2. Бондаренко Александр Михайлович
  3. Отзывы: Бондаренко Александр Михайлович

Александр Бондаренко

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков

Отзывы: Александр Бондаренко

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Все отлично! Спасибо огромное Александру. Откликнулся мгновенно самым первым, все оперативно решили, помог с выбором и покупкой правильного цифрового замка. Все работы объяснил, согласовал, замок установил, все работает!
Евгений Григорьев
Замена двух ручек произведена
Внукова Татьяна

Ремонт межкомнатных замков
Отличная и быстрая работа!
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Приехал быстро. Работа по замене замка во входной двери была сделана за 10 минут. Очень профессионально
Мастер приехал вовремя. Сделал быстро. Вежливый
Быстро решили вопрос
Замена замка
Мастер приехал через 20 минут. Открыл дверь (сами не могли), поменял личинку у замка. Все работает прекрасно.
Оксана Цветкова

Ключи/замкиЗамена замка
Надо было установить замок в день вызова, Александр приехал в течении часа. Всё быстро и качественно сделал несмотря на нашу корявую дверь в общем холле. Буду рекомендовать с удовольствием!!!
Мастер своего дела

Вскрытие замков
Благодарна Александру и его напарнику. Через 20 минут после заказа, напарник приехал и за 5 открыл дверь, которая закрылась изнутри.
Елисавета
Вскрытие замков
Напарник Александра приехал за 20 минут, вскрыл замок, установил новый. Всё ок.
Раиса
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Мастер оперативно приехал, установил умный электронный замок и помог с настройкой. Спасибо огромное и всем рекомендую.
Замена замка
Была сложная старая дверь, но Александр справился

Вскрытие замков
Быстро разобрался в ситуации, предложил варианты решения. Сама работа - быстрая, аккуратная и качественная.
Богдан

Установка дверной ручки
Всё понравилось! Мастер приехал вовремя! Сделал работу качественно! Дал ценные рекомендации! Спасибо!

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Рекомендую всем! Приехал Александр по сегодняшней непогоде вовремя, как договорились. Сделал работу быстро, аккуратно, за собой все убрал, все показал-рассказал, замок подобрал под цвет и стиль двери. Как заказчик, я очень довольна, как пенсионеру, ещё и скидочку сделал!
Всё хорошо 👍👍👍

Вскрытие замков
Приехал мастер четко по времени, работу сделал быстро.
Борис Дранишников

Замена замка
Специалист приехал через 10 минут, ещё столько же понадобилось на работу.
Лена
Вскрытие замков
Работа сделана, но хотелось бы нормального отношения. Приехал на заказ не Александр, а напарник его. Но это было согласовано.

Всё отлично!

Вскрытие замков
Очень быстро приехал, открыл дверь и поменял замок! Спасибо!
Сделано все быстро, качественно
Приехали через 10 минут вскрыли аккуратно машину.Спасибо.ночной вызов

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Работа выполнена очень хорошо. Специалист смог поставить умный замок Aqara на дверь, которая не была к нему приспособлена. Рекомендую

Ключи/замкиВскрытие замков
Мастер приехал быстро, не смотря на ночь, открыл замок со сломанным ключом, и ещё петли на двери подрегулировал и смазал, вообщем провел сервисное обслуживание двери, очень понравилось, спасибо за работу!
Вскрытие замков
Приехали, ко времени. Сделали все аккуратно и быстро
Все отлично, спасибо!
Александра Уманец

Вскрытие замков
Александр приехал быстро, замок не пришлось вскрывать, оказался сломан ключ. Оплатила за вызов. Получила рекомендации по уходу за замками и проконсультировал по замене на новый в случае необходимости. Приятный в общении специалист, рекомендую.
Все отлично)

Ключи/замкиВрезка замка
Александр приехал быстро, все сделал тоже быстро и качественно
Огромное спасибо за профессионализм!
Оперативно
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Благодарен Александру за установку умного замка! Все сделал четко, все установил с учетом сложностей которые заранее обговорили.
Вскрытие замков
У нас заклинил замок, мы не смогли бы выйти. Обратились на Профи. Ру. Александр отозвался первым. Приехал быстро. Пришлось повозиться, проблема была большая. Но он с ней справился. Дверь открыл. Замок конечно придётся менять. Но у нас еще была проблема с дверью. Ее слегка повело от проржавевшего порога. Александр справился и там. Почистил порог щеткой с дрелью. Дверь стала хорошо прижиматься. Но верхний замок теперь не закрывался. Пришлось просверлить шире отверстия и для язычков замка. Александр все подогнал идеально. Дверь хорошо закрывается на ключ. Нам все понравилось. Главное спасибо за его труд, терпение и профессионализм.

Установка дверного замкаУстановка кодового замка
Быстрый выезд на заказ! Вовремя! Оплата по договоренности.
Александр профессионально и быстро установил "умный замок", настроил приложение "умный замок", прописал все возможные варианты открытия двери. Несколько раз показал, объяснил. Умный электронный дверной замок Konan Z5 MAX, смарт замок с кодом, с отпечатком пальца.

Оперативно выполнил заказ.
Врезка замка
Всё сделал быстро и профессионально. Предусмотрительно взял новый замок. Демонтировал старый. Рекомендую!
Земфира

Врезка замка
Отличная работа. Приятный человек. Все сделано обстоятельно, хорошо. Огромное спасибо за работу!
Мастер приехал оперативно через 30 минут после размещения заказа
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Спасибо всё чётко и быстро !!!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Александр за 30 минут приехал, за 5 минут заменил личинку замка. Всё супер. Отличный мастер.
Настя Федотова
Вскрытие замков
Сломался замок входной двери. Александр оперативненько приехал и за минуты сделал работу на "5". Дал консультацию по уходу за замками и вообще за дверьми. Обращайтесь к этому специалисту. Он молодец. И спасибо ему большое!!!!
Все прошло отлично 👍
Сделал всё быстро. Качественно
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Ответственный и добросовестный. Были недочеты, но мастер их исправил.
Врезка замка
Все отлично, хороший мастер.
Ремонт замка
Мастер быстро откликнулся на мой заказ, выполнил работу четко и аккуратно. Рекомендую!

Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Был в слепую приобретён электромеханический замок на входную дверь. Уже на этапе оценки самостоятельной установки возникли вопросы о возможности установки. На заказ откликнулся только Александр, и после обсуждения технических деталей мы договорились о встрече. На следующий день Александр выполнил свою работу на отлично. С удовольствием обращусь вновь и буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Dmitriy Дмитрий

Вскрытие замков
Быстро мастер прибыл на место. Четко, без суеты, за считанные минуты сделал работу. Профи
Замок установлен
Установка дверной ручки
Александр быстро и четко выполнил свою работу, дал полезные советы по настройке умного замка буду обращаться еще, если понадобится замена замка, спасибо!
Установка дверного замка
Все четко. Приехал мастер, вовремя, установил замок, который привез. Замок работает. Все понравилось, хотя цена могла быть рублей на 500-700 меньше.
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Всё хорошо👌 возникла непредвиденная сложность, мастер нашел выход, в итоге замок на месте. Благодарю

Замена замка
Александр очень добросовестный! Сам предложил сделать более качественно и все решил идеально, быстро и четко! Рекомендую
Замена замка
Быстро и качественно заменили замки. Подобрали подходящую личинку. Даже смазали замки.
Заняло не более 10 минут.

Замена замка
все очень быстро, приехал вовремя, взял именно столько, за сколько договаривались
Сделали все быстро.Спасибо
Григорий Воронов

Замена замка
Быстро и профессионально. Все необходимое было у мастера с собой. Очень доволен результатом.
Все прошло отлично!
Вскрытие замков
Дверь вскрыл, все как и просил, но цена была 2000-2500, работа была выполнена за 1 минуту, 10 секунд сверла и один удар кулаком! Хочу за 1 минуту работы зарабатывать 2500, но все сделано! И по факту прайс все за дешевле чем у конкурентов!

Врезка замка
Мастер предложил способ сделать замок еще круче, я с радостью согласилась. Результат превзошел ожидания!
Установка дверной ручки
Заменил старую ручку на новую под цвет двери. Работой доволен
Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Свою работу выполнил хорошо, оперативно
Эдуард
Установка дверной ручки
Быстро , чисто, аккуратно !
Хороший специалист. Приехал сразу . решил проблему. Спасибо

Ключи/замкиВскрытие замков
Быстро приехал, замок вскрыл, новый поставил, очень порадовало что новых ключей целых 5 штук, спасибо мастеру!

Молодец! Профессионал. Рекомендую.
Ростислав

Установка дверной ручки
Отличный мастер! Работу сделал на 5+ рекомендую!
Ivan

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Быстро приехал, все сделал профессионально! Спасибо большое, рекомендую.

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Вообщем заказал я неподходящий замок. Мастер помог с решением возникших проблем. Сначала объяснял что как будет. Потом приступал к работе, сделал лучше чем ожидалось. Однозначно рекомендую!
Ремонт межкомнатных замков
Все хорошо, спасибо

Вскрытие замков
Оперативно, четко, толково. Побольше бы таких мастеров во всех сферах.
Спасибо !
Апрес
Варвара

Установка дверной ручки
Оперативно, профессионально мастер выполнил работу. Замена ручки на железной входной двери. Ручку мастер подобрал, согласовав со мной стоимость, по фотографии и сразу же привёз с собой, чтоб не терять время. Большое спасибо! Рекомендую 👍🏼
Через чур серьезный мужчина но работу свою знает! сделал привосходно! Что и требовалось доказать 10 мин и все готово! Большое спасибо!
Врезка замка
Быстро приехал и выполнил работу

Вскрытие автомобилей
Все быстро и качественно сделал
Светлана Куринская
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо.

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Большое спасибо мастеру. Замки установили очень быстро и эстетично
Ареват

Установка дверной ручки
ВСЕ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАНО , СПАСИБО.

Вскрытие замков
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Всё на высшем уровне
Замена замка
Быстро заменил замок. Привез с собой подходящую личину.
Все супер
Заика Инна

Замена замка
Замена личинки замка заняла не более пять минут. Все четко и по делу. Отличный специалист.
Ольга Чикирина

Врезка замка
Супер-профессионал! Всё сделал быстро и очень аккуратно!

Замена замка
Выбрала, потому что сделал адекватную скидку.Приехал быстро, в оговоренное время.Все необходимые инструменты имеет. Мастер оказался отличный! Сделал конфетку из моей самобытной двери. Теперь всё летает. Дал чек и гарантию! В общем рекомендую!
Артемий
Установка дверного замка
Сложная задача, справился, все установил, пока что работает)

Приехал оперативно

Установка дверной ручки
Мастер приехал вовремя, быстро заменил ручку. Прекрасная работа, большое спасибо!
Vladimir

Врезка замка
Пунктуальность и профессиональная подготовка мастера!
Александра рекомендую всем друзьям и знакомым!!!!
Вскрытие замков
Быстро отреагировал на заявку. Приехал в течении 15 минут. Все быстро, хорошо и качественно.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Спасибо за оперативность и саму работу. Мастер приехал в тот же день, дверной замок и ручку в межкомнатную дверь заменил быстро, несмотря на особенность замка. Рекомендую. Буду обращаться при необходимости
Фофанова Виктория Александровна

Вскрытие замков
Александр быстро откликнулся на проблему, несмотря на праздник. Быстро решил проблему.
Альбина
Врезка замка
Мне понравилось, что Александр предварительно по телефону уточнил проблему, приехал быстро, аккуратно открыл заклинивший замок (чтобы сохранить текущий замок), рассказал и показал, как обслуживать замок. Все было четко, быстро, без навязывания доп услуг, все инструменты были с собой у мастера, после работы все убрал. Александр, спасибо. Однозначно буду рекомендовать Вас другим.

Врезка замка
Врезали замок быстро и качественно, без лишних разговоров :)
Ключи/замки
Всё сделано быстро и качественно
Аля
Вскрытие замков
Очень быстро и качественно сделал свою работу!
Замена замка
Оперативно приехал. Заменил замок.

Замена замка
Сложная работа мастер не сдался, на отлично справился с задачей!!!
Установка дверной ручки
Договорились о встрече, в последний момент мастер отказался. Не рекомендую
Александр Бондаренко
Услуга не была оказана по причине того, что фурнитуру, который выбрал клиент, а это дверные ручки с замком в цвете хром - не было возможности забрать со склада. Вследствие чего, сразу уведомил клиента (за 2 часа до исполнения заказа), и попросил перенести заказ на следующее утро, в связи со сложившимися обстоятельствами. На что клиент ОТКАЗАЛСЯ от моих услуг.
Хочу выразить благодарность сервису ПРОФИ.РУ, который позволил клиенту создать новый заказ и найти специалиста в считаные минуты.
Соответственно потребность была закрыта и дверные ручки были установлены.
С данной оценкой не согласен, так как заказ не состоялся в указанное время и дату.
Врезка дверного глазка
Все быстро и отлично!

Ключи/замкиРемонт замка
Оперативно, качественно, быстро. Рекомендую!

Вскрытие замков
Молодец. Быстро , чисто, без проблем.
Аскар
👍

Вскрытие замков
Александр откликнулся на заявку в течении одной-пары минут, через 20’ приехал на место. Ещё через 1-2 минуты проблема была решена! Задвижка входной двери была отодвинута снаружи 🙏 Просто суперскорости! Конечно, только самые высокие оценки и рекомендации. Профессионализм на высшем уровне! Спасибо ему огромное!!!

Вскрытие автомобилей
Быстро и без повреждений открыл авто, оплатила как договорились.
Александр Виноградов
Быстро, во время
Все как договаривались

Замена замка
Быстро, оперативно, все по делу. Работой доволен.
Замена замка
Все прекрасно, в течении часа приехали и на быстро починили. Поменяли поломанную ручку. У мастера были варианты сразу с собой.
Андрей Сухобоков

Установка дверной ручки
Спокойный и хороший мастер.
Вскрытие замков
Вызывала маме вскрыть замок.Приехал четко ко времени,которое обозначил.Все сделал хорошо!Спасибо!

2 минуты работы. 0- повреждений и 💯 % результат 🙌 супер 👍

Супер
Захар
Вскрытие автомобилей
Быстро и аккуратно вскрыл автомобиль! Спасибо

Вскрытие замков
Работа выполнена быстро, дверь полностью целая, все выполнено аккуратно. Суппер👍👍 рекомендую
Оперативно, грамотно. Рекомендую
Лена

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный мастер, свою работу выполнил быстро, качественно. Рекомендую👍
Егор Сидоров
Врезка замкаУстановка электронных замков
Вызывал мастера для установки замка Aqara N100. Замок был установлен, но, к сожалению, результатом остался недоволен:
1) После установки замка и добавления пользователя беспрерывно работала сигнализация, до отключения питания. Мастер сказал, что это связано с настройками приложения, и это не относится к установке. Как позже выяснилось, дело было в неплотно прижатой кнопке, которая сигнализировала о попытке взлома.
2) Внутренний нижний замок закрывался туго, и после очень непродолжительного времени использования пластиковая крутилка от этого замка отломалась. После разбора замка выяснилось, что отверстие было слишком узким и замок вставал в паз неправильно.
3) Двери были не отрегулированы и плохо закрывались.
4) Как позже выяснилось, необходимо было сделать еще одно отверстие в раме для защелки, чтобы приложение считало дверь закрытой.
В результате, пришлось дополнительно обращаться к другому специалисту и исправлять эти замечания.
Демонтаж замка
Быстро и без лишних вопросов!
Соболева Валерия Евгеньевна

Демонтаж замка
Александр нас спас! Быстро приехал и решил проблему за 2 минуты, не сломав замок при этом. Молодец!

Вскрытие замков
Быстро и качественно! Спасибо.

Замена замка
Так быстро даже чай не заваривают!
Супер!
Вскрытие автомобилей
Всё быстро и качественно.

Четко, оперативно, качественно
Вскрытие замков
Приехал быстро. Сделал всё аккуратно. Большое спасибо!
Любовь Алексеевна

Все быстро и качественно
Вскрытие автомобилей
Все быстро без лишних проблем
Назир

Вскрытие замков
Быстрый отклик, хорошая цена. Случай был тяжёлый, но мастер отлично справился

Очень быстро, супер.
Прекрасный специалист, рекомендую.

Вскрытие замков
Все понравилось - без лишних слов, конкретно, быстро , четко - супер мастер , всем советую!
Ильшат

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро и качественно выполнена работа
Вскрытие замков
Мастер приехал достаточно оперативно. Сделал все что мог, но вскрыть наш замок без повреждения не получилось. Тем не менее, мы довольны его работой.
Ключи/замкиВрезка замка
Всё хорошо. Всё быстро сделал.
Ключи/замкиЗамена замка
Всё точно в срок, и выполнено без нареканий.
Спасибо, буду обращаться только к этому специалисту!!!)))

Быстрая и качественная работа
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков

Вскрытие замков
Прекрасный мастер, ответственный. Приехал во время, работу выполнил очень хорошо. Всем рекомендую. Огромное спасибо.
Вскрытие автомобилей
Специалист приехал за 2 минуты. Вскрыл машину быстро. Молодец!
Данила

Быстро приехал, за 3 минут всё открыл. Молодец
Вскрытие автомобилей
Приехал несмотря на позднее время. Очень быстро и аккуратно открыл машину. Спасибо!

Всё быстро, чётко

Вскрытие автомобилей
Специалист оч высокого уровня! Спасибо Вам большое за помощь! Приятно общаться с профессионалом.
Ключи/замкиЗамена замка
Мастер сделал все быстро и качественно. Спасибо!
Вскрытие замков
Спасибо большое Александр! Отличный мастер!
Ремонт замка
Отличный специалист своего дела. Большое количество инструмента при себе. Очень пунктуальный. Взял заказ быстро, исполнил быстро при том, что возникли дополнительные скрытые сложности. Оплатила указанную в заказе сумму. Рекомендую.
Fedotov Kostia
Вскрытие замков
Предупреждаю,горе-мастер ! Вообще не понимает,что он делает. Заклинило замок,приехал этот товарищ,провозился 8 часов,разворотил всю дверь,но так и не смог её открыть.После него приехали профессионалы и открыли её за 40 минут.
Оперативность и скорость работы

Всё отлично
Муслим

Сделали отлично, спасибо
Вскрытие замков
Все отлично, оперативно и четко
Ключи/замкиВрезка замка
Приехал вовремя. Врезал с нуля новый замок во входную дверь. Работой довольны.
Цена 1500₽
Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо Алексею большое за установку замка.

Вскрытие замков
Хороший мастер , работу выполнил на отлично, спасибо!
Вскрытие замков
Заклино дверь. Он помог открыть. Быстро.
Эдуард
Ключи/замкиВрезка замка
Работа выполнена на отлично, в срок.

Сработанно профессионально.
Было сделано в лучшем виде.
Спасибо!!!
Ибрагим

Ремонт замка
Специалист просто супер. Свой арсенал замков, оперативный быстрый и качественный.