2. Борисов Николай Михайлович
  3. Отзывы: Борисов Николай Михайлович

Николай Борисов

Изготовление мебели, изготовление корпусной мебели, визуализация мебели

Отзывы: Николай Борисов

Пунктуальный, все понравилось, отличная работа, рекомендую

Изготовление шкафа-купе
Делал шкаф купе Николай, все выполнено на отлично! Жена в восторге!

Изготовление мебели
Нужно было сделать узкий стеллаж с нишей пол гладильную доску и разделитель каркасов «Икея», который был в январе снят с производства, а ящики и корзины куплены. Ещё надо было подобрать цвет под икейское светлое дерево. Николай приехал, сделал замеры, очень быстро сделал чертёж. Материал доставили с производства уже нарезанный по размерам. Сборка очень быстрая и профессиональная. Я очень довольна!
Ярослав
Заказал у Николая шкаф в ванную комнату. Очень четко все сработано. Николай приехал, сделай замеры, так как я был не уверен в своих эскизах. Проконсультировал по материалами. Заказал материалы, организовал доставку и сборку. Мастер-сборщик быстро собрал шкаф, приехав в удобное время. Спасибо, обращусь ещё!

Всё отлично, нареканий нет, рекомендую.
Изготовление шкафа-купе
Немного пришлось подождать) , но в целом всё устроило, рекомендую!
Изготовление мебели для ванной
Заказывали шкафы в ванную. Все выполнено в срок, аккуратно. Заключён договор, сумма оговорена заранее.
Зоя
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Общение с нами не понравилось. Не понравилось, что нужно было переводить деньги, но не понятно за что. Шкаф собран, но одна планка не подошла по размеру. Ребята-сборщики очень понравились. Молодцы, а вот весь процесс до сборки абсолютно не клиентоориентирован.
Николай Борисов
Извиняюсь за некоторую неудовлетворённость с вашей стороны, но считаю, что претензия по поводу общения весьма субъективна. Регламент оплаты услуг был мною озвучен ещё на замере, по этому недовольство несовсем понятно, тем более, что по итогу всё реализованно, за что переводили деньги.
Изготовление шкафа-купе
Заказ выполнен в срок. Николай доброжелателен и внимателен к деталям. Рекомендую!

Установка мебельной фурнитуры
Очень рекомендую Николая. Первый раз приехал на место, ознакомился с объемом работы, второй раз уже непосредственно для выполнения заказа. Все в назначенное время, без каких-либо переносов.
Работа выполнена качественно, очень аккуратно!
При случае обращусь повторно.
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Изготовление мебели на заказ для меня. Работа выполнена качественно.
Варвара

Изготовление шкафа
Николай профессионал своего дела. Все рассчитал верно, проконтролировал заказ от и до, от заказа деталей на разных производствах, до доставки и сборки. Изготовлено все в срок, работает по договору. Результат очень хороший. Туалетный столик & комод получились просто шедевром. Цена адекватная, приятная.
Единственное хотелось бы больше помощи и инициативы по дизайну, клиент не всегда знает что хочет :) В плане технических советов — все было отлично.
Николай спасибо за работу, мы ещё вернёмся к Вам )
Изготовление шкафа

Николай проделал работу оперативно и на высшем уровне, результат превзошёл все ожидания.
Всё отлично 👍

Изготовление шкафа
Отличный специалист, изготовил тумбу навесная ванну. Очень понравилось. Работа была выполнена в срок. Мастера рекомендую
Спасибо, рад стараться)

Изготовление шкафа
Очень хороший специалист своего дела. Пунктуальность и честность. Что самое главное в наше время. Лайк!!!
Изготовление шкафа-купе
Спасибо за выполненный заказ. Все в срок исполнения, материалы качественные. Все довольны прихожей. Радует глаз!
Саша

Качественно, быстро, профессионально!

Индивидуальный проект письменного стола выполнен на 5+, Николай все проработал и спроектировал отлично, не пришлось обьяснять по несколько раз что именно я хочу видеть в конечном итоге, мастер понимал меня с полуслова до малейших деталей!!! Спасибо огромное за выполненную работу! Рекомендую!!!

Изготовление шкафа
Шкаф собрали очень качественно и в обговоренные сроки. Результат превзошел все ожидания. Не смотря на кривые стены, шкаф встал идеально, все стыки тщательно подогнали. По деньгам вышло в разы дешевле чем в магазине. Николай ответственный специалист и профессионал своего дела. Рекомендую, не пожалеете!

Изготовление мебели
Сделали мебель под акустику, как и планировал, начиная с замеров и кончая сборкой. Всë супер!
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Николай помог с дизайном тумбы для телевизора, также подобрал оптимальное производство лдсп с хорошей ценой, что приятно удивило. Так как на рынке очень много производителей с разными ценами мы с мужем просто были в тупике куда обращаться. Позже выложу фото. Спасибо, будем рекомендовать друзьям. Не ожидали, что частник может так работать ответственно и оперативно :)
Было сделано два проекта. Шкаф в прихожую и тумба в ванной. Все выполнено грамотно и четко, много раз перепроверялось исполнителем. Учитывались доработки и вносились изменения. Спасибо.