1. Домашний персонал
  2. Борисовская Татьяна Геннадьевна
  3. Отзывы: Борисовская Татьяна Геннадьевна

Татьяна Борисовская

Домработница, уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Татьяна Борисовская

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна приехала вовремя, все сделала аккуратно и оперативно, забыла только помыть духовой шкаф. Цена как договаривались не изменилась. Квартира просто блестит, спасибо Татьяна за вашу работу
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая и качественная генеральная уборка после ремонта. Специалист приехала с полным набором инвентаря. Подробно рассказала как будет проходить работа. Такой же порядок был и приеме работ. Уборка 50 м2 проходила с 10-30 до 19-00. Также специалист дала полезные советы по уходу за душевой кабиной и действиях по защите чистоты при монтаже мебели.
Бислан
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо за работу! Хорошая уборка
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Исключительно приятно работать с Татьяной. У нас небольшая квартира в 40м2 после ремонта. Всё, что поддавалось отмытию - всё отмылось. Однозначно рекомендую, буду приглашать ещё.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Татьяне за уборку после ремонта! Все сделала качественно!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Большое спасибо Татьяне и ее помощнику,будем обращаться еще)
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Татьяне. Быстро и качественно произвела уборку. Все средства у нее были с собой, в том числе стремянка, отпариватель. Повесели шторы. Спасибо!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё отлично, быстро договорились и решили в дальнейшем сотрудничать на постоянной основе.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была заказана генеральная уборка всей квартиры. Не смотря на то, что объем работы оказался больше оговоренного, что заняло больше времени, работа была выполнена полностью и профессионально.
Уборка однокомнатной квартиры
Татьяна приехала вовремя и со своим инвентарем, все отчистила, вопросов нет. В квартире вкусно пахнет чистотой. Спасибо!
Зина
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Татьяна пунктуальна, учитывает пожелания клиента и обращает внимание на детали. Работа выполнена качественно. Квартира блестит.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Татьяна настоящий профессионал! Очень тщательно все вымыла. Душевые, ванная - восторг! Внимательна к деталям, очень приятная! Дала рекомендации и ответила на вопросы! Однозначно будем звать еще!❤️
Хорошая работа
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделано хорошо , в целом работа устроила .
Специалиста рекомендую .
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за качественную уборку!
Всем довольна, буду обращаться еще.
Timur
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу оставить отзыв по работе Татьяны. Специалист грамотный, приехала с командой вовремя, вся химия и материалы для уборки были с собой. Работают с энтузиазмом, на все просьбы реагируют нормально. Стараются. На моей трёшке работали 12 часов. Учтивая в каком состоянии была квартира после ремонта и в каком мы ее получили, результат более чем достойный. Единственный момент, кое где несколько поверхностей забыли протереть, но на мой взгляд некритично. Все бывает. Рекомендую данного специалиста и буду пользоваться ее услугами.

Нам все очень понравилось

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Татьяна отлично провела уборку в квартире. Дала несколько полезных советом по моющим средствам. Привезла с собой все необходимое для уборки и даже стремянку. Квартира стала куда приятнее и светлее.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Два сотрудника максимально , оперативно и качественно выполнили уборку после ремонта. Приехали со своим оборудованием и материалами. Дело знают. Рекомендую

Все супер

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем доброе утро🌸хочу поделиться своим отзывом про работу Татьяны. Пришла во время, принесла свой инвентарь и свои средства, хотя далеко не у всех так. И я так люблю, когда по средствам и тряпочкам не напрягают заказчика. Мы давно не делали генуборку, и вот я наконец-то увидела как выглядит эта уборка. Я в полном восторге, везде так чисто, убрала даже там где я и не думала) окно боковое, которое никто при помывке не доставал, вымыла. Квартира засияла прям. Я ранее заказывала многих, из компании и так. Это было просто отвратительно. Но Татьяна специалист своего дела🔥 Теперь я хочу чтобы она на постоянной основе приезжала к нам. Она не машет тряпочкой как все, она реально делает качественно уборку в широком смысле этого слова!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший специалист, приятный человек, рекомендую).

Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Профессионал! Работа выполнена идеально!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна профессионал своего дела. Сделала работу быстро и качественно. Советую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, все чисто и аккуратно)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна приехала во время,все быстро и качественно убрала.рекомендую!
Я сама лично буду пользоваться услугами данного специалиста!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна пунктуальная, корректная, улыбчивая и лучше меня разобралась что и как нужно сделать!Я осталась полностью довольна ее работой! Отличный специалист своего дела!

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Не так давно переехал и квартире срочно требовалась уборка. Татьяна приехала, как и договаривались и сделала все профессионально быстро и чисто. В помещении стало приятнее находиться =) В будущем планирую обращаться за помощью к ней и рекомендовать друзьям!
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Пунктульна.
Хорошо убралась в квартире.
Не спорила, всю критику принимала адекватно и доделывала, если что-то меня не устраивало.
Советую.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все шикарно, все блестит, меня не тревожили - что еще нужно для счастья👍
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю за отлично выполненную работу!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна пунктуальна, отзывчива, профессиональна и тщательна. Большое спасибо за качественную уборку!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка выполнена на высоком профессиональном уровне - чистота и блеск ! СПАСИБО!!!

Всё отлично, профессиональная работа
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Видно, что Татьяна с большим опытом работы. Сделала все хорошо. И достаточно быстро. Отсюда и 4ка. Были недочёты. Забыла про коврик в коридоре, который надо было пропылесосить, плитка в туалете, не была протерта. И тд. Я следом ходить и указывать не люблю. Но в целом все хорошо! Спасибо.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Не впервые обращаемся к Татьяне ,
Спасибо огромное!!! Как всегда отличная уборка! Татьяна с помощницами работали 9 часов. В итоге , идеальная чистота радует глаз!!! Даже труднодоступные Окна были вымыты отлично. Профессиональное оборудование помогло справиться с трудными загрязнениями ! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна, большое спасибо за выполненную работу. Я в восторге! Настолько скурпулёзно, тщательно. Я в шоке! Беру Вас на заметку ))), чтобы рекомендовать своим друзьям.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Две звезды за вымытые окна.
"Специалиста" НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Обои придётся заново перемывать, розетки остались грязными, полы пыльные. Вокруг входной двери не удалены остатки стройматериалов.
В ванной и туалете на полу постелен керамогранит - он остался грязным. После такой горе-уборки придётся заказывать клининг ещё раз!
Татьяна Борисовская
Всегда хочется спросить, Вы живете по принципу сделал гадость и на душе радость? Спустя неделю писать в отзыве что пыльные полы, стены и розетки в квартире где нет потолков , по другому никак не возможно это понять. Надеюсь другой Клининг не попадёт на такой отзыв.
Ульяна
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Татьяне за качественную уборку после ремонта!
Были очень пыльные стены (под покраску). Сейчас квартира блестит и пахнет чистотой.
Отдельная благодарность за кристально чистые окна!
В общении Татьяна очень приятна, оставила свои рекомендации по тому, как поддерживать чистоту.
Уборка квартиры
Всё понравилось! Спасибо большое! Весь объём выполнен!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Точно в срок, хорошая уборка, чистые окна

Быстро и качественно
Елена Помогайбо

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна отмыла нашу квартиру на ура. Все четко, грамотно. Оставила свои рекомендации по дальнейшему уходу. Большое спасибо, квартира заиграла новыми красками)
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Очень качественная уборка. Очень чисто. Даже очень грязная Кухня отмыта. Спасибо! Сама на это убила бы гораздо больше времени, а результат был бы хуже.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна делала уборку квартиры после ремонта, всё чудесно, спасибо большое
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично, никаких замечаний нет! Татьяна очень качественно сделала уборку после ремонта!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасный специалист, уборка прошла отлично. Квартира после ремонта идеально чистая
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Большой объем уборки в большой квартире после строительства. Остались небольшие мелочи, но не критичные. В целом всё хорошо, ответственно
Елена Викторовна
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна убиралась 7.10. В квартире 180 метров.Уборка произведена не качественно,осталось много пыли на мебели и по всем углам.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отличная работа. Отмыли квартиру после ремонта до зеркального блеска. Причём почистили и встроенные в пол радиаторы и все внутренности встроенной техники и Мебели. И стены и полы. А окна просто выше всяких похвал - их как будто нет совсем , настолько прозрачные))) Я очень довольна. Сын увидел и тоже захотел пригласить именно этих специалистов.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нам не очень понравилась уборка. Достаточно много недочетов для генеральной уборки. Ничего конкретного, но общее состояние на тройку. На самом деле на 3+, но половину значения тут не поставишь, а на 4 не дотягивает.
Татьяна Борисовская
Добрый день! Вы поняли что Вам уборка не понравилась спустя почти две недели. Я тогда не понимаю зачем говорить после уборки что все хорошо? Но спасибо за урок. Очередной раз понимаю что надо подписывать договор. Спасибо
Радмила
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка произведена качественно .Рекомендую .

ДомработницыМытьё окон
Татьяна прекрасно справилась с мытьем окон, приехала со своим парогенератором и материалами. Быстро и качественно. Рекомендую
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка санузла
Заказывала у Татьяны уборку после ремонта. Нужно было отмыть окна на лоджии и окно в комнате, отчистить плитку на полу и в ванной комнате.

Окна были в очень плохом состоянии: на лоджии остался клей после липкой пленки, окно в комнате и подоконик были густо заляпаны строительными пятнами.
Плитку в ванной необходимо было отчистить от эпоксидной затирки. Плитку на полу нужно было отмыть от строительных пятен.

Большое спасибо Татьяне. Она прекрасно справилсь с поставленными задачами. Окно в комнате выглядит идеально. Окна на лоджии предстали в своем лучшем виде. Самостоятельно я бы не смола добиться таких результатов.

Порадовала четкость и пунктуальность. У Татьяны все материалы и моющие средства с собой, может проконсультировать по возможностям применения бытовой химии.
Лана
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличное качество уборки в доме, буду обращаться снова!
Татьяна очень быстро и качественно вымыла натяжной потолок. Отмыла даже на мой взгляд «не отмываемое». Очень рекомендую.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Татьяна справилась с задачей как настоящий профессионал! Всё сверкает и блестит👍Спасибо за отличную работу!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное Татьяне за качественную выполненную работу, просто очень здорово , кватира и окна в идеальном состоянии, сегодня продолжаю отмечать чистые труднодоступные участки квартиры, все сделано на совесть! Приехали во время, все что нужно пылесос профессиональный, парогенератор и даже стремянку привезли с собой. Очень благодарна Татьяне и её сотруднице. Очень приятные и вежливые!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Татьяне! Она прекрасный специалист по клинингу и приятный человек. Генеральная уборка проводилась после квартирантов. Всё сверкает, и даже воздух в квартире стал чище. Помыла всё очень тщательно. Также хочется отметить пунктуальность. Рекомендую 100%.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна приехала вовремя, в 10 утра. В её распоряжении был целый день. До трех часов отпросилась по личным обстоятельствам. Мы пошли навстречу, отпустили человека. Заявка была на генеральную уборку. Однокомнатная квартира, пустая, без вещей и людей, изначально в приличном состоянии. Уборка продолжалась с 15 до 20 часов без присмотра хозяина. Отпустили человека, заплатив 5 000 рублей, осмотрев поверхносто результат уборки. По факту оказалось: мебельные ящики не мылись ни на кухне, ни в комнатах. В ящиках остались пищевые остатки, грязь, конфети с нового года. Занавески постираны только на кухне, которые были сняты при нас. Легкую мебель и холодильник не отодвигала - скопление грязи. Пол пропылесошен и помыт плохо. Санузел вымыт на три балла из пяти. Татьяна помыла окна, возможно батареи. Но запах чистоты (бытовой химии) в квартире отсутствовал. После пришлось приглашать человека для повторной уборки. Оплаченные деньги абсолютно не соответствуют качеству оказанной услуги. Имеются фото.
Довольна уборкой.
Мытьё натяжных потолков
Искала специалиста по мытью натяжных потолков. В итоге в лице Татьяны получила профессионала во всех вопросах, касающихся клининга. Результат превзошел ожидания. Отмыла сложнейший в разводах потолок. Полы, запачканные ремонтом, теперь в идеальном состоянии. Я получила массу лайфхаков по уборке. Плюс Татьяна - приятный в общении и тактичный человек, что немаловажно. Рекомендую. Уборку надо доверять профессионалам.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна сделала качественную уборку, точно по времени. Приятное ощущение чистоты в квартире) Рекомендую!
Татьяна, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Татьяне и ее помощнице Кате. Я осталась очень довольна. Приехали вовремя. Все оборудование было с собой. Все так чисто стало, что как новое. Убираются, как для себя. Не выявила недочетов. Очень деликатные и тактичные. Спасибо большое. Рекомендую 100%.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Татьяне все сделали быстро и качественно! Рекомендую! Буду обращаться сама ещё обязательно.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Благодарю за хорошую и профессиональную работу. Татьяна и ее бригада знают своё дело и с четкостью выполняют все поставленные задачи, с минимальным шумом и максимальной отдачей. Мы заказывали уборку после ремонта большого дома и девочки справились очень быстро и при этом качественно. Весь скотч с рам и остатки строительной грязи были удалены аккуратно и полностью. Каждый уголочек нашего дома не остался без внимания этих специалистов. Мы довольны работой и отношением к работе. Спасибо Татьяне за тактичность и вежливость! Мои рекомендации по этому специалисту!
Виктория Владимировна
Мытьё окон
Объем работ - мытье окон. Сами стекла были промыты хорошо и белые рамы тоже. Замечания: 1. Резинки уплотнителей на рамах окон - не промыты (да, это сделать труднее, т.к. они имеют рифленую фактуру), в то время, как именно через них идет зимнее проветривание и там накапливается пыль с улицы. 2. С парогенератором надо аккуратнее - если у Вас не самые новые обои вдоль откосов окон, то они могут после мытья окон с парогенератором - начать слегка отходить после высыхания (к сожалению, этот эффект проявился уже после ухода Татьяны). 3. Татьяна была невнимательна к моим пожеланиям - просто сделала ровно наоборот, чем просили - буквально через пару минут после просьбы. При том, что я подчеркнула - это важно для моего ребенка, чтобы небольшая часть одного окна не была вымыта. 4. В итоге объем работ был сокращен, но был олачен полностью согласно изначальным договоренностям.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за генеральную уборку! Все было сделано очень качественно! Девочки трудились с 8 до позднего вечера. Результатом я осталась довольна. Обязательно буду приглашать еще! Всем рекомендую!
Ярослав
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо,Татьяна. Доволен отношением и работой.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа Татьяны и Людмила очень понравилась. Приехали вовремя, поставленные задачи выполнили. Все о чем заявляли сделали на отлично! Квартира после ремонта блестит! Спасибо большое!
Отличная работа, были убраны 2 квартиры в кратчайшие сроки
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нам понравилась работа Татьяны, квартира (54 м.кв.) после ремонта была готова через 6 ч. 30 мин.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасный специалист своего дела, да ещё и сильно выручила меня, срочно приехав в удобный мне день! Идеально проведена уборка после ремонта в трёшке, в которой оставалась (и запылилась) мебель и двери - нигде не осталось белых разводов от пыли, по полу сразу можно ходить босиком как мы любим, идеально чистые стены, вымыты окна, Кухонный гарнитур (!!!), люстры, сантехника, мебель снаружи и внутри, да вообще всё вокруг. Огромное спасибо за такое качество работы, буквально превзошедшее ожидания. Очень хотела бы встретиться ещё для уборки у меня! Большая удача, что Татьяна выбрала именно мой заказ. Рекомендую специалиста, превосходный мастер своего дела!
Юрий Харьков

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна делала уборку после ремонта. Мы остались довольны!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Категорически не советую. При протирании верхних фасадов кухни крупная дама встает на стол, у меня треснула акриловая столешница, пришлось клеить и шлифовать. У нее нет четкого понимания, что нужно убрать. Электрощиток, наличники, светильники, экран ванной, входная дверь остались просто нетронутыми. Если мебель не новая, Татьяна не посчитает нужным ее протереть. Должна отметить, что ошибки свои признает, на следующий день приехала без меня протереть входную дверь снаружи. Разумеется, все пороги и внутренние части, а также все в квартире, пришлось перемывать мне самостоятельно, причем после скромного старенького инвентаря Татьяны все поверхности стали грязнее, чем были., т.к. строительную пыль просто размазали...очень жаль. С профи.ру у меня первая такая неудача.
Татьяна Борисовская
Спасибо за отклик. Становится интересным как люди присутствуя на уборке и проверяя все потом пишут что ещё и испачкали. На счёт столешницы, вы вешали шторы с моей стремянки, смысл мне вставать на столешницу гарнитура бывшего в употреблении?

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, чисто и без лишних вопросов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
С поставленной задачей отлично справилась.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Идеальная работа. Квартира блестит. После ремонта очистить так квартиру - это талант! Справилась с панорамными окнами , огромным шкафом купе - блестяще. Нет ни одного нарекания и замечания. Будем приглашать и всем рекомендовать!
Владимир Валентинович

Все отлично. Супер.
Уборка двухкомнатной квартиры
Понравилось, что Татьяна, была на связи, прибыла своевременно, имела с собой стремянку, пылесос, уборный инвентарь и химию, выполнила дополнительные пожелания (убрать с новой мебели наклейки, отчистить клей и т.п.). Уборку проводила после ремонта перед заездом. Остались небольшие недочёты на входной двери по периметру (клей от малярного скотча, небольшие остатки самого скотча, небольшие участки опилок при монтаже мебели внутри шкафа остались). В целом уборкой довольны.

Мытьё окон
Всё замечательно! Окна чистейшие! Как будто их нет ) Обязательно будем обращаться еще!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта сделано идеально.
Всё оперативно, пунктуально, качественно.
Anar
Результат
Татьяна Борисовская
Доброе утро! Вы спустя почти 9 месяцев поняли что результат уборки 2 и именно в 5 утра ?? Уборка проводилась 29 сентября 2019 года.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приглашали Татьяну на уборку квартиры после ремонта. Смело рекомендую!!! Окна,радиаторы-чистейшие! Спасибо!)

Мытьё окон
Очень понравилась работа, выполненная Татьяной. ✅ Татьяна помогла вымыть окна на двух балконах и комнате на 18 этаже, что немаловажно. Работа выполнена аккуратно, добросовестно.Окна наичистейшие) 👍🏼 Однозначно рекомендую💯

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Все понравилось! Большая часть керамогранита очищена!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Первый раз воспользовалась услугами на профи.ру, до этого был опыт работы с клининговой службой (опыт был очень негативный). Решила попробовать здесь - и не прогадала. Татьяна и ее коллега просто отлично справились с поставленной задачей. Квартира после ремонта, были пятна краски и шпатлевки на плитке, плюс строителями были убиты окна (тоже все в каком-то цементе и шпатлевке) - все блестит. Окна отмыты просто на 5+, сама бы никогда в жизни не отмыла. Девушки все мыли около 10 часов и домыли абсолютно все. Мне очень понравилось, рекомендую этого специалиста
Елена Коноплева

Мытьё окон
Все очень оперативно и качественно. Результатом работы очень довольна. Огромное спасибо!

Мытьё окон
Все понравилось. Все чисто! Рекомендую.
Мытьё окон
Ужасно не качественно помыла окна. Муж не проверил, а я приехала и ужаснулась. Помыты оказались только стекла - наружные подоконники и откосы были не помыты! Решетку на балконе тоже не помыла. Татьяна, когда договариваются отмыть остекление балкона - это значит не только стекла, но и пластик, направляющие и подоконники снаружи! Никому не советую.
Татьяна Борисовская
Анна, добрый день! Направляющие и откосы на балконе мылись. Во первых не забывайте что у Вас дом послестрой. И ремонт делаете не Вы одни и пыль летает везде и садиться. Во вторых Вашему супругу и стекла и откосы и окалины на стёклах были показаны. По поводу решетки на балконе. Решетки это балкон о Мойке балкона , на сколько я помню , речи не шло. Спасибо за отзыв. Вы научили меня что надо сдавать работу тому кто делал заказ и ожидание приезда заказчика оплачивается. Всего Вам доброго и с новосельем.

Пунктуальность, качественно и очень профессионально

Мытьё натяжных потолков
Спасибо огромное Татьяне.
Замечательный исполнитель
Генеральная уборкаУборка после ремонтаУборка кухни
Остались пожелания,не убраны полозья в шкафу купе,что не малаважно для роликов дверных,там осталась пыль и грязь.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень довольны работой Татьяны. Заказывали 2 генеральные уборки, в том числе после ремонта. По времени 8-10 часов каждая, всё было очень тщательно убрано. Отдельно хочу отметить окна - идеальные, без разводов. Также без проблем Татьяна помогла удалить разлитую рабочими грунтовку с плитки. По окончании уборки Татьяна попросила самим всё проверить. Если какие-то мелкие недочеты находили, Татьяна моментально устраняла. С удовольствием обратимся еще.
не очень качественная уборка
Татьяна Борисовская
Никита, добрый вечер! Подскажите, а Вы заметили что уборка некачественная спустя четыре месяца? Вроде принимали квартиру сразу после уборки и без претензий.
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
В целом - чисто. Грамотная, самостоятельная, не дергает по пустякам. Но ооооочень долго.
Я показала места, на которые стоит обратить внимание, но именно они и осталось не охвачены. Татьяна абсолютно без проблем доделала все, что я попросила, но хотелось бы, чтобы клинер сам за собой проверил хотя бы очевидные вещи.
Все хорошо, но не идеально.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Быстро, качественно. Спасибо за проделанную работу.
Гаяне

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Спасибо Татьяназ за работу,мне понравилось.Все на высшем уровне. Рекомендую!!!!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Для меня в новинку пользоваться услугами помощника, по этому я переживала что и как. Но все понравилось, спасибо Татьяне большое. Наша квартира давно не была настолько чистой. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна заранее приехала, осмотрела квартиру, оценила обстановку, за что ей огромное спасибо! Генеральная уборка квартиры перед въездом выполнена очень качественно. Рекомендую!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо Татьяне за работу мне всё понравилось. Татьяна была общительная, пунктуальная , нашла общий язык. Самое главное сделала всё быстро и аккуратно учла мои пожелания

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нужно было срочно навести порядок на съемной квартире в очень неудобное время! Татьяна любезно согласилась мне помочь и свою работу выполнила на ОТЛИЧНО!!! Такой чистоты не было даже в день передачи этой квартиры мне. Объективно рекомендую Вам в помощь этого специалиста!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала клининг в первый раз, поэтому ожидала большего.
Кухня убрана поверхностно, пришлось мыть самой почти всю плиту, кроме конфорок, перемывать стенки холодильника, раковину и ящики, потому что некоторые участки были пропущены. Москитная сетка с окна была снята, не помыта и оставлена в таком виде.
Было сказано, что стены мыть нельзя, хотя мне удалось отмыть основные загрязнения простой мокрой тряпкой.
В остальной квартире так же пыль была убрана не везде, хотя мебели практически нет.
В ванной пришлось перемывать душ и протирать от пыли заднюю стенку стиральной машины.
В туалете кафель в разводах и следах пыльной тряпки.
Хорошо помыты полы, батареи, подоконники, зеркала, внутреннее окно. Из плюсов ещё могу отметить пунктуальность и свой инвентарь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё на высшем уровне, спасибо огромное Татьяне
Генеральная уборкаУборка квартиры
Татьяна пунктуальная и аккуратная! Работы по генеральной уборке очень запущенной квартиры выполнены с отличным качеством! Рекомендую.
Лариса Михайловна

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выражаю огромную благодарность Татьяне за выполненную работу! Все было выполнено быстро, качественно и профессионально. Замечаний нет. Самые лучшие рекомендации.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Оперативно + рекомендации по уходу.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Спасибо Татьяне и её напарнице за помощь. Всё свежо и чисто!
Alexander

Скорость и качество.
Алексей Ложкин

Оценка 5+ говорит за себя. Все было быстро и качественно
Татьяна Борисовская
Михаил, добрый вечер! Вы спустя месяц зашли в квартиру и поняли что у Вас грязные окна и пол??? Замечательно, только супруге Вашей которая принимала квартиру и ходила по «грязному» полу без обуви показывали каждое окно в отдельности так как они у Вас в окалине которую не уберёшь. Но видимо у меня со зрением проблемы если я в тот момент не видела грязных окон.
Анна Ушакова

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Мы в восторге! Отмылась даже наша раковина, которая никогда наверное не была такой чистой!) Благодарю)

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось. Татьяна приехала в оговорённое время. Уборка нужна была после ремонта. Все было вымыто идеально! Спасибо !

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо за выполненную работу! Все было убрано быстро, четко и аккуратно, а самое главное- все сияет и сверкает!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло хорошо, спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасно сплавились со своей работой, все блестело, окна отмыты на 5++++! Свежесть, чистота, всем рекомендую!!!!!!!

Работа выполнена отлично.
Просил Татьяну самой заехать ко мне на работу в центр Москвы за ключом от квартиры, а расплатиться в другой день в Леруа на Киевке. Проблем не возникло.
Уборка
Довольна уборкой после ремонта, не к чему придраться. Татьяна даже показала, где косяки ремонта.

Уборка
Спасибо Татьяне за отличную работу. Сейчас редко даю рекомендации , но, в этом случае смело могу рекомендовать. Еще раз спасибо!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Четко! Вовремя! Быстро! Советую!
Татьяна убирала таунхаус после ремонта с огромными панорамными окнами. Все убрали за 1 день и все очень хорошо сделали! Рекомендую однозначно!

Все супер

Мытьё окон
Все отлично, приехали вовремя, после уборки окна сияют чистотой. Вымыли быстро. Я очень довольна

Уборка квартиры
Отличная работа, быстро, качественно, со своим инвентарем! Все супер

Очень профессионально.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, вовремя, быстро, тщательно
Уборка квартиры
Чистота. Пахнет очень приятно.
Приятная женщина.

Уборка
Все сделано согласно первоначальной договоренности.
Нарт

Мытьё окон
Все просто отлично. Приехали минута в минуту. Выполнили мойку окон и 2 лодж быстро и профессионально. Объём работ был большой, поверьте. Все пожелания учли. Вообще никаких вопросов ни к ценам, ни к качеству. Обязательно закажем генеральную уборку! А девочкам от моей мамы отдельное спасибо!
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
В отзывах есть здравый смысл, но откуда 5 столько.
Человек не тактичен, задаёт вопросы непонятные, сколько лет и прочие
Также обсуждает ремонт, что нравится, что нет.
По факту убралась плохо, куча замечаний и косяков после.
Эпогей это парогенератором пол прошпарила пока курила (трубка упала). Пошла в отказ, профи компенсировал.
Все фото им направлял с недочётами
Просто ужасный мастер.
Татьяна Борисовская
Павел, добрый день! На Ваш вопрос откуда столько 5, отвечу. Люди просто правдивые и адекватно оценивают.
Рита
Мытьё окон
Ожидание совпало с реальностью.

Мытьё окон
Татьяна приехала со своей профессиональной техникой, тряпками, химией. Татьяна вежлива, пунктуальна. Минусов не заметила
Anton

ДомработницыУборка после ремонтаУборка санузла
Работа выполнена отлично
Домработницы
все ок
Денис Волков
УборкаМытьё окон
Добросовестный и хороший работник , рекомендую)
Ринат
Уборка
Супруге все понравилось. Спасибо.
ДомработницыУборка
Отличный специалист. Пунктуальна, со своими средствами для уборки, быстро, аккуратно, качественно выполнила работу. Планирую сотрудничать на постоянной основе. Татьяна, благодарю!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Отличная девушка Татьяна, отчистила и отмыла все в моей квартире. Я давно не видела таких чистых окон🙈. Очень коммуникабельная.

ДомработницыМытьё окон
Костя

Стабильно хорошо
Ольга Валентиновна
Уборка
Очень довольна работой Татьяны, рекомендую,как хорошего специалиста!
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Всё ок
Ася
Уборка квартиры
Выражаю благодарность, Татьяне. Квартира убрана, окна вымыты до блеска! Скорость и качество на 100 баллов! Обязательно будем сотрудничать дальше! Спасибо.
Мытьё окон
Татьяна пришла во время со своим инвентарем. Все помыла без разговоров. Благодарна за работу. Рекомендую.

Мытьё окон
Очень понравилась работа! Окна чистые и блестят! Спасибо за профессионализм в своей работе!
Салават

Быстро и профессионально
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Спасибо Татьяне за отличную уборку! Пришла вовремя, все средства, тряпки и прочее - свое. Убирала тщательно, отмыла все ляпы моих строителей. Рекомендую!
УборкаМытьё окон
Татьяна отмыла просто несмываемую квартиру за один день! Приехала со всем необходимым оборудованием и средствами. Спасибо ей большое, будем обращаться снова!
Заказывали мытье окон. Остались недовольны. Окна и подоконники помыты, НО:
1) после работы вся сантехника (раковина, ванна унитаз) стали грязными.
2) обои отошли от парогенератора
3) грязные следы от ног по всей квартире
4) грязный пол на балконах
5) на стеклах в некоторых местах глубокие царапины, увидели позже на солнце.
Для «клинера» недопустимо мыть одно и пачкать другое. Как минимум нужно убирать после своей работы.
Не рекомендую.

Мытьё окон
Большое спасибо Татьяне за мытьё окон и балкона. Все вымыто быстро и качественно
Мытьё окон
Татьяна приехала вовремя. Окна помыла хорошо. Спасибо!
Мытьё окон
В целом помыты окна были быстро и нормально. Но с погрешностями, которые я заметила лишь на следующий день при прямом солнечном свете - все стекла в разводах, придётся домывать самой. Также не везде рамы помыты, где-то прям откровенная грязь как была так и осталась. Специалиста не рекомендую.

Мытьё окон
Да, все отлично. Спасибо!

Мытьё окон
Всё супер! Татьяна начисто и быстро вымыла все окна. Оперативно справилась и со старой трудноснимаемой плёнкой на двери балкона. Рекомендуем.

Мытьё окон
Большое спасибо Татьяне за выполненную работу! Теперь окна сияют чистотой. Татьяна приехала на заказ четко в оговоренное время, окна вымыла качественно и быстро. Все оборудование имеет с собой. Очень приятный человек. Рекомендую!!

Быстро и чисто. Спасибо Татьяне
Анастасия Гусева

Мытьё окон
Татьяна блестяще справилась с поставленной задачей!
Отмыла панорамные окна с парогенератором) Такое ощущение, что и стекла не осталось, так чисто!

Спасибо большое! Советую остальным!
Уборка
Если я не ошибаюсь, мы не регламентированы в отношении времени написания отзыва, и вправе писать его когда найдем время\вдохновение. Также, в обязанности клиента не входит указывать специалисту на недостатки в его работе. Специалист убал две комнаты из запланированных трех, тк не было желания задерживать его в квартире. По этой же причине я не указала на плохую уборку и не попросила переделать. Отдельно хочется отметить бесцеремонность поведения Татьяны, которая сразу, без спроса воткнула несколько своих гаджетов в розетки, открывала и просматривала детские тетради и записные книжки во время уборки их столов. На полный напор включила воду на кухне, тем временем неспешно мыла плиту. я понимаю, что клинер не должен экономить деньги клиента, но это в целом говорит об отношении к делу. Это только то, что первое вспомнилось. Куча замечаний по уборке, но это достойно отдельного отзыва.

Уборка
Татьяна отлично выполнила свою работу, все мои пожелания были учтены. Я заказывала генеральную уборку квартиры. Татьяна приехала вовремя, со своими средствами для уборки. Ответственно подошла к делу, по моей просьбе дала нужные советы по хим. средствам для уборки. Квартира блестит. Ожадания оправдались.

Уборка
Да, все прекрасно! Уборка на 5+)))) глажка и вообще все 33 удовольствия))) чистота везде)))

Мытьё окон
Татьяна , приехала вовремя со всем необходимым оборудованием . У меня понарамное остекление и 20 этаж . Окна сложные , много глухих створок . Несмотря ни на что ,Татьяна все помыла идеально . Помыла не только стекла , но и весь пластик и каждых шов . Я буду обращаться снова .

Домработницы
Была нужна поддерживающая уборка в квартире. Татьяна прекрасно справилась с поставленной задачей. Приехала со своей химией, проявила аккуратность и профессионализм.

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Заказывали уборку после ремонта однушки 45 метров. Сразу нашли общий язык и договорились. Татьяна приехала ровно в назначенное время 11:00 с необходимым инвентарем, оставили Татьяну и уехали по своим делам! В квартире были большие загрезнения, особенно затирка. Затиркой был залит абсолютно весь кафель ПОЛНОСТЬЮ! Татьяна навела добросовестно порядок. С уборкой и глобальным загрезнением затиркой пришлось бороться до 00:30! В итоге квартира чистая и появился свежий запах. Затирка убрана. Очень благодарны Татьяне за ее труд. Она с большим опытом и профессионально подходит к уборке. От кристально чистых окон в шоке)) Ценник на работы ниже примерно 40% чем в фирмах. Звонили, знаем. Будем рекомендовать.
Alya

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Отличная работа !
Гаянэ
Генеральная уборкаМытьё полов
поддерживающая уборка
Богдан Александрович

Уборка двухкомнатной квартиры
Татьяна приехала вовремя, весь инвентарь и средства принесла с собой. Быстро и хорошо сделала поддерживающую уборку. Были некоторые замечания.

Уборка трёхкомнатной квартирыГлажкаМытьё полов
Большое спасибо за уборку! Быстро и качественно! Трехкомнатную квартиру убрали за три часа, что очень порадовало. Очень рекомендую!

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Все сделано профессионально,ответственно и на совесть.Очень доволен.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Оперативно и качественно сделана Уборка после ремонта, Татьяна приятный ответственный человек. Спасибо.
Maria
Уборка трёхкомнатной квартиры
Татьяна выполнила свою работу очень хорошо. Большое спасибо.
Уборка
Татьяна приехала вовремя. Все необходимое для уборки привезла с собой. Уборкой в принципе довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды

Уборка
Татьяна приехала вовремя, провела уборку у меня дома, что я могу сказать, - так чисто у меня дома ещё не убирались) до этого были случаи, что убирались хорошо, но были недостатки - разводы на телевизоре или микроволновой печи и тд. Татьяна убрала абсолютно все поверхности во всех помещениях, все было быстро и профессионально! С удовольствием приглашу ещё;)

Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Всем рекомендуем, нам очень понравилось все от начала и до конца , Татьяна приехала вовремя как и договаривались, привезла все необходимое ей для уборки оборудования и все моющие средства, дала много советов как убирать и чем чистить на будущее. Вообщем мы остались осень довольны, всем рекомендуем.
Генеральная уборка

Уборка
Отличный мастер своего дела. Приехала оперативно, работу сделала быстро и качественно. Если мне потребуется ещё помощь, буду обращаться только к ней ?
Снежана Витальевна

УборкаМытьё окон
Татьяна приехала вовремя, привезла с собой все необходимые средства. Убрала всю квартиру быстро и чисто. Уже договорились и следующей уборке. Рекомендую.
Laala Farzi

Уборка двухкомнатной квартиры
Моя интуиция меня не подвела. Выбрала Татьяну и не пожалела. Хоть тут и нет отзывов, тк Татьяна только зарегестрировалась, оказалось, что она специалист с огромным стажем в клининге. Есть специализированное оборудование. Все быстро, качественно, без лишних вопросов. Буду приглашать регулярно.