2. Ботина Яна Олеговна
  3. Отзывы: Ботина Яна Олеговна

Яна Ботина

Фотограф, детская фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Яна Ботина

Детская фотосъёмка
Снимали детский др, все прошло хорошо
Ждем фотографии)

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Я очень довольна и работой и общением с Яной! Делали фотоссесию моей крестницы 10 лет, ребёнок в восторге! Буду ещё обращаться, но теперь за фотосессией своей дочери! Долгое время у нас в семье был фотограф, можно сказать семейный, все праздники, значимые даты доверяли ей, но вышла замуж заграницу. Много просмотрела резюме, но эмоционально получила отклик от Яны! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество:)
Яна Ботина
Наталья, спасибо за теплые слова! Обязательно будем сотрудничать!)
Спасибо за оперативныйи отклик. Очень выручили.
Детская фотосъёмка
Все понравилось! Прекрасный, спокойный , корректный вежливый фотограф!!! Яна всю сьемку старалась сблизитесь с детьми и сделать удачные кадры! Ожидаемое совпало с реальностью!!! Фото получились хорошие! Спасибо огромное Яне за работу! Особенное спасибо за пунктуальность и сдачу в срок!!!
Анна Ляхова

Всё супер!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Яна приятный человек и хороший фотограф. Сделала много памятных фотографий дочки со дня её рождения :) Благодарю за работу 🌷

Нам очень понравилось!
По пунктам:
- фото живые и эмоциональные
- скорость в коммуникации и предоставления фотографий
- и сама Яна очаровательна
Яна Ботина
Екатерина, спасибо большое за теплые слова!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Как же мы счастливы, что нашли такого профессионала, как Яна!
Благодаря ей у всей семьи теперь есть чудесная память о празднике. Фотографии именно такие, как я мечтала - все красивые, пойманы чудесные моменты и эмоции, детей Яна фотографирует просто невероятно живо и ярко, свет и цвета выставлены идеально на мой взгляд!
Яна, спасибо огромное и до следующей встречи!
Яна Ботина
Алена, спасибо большое за теплые слова! У Вас замечательная семья!
ПортфолиоФото на документы
Яна прекрасный специалист, на фотосъёмку пришла без опозданий, очень вежливая, общительная. Фотографий получилось много!
Семейный фотограф
Приглашали Яну на съемку домашнего праздника. Все прошло отлично! Очень доброжелательная, легла в общении, с детьми Фотографии получили в обещанный срок и все остались довольны!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Обратилась к Яне случайно, и осталась несказанно довольна!!! Потрясающие живые, яркие фотографии! Очень хороший тёплый, ненавязчивый человек, виделись впервые! Но без дополнительных слов поймала наш характер и желания! Обязательно обращусь еще!
Яна Ботина
Марина, большое спасибо за такие теплые слова!

Фотограф на выпускной
Я обратилась к Яне с просьбой провести фото и видео съёмку выпускного моей дочери в саду - и сделала правильный выбор!
Яна профессионал своего дела, очень приятный и чуткий человек. Одно удовольствие общаться!
Работа выполнена волшебно, учтены все мои пожелания. А самое главное - я получила то, что хотела - счастливые моменты сохранённые в фото и видео.
От всей души благодарю Яну и очень рекомендую!
Яна Ботина
Марина, спасибо большое! Рада была запечатлеть такое важное для вас событие!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Яна, спасибо Вам за работу! С Вами было очень комфортно, фото живые, красивые.

Уличная фотография
Быстро, весело и задорно 🥰 все очень понравилось. Огромное спасибо.
Яна Ботина
Яночка, спасибо! Очень приятно было с Вами познакомиться!
Портретная фотосъёмка
Многое НЕ удалось. Но что-то получилось. Ожидания были другими.
Яна Ботина
Алла, фотографии получились очень хорошие! Если Вы себе не нравитесь, это не значит, что многое не удалось! Как Вы и просили, я провела ретушь и убрала все морщины, чтобы Вы в свои 72 года выглядели на 50 лет! Я это сделала совершенно бесплатно (17 фото в детальной ретуши). Сделала Вам скидку 60 %, как пенсионеру, за проведенную работу! Обучала Вас 3 часа, как скачивать и сохранять фотографии… Хотя могла бы этого и не делать….
Фотограф
Хороший профессионал!
Попов Артем Геннадиевич
Деловой портрет
Работа была сделана качественно и в срок. Рекомендую специалиста
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравились на выходе фотографии. Был запрос на живые фото детей - исполнено на 100%
Рекомендую Яну
Даша, спасибо! Рада, что Вам понравились фотографии!❤️
Светлана Владимировна

Предметная фотосъёмка
Я считаю достаточно продуктивной работу с Яной Ботиной. Доброжелательная в общении, выносливая, есть идеи с какого ракурса снимать, умеет работать со светом и тенью, помогает в выборе позы для фото, высокая скорость ретуши, есть необходимое оборудование.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилось,что нашли подход к ребенку 🙌ценю пунктуальность👍и конечно же хорошо выполненная работа, спасибо большое 🙏
Яна Ботина
Наталья, благодарю! Дочка у Вас чудесная!

ПортфолиоФото на документы
С Яной работать было очень легко и приятно. Все прошло быстро, интересно.
Профессионал своего дела.
Фотограф
Пригласили Яну на Таинство Крещения ребёночка! Яна приехала вовремя, фото были готовы очень быстро, на след. день! Рекомендую!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все замечательно, было комфортно работать и нам, взрослым, и деткам 3 лет. Пунктуальная, спокойная, ненавязчивая. Яна сразу нашла подход к изменнице, хотя очень редко моя дочка идет на контакт к незнакомым людям. Спасибо, буду вас рекомендовать :)
Яна Ботина
Машенька, спасибо большое за такие теплые слова!

Фотографы на крещение
Яночка, спасибо Вам большое!
Оперативно договорились, цена устроила более чем, все четко, все пожелания были выполнены, а фотографии волшебные я не могу налюбоваться, прислали готовые фотографии в электронном виде в этот же день. Благодарю Вас и желаю Вам творческих успехов и адекватных клиентов 🙏🏾🤍
Яна Ботина
Елена, спасибо большое за обратную связь! Очень рада, что Вам всё понравилось! 💞 Любви и счастья вашей семье!

Семейный фотографФотосессия в студии
Яна, вежливый и ответственный и компетентный специалист, но по моим личным причинам работу пришлось отменить. Но!!! Все же встреча состоялась и результат оказался намного лучше чем ожидания! Отдельно хочу отметить трепетный подход к работе с маленьким ребенком и умение поймать живые эмоции в кадре. Очень понравилась работа со светом - фотографии очень насыщенные и яркие. При необходимости подсказывала позу для лучшего ракурса. Очень приятна в общение и работе. По итогу!!! Если нужны красивые фотографии, хорошее настроение и тактичный подход к каждому, то вам точно к ней.