2. Боярский Алексей Геннадьевич
  3. Отзывы: Боярский Алексей Геннадьевич

Алексей Боярский

Мелкий ремонт, сантехник, установка аксессуаров в ванной

Отзывы: Алексей Боярский

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Все четко и быстро сделал)
Навеска зеркал
Очень понравился мастер! Алексей выполнил задачу, спокойно, качественно, сбегал сам в магазин и приобрел недостающие детали, всё чётко, по делу и по адекватной стоимости! Смело, рекомендую мастера!! Была установка смесителя с подключением канализации, установка зеркала на керамогранит в санузле и устранение засора в бачке слива унитаза!! Благодарю! 🤗
Эльвира

Замена светильниковЗамена люстры
Искала мастера, чтобы заменить люстру, и вот я его нашла.....Алексей пунктуален, всё сделал быстро, четко, уверенно, попутно отвечая на тематические вопросы. Мы остались довольны.Рекомендую 👍
Ремонт розеток
Приехал быстро, сделал, что нужно.

Замена унитаза

Сборка мебели
Огромное спасибо, Алексею. Списались все обсудили, обо всем договорилась. Алексей приехал во время, выполнил свою работу на отлично. Спасибо, большое за профессионально выполненную работу. Так же, без проблем смогли оплатить счет с Юр.лица, так как у Алексея, есть самозанятость. Будем обращаться еще. Спасибо, рекомендую Алексея, как отличного работника.

Муж на часНавеска шкафов
Быстро четко качественно
ООО Ольга Сим
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер справился с поставленной задачей качественно и оперативно! Всем рекомендуем!
Нет

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Большое спасибо Алексею! Работы было много, но всё сделано качественно и быстро! Отличный специалист, рекомендую!

Сборка кровати
Работа выполнена отлично.

Замена смесителя

Муж на час
Хороший специалист, рекомендую!все сделал быстро, чётко и без лишних вопросов :)

Замена смесителя
Молодой человек, приехал во время, всё сделал качественно, рекомендую.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Алексей качественно и быстро собрал комод и еще поменял выключатель . Большое спасибо.

Навеска предметов интерьера
Приятный молодой человек, все сделал отлично, даже предоставил свои расходные материалы. Обязательно обратимся еще.
Всем советую!
Лиза Моисеева
Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, все четко, все по делу, быстро подъехал, замечательно выполнил свою работу, объяснил в чем проблема. Рекомендую!

Понравилась выполненная мастером работа. Быстро и качественно решил все поставленные ремонтные задачи. Рекомендую!

Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал в течение 20 минут, всё быстро починил и проконсультировал.
Майя

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличный специалист. Работает быстро и чисто👍
Лиза

Сборка стола
Благодарю за оперативность, хорошую работу, отзывчивость. Очень приятный молодой человек с умелыми руками. Работой довольна, стоимость супер.
Olga

Установка потолочных карнизов
Прекрасный специалист! Отлично быстро сработал, все сделано качественно, предложил решения! Буду обращаться и обязательно рекомендовать 👍👌

Навеска зеркал
Мастер приехал очень оперативно. Вешали зеркало-шкаф в ванную, собрали тумбочку и повесили полочку. Так же поменяли розетку. Работа выполнена качественно и быстро. Все понравилось.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Алексей мастер своего дела. Приятен в общении. Пришел вовремя. Работу выполнил безупречно, быстро. Буду рекомендовать.
Artem

Сборка обеденного стола
Отличный мастер, Алексей выполнил работу в срок, сделал скидку родителям-пенсионерам, к тому же бесплатно разобрал старый стол. Рекомендую!
Сборка прихожей
Договорились, а он не пришёл
Алексей Боярский
ваш,негативный отзыв я переживу,но это будет вам уроком.неправильно договориться сначала с одним специалистом,который планирует свою деятельность и подстраивается под клиента и параллельно искать на стороне другого более дешевого мастера.ваш новый заказ о доделке прихожки в котором вы подробно пишете что сосед ваш ничего не сделал это подтверждение моих слов.я перестал вам отвечать,только после того как обдумал ситуацию.в мебели,доставляемой с ***,никогда ничего не нужно отпиливать,тем более 10см лдсп,без специального оборудования раскрошится все покрытие.просто изначально ваш более дешевый мастер собрал неправильно и пропал.у вас с прихожкой есть инструкция,взгляните на готовый вид изделия и сравните с тем,что он собрал.я себя ценю и переделывать за кем то не собираюсь.всего вам доброго и мой совет,если договтрились с одним человнком,не нужно искать другого

Навеска телевизоров
Очень аккуратный мастер. Быстрая и качественная работа. Огромное спасибо!

Муж на часСборка шкафа
Большая благодарность Алексею . Оперативно списались . Работа сделана отлично 👍 я очень довольна . Установил полотенцесушитель в ванну и собрал шкаф на балкон . Фото шкафа не сделала … Рекомендую ! Еще и унес мусор - за что еще раз спасибо !

Муж на часУстановка кронштейнаУстановка вешалки
Алексей очень вежливый и приятный мастер. Купил и привез все нужные детали для ремонта дверного замка. Отлично сделал свою работу. Очень рекомендую мастера. Будем обращаться повторно.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер приехал быстро, установил когтеточку оперативно. И сушилку для белья починил. Очень внимательный к пожеланиям и немногословный) Алексей, спасибо Вам большое!
Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
Алексей молодец! Все принёс с собой, пыли от работы после себя даже не оставил! Все хорошо присверлил. Будем еще обращаться при необходимости обязательно!

Сборка мебели
Договорились с Алексеем о встрече , собирал письменный стол , работа была выполнена вовремя и качественно и самое главное быстро!Все устроило ,претензий нет, буду советовать!