2. Борисов Денис
  3. Отзывы: Борисов Денис

Борисов Денис

Ремонт кондиционеров, заправка кондиционера, чистка кондиционера

Отзывы: Борисов Денис

Разработка котлована
Денис быстро откликнулся на предложенную работу. С бригадой всё оперативно и качественно сделали. Все наши хотелки реализовали в день обращения. Единственные кто взялись за сложную и срочную работу. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Выбрала по отзывам, откликнулся сразу. Быстро договорились о встрече, Приехал с напарником в удобное для меня время. Сразу провели диагностику 2х кондиционеров. Специалисты грамотные, кондиционеры оказались рабочими, просто ни разу не обслуживались... демонтировали на время ремонта, после свяжусь для профилактики и монтажа.

Прокладка траншеи
Огромное спасибо! Работа выполнена быстро и качественно! Буду обращаться ещё! Рекомендую!

Встреча в аэропорту
Договорились о встрече гостей в аэропорту, люди не разговаривали по русски, встретил во время, отслеживал рейс, всегда был на связи и сам шёл на контакт, отвез в гостиницу и отзвонился о доставке)) гостям водитель очень понравился, добр, обходителен. Могу поставить 10 из 10. Спасибо большое!
Ремонт кондиционеров
Благодарю за оперативный выезд и замену помпы кондиционера, все четко, могу рекомендовать к сотрудничеству!

Все здорово )
Оперативно приехали и устранили проблему
Ирина Ш
РазнорабочиеЗемляные работы
Денис быстро откликнулся на мой запрос, почти тут же выехал посмотрел объем работ, на следующий день как "часы"в 9 утра приступили с напарником, быстро, качественно, всё как договорились,буду обращаться ещё. Рекомендую однозначно.

Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно приехал, выполнил ремонт и ТО кондиционеров. Всё прекрасно. Спасибо!
АЛЛА
Ремонт кондиционеров
Все оперативно, договорённости соблюдены полностью и все работает!
Ремонт кондиционеров
Ремонт кондиционера которому поставлен диагноз не ремонтно пригодный. Был отремонтирован замена вентилятора быстро и оперативно .

Приятно иметь дело с профессионалом. Работа выполнена в срок, качественно, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Очень довольна. Рекомендую.
Виктор Михайлович

Ремонт кондиционеров
Специалист с большой буквы. Не часто встретишь таких мастеров. Знает технику, работает аккуратно, ремонтирует качественно. Спасибо!!!
Оперативно. Честно.

Обслуживание кондиционеров
Отличная работа, учел все требования и пожелания головного заказчика. Провел обслуживание всех кондиционеров, ТО выполнено чисто и аккуратно! Оперативно помог и по другим объектам с диагностикой, ремонтом и ТО кондиционеров. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Ремонт кондиционеров
Быстро. Качественно. Нашел давнюю причину, которую не определили несколько специалистов.
Марина Богданова

Спасибо!Все сделано профессионально!
Ремонт кондиционеров
Выявил проблему и решил ее. Дополнительно почистил фильтры, за что большое спасибо.
Заметили что немного неправильно было положение сифона после чистки, смогли сами исправить

Ремонт кондиционеров
Специалист приехал в удобный для меня день и время,что для меня очень ценно. Работа выполнена качественно,аккуратно.Необходимо было установить помпу в кондиционер.Благодарю! ( стоимость указываю с учётом помпы)
Диагностика кондиционеров
Приехали быстро, устранили неполадки. Почистили два блока в комнатах. Все ок.

Ремонт кондиционеров
Спасибо - все работает. Наконец то адекватные люди. Воспользуюсь услугами еще в будущем.
Оперативно и классно

Ремонт кондиционеров
Приехали, починили. Кондиционер работает. Я рада,что из всех ,ответивших мне мастеров,обратилась к Денису.
Olga
Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно приехал, быстро дмагностировал проблему. Заменил помпу. Все было в наличие. Спасибо. Рекомендую!
Данил

Приехал согласно договоренности, все объяснил и сделал оперативно и качественно. Молодец!
Ремонт кондиционеров
Специалист приехал в тот же день, диагностировал проблему, устранил.
Заправка кондиционера
Все супер, быстро и чисто! Сделали полное обслуживание и заправку)
Diana
Ремонт кондиционеров
Приехали, все объяснили, сделали всю работу быстро и качественно! Рекомендую:)

Ремонт кондиционеров
Денис - мастер своего дела.

Обслуживание кондиционеров
Дамы и господа! Если не хотите "попасть на деньги", как это произошло со мной, то обращайтесь за ремонтом кондиционеров к Денису. Я обратилась к Денису уже после того, как у меня побывал один такой "мастер" из фирмы "МСКлимат", который, взяв с меня за чистку и якобы дозаправку кондиционера (дозаправку, которой, как оказалось и не нужно было..) оооооочень немалую сумму, "исчез" после того, как кондиционер снова потёк через пару часов работы...Перестав доверять фирмам, которых пруд пруди и не понять, какие достойные, а какие "левые", я обратилась на Профи ру. Здесь все открыто и о каждом мастере можно прочитать неподдельные отзывы. Моё отчаянное положение спас Денис. Спасибо большое ему и его напарнику за работу: ребята нашли причину течи кондиционера и решили все проблемы. Работали очень кропотливо и со знанием дела. И кондиционер реанимировали, и мои нервы спасли!)) Именно так и должны работать настоящие мастера. Обращайтесь к Денису и не сомневайтесь: проблема будет решена.
Ремонт кондиционеров
Спасибо большое! Все супер!

Чистка дренажа кондиционера
Понравилось, что нашли проблему сразу и устранили ее оперативно. Специалиста рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Сделали качественно ,аккуратно и быстро !
Ремонт кондиционеров
Мне повезло, что на мой срочный ! заказ откликнулся Денис . Приехали раньше запланированного времени, все сделали быстро , хотя пришлось исправлять ранее допущенные ошибки . Необходимые запчасти были у них с собой. Надеюсь, что проблем с кондиционером у меня теперь не будет !

Заправка кондиционера
Очень рекомендую!!! Все быстро и компетентно!
Влада
Ремонт кондиционеров
Компетентный, квалифицированный специалист, знает свое дело от и до, не навязывает то, что не нужно. Быстро договорились о ремонте кондиционера в торговом помещение. В итоге кондиционер работает, больше не течет и лучше холодит. Проделанной работой остались очень довольны, отдельное спасибо за оперативность.

Ремонт кондиционеров
Смогли приехать на следующий день, оперативно и профессионально починили кондиционер. Большое спасибо!
Ремонт кондиционеров
Потек кондиционер, приехали ребята все сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Быстрая реакция, профессиональная консультация
Чистка кондиционера
Работа выполнена в полном объеме, приехали быстро, показали причину, предложили адекватное решение за адекватную цену. Работа не на отвали, однозначно рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо ребятам! Оперативно приехали, исправили ошибки предыдущих работников, почистили и заправили кондиционер! Все работает прекрасно! Мои наилучшие рекомендации!!!

Замена помпы кондиционера
Все отлично, приехали Мега быстро и у
Становились помпу, рекомендую
Елена Борисовна
Надя
Ремонт кондиционеров
Очень довольна работой специалистов. Приехали в течение 10 минут. Привезли с собой полностью всё оборудование. Стремянку, малометричка, окоматор. Профессиональный подход , сразу чувствуется что люди разбираются в своём деле! Большое спасибо рекомендую всем своим знакомым!

Ребята приехали быстро, устранили причину течи. Рекомендую. Спасибо большое
Ремонт кондиционеров
Все сделали отлично, проблему решили.
Ремонт кондиционеров
Ребята все сделали грамотно, устранили течь, поставили помпу, дали гарантию. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Помогли решить проблему с кондиционером . Нашли где неполадка и произвели замену . Все запасные детали были у мастера с собой , поэтому ремонт произвели быстро. Рекомендую специалиста .
Заправка кондиционера
Очень оперативно. По делу. Цена в рынке. Все прозрачно.с фото отчётом) рекомендую!!!

Оперативно , качественно проделанная работа
Чистка кондиционера
Оперативно приехали, заранее предупредили, лишних услуг не навязывали, всё почистили, помыли, убрали, как дальше ухаживать за кондиционером рассказали. Цена соответствовала предварительной договорённости. 👍
Ольга Самсонова
Заправка кондиционера
Вызов был на дозаправку кондиционера. Приехали в этот же день. Оперативно. Вежливо. Работой осталась довольна.
Влад

Ремонт кондиционеров
Все окей. Весы в наличии.
Отремонтировали, заправили.
Чистка кондиционера
Приехали в назначенный день, все быстро, оперативно, фото до /после.
Благодарю
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, но могло быть немного дешевле
Александр Мякишев

Удлинение трубки кондиционера
Всё хорошо, всё отлично сделали.

Чистка кондиционера
Все отлично! Денис делал чистку кондиционера у нас в офисе. Мы довольны.

Чистка кондиционера
Всё хорошо. Приехали быстро, сделали качественно. Всем довольный.
Ремонт кондиционеров
4 раза обещал приехать, и каждый раз под разными предлогами не доезжал. Просидел в ожидании 3 дня. Если бережёте своё время то не рекомендую.

Ремонт кондиционеров
все отлично, профессионально и оперативно
Kira Smotrova

Ремонт кондиционеров
Всё хорошо, оперативно и качественно.

Заправка кондиционера
Все отлично и очень оперативно
Чистка кондиционера
Приехали на след день по договорённости, без опоздания . Все четко и быстро.

Заправка кондиционера
Приехали к назначенному времени . Оперативно устранили все неполадки. Все быстро и качественно . Всем рекомендую данного специалиста.
Илья Евдокимов
Ремонт кондиционеров
Все было сделано быстро и качественно, хочу сказать большое спасибо за проделанную работу.

Заправка кондиционера
Всё понравилось в работе. Работают быстро и чётко. Хорошо знают свою работу.

Ремонт кондиционеров
Вот это я называю оперативно и качественно! 👍

А ещё хотел бы особо подчеркнуть честность. Предыдущий "мастер" почистил кондей выборочно, ушёл, оставив за собой протекающий дренаж. Накрутил ценник, мол у нас там всё надо менять и он всё поправит.

В итоге, всё, что он там "поправил" пришлось исправлять Денису и его напарнику. Сделали за адекватную цену, всё работает, как будто только купили! 🙂

Не могу удержаться, рекомендую эту бригаду суперменов! 😎
Все супер!
Приехали вовремя, сделали быстро и хорошо. Благодарю

Все ок!
Обслуживание кондиционеров
Очень рекомендую Дениса. Свою работу выполнил аккуратно,профессионально,имеет все специальное оборудование. Обходительный,вежливый!
Большое спасибо!
Оперативно, профессионально. Приехали в назначенное время, всегда на связи, оперативно нашли деталь для замены.
Лейла

Спасибо Денису !
Оперативный выезд , быстрая и качественная работа .
Буду рекомендовать друзьям

Ремонт кондиционеров
Отозвались оперативно. Приехали в назначенное время. Работу выполнили на отлично.

Заправка кондиционера
Денис приехал с помощником точно в назначенное время. Очень приятные люди, все вежливо и культурно. Быстро и профессионально почистили и заправили кондиционеры, дали рекомендации.
Работа выполнена без замечаний.Ожидание и результат полностью соответствуют. А ГЛАВНОЕ НЕ ДОРОГО.
Спасибо.
РЕКОМЕНДУЮ.