2. Борисов Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Борисов Андрей Сергеевич

Андрей Борисов

Электрик, аренда инструмента, отделка балконов и лоджий

Отзывы: Андрей Борисов

Aleksandr
Монтаж электропроводки
Работы были выполнены в срок и очень качественно.

Общение происходило конструктивно, все корректировки по ходу работ выполнялись с пониманием и быстро.

Была оказано помощь в приемке и закупке материалов.

В целом эмоции от проведённой работы только положительные.
Спасибо огромное!
Специалист приехал в указанный срок заранее обговорив все нюансы, подробно указал что купить необходимо, сделал все достаточно быстро и качественно, рекомендую данного специалиста.

Установка люстры
Хочу поблагодарить Андрея за работу, которая была выполнена быстро, качественно, аккуратно. Установили светильник, он на пульту управлении, все объяснил как пользоваться. Качество выполненой работы на высоте. Будем обращаться ещё. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Хочу сказать большое спасибо мастеру. Все сделал по высшему уровню, аккуратно. Остались довольны работой, будем ещё обращаться. Спасибо большое
Зульфия
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Специалист знающий свое дело. Рекомендую
Установка розетки
Необходимо было перенести розетку в связи с установкой кухни.
Мастер подробно проконсультировал, объяснил, ответил на интересующие вопросы. Работа была выполнена очень аккуратно и, насколько я могу судить, грамотно. К сожалению, получилось не так быстро, как хотелось бы из-за долго сохнущего цемента, но этот небольшой нюанс не повлиял на общее прекрасное впечатление. Андрей проконсультировал и по поводу других сетей и кухонных розеток под технику и еще относительно кухонных смесителей, за что ему отдельное спасибо. После себя все убрал, все чисто и аккуратно.
Очень большое количество инструментов и приспособлений в арсенале, буквально на каждый случай, на каждый нюанс! Я осталась очень довольна и обязательно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым!
Андрей Борисов
Спасибо вам огромное, очень приятно!
Диагностика электрической сети
Андрей приехал вовремя. Быстро и аккуратно выполнил работу по диагностике и протяжке соединений в электрощитке и в качестве бонуса решил нестандартную задачу по установке звукового сигнализатора подачи напряжения. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Работа сделана четко, без нареканий!
Благодарю

Установка розетки
Хочу сказать большое спасибо Андрею, сделал все качественно, быстро и аккуратно. Очень довольны, будем ещё обращаться.

Установка люстры
Спасибо мастеру за проделанную работу ,все быстро и качественно
Вам спасибо, обращайтесь!

Ввод электричества в дом
Не первый раз пользуюсь услугами Андрея. Как всегда на пять с плюсом. Утром связались, к обеду было все сделано.
Андрей Борисов
Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Светлана Ситникова

Ремонт розеток
Все было сделано четко и аккуратно. Проведена грамотная диагностика
Сергей Казарян
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Очень качественно выполнил работу , и быстро !
Спасибо большое
Фиона

Установка люстры
Очень хороший специалист, подсоединил люстру быстро и все объяснил: как менять лампочки и за что придерживать. Спасибо большое профессионалу !

Ремонт люстр и осветительных приборов
Андрей молодец, профессиональный подход! Проблема была в светильниках ( тускло горели ) если другие специалисты просто предлагали заменить, Андрей приехал сразу начал искать причину ( проверил напряжение, исправность автоматов и прочие ) только после установления реальной причины занялся ее устранением! Доп. Услуги не навязывал мастерски быстро все исправил, по цене даже не торговались! С этим специалистом я гарантированно буду сотрудничать в дальнейшем!
Спасибо большое
9793 Стенина

Замена электропроводки
Андрей! Стараюсь никогда не оставлять без внимания работу/услугу, которая выполнена качественно и хорошо. Огромное спасибо за проделанную работу! Объем был достаточно большой: на участке от жилого дома нужно было переложить весь кабель в новую гофру (в общей сложности примерно 200 метров кабеля), закрепить всё это должным образом на опорах забора и иных строениях. Также требовалась установка и подключение уличного освещения и розеток. Немало важно: в ходе работы Андрею пришлось исправлять накопившиеся с прошлых лет "головоломки" и с данной задачей он справился отлично!
Что касается инструмента - весь необходимый инструмент имеется.
Из личных качеств: трудолюбив, ответственен и доброжелателен.
Из профессиональных качеств: скрупулезен, вдумчив и опрятен в работе.
Однозначно рекомендуем!
Ира

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Компетентный, аккуратный мастер! Советую
Спасибо огромное!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Большое спасибо Андрею за выполненную работу!!!
Сделал всю электрику с нуля, провел все расчеты, собрал электро-щиток, помог в выборе и закупке материалов и оборудования, сделал всю разводку, установил все выключатели, розетки, светильники.
Резюмируя могу сказать, что специалист высокого уровня, знает свое дело.
Рекомендую!!!
Андрей Борисов
Благодарю за такой открытый отзыв. Приятно было поработать!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Проводил свет в сарай и дорабатывал проводку в летней кухне. Всё сделано аккуратно. Некоторые нужные материалы Андрей купил сам.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Работы по переносу розеток, устройству новой розеточной группы со штроблением стен, наращиванию силовых кабелей для кухонной техники выполнены Андреем профессионально и аккуратно. Приехал во время, как договаривались, все убрал за собой.
Андрей Борисов
Спасибо большое за отзыв!

Установка автоматов защиты
понравилось все- качество. скорость выполнения работ, вовлечение специалиста в работу и ответы на все интересующие вопросы. В итоге он сделал все. что нужно было. С учетом того. что мы имели слабое представление что нужно. результат получился выше наших ожиданий , а по цене очень демократично. Спасибо большое мастеру!
Андрей Борисов
Спасибо большое за подробный отзыв! Обращайтесь
Установка люстры
Мастер приехал быстро. Собрал и установил люстру, что с нашими потолками было проблематично. Спасибо за работу.
Спасибо за отзыв, обращайтесь
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
все отлично

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отличный специалист, рекомендую. Быстро и качественно все сделал. Даже лампы поменял в светильниках)))

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Хочу сказать огромное спасибо за работу и порекомендовать этого мастера!Работа выполнена профессионально, аккуратно,в срок и по адекватной цене!
Андрей Борисов
Спасибо большое за обратную связь, очень приятно

Установка розетки
Отличный мастер, всё сделал, как и договаривались.
Профессионально, быстро и качественно!
Андрей Борисов
Спасибо большое, очень приятно, если что обращайтесь!
Бухарин Виталий Николаевич
Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильникаМонтаж трековых светильников
Андрей молодец, работы не боится, работает аккуратно .
Андрей Борисов
От души, спасибо, обращайтесь!
Установка розетки
Все отлично! Мастер приехал по договоренности, сделал все о чем договаривались!

Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо, Андрею!!! Выручил !!! Со своей работой справился на отлично!!! Ещё и исправил ошибки предыдущего мастера
Обращайтесь, всегда рад!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Нужно было установить новые светильники в гараже и демонтировать старые. Андрей всё сделал быстро и аккуратно. И за собой все убрал, даже донес до мусорного контейнера старые светильники. Спасибо большое за работу! С удовольствием буду его рекомендовать.
Андрей Борисов
Спасибо вам большое за отзыв, обращайтесь!
Далер

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Все отлично сделал, как и договаривались.
🤝👍
Андрей Борисов
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь

Навеска телевизоров
Мальчик большой молодец.
Быстро, качественно.
Всем советую!
Андрей Борисов
Спасибо большое за отзыв!

Сборка мебели для ванной
Все понравилось! Оперативность, качество выполнения работ! Спасибо большое мастеру за работу! Рекомендую!
Андрей Борисов
Спасибо большое, всегда рад, обращайтесь
Установка люстры
Все отлично. Мастер пришёл вовремя, работу выполнил качественно по заранее оговоренной цене.
Андрей Борисов
Спасибо большое за отзыв, всегда рад, обращайтесь

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всё сделал грамотно и как надо, работой доволен.
Спасибо за отзыв, обращайтесь

Установка люстры
Мастер - умничка! Перед выездом уточнял информацию, где розетки, хватит ли света.. работал аккуратно! Рекомендую!
Благодарю, обращайтесь!

Установка потолочного светильника
Мастер грамотный, толковый. Приехал всего через часа после заказа. Посоветовал светильник качественный, но недорогой. Работой мастера остался доволен, не навязывает какие-то лишние покупки и услуги, как многие другие. Предоставил чек на покупку светильника.
Андрей Борисов
спасибо за отзыв, очень приятно

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена качественно. Мастер на все руки. Буду обращаться ещё. Спасибо!
благодарю за отзыв!)