромное спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличная работа, грамотный специалист. Исправил работу предыдущего мастера. Рекомендую всем. Был очень сложный засор.. решил проблему и подключил все начиная от сместителя и заканчивая унитазом.

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое, работа проделана профессионально и качественно!

Все выполнено по договоренности

Унитазы
Выше Гагарин не летал!
Эдуард

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Прекрасный мастер, приятный и вежливый человек. Приехал во время, все починил и дал гарантию. Всем рекомендую

Устранение течиРемонт унитаза
Очень хороший, грамотный специалист. Добросовестный и ответственный. Помимо всего прочего, вежливый и воспитанный человек. Рекомендую.
Ремонт раковины
Пунктуальный и аккуратный мастер. Оперативно решил поставленную задачу в день обращения. По необходимости буду обращаться еще. Спасибо

Устранение засоров
Антон- мастер своего дела, объяснил проблему, сделал все быстро и качественно. Так же дал гарантию месяц. Сумма какая была указана в сообщениях такая была и при оплате.

Устранение течиРемонт раковины
Антон приехал быстро, оценил масштаб бедствия, закупил все необходимое и устранил проблему. Рекомендую!

Устранение течиРемонт стояков
Оперативно, чётко, всё по делу, проблема решена, оплата как и договорились.
Башир
Ремонт унитазаРемонт раковины
Антон очень пунктуальный, приехал во время. С задачей справился хорошо: все объяснил, все показал. Классный специалист!
Устранение течи
Проблема была полностью устранена. Даны рекомендации по улучшению работы другой системы. Стоимость услуги соответствовала предварительной договоренности. Рекомендую специалиста.
Tatyana

Ремонт унитаза
Все отлично, приехал мастер быстро, все сделал, как оговаривали.
Течь устранена, стиральная машина установлена. Но в случае чего у него есть гарантия, что является хорошим плюсом)
Также вынес мусор, который в процессе образовался:)
Быстрая работа
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо большое, проблема была полностью устранена в короткий срок
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Юлия. Будем с вами на связи)
Sergey

Все прошло отлично 👍
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв Сергей. Будем с вами на связи)

Устранение течиРемонт душевой кабины
Антон отличный специалист, очень добросовестный, пунктуальный, профессиональный, рекомендую обращаться к нему. Антон может все!
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Елена. Будем с вами на связи)
Устранение течиРемонт раковины
Мне показалось дороговато для устранения течи, но качественно. Вопросов нет.
Буквально за пол часа Антон устранил течь под раковиной, все разобрал, посмотрел, собрал.
При необходимости буду пользоваться услугами в дальнейшем.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Кристина. Будем с вами на связи)

Устранение засоровРемонт раковины
Антон отлично справился с поставленной работой!
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Людмила. Будем с вами на связи.)

Все отлично и быстро, течь устранена
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Сергей. Будем с вами на связи.)

Устранение течи
Быстро, качественно и в соответствии с договоренностью. Есть гарантия на работы. Сложная замена была выполнена идеально, все расходники согласовывались, инструмент свой. Бонусом, очень приятный человек
Антон Бражников
Большое спасибо за развёрнутый отзыв, Андрей. Рад был помочь. Будем с вами на связи.)

Устранение течи
Все быстро и аккуратно было сделано.
Золотые руки у Антона, спасибо
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Елена. Будем с вами на связи)

Замена сифона
Очень добросовестный специалист, легкий и позитивный в общении.
Приятно было иметь дело.
Рекомендую всем - и сам в будущем намерен пользоваться его помощью.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Виталий. Рад был помочь. Пишите, звоните, будем на связи.)
Лада

Устранение течи
Всё отлично, мастер очень добросовестный, а работа - качественная ,цена оказалась даже ниже, чем я ожидала

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Всё отлично
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Владимир. Будем с вами на связи)
Анжелика Юдакова
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Отлично сработано! Антон прекрасно справился с задачей, несмотря на то что она оказалась немного сложнее чем я думала. Спасибо большое!
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Анжелика. Будем с вами на связи.)

Установка смесителей
Антон просто молодец! Пунктуальный, аккуратный, честный, спокойный, вежливый, дело свое знает очень хорошо! Однозначно обращаться теперь буду только к нему! Во время работы, цена не поменялась. Ответил на все вопросы, все объяснил! Я очень довольна!
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Виктория. Будем с вами на связи)
Ремонт бачка унитазаРемонт полотенцесушителя
Отличный специалист, пунктуальный.
Подробно проконсультировал по всем интересующим вопросам, дважды сходил в магазин за необходимым материалом. Работа выполнена отлично, я довольна.
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Виктория. Будем с вами на связи.)
Юлия Вячеславовна
Ремонт смесителяРемонт раковины
Все отлично. Специалист добросовестно выполнил работу. Даже укрепил металлическими пластинами.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Юлия. Будем с вами на связи.)
Олег Утикеев

Аварийные сантехникиУстранение течи
Молодой, приятный и обходительный человек оказался еще и отличным специалистом. Работу выполнил качественно и с личной гарантией.
Спасибо.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Олег. Будем с вами на связи.)

Устранение течиРемонт раковины
Отличный специалист!!! Оперативно устранил проблему, рекомендую однозначно! Обязательно буду обращаться ещё раз!
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Любовь. Будем с вами на связи.)

Устранение течиРемонт унитаза
Вежливый, культурный, пунктуальный, чистоплотный. Работу выполнил отлично, стоимость услуги обозначил заранее. Съездил за необходимой деталью сразу и доделал работу, не растягивая время. Благодарю за оперативность и качество.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Екатерина. Будем с вами на связи.)
быстро оперативно недорого
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Антон. Будем с вами на связи.)

Установка смесителей
Отличный и вежливый мастер! Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Евгений. Будем с вами на связи.)
Установка смесителей
Работа выполнена хорошо. Мастер очень приятен в общении. Очень качественно и ответственно подошёл к решению моей непростой задачи. Гарантия. Приглашу на следующую работу.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Юлия. Будем с вами на связи.)

Ремонт канализационных насосов
Отличный мастер и соответсвенно результат. Быстро договорились, мастер приехал вовремя. Вежливый, аккуратный, а главное-грамотный специалист в своем деле. Все прочистил, установил, прокомментировал, дал рекомендации! 👌👍
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Анна. Будем с вами на связи.)
Романа

Устранение течи
Антон – отличный специалист и очень приятный человек. Приехал вовремя, как договорились. Работу сделал четко, без спешки, очень аккуратно. Сначала провёл диагностику, описал проблему и варианты решения. Сходил закупил нужные материалы. Сумму взял меньше, чем по чеку, «со своей скидкой». После окончания ремонта все убрал и сдал результат в идеальном состоянии. Пишу отзыв по прошествии времени. Все работает идеально, течи нет ни в трубах, ни в смесителе. Работой довольна на 100%. Обязательно обращусь снова, если возникнет необходимость.
Антон Бражников
Большое спасибо за развёрнутый отзыв, Романа.) Рад что все хорошо, будем с вами на связи.)

Устранение течиРемонт унитаза
Все оч хорошо и убрался за собой! Спасибо
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Иван. Будем с вами на связи.)

Устранение течи
Работы выполнены. Всё хорошо и быстро. Антон профессионал. И еще большой плюс, Антон моментально среагировал на заявку, приехал в течении получаса. Рекомендую сообществу.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Павел.) Будем с вами на связи.)
Оперативно приехал
Антон Бражников
Спасибо за отзыв Константин. Будем с вами на связи.)
Татьяна Крикун

Установка смесителей
Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Заменил смеситель быстро, профессионально. Вынес мусор. Очень приятный молодой человек.
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Татьяна. Будем с вами на связи.)
Хромов Вячеслав
Спасибо. Всё хорошо
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Вячеслав. Будем с вами на связи.)

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Мастер просто молодец! Рекомендую 100 процентов. Со всеми задачами справился. Сантехнику починил. Дал рекомендации.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Александр. Будем с вами на связи)

Устранение засоров
Отличный мастер) Оперативно приехал, объяснил нам проблему, сам дважды сходил в магазин за недостающими деталями и быстро установил их. Течь устранена, я крайне довольна)) За работу взял ровно столько, сколько и озвучил в самом начале.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Дарья. Будем на связи.)
Семён
Замена сифона
Все понравилось, сразу все купил все материалы, быстро сделал.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Семён. Будем с вами на связи.)

Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Екатерина. Будем с вами на связи)
Монтаж систем водоснабжения
Работы выполнены быстро и качественно.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Дмитрий. Будем с вами на связи.)
Устранение течиРемонт унитаза
Огромное спасибо Антону за оперативность, профессионализм. Очень внимательный мастер, и приятный человек!
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Вадим. Будем с вами на связи.)
Все супер! Спасибо)
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Мария. Будем с вами на связи.)
Svetlana
Все соответствует договоренности.
Антон Бражников
Большое мпасибо за отзыв Светлана. Будем с вами на связи.)

Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё просто замечательно. Антон очень профессиональный и приятный в общении человек. Проблему протечки душевой кабины устранил. Почистил канализацию и обработал силиконом периметр кабины. Работой очень довольна. Рекомендую всем этого мастера.
Антон Бражников
Большое спасибо за развёрнутый отзыв, Ирина. Будем с вами на связи.)

Установка унитаза
Спасибо Антону, за помощь!

Быстро отреагировал на мою заявку и устранил проблему со сливным бочком.

Приехал в течении часа, оценил объем работы, подобрал необходимые запчасти.
Оперативно устранил проблему.
Работал очень аккуратно и быстро.
Стоимость работы соответствовала ранее договоренной стоимости.

Рекомендую всем этого мастера!
Антон Бражников
Большое спасибо за развёрнутый отзыв, Марина. Будем с вами на связи.)
Установка смесителей
Антон выполнил работу быстро и качественно.
Устранение течиРемонт раковины
Оперативно приехал, все быстро и качественно сделал.
Alexandra

всем довольна! спасибо большое
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Александра. Будем с вами на связи)
Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень понравился Антон как специалист и как человек. Починил протечку в душевой кабине. Аккуратный, внимательный к деталям. Рекомендую
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Анна. Будем с вами на связи.)

Ремонт смесителя
Очень благодарна Антону за выполненную работу! Все сантехнические проблемы были решены на высшем уровне. Быстрый отклик на заявку, пунктуальность, аккуратность, профессионализм - мои наилучшие рекомендации мастера будущим клиентам!
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Оксана. Будем с вами на связи.)
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое мастеру за работу, сделал все качественно, аккуратно и быстро, рекомендую!
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Лилия. Будем с вами на связи.)

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Спасибо Антону! Оперативно приехал, закупил материал и устранил проблему.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Максим. Будем с вами на связи.)
Leonid

вовремя и надежно
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Леонид. Будем с вами на связи)

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно ответил, приехал, сделал. Всё чётко, ровно. Если вы в поиске мастера, рекомендую именно Антона! Спасибо Большое!
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Александра. Будем с вами на связи)
Светлана Михайловна

Ремонт смесителя
Большое спасибо за выполненный заказ. Отлично сделанная работа! Антон умелый, отзывчивый и доброжелательный молодой человек!
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв Светлана Михайловна. Будем с вами на связи.)
Устранение течи
Хороший мастер, все сделал и все объяснил. Рад, что обратился именно к Антону.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Евгений. Будем с вами на связи.)
Все ок
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Максим. Будем с вами на связи)

Ремонт смесителя
Все понравилось, очень приятный молодой человек, починил смеситель, приехал вовремя.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Екатерина. Будем с вами на связи.)

Ремонт смесителя
Меняли смеситель. Работой довольна .
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Карина. Будем с вами на связи.)

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер пришëл во время, устранил причину быстро, за собой оставил чистоту. Рекомендую! Спасибо!
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Виктория. Будем с вами на связи.)
Замена унитаза
Работа выполнена идеально, на сколько возможно
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Евгений. Будем с вами на связи.)

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Антон, выполнил работу прекрасно, докупил необходимые запчасти и смонтировал все в кратчайшие сроки!
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Павел. Будем с вами на связи.)
Устранение течиРемонт раковины
Все быстро и хорошо сделал
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Олег. Будем с вами на связи.)
Устранение засоров
Мастер приехал в согласованное время и устранил засор. В процессе работы выявились скрытые проблемы в трубах, которые мастер подсказал, как исправить. Работой остались довольны, обратимся ещё при необходимости.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Полина. Будем с вами на связи.)
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Все хорошо. Мастер устранил проблему быстро. Посоветовал решение, как избегать появления проблемы в дальнейшем. Советую!
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Сергей. Будем с вами на связи.)

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер, все как оговорили
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Алексей. Будем с вами на связи.)
Устранение течиРемонт смесителя
Обсудили удаленно объем работ и пожелания. Договорились о стоимости. Все работы были сделаны оперативно и согласно первоначальным договоренностям.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Александр. Будем с вами на связи.)
Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер справился на отлично! Большое ему спасибо! Очень быстро и качественно всё сделал
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Юлия. Будем с вами на связи.)
Наира

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Вовремя и качественно
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Наира. Будем с вами на связи.)

Устранение течи
Мастер очень понравился, оперативно отреагировал на заказ , сделал всё грамотно и профессионально, дал гарантию на работу. Всем рекомендую.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Людмила.) Будем с вами на связи)
Осетинский Александр
Ремонт канализационных насосов
Оперативно приехал и устранил проблему.

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и оперативно. Мастер - профессионал своего дела.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв Максим. Будем с вами на связи.)
ЮЛИЯ
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Я очень довольна, всё очень адекватно, быстро договорились, ремонт унитаза и покупка для этого-все быстро. Обращусь ещё раз. Буду рекомендовать!
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Юлия. Будем с вами на связи)
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Антон, спасибо за конструктивные советы и помощь!
При необходимости обязательно обращусь снова.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Сергей. Будем с вами на связи.)

Установка смесителей
Очень вежливый и доброжелательный молодой человек. Работал на совесть, аккуратно. Всё работает, очень довольна, рекомендую к сотрудничеству.

Отличный специалист своего дела!
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Артём. Будем на связи.)

Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Кристина. Будем на связи.)
Всё нормально
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Татьяна. Будем на связи.)

Устранение течиРемонт стояков
Мастер приехал в тот же день, как принял заявку. Работы выполнил качественно и аккуратно, устранил течь в сантехническом узле и ликвидировал засор в трубопроводе.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Александр. Будем на связи.)
Норберт
Вежливый мастер. Работу сделал быстро.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Норберт. Будем на связи.)
Устранение течиРемонт смесителя
Антон не опоздал. Выполнил работу хорошо. Порядочный специалист. Рекомендую.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Дмитрий. Будем на связи.)
Полотенцесушители
Антон отнёсся к заказу ответственно. Неплохой специалист.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Наталья. Будем на связи.)
Ремонт унитаза
Отличный мастер, рекомендую. Поставил «диагноз» по фото, приехал быстро, сразу сам купил и привёз необходимые материалы, поставил, подошло, работает. Аккуратный, вежливый.
Антон Бражников
Спасибо большое за отзыв, Ольга. Будем на связи.)

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Отличный специалист. Пунктуален. Устранил проблему. Дал гарантию год. Рекомендую
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Ольга. Будем на связи.)
Элина
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер устранил засор и нашёл причину возникновения.

Все прошло пунктуально, аккуратно, ответственно.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Элина. Будем на связи.)
Устранение засора на кухне
Быстро, оперативно, качественно! Еще раз большое спасибо, Антон!

Устранение засоров
Быстро, качественно, профессионально. Хороший специалист.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Александр. Будем на связи.)

Все хорошо, спасибо:) Мастер приехал без опозданий, все как договаривались:) Быстро починил, объяснил, что было не так

Устранение течиРемонт раковины
Быстро выполнил работу, объяснил все нюансы и дал свою гарантию на выполненную работу.
Антон Бражников
Большое спасибо за отзыв, Иван. Будем на связи.)

Ремонт бачка унитаза
Работа выполнена в день обращения, было критично, мало кто брался. В процессе возникли непредвиденные сложности. Успешно преодолены, при этом цена не изменилась. Подход очень ответственный, пока не убедился, что все нормально, не уехал. Нормальный мастер, отвечающий за дело.
Антон Бражников
Спасибо за приятный отзыв, Сергей. Будем на связи.)

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все отлично - быстро, оперативно, проблема устранена на пять с плюсом. Обязательно обратимся ещё🔥
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Валерий. Будем на связи.)
Устранение течиРемонт смесителя
Всё оперативно, аккуратно, со знанием дела. Спасибо!
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Константин. Будем на связи.)
Хороший специалист !
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Константин. Будем на связи.)

Отзывчивый, вежливый и понимающий мастер. Всё делал четко и с заботой о моем кошелке.
Антон Бражников
Спасибо за приятный отзыв, Кристина. Будем на связи.)
Эрна
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер! Исправил нюанс со стиралкой, прочистил засор. Быстро справился с задачей. Рекомендую
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Эрна. Будем на связи.)
Прочистка канализацииУстранение засоровВанны
Быстро и хорошо. Спасибо за работу.
Антон Бражников
И вам спасибо за приятный отзыв, Алексей.)
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Всё хорошо и быстро
Антон Бражников
Больше спасибо за отзыв Нина. Будем на связи.)

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Антон - настоящий профессионал своего дела. Редко встретишь мастера, который относится с такой ответственностью к своей работе как он. Неисправности устранены, спасибо!
Антон Бражников
И вам спасибо за приятный отзыв, Виктор. Будем с вами на связи.)
Максим Степанов

Устранение течиВанны
У нас произошла протечка ванной. Требовалась замена сифона.
Антон отлично справился со своей работой от начала до конца. Осмотр, выбор/закупка нового сифона и последующая установка. Гарантия на работы 1 год.
Крайне рекомендую мастера.
Антон Бражников
Спасибо большое за приятный отзыв, Максим. Будем на связи.)
Ремонт кнопки унитаза
Обман! За работу замена кнопки унитаза (15 мин)взяли 5 тыс' ссылаясь на поиск по рынкам' хотя в интернете была такая же и дешевле. Я сообщила мастеру заранее' что нашла похожую кнопку. Он говорит на рынке надо брать. Принес такую же' только дорде на 700 р. 3200 кнопка + 5000 работа. Развели' молодцы!
Антон Бражников
Татьяна, я думал мы с вами все обсудили и пришли к общей договорённости. Стоимость работы была оговорена с вами заранее, и все переписка записана в чате на сервисе профи-ру. Я в первом же сообщении указал, что стоимость работы будет стоить 5000р. Материал, при необходимости всегда оплачивается отдельно. Та кнопка, которую подобрали вы, не подошла бы на ваш унитаз, у вас устройство с пневмосмывом, такие вещи лучше приобретать лично, а не через интернет магазин. У вас не напольный унитаз, а подвесной, с инсталяцией, Grohe. От того и такая стоимость работ. Далеко не каждый мастер с ними работает, и трудность (и соответственно стоимость работы) здесь больше связана не с самой работой, а с поиском подходящего материала, на который мой с напарник потратил весь день. Напомню, что мы уложились в оговорённый временной промежуток по ремонту вашего унитаза. После того, как работа была завершена, вы начали требовать скидку, но так дела не делаются. Однако в вашем случае, я дал вам скидку на будущие работы. Которые я проводить уже конечно не буду. У вас год гарантии на мои работы. Если что, звоните.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличная работа мастера! Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно. Профессионализм в сочетании с коммуникабельностью и вежливостью заслуживает самой высокой похвалы. Мастером заранее продуманы все мелочи, необходимые для работы. Огромное спасибо Антону!!! Рекомендуем всем этого мастера.
Антон Бражников
Спасибо за приятный и развернутый отзыв, Светлана. Будем на связи.)

Устранение течиРемонт унитазаВанны
Ремонт выполнен, причина протечки устранена. Все отлично
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Алексей.)

Работа сделана очень профессионально!
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Роман.)

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Все согласованные работы проведены. Все четко и быстро. Ответил на все вопросы.
Антон Бражников
Спасибо за отзыв, Ирина.)