2. Борбуев Марат Талайбекович
  3. Отзывы: Борбуев Марат Талайбекович

Потолки, отделочник

Отзывы: Марат Борбуев

Покраска потолкаШпатлёвка потолкаПоклейка обоев на потолок
Работал хорошо, старался! Отлично приклеили обои, сделали розетки. НО на потолке небольшой косяк случился, когда я попросила исправить, пропал((( Марат, я жду тебя, чтобы ты исправил!) В остальном, работа понравилась!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственный, спокойный, рукастый. Не порит горячку.
Всем довольны. Будем еще звать, когда будет необходимость. Рекомендую!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
отличный мастер, рекомендую!
Зифа

Мелкий ремонт
Всё сделал на отлично!Рекомендую!
Ковальчук Елена
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной комнаты
Отличный мастер) аккуратный, спокойный, знает свое дело) Выровнял стены оштукатурил, покрасил, ванную комнату привёл в порядок, покрасил окна, мелкую электрику, повесил карниз и картины. Если просила, покупал недостающие материалы. Благодарю)
Черновая отделкаШтукатурка стенШпаклёвка стен
Нужно было зашпаклевать перегородки из гипсокартона, поменять ванну, переложить плитку в ванной комнате, оборудовать нишу в туалете. Работы как черновые (под обои), так и чистовые (плитка). Ответственный, вдумчивый специалист. Была пара мелких косяков (а кто не без греха?), но всё исправилось быстро и без дискуссий. Из однозначных плюсов - не завышает объем закупаемых материалов, чем частенько грешат многие, и, соответственно, экономит ваши деньги. По соотношению цена-качество, однозначно, качество выше цены. С удовольствием могу рекомендовать, и, надеюсь, Марат согласится и дальше помогать нам в дальнейшем.

Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Очень ответственный, обязательный и аккуратный сотрудник.
Алина Максименко

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Все замечательно и ровно, Марат подготовил кухню и ванную к покраске и положил ламинат, а также закрыл межкомнатное окно. Обязательно обратимся ещё раз, отличный специалист, знающий своё дело)
Елена Юрьевна Гамбарян

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работы выполнены просто на отлично. Быстро, аккуратно. Большое спасибо.Если понадобится обращусь снова не задумываясь.
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Марат наклеил мне обои в комнате 18м кв. ! Работа была не совсем легкой- пришлось шпаклевать одну стену полностью, подбирать рисунок обоев. Он снял батареи, плинтуса, розетки, обналичку на дверях, потом всё вернул на место. Работает очень аккуратно, я довольна на 100%👌🏻Рекомендую🥰

Покраска откосов
Договорились, всё сделал быстро и аккуратно. Огромное спасибо, рекомендую однозначно. Будем сотрудничать дальше.

Шпаклёвка стен
Всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Шпаклёвка стен
Хороший мастер. Подготовил стены и потолок под покраску за 3 дня на отлично. Спасибо большое за работу. Будем обращаться еще.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосов
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Гульнара Неважно
Покраска стен
Отлично справился с поставленной задачей. Рекомендую
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работу сделал качественно и аккуратно Всё достаточно хорошо и профессионально.

Шпатлёвка потолка
Все хорошо. Но не пунктуальный.
Заделка неровностейШлифовка стенШпаклёвка стен
Все сделал хорошо, как просили, нареканий по работе нет, очень доволен
Но лучше объёмы необходимых материалов рассчитывайте сами. Вышел неплохой излишек.
Штукатурка стен
Работал хорошо, если возникали вопросы, он помогал их решать, вызывал машину, организовывал доставку. Работа выполнена аккуратно!
Шпатлёвка потолка

Штукатурка откосов окон
Спасибо огромное мастеру .. Работой очень довольны, все четко и вовремя сделал👍👍👍👈всем советую.!!!
Посредник.
Штукатурка стенГрунтовка стен
Марат порядочный человек, ответственный и профессиональный рабочий. Помог демонтировать старую штукатурку и положить новую. Однозначно, рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолка
Работа выполнена качественно. Мастер подробно об'яснил какая работа будет выполнена, сколько времени она продлится, сколько это будет стоить. Работа была выполнена в срок. Качеством остались довольны.
Алла Бабай
Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Марат переделал нам отделку стены жидкими обоями, предварительно подготовил основание, доклеил плитку, вернул на место плинтус. Плитка лежит ровно, затирка сделана аккуратно, как надо, в расшивку, стена теперь радует глаз. Марат, спасибо за доделанный ремонт!
Артур Кочетков

Шпатлёвка под покраску
Марат выполнил все очень качественно. Комната теперь очень красивая. Справило вам большое за аккуратную и качественную работу. Советую выбирать этого мастера. Работу делает тихо и качественно.
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Штукатурка стен
Мастер отказался от заказа. Недостаточно квалификации.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Хорошо и быстро покрасил. Приятный в общении.

Штукатурка
Быстро и качественно выполнил нужную работу!

Шпатлёвка под покраску
Всё супер! Пришёл вовремя, закончил в срок. Работа выполнена качественно. Большое спасибо!