2. Брагин Егор Игоревич
  3. Отзывы: Брагин Егор Игоревич

Егор Брагин

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Егор Брагин

Установка кондиционеров
Спасибо! Все в срок, все качественно, было приятно работать с Егором
Спасибо ! Обращайтесь !

Установка мульти-сплит-систем
Замечательный мастер сделал демонтаж и монтаж кондиционеров качественно быстро учтивый аккуратный и очень грамотный у нас проблема с демонтажом но он решил эту проблему
Заправка кондиционера
Оперативно, качественно! Спасибо
Валентин
Ремонт кондиционеров
Отлично! Все четко по делу. Быстро и качественно. Рекомендую.
Влад

Установка кондиционеров
Отлично. Пришел вовремя, со своим инструментом и необходимыми расходниками. Переобулся, полчаса колдовал со стеной, заклеивая ее пленкой. Очень аккуратно все сделал, за собой все убрал. Я очень доволен. Несмотря на то, что по факту пришлось делать много несогласованной работы (снять окно, переставить кронштейн, поставить окно)- ни копейки лишней не взял. Большое спасибо за профессиональную работу!
Томас

Установка кондиционеров
Честный, порядочный мастер. Помог приобрести инверторы по хорошей цене. Все климатическое оборудование установил качественно. Работает аккуратно, быстро, с соблюдением режима тишины.Хороший, грамотный специалист.
Зинаида Валерьевна

Установка кондиционеров
Всё чётко. Приехали ребята вовремя в назначенный день, стену сверлили чашкой за минуту, без лишнего шума. Использовали привезенный с собой пылесос. Весь инструмент складывали на картонную подстилку, чтоб не повредить напольное покрытие. Вся работа заняла около часа. Работа выполнена качественно, обговоренная изначально цена не менялась. Данного мастера рекомендую.
Спасибо !

Установка кондиционеров
Большое спасибо Егору за установку кондиционера, за оперативность и качественную работу и консультацию по работе техники. Желаю частых и больших заказов! Буду рекомендовать мастера! Выполнено все чисто и аккуратно!!!!
Установка кондиционеров
Отлично выполнена работа - чисто, быстро, аккуратно. Предварительно мастер собрал нужную информацию о заказе для определения задач и требуемых материалов. Приехал в назначенный день со всем необходимым
Кирилл Н
Хорошо
Диагностика, Замена помпы , очистка . Теперь кондиционер работает . Спасибо
Спасибо Вам, обращайтесь.

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Сделали всё быстро, чисто и качественно. Приехали подготовленные, с готовой, по уму теплоизолированной трассой (изоляция не рассыпется через пару лет). Отверстие не бурил перфоратором, а вырезал аккуратно алмазной коронкой, что прям круто! Внутренний блок повесили без проблем на сложную кривую фактурную стену с "кирпичами" из штукатурки. При подключении трассы к внешнему блоку использовал вакууматор. Года 4 назад другие мастера всего этого не делали в другой комнате. Однозначно рекомендую выбрать Егора.
Вентиляция и кондиционеры
Спасибо Егору, что спас меня от плехаышей кукухи. Исправил работу бессовестного установщика. 10/10

Установка кондиционеров
Егор приехал во время. С пониманием отнесся к моему опозданию. Кондиционер установили быстро. Никаких нареканий нет. Советую.

Установка кондиционеров
Прежде чем оставлять отзыв, решила потестировать работу кондиционера. Могу уверенно рекомендовать мастера. Работа сделана быстро, четко, абсолютно без нареканий. Кондиционер работает уже месяц, никаких проблем, утечек или чего-то такого. С другими мастерами сталкивалась с тем, что фреон вытекал из системы, перезаправляли и ремонтировали по три раза потом. Здесь такого нет - поставили, и никаких хлопот. Более того, за более сложную установку не взяли дороже, что вообще шок и приятный сюрприз (доступ к подключению у кондиционера на внешнем блоке справа, если смотреть на него с фасада, а повесить его надо было так, что все трубки оказывались на дальней стороне, слева от балкона). Ребята все сделали супер-аккуратно и грамотно. Если понадобится мастер, теперь буду обращаться только к Егору.
Спасибо ! Обращайтесь.
Быстро, качественно, профессионально
Dmitry
Заправка кондиционера
Егор просто красава. Не только починил кондиционер, но и спас от невыносимой жары. Огромная Вам благодарность, за безупречную работу!!!
Установка кондиционеров
Работа выполнена в соответствии с договоренностями в указанные сроки.
Артем Рогулин

Быстро, качество.

Монтаж внутреннего блока
Всё отлично, мастер пришёл как договаривались, сделал всё быстро и аккуратно.
Установка кондиционеров
Очень быстро договорились о дне работы. Приехал с напарником и с профессиональными инструментами. Очень качественная работа, чисто без пыли. За собой все убрали.
Ребята вежливые и принятные. Рекомендую.
Установка мульти-сплит-систем
Отличные ребята, сделали все быстро, чисто и качественно. Очень камуникабельные. Приятные в общении. Рекомендую всем

Установка кондиционеров
Егор очень ответственно подходит к своей работе, приятен в общение и культурен. До него я находил двух аля «мастеров»один забухал и пропал (я потратил день ожидая его) второй приехал, но у него не было инструмента, который пробивает арматуру, через каждое слово б.. Я и уехал (тоже день на смарку)
Очень доволен профессионалом своего дела, в будущем буду обращаться только к нему. Благодарю за прохладу😉
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Сделано все, что было нужно. Быстро, аккуратно. Пока работали, ответили на все мои вопросы. Дали консультацию по установке блока на новое место. Спасибо!

Установка кондиционеров
Очень довольна работой Егора! Он сам всё узнал в УК дома по поводу установки, работа выполнена быстро, аккуратно и профессионально. Всем рекомендую данного монтажника!
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, учли все пожелания, работа выполнена на совесть, чисто аккуратно и быстро. Молодцы!
Vasilisa Savateeva
Установка кондиционеров
Егор очень ответственно проделал свою работу. Благодаря ему мой кондиционер был переустановлен в другую комнату и снова работает. Рекомендую! И спасибо огромное!

Установка кондиционеров
Спасибо большое мастерам, за выполненную работу. В квартире установили два кондиционера. Приехали вовремя, стены в бетонном доме пробурили без пыли. Сделали все быстро и аккуратно. Рекомендуем!!!

Демонтаж кондиционера
Компетентный в своей работе мастер, работу сделал на 5+. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Все сделал как надо. Аккуратно и чисто. Работой доволен.

Установка кондиционеров
Егор супер специалист, помог с выбором кондиционера, учел все пожелания при установке, работу выполнил на 5+++. Буду рекомендовать всем знакомым, остались самые лучшие впечатления от его работы 👍🏻.
Установка без пыли и грязи, все чисто, все быстро, все супер.
Одним словом ЗОЛОТЫЕ РУКИ

Установка кондиционеров
Мастер замечательный . Аккуратно всё сделал, мусора не было вообще. Как говорится : без шума и пыли ! Всё ровненько подвешено . Действительно ПРОФИ знающий и любящий своё дело . Быстро работает , все инструменты и пылесос привёз с собой ! Пообщались сначала в профи , договорились созвониться. Созвонились , приехал на осмотр места установки . Посоветовал место наиболее лучшее для установки. Договорились о времени и всё , кондиционер на месте ! Спасибо ему большое. Очень хороший молодой человек. Советую его при выборе мастера !

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Приехал вовремя, при себе был огромный набор необходимого инструмента. Монтаж выполнил отлично.

Установка кондиционеров
Отличный, дружелюбный мастер. Поставил максимально быстро и без пыли кондиционер.

Установка кондиционеров
Егор быстро, профессионально и чисто поставил сплит-систему, дал советы по эксплуатации, помог разобраться в настройках. Аккуратно сделал и кастомизировал под место установки короба, протянул наружный блок, предварительно сделав хорошую изолирующую обмотку кабелей/трубок
Установка кондиционеров
Вот и исполнилось одно из моих желаний в этом году. Теперь у меня в квартире кондиционер (спит-система). На сайте мне понравился специалист Егор, он предлагал хорошую цену за установку. Созвонились с ним, и он предложил сразу приехать, чтобы на месте обговорить все детали. По разговору сразу было видно, что человек в этом разбирается и любит, то, чем занимается. В назначенный день он установил​ нам спит-систему, чему я очень рада. Егор ответственный, приятный в общении, профессиональный. Рекомендую.

Установка кондиционеров
На заказ мастер приехал в оговоренное время. Несмотря на, что на первый взгляд монтаж кондиционеров должен был пройти по сценарию стандартной установки, вскрылись некоторые особенности и сложности, связанные с материалами стен, мастер с ними справился на отлично. Инструмент использовался профессиональный. Монтаж производился максимально аккуратно, чтобы не испачкать чистовую поверхность внутренних стен. Однозначно рекомендую данного мастера.
Установка кондиционеров
27 марта 23 года я начал переписку с этим специалистом для того что бы он мне помог с выбором конкретной модели сплит системы и её установил. Цены предложенные им меня устроили. 28.03 мы определились с конкретной моделью и её стоимостью. Она меня вполне устроила. Мы даже определили дату монтажа - 08.04.. Я ни о чём не переживал, т.к. был в полной уверенности, что за оговоренную с Егором сумму у меня будет установлен кондиционер. 06.04 я сам позвонил специалисту и спросил про время монтажа в субботу, т.к. несмотря на мой рабочий день, я отпросился с работы. Егор мне ответил, что ему опять нужно уточнить наличие уже выбранной нами модели, что меня удивило, т.к. я предполагал, что поскольку мы её уже выбрали и назначена дата монтажа, на который Егор должен был привезти кондиционер выбранной модели. Уточнив у поставщика, Егор ответил мне, что этой модели уже нет, её раскупили и есть более мощная и она немного дороже и по предзаказу, при этом только сейчас сказал, что оказывается у его поставщика нужно было сразу покупать ту модель которая мне была нужна,при этом почему он не мог мне этого сказать заранее - ответить затруднился. Я попросил Егора подождать час для того, что бы я мог посмотреть характеристики и отзывы о новой предложенной им модели, он согласился. Однако через 30 мин. Егор позвонил мне и вместо того, что бы помочь своему клиенту в решении созданной им дже проблемы, сказал что отказывается от моего заказа, порекомендовав мне обратиться к другим специалистам, к которым я обращался когда нашёл Егора на Профи.ру. Я конечно договорился с другим специалистом, но поскольку пошёл сезон установки кондиционеров и вырос курс доллара, мне пришлось изрядно переплатить и назначать другую дату монтажа - именно по вине такого специалиста как Егор.

Установка кондиционеров
Все чисто аккуратно. А главное профессионально и в срок. Всем советую.

Установка кондиционеров
Прекрасная работа мастера. Привез кондиционер, демонтировал старый, установил новый, все аккуратно, быстро, по той цене, по которой и договаривались. Егора рекомендую как профессионала своего дела.
Егор Брагин
Сергей, спасибо, было приятно у вас работать ! Обращайтесь.

Установка кондиционеров
Большое спасибо за профессиональный монтаж кондиционера! Договорились быстро, работу выполнил оперативно, аккуратно и качественно! Данного мастера рекомендую!

Установка мульти-сплит-систем
Егору большое спасибо за установку и подключение кондиционера. Приехал вовремя с профессиональным инструментом и пылесосом. Установил, настроил, после окончания работы все убрал. всё быстро и четко. С удовольствием буду рекомендовать.

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Работу выполнил быстро и качественно!
14 этаж без страховки не каждый сможет

Установка кондиционеров
Егор отличный мастер и просто хороший человек. Выполнил все мои задачи с высоким качеством. Все четко и по делу. Буду обращаться снова. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Мастер все быстро и качественно сделал, привёз кондиционер и установил во время, как договаривались

Егор мастер своего дела!!! Все прошло как и договаривались!!! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Все сделал быстро и аккуратно. Ответил на все вопросы, дал рекомендации.

Установка кондиционеров
Рекомендую специалиста ,как профессионала своего дела!Егор оперативно выехал на заказ ,всё рассказал ,объяснил и быстро выполнил задачи .Аккуртен,тактичен,очень приятный молодой человек!спасибо!
Борислав

Демонтаж кондиционера
Все четко, быстро , вежливо и в срок
Все как договаривались!
Татьяна Ефимова

Установка кондиционеров
Егор - профессионал своего дела. Один раз подъехал на замеры, в следующий раз уже приехал на установку. Современное хорошее оборудование, все быстро и практически бесшумно. Кроме того, Егор самостоятельно купил кондиционеры, по цене ниже рынка, и привез их с собой. Мечта людей, живущих на солнечной стороне, сбылась!)
Отличный мастер.
Работа устроила. Через месяц потёк внутренний блок(скорее всего по причине сильной влажности около дома), приехал все проверил.

Всё профессионально!
Установка кондиционеров
спасибо, Егор. Все быстро, квалифицировано, чисто и профессионально. Спасибо за консультацию, за решение наших проблем. Рекомендую всем.

Установка мульти-сплит-систем
Всё хорошо и быстро сделал.

Установка мульти-сплит-систем
Все было сделано четко и качественно. Сначала Егор послушал то что мы хотим, потом как профессионал своего дела поправил нас и вуаля , кондиционер уже охлаждает квартиру)))все чисто, аккуратно сделано.
Однозначно рекомендую 👍

Установка мульти-сплит-систем
Отличный Мастер! Буду рекомендовать всем, кому понадобилась установка кондиционера! Профессиональный, ответственный, обязательный, аккуратный Мастер! И просто очень приятный) человек!Грамотная консультация и отличный результат работы. Желаем Егору большого количества благодарных клиентов!

Удлинение трубки кондиционера
Все сделал отлично

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист! Не работал кондиционер! Пришел, заправил, начал охлождать.Но кондиционер с белечьего колеса тёк. Он сразу сказал, что нужна чистка, но халтурой заниматься не будет, так как это не его профиль. Все чётко по делу! В итоге сам почистил и вуаля перестал капать! Посоветовал его своему другу! И вам советую!
Таня

Установка мульти-сплит-систем
Егор, отличный специалист, разъяснил все нюансы в сообщении, договорились на следующий день о монтаже, приехал в обговорённое время. Монтаж кондиционера провёл быстро и самое главное чисто.
Установка мульти-сплит-систем
Пунктуальность,качество работы,профессиональный подход.Рекомендую как профессионала.

Установка кондиционеров
Егор, отличный профессионал своего дела! Подробно описал план и метод монтажа, рассказал про пользование кондиционера. Вежливый и тактичный. Монтаж произвели максимально безпыльно и быстро. После монтажа с напарником убрали за собой и выбросили мусор. Очень ответственный подход к работе. Рекомендую данного специалиста! Спасибо!
Егор Брагин
Гостеприимный заказчик, было приятно иметь дело!

Установка кондиционеров
Выполнили свою работу на отлично.

Установка кондиционеров
Всё отлично. Созвонились на следующий день поставили. По регулировкам всё объяснили
Ремонт кондиционеров
Договорились на бесплатную диагностику сегодня после обеда, так как на профи.ру специалист начинает только свою деятельность
Как итог договорились сегодня связаться, чтобы более детально договориться по времени, но сколько бы я не писал данному специалисту, он просто читает сообщения и не выходит на связь
Не советую никому иметь дело с данным «специалистом», который не может даже удосужиться ответить, что он не сможет приехать
А зачем нужно было вообще говорить, что он сможет приехать?
Я считаю, что это максимальное не уважение к своему клиенту
Егор Брагин
С Борисом посредством чата на профи.ру предварительно договорились созвониться на следущий день и договориться о встречи! Клиент на звонок не ответил! И не перезвонил… Действительно я не отвечал в чате профи.ру, так как работаю через домашний компьютер и не мог видеть сообщений находясь на выезде. Борису удачи в решение его вопроса, жаль, что не смогли договориться.

Установка кондиционеров
Очень хорошие специалисты, кондиционер повесили быстро и профессионально, сразу видно мастера своего дела. Общительные-веселые! Очень осталась довольна работой. Советую.
Кирил
Установка кондиционеров
Сделали все хорошо, с пониманием. Изначально смутило, что отзывов нет, но все прошло гладко, без замечаний.

Все круто, решил без проблем , спасибо ☺️